Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 28«12456782728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:47 | Сообщение # 76

«Андерлехт» подписал перспективного форварда

22-летний нападающий голландского «Хераклеса» Самуэль Арментерос перейдет в бельгийский «Андерлехт». По сообщению официального сайта клуба игрок заключил личный контракт до лета 2016 года. «Андерлехт является большой клуб, и я хочу бороться за титулы» — заявил форвард.

В этом сезоне перспективный швед кубинского происхождения занимает шестое место в списке бомбардиров Эредивизи с 9 забитыми мячами и 4 результативными передачами в 17 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:12 | Сообщение # 77

«Рейнджерс» может заявиться в пятый английский дивизион

На следующей неделе состоится заседание руководителей пятого дивизиона чемпионата Англии, на котором будет поднят вопрос о включении в турнир «Рейнджерс», сообщает The Daily Mail. Шотландский гранд, из-за финансовых проблем переведенный в межсезонье в четвертый дивизион чемпионата Шотландии, недоволен проектом реорганизации внутреннего первенства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:58 | Сообщение # 78

Уилсон отправляется в аренду в "Хартс"
21-летний защитник присоединился к шотландскому клубу Хартс на правах аренды до конца сезона, сообщает Liverpool Echo.

Воспитанник Глазго Рейнджерс, подписанный "Красными" в 2010-м году, командирован на родину, где будет получать игровую практику до конца текущей кампании.

Заключив арендное соглашение с Хартс, Дэнни Уилсон сможет дебютировать за команду Джона Макглинна уже в субботу в матче против Селтика.

Действующий контракт шотландца с Ливерпулем истекает летом 2013-го года и, скорее всего, после его завершения футболист покинет "Энфилд" свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:15 | Сообщение # 79

"Бетис" взял в аренду хавбека "Андерлехта"

"Бетис" взял в аренду до конца сезона полузащитника "Андерлехта" Гильермо Молинса.

Ранее сообщалось о том, что испанский клуб заинтересован в полузащитнике "Локомотива" Альберто Сапатере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 03:55 | Сообщение # 80

«Андерлехт» арендует у «Спартака» Де Зеува

Голландский полузащитник Деми де Зеув продолжит карьеру в бельгийском «Андерлехте», сообщает Het Nieuwsblad.

Хавбек проведет в «Андерлехте» ближайшие полгода на правах аренды, после чего бельгийский клуб сможет выкупить де Зеува за фиксированную сумму. Клубы уже достигли принципиального соглашения по этому поводу.

В ближайшее время де Зеув пройдет медобследование, при удачном исходе которого, он официально станет игроком «Андерлехта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 06:43 | Сообщение # 81

«Панатинаикос» разорвал контракт с Лето из-за травмы
Аргентинский полузащитник Себастьян Лето покинул греческий клуб «Панатинаикос» по взаимному соглашению сторон. 26-летний игрок, который немало забивал за «ПАО» и был одним из лидеров команды после перехода из «Ливерпуля» в 2009-м, уже год не появляется на поле из-за травмы колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 07:12 | Сообщение # 82

«Андерлехт» отказался отдать Биглию в аренду «Интеру»
«Интер» сделал официальное предложение об аренде полузащитника «Андрелехта» Лукаса Биглия.

Однако бельгийский клуб ответил отказом. В то же время сам футболист изъявил желание перейти в «Интер».

Ранее сообщалось, что «Арсенал» готов предложить 8 миллионов евро за трансфер Биглия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 15:37 | Сообщение # 83

Московское "Динамо" купит румынского защитника
Московское "Динамо" сделало официальное предложение румынской "Астре" по продаже защитника Валерикэ Гэмана, информирует портал Sport.ro.

Российская команда предлагает за 23-летнего игрока 2 млн. евро с контрактом для футболиста на 3,5 года.

Напомним, в этом сезоне футболист провел в чемпионате Румынии 19 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 16:19 | Сообщение # 84

"Селтик" вновь отказался продавать Хупера в "Норвич"
Главный тренер "Селтика" Нил Леннон подтвердил, что его клуб отверг и второе предложение "Норвича" по нападающему Гари Хуперу.

Считается, что "канарейки" предложили за 24-летнего Хупера около 5миллионов фунтов, однако эта сумма показалась "Селтику " не соответствующей уровню игрока. По словам Леннона, даже если бы "Норвич" сделал чуть более выгодное предложение — например, размером в 6 миллионов, то также последовал бы отказ.

"Мы получили от "Норвича" улучшенное предложение - если его вообще можно считать улучшенным - и оно было автоматически отвергнуто".

"Предложенная сумма была не намного больше, чем предлагалась в первый раз. Это были далеко не 6 миллионов фунтов. Хотя даже если бы это и были те самые 6 миллионов, наш ответ был бы тем же", - цитирует Леннона Goal.

Добавим, что за "Селтик" Хупер провел в общей сложности 116 матчей, в которых отличился 71 голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 16:29 | Сообщение # 85

"Рома" приобрела защитника сборной Греции Торосидиса
27-летний правый защитник пирейского "Олимпиакоса" и сборной Греции Василис Торосидис стал футболистом римской "Ромы", сообщает итальянская пресса. В ближайшее время футболист пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет личный контракт на три года. Отмечается, что Торосидис будет получать в "Роме" € 700 тыс. в год без учёта бонусов, а сам трансфер футболиста, контракт которого истекал летом 2013 года, обошёлся римлянам в € 500 тыс.

"Я счастлив, что мне предоставилась такая возможность показать себя во всей красе. "Олимпиакос" предлагал мне продлить контракт, но я хотел поиграть за границей", — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:30 | Сообщение # 86

Плетикоса продлил контракт с «Ростовом» на 2,5 года
Вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикоса продлил контракт с «Ростовом» на два с половиной года, сообщает «Р-Спорт».

«Мы очень хотели сохранить Стипе в команде. Он очень важная фигура для «Ростова», это настоящий любимец болельщиков», – сказал спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов.

Напомним, что прежний контракт Плетикосы с «Ростовом» был рассчитан до конца текущего сезона. Ранее интерес к хорвату проявили «Брюгге» и ПАОК.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:37 | Сообщение # 87

Защитник «Базеля» Драгович не намерен переходить в «Спартак»

Защитник «Базеля» Александар Драгович не намерен принимать предложение московского «Спартака». Об этом заявил сам 21-летний футболист.

«Для меня большая честь, что мое имя связывают с таким большим клубом, как «Спартак». Но сейчас я не намерен переезжать в Россию», – цитирует Драговича австрийское издание Kurier.

Отметим, что интерес к Драговичу также проявляют «Гамбург», «Шальке», дортмундская «Боруссия» и «Норвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:48 | Сообщение # 88

«Порту» оценил Клебера в 6 млн евро


«Порту» просит за своего форварда Клебера 6 млн евро. При этом португальцы уже успели отклонить предложения по трансферу футболиста от «Андерлехта» и загребского «Динамо». Контракт между клубом и игроком заключен до июня 2016 года.

Сообщается, что в числе претендентов на 22-летнего бразильца по-прежнему остается московский ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:04 | Сообщение # 89

«Тоттенхэм» вступил в борьбу за нападающего «Селтика» Хупера


Форвардом «Селтика» Гари Хупером интересуется не только «Норвич», но и «Тоттенхэм».

Более того, лондонский клуб опережает «канареек» в споре за 25-летнего англичанина, сообщает talkSPORT.

Скауты «шпор» просматривали Хупера во вторник, во время матча «Селтика» с «Данди Юнайтед» (4:0), в котором игрок отметился дублем.

По информации источника, «Норвич» уже предлагал за Хупера 5 миллионов фунтов и форварда Стива Морисона в придачу, но шотландцы ответили отказом, требуя сумму в 7 миллионов.

В 19 матчах текущего чемпионата Шотландии в активе Хупера 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:41 | Сообщение # 90

«Газпром» выделит 4 миллиона евро «Црвене Звезде»


Российская компания «Газпром» в ближайшее время переведет на банковские счета «Црвены Звезды» четыре миллиона евро, сообщает «Спортски журнал».

Накануне российский концерн подписал дополнение к спонсорскому контракту, которое предусматривает данную выплату.

Напомним, в декабре сообщалось, что «Црвена Звезда» обратилась в «Газпром» с просьбой единовременно перести 4 миллиона евро, которые клуб должен был получить в течение 2013 года в рассрочку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 6 из 28«12456782728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму