Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 66«1241424344456566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:53 | Сообщение # 631

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини оценил перспективы форварда команды Дидье Дрогба в «Ювентусе».«Дрогба станет отличным подписанием для «Ювентуса». Он способен реально усилить команду, и будет очень полезен, особенно в Лиге чемпионов.Я с огромным удовольствием тренировал Дрогба в прошедшем сезоне. Дидье – настоящий победитель и отличный человек.Он всегда хорошо относился ко мне. Его польза команде не ограничивается лишь футбольным полем.Конечно, он уже не может проводить по 50 матчей за сезон, время никого не щадит, то даже в своей не лучшей форме он очень опасен для соперников.Если кто-то думает, что из-за возраста он недостаточно мотивирован, то заблуждается», – сказал Манчини.Напомним, что контракт Дрогба с «Галатасараем» истекает в конце июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:47 | Сообщение # 632

"Галатасарай" намерен шокировать мировое сообщество этим летом. Дело в том, что турецкая команда хочет купить звезду лондонского "Арсенала" Месута Озила, информирует ozelhaberler.com.

Спонсоры стамбульского клуба готово инвестировать в команду большие средства, а покупка немецкого игрока стоит одним из первый пунктов в новом договоре. Однако у "Галатасарая" могут возникнуть в проблемы в виде нежелания самого футболиста переезжать в слабый чемпионат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:02 | Сообщение # 633

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда попал в поле зрения «Бешикташа».Инициатором перехода 24-летнего марокканца является главный тренер турецкого клуба Славен Билич.«Бешикташ» рассматривает как вариант покупки футболиста, так и возможность заключения арендного соглашения.Переговоры начнутся со следующей недели, сообщает Haber 1903.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:50 | Сообщение # 634

Нападающий «Челси» Демба Ба, у которого был дефицит игровой практики в минувшем сезоне, попал в сферу интересов «Бешикташа».Турецкий клуб обратил внимание на 29-летнего сенегальца после того, как сорвался переход другого форварда «Челси» Самюэля Это’О, сообщает Daily Mail.Демба Ба может сменить клуб, поскольку в межсезонье «синие» собираются приобрести Диего Косту («Атлетико») и Эсекиэля Лавесси («ПСЖ»).Напомним, по словам самого Ба, главный тренер «Челси» Жозе Моуриньюпопросил его остаться в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:04 | Сообщение # 635

Нападающий «Челси» Демба Ба, у которого был дефицит игровой практики в минувшем сезоне, попал в сферу интересов «Бешикташа».Турецкий клуб обратил внимание на 29-летнего сенегальца после того, как сорвался переход другого форварда «Челси» Самюэля Это’О, сообщает Daily Mail.Демба Ба может сменить клуб, поскольку в межсезонье «синие» собираются приобрести Диего Косту («Атлетико») и Эсекиэля Лавесси («ПСЖ»).Напомним, по словам самого Ба, главный тренер «Челси» Жозе Моуриньюпопросил его остаться в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:44 | Сообщение # 636

«Ювентус» предложил нападающему Дидье Дрогба, в последнее время выступавшему за «Галатасарай», контракт на один год.Зарплата игрока может составить порядка 4 миллионов евро. Сообщается, что сам форвард хочет получить 2-летний контракт.Дрогба, напомним, покинул турецкий клуб по окончании сезона-2013/14. В настоящее время он рассматривает различные варианты продолжения карьеры.Одним из них является «Челси», за который Дрогба играл с 2004 по 2012 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 08:39 | Сообщение # 637

Полузащитник "Донкастера" Габриэл Тамаш продолжит карьеру в "Уотфорде", сообщает официальный сайт "рогатых". 30-летний румын покинул "Донкастер", который вылетел из чемпион-лиги, на правах свободного агента.С новым клубом он подписал контракт на один год. Тамаш знаком российским болельщикам по выступлениям за "Спартак" с 2004 по 2007 год (с перерывами).Также в его карьере были "Сельта", "Осер", "Галатасарай", ряд румынских клубов. В сезоне-2012/13 он выступал в составе "Вест Бромвича".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:42 | Сообщение # 638

Бразильский полузащитник испанского чемпиона, мадридского "Атлетико", Диего Рибас, перейдет в турецкий чемпион - "Фенербахче". По информации самого игрока он подпишет трехлетний контракт.

"Мы заканчиваем переговоры с представителем Диего по поводу его перехода", - сообщил турецкий клуб в официальном аккаунте социальной сети "Твиттер". Десять дней назад клуб подтвердил свой ​​интерес к бразильцу.

Контракт Диего с "Атлетико" заканчивается 30 июня, так что "канарейкам" он достанется бесплатно. В мадридском клубе в этом сезоне он принял участие в 19 матчах испанского чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:05 | Сообщение # 639

"Челси" ведет переговоры о продаже своего нападающего Дембы Ба в турецкий "Бешикташ".Как сообщает Daily Mirror, "синие" могут выручить 8 миллионов фунтов с продажи 29-летнего сенегальца, который недавно поведал о своем намерении остаться на "Стэмфорд Бридж".

Несмотря на планы Ба остаться, данная сделка может оказаться слишком заманчивой в финансовом плане - как для самого Дембы, так и для "Челси".

Отметим, что в текущее межсезонье "синие" уже попрощались с одним нападающим - Самюэль Это'О дожидается истечения своего контракта и вовсю ведет переговоры с другими клубами, среди которых даже называют "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:23 | Сообщение # 640

Полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш может продолжить карьеру в «Локомотиве».28-летний португалец стал свободным агентом, поэтому железнодорожникам не придется платить за этот трансфер.Сообщается, что Фернандеша согласовал с «Локомотивом» предварительный контракт, который рассчитан на 5 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:44 | Сообщение # 641

Бывший полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш подпишет контракт с «Локомотивом» в начале июня, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на проверенный источник.В прошлом сезоне 28-летний игрок выступал за «Бешикташ». Соглашение Фернандеша со стамбульским клубом истекло. Таким образом, полузащитник достанется железнодорожникам бесплатно.«В начале июня контракт с Фернандешем будет официально подписан», – сказал источник.Фернандеш выступал за «Бешикташ» с 2011 года и завоевал с командой Кубок Турции. Ранее он играл за «Бенфику», с которой стал победителем чемпионата страны, обладателем Кубка и Суперкубка Португалии.Он также известен по выступлениям за английские «Портсмут» и «Эвертон», а также испанскую «Валенсию».В составе сборной Португалии полузащитник провел 9 матчей и забил 2 мяча.Накануне сообщалось, что Фернандеш может перейти в «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:36 | Сообщение # 642

Нападающий «Галатасарая» Бурак Йылмаз и полузащитник Сельчук Инан подписали новые долгосрочные контракты с клубом.Соглашения обоих футболистов рассчитаны до 30 июня 2019 года.Зарплата Йылмаза будет повышаться каждый год и в сезоне-2018/19 составит 2,95 млн евро в год. Клуб также будет платить форварду все эти сезоны по 25 тысяч евро за каждый матч. Зарплата Инану будет начисляться по той же схеме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:36 | Сообщение # 643

Белорусский полузащитник Александр Глеб продлил контракт с «Коньяспором».Агент 33-летнего хавбека подтвердил, что стороны подписали новое однолетнее соглашение.В минувшем сезоне Глеб в 16 матчах чемпионата Турции забил 2 мяча и сделал 8 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:13 | Сообщение # 644

Полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз, по информации турецких СМИ, может вернуться в «Трабзонспор». Именно из этого клуба турецкий футболист и перебрался в Россию в 2008 году. По сведениям журналистов из Турции, сам Карадениз был бы рад возвращению в «Трабзонспор», где в будущем ему хотелось бы завершить игровую карьеру. 

34-летний полузащитник в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги принял участие в 21 матче (в стартовом составе — в 20), забил три гола, сделал один голевой пас и получил три жёлтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:03 | Сообщение # 645

Центральный защитник московского "Спартака" Сердар Ташчи попал в сферу интересов стамбульского "Галатасарая", информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sporfc.

Как утверждает источник, турецкий гранд готов сделать столичному клубу официальное предложение по 27-летнему немецкому футболисту в размере 3 миллионов евро, однако "Спартачи" намерены выручить от продажи игрока 5 миллионов.

Отметим, "Жёлто-красные" также готовы предложить за Сердара Ташчи своего центрального защитника Орельена Шеджу.

В минувшем сезоне чемпионата России 27-летний футболист сыграл за "Спартак" только четыре матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 43 из 66«1241424344456566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму