Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 52«1278910115152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:56 | Сообщение # 121

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что в матче квалификации ЧМ-2014 для него главное – положительный результат.– Мы уважаем все команды. У нас уже есть опыт игры с Израилем. Завтра должны постараться и достичь нужного результата.Я надеюсь, что нас будут критиковать после матча с Израилем так же, как и после матча с Люксембургом. Главное, чтобы результат был таким же.Я, конечно, критически отношусь к своим игрокам, но все в меру. Давайте не забывать, что сборная Люксембурга хорошо проявляла себя в этом отборочном цикле.Что касается Кокорина, он до матча с Люксембурга провел 20 минут в одной игре и один тайм в другой. Против Люксембурга он сыграл здорово, но мы решили поберечь его силы во втором тайме. Любому футболисту, чтобы набрать идеальные кондиции, нужно играть как можно больше.Что касается Аршавина и всех остальных игроков, которые не были вызваны в сборную до сегодняшнего дня, то двери открыты для всех, кто хорошо играет, – приводит слова Капелло корреспондент Sports.ru Иван Милов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:44 | Сообщение # 122

Футбольный агент Владимир Абрамов посетовал на то, что в сборной России давно не было российского тренера, а также заявил, что у главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова нет шансов занять эту должность при нынешнем министре спорта РФ Виталии Мутко.
«Меня беспокоит вопрос с ситуацией о продлении контракта Фабио Капелло. Колоссальные деньги платятся тренеру, а он бездарно подготовил нашу команду к матчу с Северной Ирландией.
Капелло хороший тренер, но такой же хороший, как целый ряд наших специалистов. Мы уже восемь лет без российского тренера, а если еще продлят контракт на пять лет, то это уже четырнадцать.
Однажды Станислав Черчесов мне сказал, что он мечтает возглавить сборную России. Хочется ответить: «Стас, шансов у тебя в сборной нет, потому что министр-спорта – Мутко».
Наши болельщики почему-то говорят, что Бышовец и Непомнящий старые. А Капелло, получается, не старый. Валерий Непомнящий в прекрасной форме и смог бы элементарно тренировать сборную. Он столько сборных прекрасно тренировал, значит, мог бы и нашу потянуть.
Но у нас есть «мнение», серьезное «мнение», что должны у нас быть иностранцы. Они у нас везде. Такое ощущение, что во всем российском спорте сейчас будут иностранные тренеры.
Вот мы проиграли Северной Ирландии. И что? Тренер извинился? Или, может, Мутко извинился? Он ведь платит такие деньги! Может быть, и свои платит? Если бы были его, то ладно. Но ведь не его же...» – сказал Абрамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:20 | Сообщение # 123

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов прокомментировал факт невызова в национальную команду на матчи с Израилем и Люксембургом лучшего бомбардира нынешнего сезона чемпионата России, форварда «Ростова» Артёма Дзюбы.
«Если честно, вообще не удивился. На мой взгляд, Дзюбу как на кандидата в сборную изначально ставки сделано не было. Так что здесь, по-моему, всё закономерно. Ну, а то, что Смолов в команде… Он всё-таки немного другого плана игрок. Дзюба играет на острие, он замыкает атаки. А Смолов примерно такого же плана футболист, как Кокорин или Кержаков.
Дзюба — лучший бомбардир чемпионата? По этой логике его, конечно, стоило вызвать в сборную. А по факту, решать тренерскому штабу. Может, всё дело в том, что он в принципе не вписывается в игровую схему Капелло? Я-то не знаю, но такой вариант исключать нельзя…», — сказал Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:42 | Сообщение # 124

Сборная России победила Израиль и вышла в лидеры своей отборочной группыГолы Василия Березуцкого, Кокорина и Глушакова принесли сборной России победу над израильтянами в домашнем матче отборочного цикла ЧМ-2014, состоявшемся в Санкт-Петербурге на «Петровском» (3:1). 

Первый тайм завершился без голов. В начале второго счет открыл защитник Василий Березуцкий, который нанес точный удар из штрафной. Еще через три минуты преимущество хозяев удвоил нападающий Александр Кокорин, который послал мяч под перекладину ударом в касание. До крупного счет довел полузащитник Денис Глушаков, добивший мяч на 74-й минуте после нереализованного пенальти Романом Широковым - он попал в штангу. Гол престижа уже в компенсированное время за сборную Израиля забил полузащитник Эран Захави. 
Отметим, что в составе израильтян весь матч провел полузащитник казанского«Рубина» Бибрас Натхо
Благодаря этой победе сборная России вернула себе лидерство в группе F. Теперь в активе команды Фабио Капелло 18 очков после восьми матчей. У португальцев, которые провели столько же игр, на очко меньше. У израильтян осталось 12 очков. 
Свой следующий матч отборочного цикла россияне проведут 11 октября в гостях против Люксембурга. А заключительный поединок – 15 октября в Азербайджане. Португальцев на финише отборочной кампании ожидают матчи с израильтянами и Люксембургом. 

Россия - Израиль - 3:1 (0:0) 

Голы: Березуцкий 49 (1:0). Кокорин 52 (2:0). Глушаков 74 (3:0). Захави 93 (3:1). 

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Козлов, Березуцкий, Денисов (Глушаков, 46), Самедов, Файзулин (Дзагоев, 46), Комбаров, Широков, Кержаков, Кокорин (Быстров, 77) 

Израиль: Ават, Бен Хаим, Давидадза, Кейнан, Йейни, Альберман (Ради, 71), Меликсон (Эзра, 46), Рафаэлов, Натхо, Барда (Шехтер, 65), Захави 

Незабитые пенальти: Широков (Россия), 74 

Предупреждения: Комбаров, 20; Игнашевич, 39 - Ават, 36; Давидадза, 42 

Судья: Грефе М.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:46 | Сообщение # 125

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал работу Фабио Капелло во главе сборной России, сравнив его с деятельностью главы департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти.

– Как оцениваете деятельность на посту главного тренера сборной Фабио Капелло, к которому, не секрет, всегда относились с большим уважением?

– Это так. Он во главу угла ставит результат, и, я думаю, он выйдет со сборной на чемпионат мира без проблем.

– Вы с ним футбольные единомышленники. У вас тоже, по-моему, на первом месте результат, не так ли?

– Конечно. Все остальное забывается.

– Привнес ли, на ваш взгляд, Капелло в сборную что-то новое?

– Дисциплину и правильную внутреннюю атмосферу, что очень важно для россиян. Подчеркиваю: для россиян. Тот же Розетти должен знать, что Россию умом не понять, и делать выводы.

А он старается выстроить все, как в Западной Европе. Так не получится. Не хочу дальше углубляться, но Капелло как раз это понял, – сказал Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:35 | Сообщение # 126

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал выступление сборной России в квалификации ЧМ-2014 под руководством Фабио Капелло.

— Как оцените выступление национальной сборной по футболу в отборочном турнире к чемпионату мира в Бразилии?

– Я посещал матчи с Израилем и Люксембургом, общался с командой. После Северной Ирландии мы подпортили себе статистику, но в последних двух отборочных играх мы показали уровень команды.

Но самое главное — достигнутый результат. Нам по силам хорошо провести две оставшиеся игры и выйти в финальную часть ЧМ.

— Существует ли ясность по контракту с наставником российской футбольной сборной Фабио Капелло?

– Многие спрашивают, почему я веду переговоры, а не федерация. Но, в определенной степени, я несу ответственность за приглашения итальянца, так как на тот момент был период безвластия в РФС и никто не хотел брать на себя ответственность.

Мое мнение — Капелло должен работать со сборной до 2018 года. Сейчас все детали нового контракта уже готовы. Руководству РФС надо пошевелиться и официально оформить сделку.

Надо до чемпионата мира определиться с будущим итальянского специалиста, – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:28 | Сообщение # 127

Полузащитник сборной Израиля Бибарс Натхо оценил шансы национальных команд России и Португалии в финальную часть ЧМ-2014 с первого места в группе F.«Сборные России и Португалии – сильнейшие в нашей группе. Но россияне стабильнее, поэтому они и лидируют.Если брать игроков по отдельности, то португальцы талантливее, но как команда сборная России сильнее», – сказал Натхо.Напомним, что россияне 11 октября сыграют с Люксембургом, а 15 октября встретятся со сборной Азербайджана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:25 | Сообщение # 128

Экс-форвард сборной СССР Сергей Андреев заявил, что результативной игрой в матче 12-го тура чемпионата России по футболу с краснодарской «Кубанью» нападающий «Ростова» Артем Дзюба доказал главному тренеру сборной России Фабио Капелло, что достоин вызова в национальную команду.«Очень странно, что лучшего бомбардира чемпионата не берут в сборную. Сегодня он доказал, что заслужил приглашение. Впрочем, Артем его заслуживал и раньше.В нормальный футбол играл только «Ростов». А в действиях «Кубани» было слишком много сумбура. Выпрашивание пенальти, излишняя эмоциональность тренера — ничем больше краснодарская команда не запомнилась. Не удивлюсь, если после матча объявят об отставке Доринела Мунтяну. Жалко Мунтяну мне не будет. В России этот специалист ничего, кроме победы над «Спартаком», который тогда — весной — находился в неважной форме, не добился», — отметил Андреев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:11 | Сообщение # 129

Министр спорта России Виталий Мутко рассказал о переговорах по поводу нового контракта с главным тренером национальной команды Фабио Капелло.«Я свою позицию высказал. Я бы хотел, чтобы Капелло продолжил работу со сборной России.Я готов гарантировать условия его работы здесь, даже если они (РФС – прим. Sports.ru) не могут.Более того, мы дали контракт юристу Капелло, условия уже согласованы.Нужно еще выбрать момент. Наверное, сейчас не лучшая ситуация. Сначала следует сыграть с Люксембургом и Азербайджаном, а потом спокойно сесть и все подписать», – сказал Мутко.Напомним, ранее Капелло объявил о готовности продолжить работу со сборной России до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:15 | Сообщение # 130

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о размерах призовых, которые получит РФС в случае попадания сборной России на ЧМ-2014.«Если сборная России попадет на чемпионат мира, ФИФА сразу выплатит РФС 8 миллионов евро.Это не деньги, которые берутся откуда-то. Это те деньги, которые дает сам футбол.РФС может тратить эти деньги на свое усмотрение. Когда я был президентом союза, эти деньги были прописаны в контракте с командой. Естественно, большая часть этой суммы должна пойти на поощрение команды.При этом часть этих денег должна покрыть расходы на перелеты, тренировочные сборы, обеспечение сборной. Процентов 15 должны идти на развитие детского футбола. Как правило, в мировом футболе так и происходит», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:05 | Сообщение # 131

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк поделился мнением о том, почему его не вызывают в сборную России.– Капелло из бывших наших «англичан» вызывает только Жиркова. Что сделала Англия с остальными?– Прежде всего эта ситуация связана с новым тренером сборной. У Капелло свои идеи.– Многие считают, из Томска, куда вас звали летом, попасть в сборную легче, чем из клуба английской первой лиги.– Пожалуй, не соглашусь. В прошлом сезоне был удачный отрезок, когда «Рединг» брал очки, а я немало забивал. Но вызова в сборную не дождался.Вероятно, Капелло не любит габаритных нападающих. Ведь не всегда вызывается один из лучших бомбардиров чемпионата России Дзюба.Сейчас важно сосредоточиться на «Рединге» и своей игре. Но и задачи поехать на чемпионат мира в Бразилию никто не снимал.Были же примеры, когда в национальную команду попадали из первой лиги, – отметил Погребняк.В 7 матчах нынешнего чемпионата Англии во втором дивизионе форвард забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:01 | Сообщение # 132

Нападающий сборной Люксембурга Давид Турпель поделился ожиданиями от матча квалификации ЧМ-2014 против России.«Их пара центральных защитников – не самые сильные оппоненты, против которых мне доводилось играть.Они довольно неповоротливы и медлительны. Защитники сборной Северной Ирландии произвели на меня большее впечатление», – сказал Турпель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:02 | Сообщение # 133

РФС ведет переговоры о проведении товарищеского матча между сборными России и Испании, сообщает Marca.Игра может состояться в ноябре в ОАЭ в том случае, если Россия и Испания напрямую выйдут в финальную часть ЧМ-2014.Предложение российской стороны выглядит экономически привлекательным для Испании.По данным источника, Россия сделала действующим чемпионам мира и Европы более выгодное предложение, чем США.Проведению товарищеского матча также может способствовать тот факт, что главный тренер сборной России Фабио Капелло находится в хороших отношениях с Висенте Дель Боске, который возглавляет национальную команду Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:19 | Сообщение # 134

Российских болельщиков не пускают на стадион с атрибутикой

Как сообщают, охрана не пропускает российских фанатов с шарфами и флагами на центральные сектора стадиона в Люксембурге, где пройдет отборочный матч чемпионата мира-2014 между сборными России и Люксембурга.

Чтобы не провоцировать беспорядки на матче, всех россиян с триколорами отправляют на места за воротами.

Ранее стало известно, что на трибуны арены «Жози Бартель» не будут пускать людей с большими зонтами и любыми напитками




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:28 | Сообщение # 135

Сборная России на стадионе "Жози Бартель" в предпоследнем матче отборочного цикла чемпионата мира-2014 добилась крупной победы. Подопечные Фабио Капелло разгромили со счётом 4:0 сборную Люксембурга.

Россияне открыли счёт на девятой минуте, когда Александр Самедов нанёс точный удар по воротам хозяев. Незадолго до перерыва гости заставили капитулировать Люксембург во второй раз — Виктор Файзулин пробил под перекладину, замыкая пас Романа Широкова. Уже в компенсированное время россияне отличились ещё раз —Денис Глушаков вышел один на один и переиграл вратаря. Окончательный результат установил на 73-й минуте Александр Кержаков, который выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в сетку ворот.

Сборная России набрала 21 очко и 15 октября завершит отборочный раунд чемпионата мира матчем со сборной Азербайджана в Баку.

Чемпионат мира 2014
Квалификация
Европа
Группа F

Люксембург – Россия – 0:4Голы: Самедов, 9 (0:1); Файзулин, 39 (0:2); Глушаков, 45+2 (0:3); Кержаков, 73 (0:4).Предупреждения: Да Мота, 17 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 9 из 52«1278910115152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму