Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 66«1244454647486566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:24 | Сообщение # 676

Агент Снейдера: «Слухи о возможном переходе Снейдера в «Манчестер Юнайтед» беспочвенны»

Агент полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера Гвидо Альберс опроверг информацию о том, что игрок может перейти в «Манчестер Юнайтед».

«Слухи о возможном переходе Снейдера в «Манчестер Юнайтед» не имеют под собой оснований. Ни Уэсли, ни я не контактировали с представителями этого клуба. Луи ван Гал также не общался со мной насчет возможности трансфера Снейдера.

Так что все это – только слухи. Снейдер любит Стамбул, и его семья чувствует себя здесь хорошо. В «Галатасарае» игрока тоже все устраивает, у него отличные отношения с президентом клуба.

Лично я считаю, что «Галатасарай» – прекрасный клуб. С другими командами переговоров у нас не было. У Снейдера долгосрочный контракт, так что он точно останется в этом клубе», – сказал Альберс.

Ранее Снейдер заявил, что обдумал бы приглашение в «Манчестер Юнайтед» со стороны главного тренера Луи ван Гала, под руководством которого он выступает в сборной Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:13 | Сообщение # 677

Полузащитник "Милана" Бакай Траоре официально переехал в Турцию. До этого он прошлый сезон был в аренде в турецком «Кайсери Эрджиесспор». теперь же он подписал контракт с «Бурсаспором».За два года в итаьянском "Милане" он провел всего 7 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:35 | Сообщение # 678

Суд Стамбула приговорил полузащитника «Фенербахче» Эмре Белезоглу к тюремному заключению сроком две месяца и две недели.Такой вердикт турецкий суд вынес по делу об оскорблении на расовой почве хавбека «Трабзонспора» Дидье Зокора. В 2012 году Эмре в числе прочих оскорблений произнес в адрес Зокора «грязный негр».Добавим, что государственный обвинитель изначально требовал для турецкого футболиста от шести месяцев до двух лет лишения свободы.Федерация футбола Турции в 2012 году вынесла двухматчевую дисквалификацию 33-летнему игроку.Отметим, что подобный инцидент произошел с Эмре также в 2007 году, когда он выступал за «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:43 | Сообщение # 679

Российский клуб предложил турецкому «Фенербахче» € 14 млн за нигерийского нападающегоЭммануэля Эменике, ранее выступавшего в составе московского «Спартака». Об этом сообщают турецкие СМИ.

Предполагается, что речь может идти о петербургском «Зените» или казанском «Рубине». В то же время отмечается, что руководство «Фенербахче» может не согласиться продавать Эменике за предложенную сумму. 

Эменике в настоящее время находится в расположении сборной Нигерии, выступающей на чемпионате мира в Бразилии.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:44 | Сообщение # 680

Хайрович близок к переходу в «Вердер»

Полузащитник «Галатасарая» Изет Хайрович может продолжить карьеру в бундеслиге.

В услугах игрока сборной Боснии и Герцеговины заинтересован «Вердер». Сумма трансфера составит около 5 миллионов евро.

Напомним, что Хайровичем также интересуется казанский «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:44 | Сообщение # 681

«Рома» арендует полузащитника «Фенербахче »Учана

«Рома» близка к завершению сделки об аренде полузащитника «Фенербахче» Салиха Учана.

Ожидается, что все формальности будут улажены в ближайшее время. Римский клуб арендует игрока на два года.

Стоимость аренду составит 2 миллиона евро за каждый год аренды. Кроме того, у «Ромы» будет право выкупа Учана за 11 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:56 | Сообщение # 682

Эммануэль Эменике: В России будут играть только за «Спартак»

Нападающий турецкого «Фенербахче» Эммануэль Эменике опроверг слухи о том, что он может перейти в петербургский «Зенит» или казанский «Рубин».

- Если я и вернусь в Россию, то играть буду только за «Спартак», — сказал форвард.

Ранее сообщалось, что за Эменике наши клубы были готовы заплатить 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:11 | Сообщение # 683

Агент полузащитника "Галатасарая" Уэсли Снейдера опроверг слухи, сватающие его клиента в "Манчестер Юнайтед".На протяжении нескольких последних трансферных окон Снейдер назывался среди целей "Юнайтед". Казалось, что Луи Ван Галь, с недавних пор возглавляющий "красных дьяволов", попробует приобрести своего подопечного по сборной Голландии. Однако на самом деле клуб с "Олд Траффорд" не претендует на Уэсли.

"Слухи насчет "Манчестер Юнайтед" не соответствуют правде. Ни Снейдер, ни я не имели контакта с кем-либо из стана "красных дьяволов", и мне ничего не известно о возможном участии Ван Галя в этой сделке".

"Это лишь слухи, Снейдер любит Стамбул, и его семья теперь чувствует себя как дома", - сообщил агент Снейдера Tutto Mercato.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:08 | Сообщение # 684

Форвард сборной Греции и «Фулхэма» Константинос Митроглу продолжит карьеру в «Бешикташе».Турецкий клуб арендует 26-летнего нападающего, который перебрался в Англию в январе этого года, на один сезон.В составе лондонской команды он сыграл лишь в трех матчах премьер-лиги и не забил ни одного мяча.Контракт Митроглу с «дачниками» рассчитан до лета 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:15 | Сообщение # 685

«Галатасарай» заинтересовался кандидатурой главного тренера сборной США Юргена Клинсманна.Турецкий клуб ищет замену Роберто Манчини, который ушел из команды по окончании сезона, и предлагал пост главного тренера Мирче Луческу, но тот решил остаться в «Шахтере».«Галатасарай» известен всем, кто увлекается футболом. Честно говоря, мне очень приятно, что мое имя связывают с таким клубом, но прямо сейчас я сосредоточен только на работе со сборной США», – сказал Клинсманн.Контракт Клинсманна со сборной США будет действовать еще четыре года.Президент «Галатасарая» Унал Айсал хотел бы видеть на посту главного тренера специалиста из Германии или Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:39 | Сообщение # 686

Витоло - игрок турецкого "Элязыгспор" переходит в испанский клуб "Тенерифе".Переход был на правах свободного агента и пожелаем ему удачи в карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:50 | Сообщение # 687

Атакующий полузащитник стамбульского "Галатасарая" Брума может переехать этим летом на Туманный Альбион.

Отметим, в услугах 19-летнего футболиста молодёжной сборной Португалии серьезно заинтересован лондонский "Челси", где главный тренер Жозе Моуринью является большим поклонником вингера. Кроме того, Брума попал в поле зрения "Эвертона", который желает арендовать полузащитника на один сезон с правом последующего выкупа.

"Мы не заинтересованы в аренде Брумы, но мы может рассмотреть вариант с продажей игрока, если цена нас устроит", - приводит слова президента "Галатасарая" Унала Айсала GIGAfootball.Net, ссылаясь на Bugun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:50 | Сообщение # 688

Полузащитник Манчестер Юнайтед Нани по-прежнему хочет покинуть клуб.

На 27-летнего вингера сборной Португалии претендуют три клуба - Ювентус, Фенербахче и Атлетико.

Ранее сообщалось, что туринский клуб уже согласовал детали контракта с Нани и заплатит за его трансфер 5 миллионов евро.

Источник - сайт журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:32 | Сообщение # 689

"Фенербахче" предложил полузащитника Рауля Мейрелеша "Вест Хэму", утверждают британские СМИ.

"Молотобойцы" могут приобрести игрока всего за 3 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:45 | Сообщение # 690

Ветеран сборной Швеции Юхан Элмандер сообщил об уходе из "Галатасарая" и перешел в датский "Брондбю"Элмандер уже выступал за этот клуб в 2004-2006 году и за 58 матчей забил 22 гола.За всю карьеру Юхан играл в шведском "Юргрюте", в нидерландском "Фейеноорде" и "НАК Бреде", французской "Тулузе", и английских "Болтоне" и "Норвиче".За последний клуб турецкий "Галаасарай" Юхан сыграл 50 матчей и забил 16 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 46 из 66«1244454647486566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму