Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 28«12567892728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 02:12 | Сообщение # 91

«Кьево» подписал игрока сборной Греции

Полузащитник афинского «Панатинаикоса» Никос Спиропулос пополнил ряды веронского «Кьево».

Футболист сборной Греции (31 матч) провел за «зеленых» 117 встреч, сообщает официальный сайт УЕФА.

В последнем туре Серии А «Кьево» обыграл «Лацио» со счетом 1:0 и поднялся на 11-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:40 | Сообщение # 92

Загребское "Динамо" объявило о переходе Ковачича в "Интер"

18-летний центральный полузащитник загребского "Динамо" и молодёжной сборной Хорватии Матео Ковачич стал футболистом миланского "Интера", сообщает пресс-служба хорватского клуба. Завтра утром Ковачич прилетит в Милан, где пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет долгосрочный личный контракт. Условия трансфера не раскрываются.

Родившийся в австрийском Линце в семье боснийских хорватов Ковачич в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов провёл восемь матчей за "Динамо", четырежды проведя на поле все 90 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 05:30 | Сообщение # 93

"Манчестер Юнайтед" дает 8 млн. за Ваньяму

"МЮ" готовится купить полузащитника "Селтика" Виктора Ваньяму, утверждает ESPN.

Манкунианцы планируют купить 21-летнего кенийского футболиста в до закрытия трансферного окна. Сделка оценивается в 8 млн. фунтов.

В свою очередь "Селтик" не спешит продавать Ваньяму , так как хочет заработать на трансфере игрока более солидную сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:28 | Сообщение # 94

Радошевич перешел в "Наполи"

18-летний полузащитник сплитского "Хайдука" и национальной сборной Хорватии Йосип Радошевич продолжит свою карьеру в "Наполи".

Сумма сделки составит три миллиона евро, информируют итальянские СМИ.

Сегодня Радошевич прошел медосмотр в Неаполе, после чего подписал контракт и вернулся в Хорватию, где в ближайшее время ему выдадут разрешение на работу в Италии (Хорватия пока не является членом ЕС).

Предполагается, что первые полгода своего пребывания в Италии Радошевич, отказавший "Парме" ради "Партенопеи", проведет в примавере "неаполитанцев".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:30 | Сообщение # 95

Де Зеув дебютировал за «Андерлехт»


Полузащитник московского «Спартака» Деми Де Зеув, перешедший на правах аренды в «Андерлехт», дебютировал в основном составе столичного клуба. В домашней игре против «Генка» Де Зеув провел на поле 52 минуты, после чего был заменен. Отметим, что игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Андерлехта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:07 | Сообщение # 96

Круг интересов «Барселоны» повысился еще на 2-х вратарей

«Барселона» расширила круг кандидатов на укрепление вратарской позиции. Как передает 4-4-2.com, в поле зрения сине-гранатовых попал 27-летний голкипер «Аякса» и сборной Голландии Кеннет Вермеер. По версии же Punto Pelota каталонский клуб обратил внимание на 24-летнего стража ворот «Базеля» и сборной Швейцарии Яна Зоммера, чей трансфер оценивается в 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:36 | Сообщение # 97

"Спартак" и "Динамо" хотят купить Лазовича

Атакующий полузащитник "Црвены Звезды" и сборной Сербии Дарко Лазович попал в сферу интересов московских "Динамо" и "Спартака".

Впервые столичные клубы обратили внимание на 22-летнего талантливого футболиста летом прошлого года. В первую очередь москвичей подкупает универсальность Лазовича: помимо центральной зоны он спокойно может сыграть в обоих флангах полузащиты, так как одинаково бьет с обеих ног.

По словам Бояна Остоича, агента игрока, скауты российских команд регулярно приезжают на матчи "Црвены Звезды" и просматривают потенциального новичка.

- Впервые мы заметили представителей "Динамо" в начале лета 2012 года, - сказал Остоич Life Sports. - Чуть позже на трибунах были замечены и скауты "Спартака". Они у меня несколько раз узнавали, за сколько "Црвена Звезда" могла бы отпустить футболиста. Насколько мне известно, "Динамо" даже отправляло в клуб официальный запрос на покупку Лазовича, однако стороны не смогли договориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:24 | Сообщение # 98

Пётр Быстров собирается играть в чешской "Виктории"

Полузащитник Петр Быстров может продолжить карьеру в чешской "Виктории" (Пльзень). 33-летний чемпион России в составе "Рубина" в декабре после истечении срока договора с клубом стал свободным агентом и хочет провести несколько лет в Европе, продлив карьеру футболиста.

"Виктория"
- нынешний клуб бронзового призера ЧЕ-2008 и еще одного бывшего игрока "Рубина" Романа Адамова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 03:01 | Сообщение # 99

Равиль Сабитов будет тренировать финский клуб «МюПа»


Бывший игрок «Динамо» и «Локомотива» Равиль Сабитов будет работать в финской лиге. Он подписал контракт с клубом МюПа из города Коувола, финишировавшим шестым в национальном чемпионате в прошлом сезоне. Последним местом работы 44-летнего специалиста была рижская «Даугава». Ранее он тренировал юношескую и олимпийскую сборные России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 03:20 | Сообщение # 100

Бывший тренер «Севильи» Мичел Гонсалес возглавил «Олимпиакос»


Испанский специалист Мичел стал новым тренером греческого «Олимпиакоса». Экс-тренер «Севильи» подписал с пирейским грандом контракт на полтора года и будет официально представлен в понедельник.

Мичел был уволен из «Севильи» три недели назад. В воскресенье он присутствовал на матче чемпионата Греции между «Олимпикосом» и «Атромитоса», в котором пирейцы потерпели первое поражение в этом сезоне (2:3). Несмотря на это, «красно-белые» возглавляют турнирную таблицу, опережая «Астерас» на 13 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 04:17 | Сообщение # 101

Дан Петреску: «В матче со «Стяуа» у нас все было на хорошем уровне»


Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о товарищеском матче против «Стяуа» (2:1).

«В этом матче мне не понравилось только одно — быстро пропущенный гол, который сами себе организовали. Фактически начали встречу со счета 0:1. Я такого не люблю.

В остальном же мне все понравилось: результат, наша игра против серьезного соперника, число голевых моментов, движение. Все на хорошем уровне», – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:38 | Сообщение # 102

«Анжи» интересуется Агимом Ибраими


Махачкалинский «Анжи» проявляет предметный интерес к креативному крайнему полузащитнику словенского «Марибора» Агиму Ибраими. Как стало известно от агента футболиста, махачкалинцы несколько раз просматривали матчи с участием 24-летнего македонца. В нынешнем сезоне на его счету 5 голов и 6 голевых передач в 15 матчах.

Предполагается, что «Анжи» выкупит трансфер Ибраими за 3 млн евро в течении ближайших двух недель, а затем предложит взять его в аренду до конца сезона одному из клубов российской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:54 | Сообщение # 103

17-летний полузащитник «Сараево» прибыл на просмотр в «Зенит»

«Зенит» просматривает полузащитника «Сараево» Самира Радоваца, сообщает «Спорт день за днем».

Решение о подписании контракта с 17-летним игроком тренерский штаб питерского клуба примет по итогам сбора в Турции.

Ожидается, что в случае оформления трансфера «Сараево» получит рекордную для себя сумму компенсации. Детали сделки не раскрываютс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 02:50 | Сообщение # 104

Голкипер "Стандарта" интересен "Милану"

Вратарь льежского "Стандарда" Синан Болат может переехать на Апеннины.

По информации Sporza.be, свой интерес к турецкому футболисту проявляет "Россонери".

Дополним, что Болат играет за "Стандард" уже четыре года. За это время игрок стал Чемпионом Бельгии и обладателем Кубка и Суперкубка страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:07 | Сообщение # 105

"Терек" достиг соглашения о переходе защитника "Янг Бойз" Оялы

23-летний центральный защитник швейцарского клуба "Янг Бойз" и сборной Финляндии Юхани Ояла близок к переходу в грозненский "Терек". Об этом швейцарской прессе сообщил спортивный директор бернского клуба Фреди Бикель.

"Мы достигли соглашения с клубом, однако сам футболист по-прежнему ведёт переговоры о личном контракте с "Тереком", — сказал Бикель.

В нынешнем сезоне Ояла провёл 15 матчей за "Янг Бойз", отметившись одним забитым мячом, одним автоголом и одной красной карточкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 7 из 28«12567892728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму