Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 52«1215161718195152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:48 | Сообщение # 241

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о возможном создании Объединенного чемпионата России и Украины.«Это всего лишь проект. Идея – хорошая, но существует много причин, которые могут помешать ее реализовать. Ведь речь идет о двух разных странах. Необходимо выслушать мнение УЕФА и ФИФА.Моя позиция такова: чем выше конкуренция и уровень команд, тем быстрее будет повышаться уровень футболистов.Обращался ли Газзаев ко мне с просьбой поддержать проект? Нет, хотя, конечно, мы с ним это обсуждали. И я знаю, что он хочет этот проект воплотить в жизнь. Но, повторюсь, на пути реализации есть много сложностей. Посмотрим, что получится», – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:02 | Сообщение # 242

Президент РФС Николай Толстых рассказал о том, какими полномочиями обладает главный тренер сборной России Фабио Капелло после продления контракта до 2018 года.«Капелло по новому соглашению имеет возможность координировать работу всех сборных, может вводить единое трактование методики подготовки и философии игры.В определенной степени также Капелло может назначать тренеров на должности юношеских и молодежных сборных.Что касается нынешних тренеров, мы еще уточним вопросы по этим специалистам и безусловно постараемся сохранить все позитивное, чего удалось достичь», — сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:46 | Сообщение # 243

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказал мнение о новом контракте Фабио Капелло и признался, что не прочь был бы поработать вместе с итальянцем.- Что думаете о новом контракте Фабио Капелло с РФС?- Что наша сборная получила на длительный срок одного из лучших тренеров в мире. Вряд ли квалификация Капелло снизится до 2018 года, так что длительность контракта меня не смущает.- Итальянец по условиям соглашения обязан взять в помощники двух российских специалистов. Вам было бы интересно поработать под его началом?- С огромным удовольствием, но только если будет возможность сохранить работу в клубе.- А предложений такого рода вам от него не поступало?- Нет.- Сами хотели бы возглавить сборную? Ваше имя нередко всплывает в связи с этой темой.- Сегодня тренера могут хвалить, а завтра — ругать. Планировать что-то очень сложно, тем более в долгосрочной перспективе. Продумать всю свою карьеру невозможно. Так что задаваться вопросами такого рода у меня нет ни времени, ни потребности, — сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:10 | Сообщение # 244

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых выступил на всероссийском совещании болельщиков, организованном ВОБ при поддержке РФС в Санкт-Петербурге.Глава РФС заявил, что в апреле на конференции футбольного союза будет избран новый исполком, а также будет рассмотрено три основных вопроса:– система управления российским футболом;– лимит на легионеров;– система «осень-весна» и возможный переход футбольного первенства на старую систему.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:16 | Сообщение # 245

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о ситуации с переносом последних туров чемпионата России.«Думаю, этот вопрос будет решаться на следующем исполкоме РФС. Постараемся встретиться с Капелло. Повторюсь, я очень уважаю этого тренера. Но не надо доходить до бреда.Может, нам вообще сделать так, чтобы сборники не играли полгода в чемпионате? А потом две-три недели готовились и выходили на матчи чемпионата мира.Капелло работал в Англии. Вы можете себе представить ситуацию, чтобы сборная этой страны вышла на чемпионат мира, а Капелло просил бы изменить календарь. Это вызовет смех.Самое обидное, как вся эта ситуация преподносится. Мол, клубы не идут навстречу Капелло. А клубы просто не хотят, чтоб менялся календарь, который утверждал в том числе и итальянец. Получается, что есть Капелло, а есть 16 тренеров клубов премьер-лиги, которые ничего не знают и не умеют», – заявил Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:06 | Сообщение # 246

Тренерский штаб сборной России обратился с письмом к РФС и РФПЛ, сообщает «Советский спорт».В письме, по данным источника, содержится просьба к руководителям организаций как можно скорее определиться со сроками проведения 30-го тура премьер-лиги.Ранее исполком РФС удовлетворил просьбу главного тренера сборной России Фабио Капелло о переносе 30-го тура с 18 на 11 мая, чтобы сборная получила больше времени на подготовку к чемпионату миру.Позже на общем собрании членов РФПЛ было принято решение о нецелесообразности внесений изменений в ранее утвержденный календарь. Исполком РФС не пришел к окончательному решению по этому вопросу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 12:45 | Сообщение # 247

Стал известен расширенный список сборной России из 36 футболист на товарищескую встречу с Арменией, которая состоится 5 марта в Краснодаре.Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Сергей Рыжиков («Рубин» Казань);Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников (оба – «Зенит» Санкт-Петербург), Максим Беляев («Локомотив» Москва), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА Москва), Владимир Гранат («Динамо» Москва), Андрей Ещенко («Анжи» Махачкала), Алексей Козлов («Кубань» Краснодар), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев (оба – «Спартак» Москва), Андрей Семенов («Локомотив-2» Москва), Джамалдин Ходжаниязов («Амкар» Пермь);Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Максим Григорьев, Алексей Миранчук (оба – «Локомотив» Москва), Игорь Денисов, Юрий Жирков (оба – «Динамо» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Александр Рязанцев, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Роман Широков (все – «Зенит» Санкт-Петербург);Нападающие: Владимир Быстров, Федор Смолов (оба – «Анжи» Махачкала), Константин Базелюк (ЦСКА Москва), Артем Дзюба («Ростов» Ростов-на-Дону), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба – «Динамо» Москва), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Самедов («Локомотив» Москва), Денис Черышев («Севилья» Испания).Третьего марта команда начнет подготовку к матчу. Окончательный состав будет известен позднее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:46 | Сообщение # 248

Главный тренер сборной России Фабио Капелло остался доволен решением ФИФА не переносить матчи ЧМ-2014 со стадиона в Куритибе, несмотря на то, что сроки сдачи объекта были сорваны.«Это замечательно, очень хорошая новость, потому что нам не придется менять свой план. У нас хорошая группа, и три места проведения игр – в Куябе, в Рио и в Куритибе – все они достаточно близко расположены к нашей базе в Иту. А значит, не будет длительных и утомительных перелетов.Мы сейчас как раз едем в Иту, чтобы на месте оценить ход подготовки и все проверить. Я надеюсь, что там все хорошо. В любом случае, если что-то не готово или отстает от графика, до июня еще есть время все исправить», – приводит слова Капелло «Р-Спорт» со ссылкой на радио «Голос России».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:51 | Сообщение # 249

ренерский штаб сборной России обнародовал окончательный состав на товарищеский матч с командой Армении, который состоится 5 марта.Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).Защитники: Максим Беляев («Локомотив»), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба – «Динамо»), Андрей Ещенко («Анжи»), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев (оба – «Спартак»).Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак»), Игорь Денисов, Юрий Жирков (оба – «Динамо»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Рязанцев, Виктор Файзулин, Олег Шатов (все – «Зенит»), Роман Широков («Краснодар»)Нападающие: Федор Смолов («Анжи»), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба – «Динамо»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Самедов («Локомотив»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:49 | Сообщение # 250

Фабио Капелло: Россия всегда была великой нацией, колыбелью культуры

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями от жизни в Москве в интервью итальянскому телеканалу Sky Sport.

– Москва – это город, отлично освещенный вечером. Очень много света, лампочек. У них есть газ, поэтому энергия дешевая, у них нет такой проблемы, как у нас. Прочитал книгу о русской культуре, изучаю историю. Это всегда была великой нацией, колыбелью культуры. В прошлом у этой страны был мрачный период – 70 лет коммунизма, – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:23 | Сообщение # 251

Главный тренер сборной России Фабио Капелло пригласил в штаб команды физиотерапевта и специалиста по физподготовке, пишет «Спорт-Экспресс».По данным издания, оба – итальянцы, однако их фамилии пока не называются.Также в сборной новый врач, он россиянин. Сообщается, что расширение штаба связанно с участием команды в чемпионате мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:38 | Сообщение # 252

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович высказал недоумение по поводу того, что нападающего Артема Дзюбу редко приглашают в сборную России.— Вам удалось найти общий язык с Дзюбой, которого простым парнем не назовешь. Знали о том, что у Артема сложный характер?— Я знал, что беру хорошего игрока, а с характером уж как-нибудь решим. Вообще могу сказать, что Дзюба — человек прекрасный. Мне он очень импонирует. По крайней мере, он добавил нам веселой атмосферы на тренировках, а я очень люблю, когда игроки работают с улыбкой и с охотой.Не терплю, когда кто-то приезжает на занятия с таким лицом, как будто за его спиной стоит охрана с «калашниковым». Так нельзя. Футбол это прежде всего удовольствие. Противник хороший, поле хорошее, условия хорошие, деньги платят — соответственно, и удовольствие должно тебе дело приносить. Если это твое дело, конечно.— Как вы отреагировали на фразу Дзюбы в адрес Эмери?— Первые мысли были, что нельзя так говорить в адрес уезжающего тренера. Думаю, что это была просто ошибка. Артем еще молодой парень, он наверняка думал, что ему не доверяют достаточно, копилась злость. Ну, сказал и сказал. Что теперь делать?Кстати, я должен отметить, что считаю странным, что Дзюбу не приглашают играть в сборную. Думаю, что кто-то Капелло шепчет и подсказывает. Иначе не могу объяснить, как профессионал такого высокого уровня не приглашает в национальную команду первого бомбардира турнира страны.Если это из-за старой ошибки, то это неправильно. Пусть бросит в него камень тот, кто без греха, – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:15 | Сообщение # 253

Полузащитник сборной России Роман Широков накануне товарищеского матча с Арменией рассказал, что для него значит капитанская повязка.– Почему капитан я? Выбирает тренер из тех людей, которые есть. Он посчитал, что я должен прийти на пресс-конференцию.Важно ли для меня вывести сборную на матчи ЧМ в качестве капитана? Важно даже просто в составе оказаться. А уж вывести команду, допустим, на «Маракану» – это настоящая мечта.– Ваши ощущения от официального мяча ЧМ-2014.– Больших отличий от других мячей не вижу. Вратари пока вроде не жаловались, – приводит слова Широкова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:07 | Сообщение # 254

Чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР Виктор Понедельник поделился мнением о товарищеском матче между Россией и Арменией (2:0).«Сборная России, готовясь к финальному турниру чемпионата мира в Бразилии, провела свою первую игру после зимней паузы. Я считаю, что при всех недостатках, как в индивидуальных, так и в командных действиях, которые, конечно же, бросались в глаза, нам в этом матче, прежде всего, был важен результат. Причем, положительный. И мы его добились. Победа над сборной Армении со счетом 2:0 – это неплохое начало очень сложного сезона, который ждет нашу национальную команду.В первом тайме наша команда играла поинтересней, поскольку было движение. А потом, когда Капелло начал менять одного игрока за другим, стали исчезать и движение, и взаимопонимание футболистов на поле. Не тронул он только пятерых: вратаря Акинфеева, к которому вообще у меня нет никаких вопросов, тройку защитников – Игнашевич, Березуцкий, Комбаров, а также Глушакова, выполнявшего большой объем работы.Я думаю, что это лишний раз показывает следующее: Капелло уже готовится к чемпионату мира и ему обязательно нужен костяк игроков, который бы всегда смог прийти на помощь команде. И, прежде всего, отстоять свои ворота. Заменить ту упомянутую пятерку, на самом деле очень трудно. По игре, конечно, а не чисто номинально.Кстати, с интересом понаблюдал за Широковым. Вышел он свеженьким, улыбчивым, но потом постепенно начал «сдуваться» и как-то исчез. Картина привычная по многим его матчам за «Зенит» последнего времени.Кстати, после матча Широков и сам признался в том, что его игра была еще далеко не та. Что сам себе не понравился... Значит, понимает, чего ему не хватает на сегодняшний момент. Вроде бы старался Самедов, пытался обострить игру на скорости, но складывалось ощущение, что ему все время что-то мешало…Своего рода свежую струю внес вышедший на замену Шатов. Хотя, его появление в матче против «Боруссии», было конечно намного эффектнее и эффективнее. В «Зените» он вписался в игру более уверенно. Не только за счет того, что сам старался, но и благодаря помощи партнеров.А тут, предлагает себя, открывается под передачу и – стоп сигнал! Никакой реакции партнеров. Тем не менее, парень все равно не отчаивался, искал любую возможность для подключения в атаку, старался помогать и обороне. Может Шатов пока еще чувствует себя более стесненно в сборной? Не исключено», – заявил Понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:40 | Сообщение # 255

Агент главного тренера сборной России Фабио Капелло, его сын Пьер Филиппо Капелло, прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к итальянскому тренеру.– По нашей информации, Фабио Капелло может возглавить «Зенит», совмещая работу в питерском клубе с обязанностями в сборной России. Так ли это?– Впервые слышу. У меня нет абсолютно никакой информации на данный счет. Никто из «Зенита» на меня не выходил, бесед с представителями клуба не было.– Но есть ли возможность совмещения постов?– Простите, но вот дать вам информацию на эту тему я, к сожалению, не могу. Заданный вами вопрос касается деталей контракта, подписанного Фабио Капелло и РФС. И нам не позволено раскрывать особенности существующего соглашения.– Но хочет ли сам дон Фабио работать с клубом, или ему интересна только работа с национальными командами?– С этим вопросом вам нужно обратиться к самому Фабио, – сказал Капелло-младший.Напомним, сегодня «Зенит» подтвердил, что Лучано Спаллетти покинул пост главного тренера команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 17 из 52«1215161718195152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму