Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 52«1210111213145152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:30 | Сообщение # 166

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал информацию овозможной отмене товарищеских матчей с Бразилией и Испанией.«Данную ситуацию должен комментировать президент РФС Николай Толстых. Вы должны понять, как работает механизм подбора соперников.Федерация или другая организация, ей уполномоченная, занимается подбором соперников. Оптимально, когда возможных соперников определяет главный тренер.Я знаю, что есть варианты со сборными Бразилии Испании и соответствующие предложения поступали. Ничего особенного сейчас не происходит – Фабио Капелло вернется в Россию и решит все эти вопросы.Организаторы обратились в ФИФА с запросом о проведении этих матчей, а эта информация преждевременно попала в прессу. Я думаю, РФС и Капелло решат вопрос с товарищескими играми в ближайшее время», – подытожил Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:47 | Сообщение # 167

Бывший полузащитник «Спартака» Федор Черенков прокомментировал выступление сборной России в отборочном турнире ЧМ-2014, а также оценил перспективы команды на турнире в Бразилии.«Выбор у Капелло очень мал, всего 64 игрока основных составов клубов премьер-лиги могут выйти на поле за один раз из-за лимита на легионеров.Капелло достиг максимального на данный момент результата. Сборная выглядела достойно, пусть говорят, что прагматично играла, но наладив дела в обороне, он дал возможность смело атаковать.Не многие атаки доходили до цели, тот же Кержаков лишь однажды забил португальцам здесь в Москве, но этого хватило благодаря надежной обороне.Ребята сыграли хорошо, так что слова Капелло о том, что сборная будет стремиться в четвертьфинал на чемпионате мира, не звучат шапкозакидательски».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 00:10 | Сообщение # 168

Российский футбольный союз (РФС) рассматривает вопрос о товарищеском матче сборной России в ноябре.Одним из вариантов является встреча со сборной Швейцарии, которая тоже вышла на чемпионат мира — 2014 с первого места в отборочной группе. Последнее слово за главным тренером сборной России Фабио Капелло, который в конце недели вернется в Россию, сообщает «Спорт-экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:21 | Сообщение # 169

Полузащитник сборной России и московского «Динамо» Юрий Жирков оценил шансы национальной команды на чемпионате мира в Бразилии.«Посмотрим, какая группа у нас будет. Но думаю, что нам по силам выйти в четвертьфинал.Что касается «Динамо», то мотивация занять достойное место есть, думаю, мы это сможем.Главное сейчас выйти на поле, забыть о своей травме», – сказал Жирков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:48 | Сообщение # 170

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о переговорах по продлению контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло.«Капелло сейчас уехал на родину, решает свои вопросы. Сделаны все заявления, что все стороны хотят продлить сотрудничество.Детали контакта согласованы, шанс переподписать договор достаточно высокий. Руководству РФС надо занять активную позицию. Пусть назначат день и подпишут.Нужно, чтобы РФС приступил к созидательной работе», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:59 | Сообщение # 171

Главный тренер сборной России Фабио Капелло признался, что не исключает возможности скорого завершения карьеры, несмотря на предложение продлить контракт с РФС, истекающий после чемпионата мира 2014 года.«Отборочный турнир был трудным, так как в группе у нас была, например, такая команда, как сборная Португалии. Это большое достижение, потому что россияне давно не попадали на чемпионат мира. Для них это будет хороший опыт перед домашним чемпионатом мира 2018 года.Я люблю новые вызовы, как работа со сборными Англии и России. Для меня это очень важно, но сейчас я чувствую, что близок к завершению карьеры», — сказал 67-летний специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:41 | Сообщение # 172

Главный тренер сборной России Фабио Капелло оценил вероятность вызова полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина в национальную команду.«Я открыт для всех игроков. Он отличный игрок, ему нужно хорошо играть.Решение я буду принимать по итогам сезона», – сказал Капелло.Напомним, что Аршавин не был вызван в сборную России на товарищеские матчи против Сербии и Южной Кореи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:45 | Сообщение # 173

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что ему сложно найти базовый клуб для своей команды. По мнению Капелло, семь иностранцев, которые одновременно могут играть в российской Премьер-Лиге за одну команду, это очень много.

"В России сложно найти базовый клуб для сборной, так как на поле выходят по семь иностранцев. Конечно, у нас есть "Зенит", из которого в сборной играют пять человек. В ЦСКА тоже много русских игроков. Но если брать другие команды, там потенциальных игроков сборной очень мало. Семь иностранцев – это очень много", — сказал Капелло в эфире телеканала "Дождь".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:15 | Сообщение # 174

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о своем отношении к беспорядкам, которые устраивают болельщики на стадионах.– У нас выдалась едва ли не худшая неделя в истории российского футбола: сперва скандал с расисткими выкриками, потом Ярославль. Вы хоть на минуту подумали: «Боже, в какую страну я попал, что я буду тут делать до 2018 года?»– Нет, я не думал так ни разу. Подобные ситуации происходят и в Италии, и в других странах. Самое главное – найти решение в такой ситуации. Я помню, что большие проблемы были у Англии. Там нашли свои решения, и теперь в Англии все спокойно.России тоже очень важно найти свой путь и отсечь от футбола этих людей, которые пытаются все время сделать что-то плохое. Это плохо не только для российских команд и футболистов, но и для страны в целом, потому что это влияет на имидж России за рубежом. Важно это и в плане спортивного будущего в преддверии Олимпиады-2014, ЧМ-2018.По отношению к этим людям нужно вести себя очень и очень жестко. Я даже не хочу называть их болельщиками, потому что они не думают ни о чем, кроме себя. Они хотят читать про себя в газетах, видеть себя по телевизору.Точно такая же ситуация была в Италии. Сейчас это происходит в России. Я надеюсь, что очень скоро мы найдем решение этой проблемы, – сказал Капелло в эфире телеканала «Дождь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:28 | Сообщение # 175

Форвард «Ростова» Артем Дзюба заявил, что не впечатлен включением своей фамилии в расширенный список кандидатов в сборную России.

– Вы сегодня могли сделать и хет-трик. Что помешало?

– Был момент, когда я с левой ноги пробил. Нужно было сразу бить, а я решил подработать мяч. В общем, не исполнил эпизод.

– Включение в расширенный список сборной стало для вас дополнительной мотивацией сегодня?

– Расширенный? Так в него можно миллион человек включить. Нет, не стало. Когда я играю за «Ростов», меня волнуют только клубные дела, – заявил Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:35 | Сообщение # 176

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о своем видении того, какая дисциплина должна быть в команде.– Александр Самедов недавно сказал нам, что игрокам сборной России плохо работается с тренерами-демократами. Это связано с нашим менталитетом. Вы согласны?– Думаю, очень важно изучать менталитет той страны, в которой ты работаешь. Я работал в Италии, Испании, Англии, теперь в России. От своих игроков я требую одну простую вещь – это уважение. Нужно уважать людей, которые с тобой работают, болельщиков и всех-всех-всех.Кроме того на поле нужно быть сконцентрированным на работе, а за его пределами следовать режиму и четко разграничивать свое время – когда ты тренируешься, когда у тебя отбой и так далее.Когда у тебя свободное время, ты можешь отдыхать, можешь встретиться с семьей или даже подругой, но желательно не в номере отеля, а в баре.– Кстати, о баре. Это правда, что вы запретили игрокам сборной ходить по лестнице, потому что по ней можно попасть в бар?– Нет, они могут ходить по лестнице – пожалуйста. Это не запрещено. У нас есть бар на нижнем этаже. Они могут туда ходить. Это не проблема и не катастрофа, – сказал Капелло в эфире телеканала «Дождь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:42 | Сообщение # 177

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о комплектовании сборной России.«Мы все смотрим футбол и судим по голам – забивает, значит, надо брать в сборную. У Капелло могут быть другие резоны. Он проповедует другой совершенно футбол, ему нужны, видимо, немного другие игроки.В сборной нынешней нет классных футболистов, надо стоять сзади насмерть и потом провести быструю контратаку. Дзюба – это игрок-таран, ему нужны передачи с фланга. А Капелло так не играет.Итальянец играет в быстрый прорыв, в моментальный укол. Из сегодняшних форвардов ему нужен Кокорин. Больше на него похож даже Смолов.Кстати, еще по Дзюбе. Он и говорит, и делает, отвечая за слова своими голами. Это очень правильный подход.По Аршавину – его не берут из-за футбола. Он не выглядит лучше других. Разве он лучше сейчас Широкова, Кокорина? Умнее – возможно, но мы говорим об общем впечатлении.А если говорить о Смолове, то если кого-то и держать в запасе, то лучше Смолова за будущее, чем Аршавина за прошлое», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:28 | Сообщение # 178

Сегодня в Дубае сборная России провела первую тренировку в преддверии товарищеских матчей с Сербией (15 ноября) и Кореей (19 ноября).Защитник Дмитрий Комбаров и хавбек Виктор Файзулин завершили занятия раньше остальных футболистов, сообщает официальный сайт РФС.Форвард Александр Кокорин должен прибыть в расположение команды в ближайшее время. Напомним, Кокорин не вылетел в ОАЭ из-за утери паспорта.Главный тренер россиян Фабио Капелло сообщил, что в расписании команды запланированы еще две тренировки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:03 | Сообщение # 179

Сборная России во вторник начала подготовку к товарищеским матчам против Сербии и Южной Кореи, которые пройдут в ОАЭ.Обе встречи подопечные Фабио Капелло проведут на дубайском стадионе «Забел Стэдиум».Билеты на игру можно приобрести по цене 50-100 дирхамов (450-900 рублей).Напомним, что с Сербией россияне сыграют в пятницу, 15 ноября, а с южнокорейской командой встретятся 19 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:03 | Сообщение # 180

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал, почему сегодня он досрочно завершил тренировку в составе сборной России.– Тренеры сказали, что достаточно. Я закончил. Наверное, учитывают результаты анализов. Все нормально.- Есть ощущения, что после завершения отборочного турнира ЧМ-2014 Фабио Капелло несколько ослабил хватку?– Да, сейчас все попроще. У нас есть свободное время, есть возможность погулять по городу. Можно покупаться, позагорать. Каждый – профессионал. Каждый сам знает, как провести это время с пользой для своего организма.- Капелло даже разрешил игрокам взять на сбор в Дубай жен и детей. Вы воспользовались этой опцией?– Да, воспользовался. Команда живет в центре города, а семья поселилась у моря. Думаю, это здорово, что мой ребенок проведет эти дни не в Москве, где идут дожди и вот-вот пойдет снег, а погреется на солнышке, – сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 12 из 52«1210111213145152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму