Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 52«12345675152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:37 | Сообщение # 61

паллетти, Капелло и Манчини входят в число кандидатов на пост наставника "ПСЖ"
Руководство "Пари Сен-Жермен", помимо варианта с Лораном Бланом, о котором "Чемпионат.com" уже сообщал, рассматривает также кандидатуры трёх итальянских специалистов. Как утверждает французская пресса, парижане вышли на контакт с имеющими контракты в "Манчестер Сити", "Зените" и сборной России соответственно Роберто Манчини, Лучано Спаллетти и Фабио Капелло. Подробности переговоров не разглашаются.

Напомним, что ныне "ПСЖ" руководит ещё один итальянский тренер — Карло Анчелотти, который в ближайшее время может возглавить "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:14 | Сообщение # 62

Борис Игнатьев: «Капелло показывает: он создает в сборной фундамент на будущее»

Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев в интервью изданию «Спорт День за Днем» прокомментировал выбор Фабио Капелло игроков национальной сборной.перед матчем с португальской командой.

— Ни одна фамилия в списке кандидатов удивления не вызвала. Во многом потому, что Капелло показывает: он создает фундамент на будущее. Очевидно заранее, что некоторые из вызванных футболистов играть с Португалией не будут. Но Фабио их привлекает, чтобы не только иметь выбор для текущих задач, но и чтобы, например, после чемпионата мира было на кого опираться и не пришлось растерянно озадачиваться вопросом: кто бы мог взять на себя роль Аршавина или Кержакова?

— Видите альтернативу Дмитрию Комбарову на левом фланге защиты?

— Не возьмусь утверждать, что есть футболист, который сильнее Комбарова на этой позиции. Но дело в том, что его я видел в сборной, а других нет. Комбаров доказал, что этому уровню соответствует. Чтобы на эту тему рассуждать по поводу остальных, надо видеть их в работе, наложить их деятельность на игру соперника, в частности Криштиану Роналдо. Ведь подбор игрока на каждую позицию – прерогатива исключительно главного тренера, который видит весь процесс изнутри. Так что, лишь посмотрев на игроков и смоделировав действия соперника, можно рассуждать, готов ли тот же Набабкин сыграть против сборной Португалии.

— Капелло вызвал Глушакова, Самедова и Тарасова, несмотря на печальные турнирные дела «Локомотива». Насколько это оправданно?

— Конечно, проблемы «Локомотива» сказываются на психологическом состоянии его футболистов отрицательно. Но обычно они абстрагируются от клубных дел, когда попадают в сборную. Например, зенитовцы и армейцы в матчах между собой дерутся, а приезжая в сборную, обнимаются и живут одной целью. Это закон жанра, — заключил Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:24 | Сообщение # 63

Тренерский штаб сборной Португалии объявил заявку на матчи с Россией и Хорватией

Тренерский штаб сборной Португалии определился со списком футболистов, вызванных на матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против России и товарищескую игру с хорватами, которая пройдёт в Женеве. Отметим, что в список попали все три португальских легионера питерского "Зенита" — Луиш Нету, Бруну Алвеш и Мигел Данни.

Вратари: Руй Патрисиу ("Спортинг"), Бету ("Севилья"), Эдуарду ("Истанбул ББ");

Защитники: Жуан Перейра ("Валенсия"), Фабиу Куэнтран ("Реал"), Сильвио ("Депортиво"), Бруну Алвеш ("Зенит"), Луиш Нету ("Зенит"), Серено ("Вальядолид"), Рикарду Кошта ("Валенсия");

Полузащитники: Андре Мартинш ("Спортинг"), Рауль Мейрелеш ("Фенербахче"), Мигел Велозу ("Динамо" Киев), Жуан Моутинью ("Монако"), Куштодиу ("Брага"), Паулу Машаду ("Олимпиакос"), Рубен Аморим ("Бенфика"), Рубен Микаэл ("Атлетико");

Нападающие: Криштиану Роналду ("Реал"), Мигел Данни ("Зенит"), Варела ("Порту"), Виейринья ("Вольфсбург"), Элдер Поштига ("Сарагоса"), Угу Алмейда ("Бешикташ"), Нани ("Манчестер Юнайтед"), Нельсон Оливейра ("Депортиво").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:54 | Сообщение # 64

Сергей Щербаков: «1:7 в ближайшем будущем Португалии точно не проиграем»

Бывший нападающий лиссабонского «Спортинга» Сергей Щербаков поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными Португалии и России в рамках отборочного турнира ЧМ-2014.

«Россияне сейчас на ходу, давно не проигрывали. У нас постоянно такая обстановка в сборной, что нам необходимо на жилах вытягивать результат. Но в данный момент у России есть запас, ребята могут раскрепоститься. С приходом Капелло улучшилась игровая дисциплина, теперь футболисты четко выполняют задания тренера.

Я продолжаю общаться с Луишем Фигу, интересуюсь делами португальской сборной. У них проблема с защитниками, они слишком много пропускают – по три от Израиля и Эквадора, даже Люксембург им забил. Помните, Россия в 2004-м проиграла Португалии 1:7? Так вот подобного в ближайшем будущем точно не будет. Мы делаем небольшие шаги вперед, но когда сможем обыграть с таким же счетом португальцев, сложно сказать.

Потеря Кокорина? Уверен, что Капелло на выезде в любом случае играл бы в одного форварда. С учетом контратакующей игры одного Кержакова, если он будет физически готов лучше партнеров, вполне хватит. Итальянец наверняка насытит центр поля, потому что у португальцев именно средняя линия самая сильная.

Россия, даже если проиграет, ничего не теряет. Если мы зацепим ничейку, на 80 процентов попадаем на чемпионат мира», – сказал Щербаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:20 | Сообщение # 65

Евгений Ловчев: «Сборная России оказалась в анекдотичной ситуации, оставшись в атаке с Кержаковым, который не забивал голов с ноября прошлого года»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о ситуации с форвардами у сборной России накануне матча отборочного турнира ЧМ-2014 с Португалией.

«Ситуация с нападающими складывается тревожная. Выбыл из-за травмы еще до сбора Дзюба, уехал долечиваться Кокорин, и, по сути, Капелло остался с одним центрфорвардом – Кержаковым. Да, есть Смолов, причислены в списке вызванных на сбор к форвардам Ионов, Самедов и Быстров, Дзагоев и Жирков, но понятно, что выбор у Капелло значительно сужен.

И поневоле разговоры крутятся вокруг лимита на легионеров, ведь итальянец приехал в Россию в июле прошлого года приблизительно в то время, когда лимит ослабили. Мест для россиян в лиге стало на 16 меньше… Но наряду с лимитом есть куда как более серьезная проблема – собственно развитие футбола в стране.

И сейчас мы приходим к ситуации несколько даже анекдотичной. Нашей едва ли не единственной надеждой в атаке становится именно Кержаков, который не забивал голов в чемпионате аж с ноября прошлого года. И давайте все вместе пожелаем Саше богатырского здоровья!» – отметил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:49 | Сообщение # 66

Сборная России минимально проиграла сборной Португалии
В Лиссабоне завершился отборочный матч чемпионата мира — 2014. Сборная Португалии на стадионе "Да Луш" принимала национальную команду России. Встреча закончилась победой хозяев поля. Счёт был открыт уже на 9-й минуте матча — Элдер Поштига замкнул навес со штрафного в исполнении Жуана Моутинью. Уже в первом тайме Фабио Капелло провёл две замены: на 21-й минуте вместо Виктора Файзулина вышел Денис Глушаков, а на 31-й вместо получившего повреждение Александра Анюкова на поле появился Алексей Козлов.

Во второй половине игры российские футболисты имели возможность сравнять счёт, однако гол Быстрова не был засчитан из-за положения "вне игры". Таким образом, сборная Португалии набрала 14 очков и возглавила турнирную таблицу группы F. У России — 12 баллов и на две проведённых игры меньше.

ЧМ-2014. Квалификационный раунд. Европа
8-й тур.

Португалия – Россия – 1:0
Голы: Поштига, 9 (1:0).
Предупреждения: Нету, 88 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:30 | Сообщение # 67

«Фенербахче» зовет Капелло на пост главного тренера
Турецкий «Фенербахче» намерен пригласить на должность главного тренера команды наставника сборной России Фабио Капелло, сообщает Fanatik.

Изначально турки планировали подписать возглавляющего «Шахтер» Мирчу Луческу, но румын в итоге продлил свой контракт.

Напомним, что соглашение Капелло с РФС рассчитано до окончания чемпионата мира-2014. После пяти встреч россияне занимают второе место в группе с отставанием в одно очко от Португалии, которая провела на две игры больше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 11:39 | Сообщение # 68

Манчини сменит Капелло на посту тренера сборной России
Как уже сообщалось, главный тренер сборной России Фабио Капелло близок к назначению на пост главного тренера «Пари Сен-Жермен».

Его место может занять другой итальянский специалист – бывший тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини. Ранее он заявил, что может возглавит одну из сборных на ЧМ-2014 в Бразилии.

Напомним, Манчини был уволен из английского клуба в мае 2013 года. Ранее он работал в «Интере», «Лацио» и «Фиорентине».

По неофициальным данным, летом 2012 года Манчини подписал 6-летний контракт с РФС незадолго до отставки президента организации Сергея Фурсенко и должен был возглавить сборную России. Его зарплата составила бы 7,2 миллиона евро в год, а контракт должен был финансироваться «Газпромом».

Однако позднее итальянец продлил соглашение с «Манчестер Сити» и договорился с РФС о расторжении договора. После этого национальную команду России возглавил Фабио Капелло.

Отметим, что за досрочное расторжение контракта Капелло РФС получит компенсацию в размере трех миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:41 | Сообщение # 69

«ПСЖ» договорился о назначении Венгера в 2014 году
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в 2014 году возглавит «Пари Сен-Жермен».

Руководство «ПСЖ» уже договорилось об этом с 63-летним французским специалистом.

Ожидается, что в сезоне-2013/14 парижан будет тренировать главный тренер сборной России Фабио Капелло, за досрочное расторжение контракта с которым РФС получит 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 23:43 | Сообщение # 70

Виталий Мутко: «Интерес к футболу падает, а у нас люди только и делают, что собачатся»

Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился мнением о подходе к развитию российского футбола.

«Мне вот Фабио Капелло все время говорит: министр спорта – это же праздник. А у нас люди после каждого тура всю неделю друг друга... Интерес к футболу падает, а у нас люди два года только и делают, что собачатся.

Люди из других стран нам говорят: как так, у вас уже пятый президент федерации футбола за последние годы. А мы потом удивляемся, почему судят плохо, влияния нашего нет. Международная политика подразумевает жизнь в спорте», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 23:43 | Сообщение # 71

Цитата (ǂКнязьǂ)
Виталий Мутко: «Интерес к футболу падает, а у нас люди только и делают, что собачатся»
играть надо лучше сраный клоун




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 23:44 | Сообщение # 72

Агент Капелло: «Все остается по-старому, будьте спокойны»

Пьер Филиппо Капелло, агент и сын главного тренера сборной России Фабио Капелло, прокомментировал информацию о переходе своего отца в «ПСЖ».

«Я не буду ничего комментировать, но если почитаете последние сообщения, то поймете, что все это неправда.

Все остается по-старому, будьте спокойны», – сказал Капелло-младший.

Напомним, что сегодня агент Капелло провел переговоры со спортивным директором «ПСЖ» Леонардо. Сообщалось, что парижский клуб был готов платить тренеру 8 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:30 | Сообщение # 73

РФС планирует провести матч Россия — Люксембург в Казани

Сборная России намерена провести два матча отборочного турнира к ЧМ-2014 за пределами Москвы.

6 сентября подопечные Капелло сыграют с Люксембургом на Центральном стадионе в Казани, а 10 сентября встретится с Израилем на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Отметим, что сначала эту инициативу должны одобрить в ФИФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:59 | Сообщение # 74

Вячеслав Малафеев: «Хочу побороться за то, чтобы поехать на ЧМ-2014»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о желании вернуться в состав сборной России.

«Наверное, не совсем тактично было бы с моей стороны заявить о том, что я намерен вернуться в сборную. Теперь уже не от меня все зависит, но в большей степени и от меня, потому что есть желание.

Не совсем этично по отношению к моим коллегам, которые за тот год, который я отсутствовал в сборной, добились хорошего результата и имеют все шансы попасть на чемпионат мира.

Конечно, мои коллеги заслужили право туда ехать и там участвовать, но для себя хотел бы поставить какую-то цель и мотивацию на сезон: тоже побороться за то, чтобы поехать в Бразилию», – сказал Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:37 | Сообщение # 75

Гус Хиддинк: «Несколько недель назад я звонил Аршавину»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился своим мнением о возвращении нападающего Андрея Аршавина в «Зенит».

– Приход Аршавина сделает «Зенит» сильнее или нет?

– «Зенит» и без того конкурентоспособен, много лет является топ-клубом и мечтает вернуться на вершину после победы ЦСКА. Не мне судить, насколько повлияет на «Зенит» возможный приход Аршавина. Но мы хорошо знакомы с Андреем, он мне небезразличен. Несколько недель назад я ему звонил…

– Ничего себе. С какой целью?

– Не скажу. Это наши личные вопросы. Мне нравится Андрей как человек, он хороший парень, настоящая личность. Не знаю, действительно ли он вернется в «Зенит», но такие игроки, как Аршавин, всегда приносят пользу.

– Ваш прогноз:, а в сборную России Аршавин вернется?

– Это не мое дело. Пусть решение принимает Фабио. Все что я могу сказать: мы несколько лет плыли с Аршавиным в одной лодке, и это было прекрасное время, – сказал Хиддинк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 5 из 52«12345675152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму