Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 52«1218192021225152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:19 | Сообщение # 286

Экс-вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин после дубля Романа Павлюченко в ворота «Терека» (2:1) в матче 26-го тура чемпионата России оценил шансы игрока на попадание на ЧМ-2014.«Очень рад за Романа Павлюченко, за то, что он сумел отметиться дублем. Очень надеюсь, что это — далеко не в последний раз.Есть ли у него шанс доказать, что он вновь может пригодиться сборной России? Давайте не будем забегать вперед. Да, мне бы очень хотелось, чтобы Роман Павлюченко и дальше выступал в основном составе «Локомотива». Но все-таки, к сожалению, до конца первенства России осталось совсем немного времени, всего лишь несколько туров.Чемпионат мира в Бразилии уже совсем скоро, и, думаю, у Романа слишком мало времени для того, чтобы убедить Фабио Капелло в том, что тому следует обратить на него внимание», – сказал Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:06 | Сообщение # 287

ФИФА открыла голосование, предлагающее выбрать слоганы для всех сборных, которые примут участие в ЧМ-2014.Для каждой команды были отобраны три варианта слоганов.Девизы, которые наберут наибольшее количество голосов, будут нанесены на автобусы сборных.Сборная России получит один из следующих слоганов: «Ни шагу назад», «Мы первые!», «Нас не догонят!»Добавим, что проголосовать за понравившийся слоган можно на сайте ФИФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:14 | Сообщение # 288

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин рассказал о переговорах с туристическими компаниями о льготных рейсах для болельщиков сборной России, которые собираются поддержать команду на ЧМ-2014.«Бразилия – страна достаточно далекая и дорогая для путешествий. По нашим данным, самая дешевая путевка, включающая в себя проживание и перелет, стоит около 6,5 тысяч долларов.Сейчас мы изыскиваем возможности, чтобы договориться с туристическими компаниями о льготных рейсах – таких же, что были во время Евро-2012, – чтобы ВОБ смогло вывезти в Бразилию больше болельщиков.По данным на сегодняшний день, сборную России на чемпионате мира поддержат не менее 5 тысяч человек», – отметил Шпрыгин.Напомним, на групповом этапе турнира команда Фабио Капелло сыграет с Алжиром, Южной Кореей и Бельгией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:29 | Сообщение # 289

Бывший тренер ЦСКА, а ныне советник президента «Томи» Валерий Непомнящий оценил вероятность перехода нападающего сибиряков Кирилла Панченко в армейский клуб и его перспективы на попадание в сборную России.«Вообще Панченко попал в поле зрения ЦСКА еще в прошлом сезоне. Потенциал у парня есть. Кириллу нужна была игровая практика, и в Томске он ее получает.На сегодняшний день это игрок уровня «Томи», команд середины таблицы премьер-лиги. Есть ли опасения, что кто-то другой может перехватить Панченко? Более чем! К сожалению для «Томи».Готов ли выдержать Панченко конкуренцию с Думбия и Мусой? Вы знаете, Кирилл все-таки игрок иного плана. Нападающий не первой линии атаки, а второй. В этой линии он способен выдержать конкуренцию.Помимо удара отмечу у Панченко такое качество, как умение продолжить игру. На нем редко заканчивается атака. Он хорошо играет с партнерами — вот что важно.Что касается того, попадет ли Панченко на карандаш Капелло, то к ЧМ-2014 — еще нет, а к домашнему ЧМ-2018 должен попасть. Следующий отборочный цикл — его», – сказал Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:43 | Сообщение # 290

Президент РФС Николай Толстых отказался комментировать информацию о возможном переносе товарищеского матча между сборными России и Словакии из Казани.«РФС на данный момент не готов комментировать вопрос о возможном переносе матча», – приводит слова Толстых «Р-Спорт».Матч должен состояться 26 мая на «Казань-Арене», 26 апреля должно быть принято окончательное решение по этому поводу.По информации журналиста «Советского спорта» Андрея Бодрова, матч могут перенести в Санкт-Петербург.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:30 | Сообщение # 291

Уругвайский полузащитник «Терека» Факундо Пирис высказался о шансах сборной России на чемпионате мира.«У России хорошая сборная. Важно, что практически все футболисты играют в одной лиге. Сильный тренер.Думаю, что России по силам выйти из группы, а там – как сложится. Я только приветствую финал Уругвай – Россия. Правда, шансов на победу у вашей сборной в таком финале будет мало.Мне кажется, чемпионат выиграет сборная одной из латиноамериканских стран», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:47 | Сообщение # 292

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал об изменениях в тренерском штабе Фабио Капелло после ЧМ-2014«После ЧМ мы хотели бы, чтобы в штабе Капелло работали российские специалисты. Он с этим согласился.На следующий цикл будет работать минимум два российских специалиста. Мне бы хотелось, чтобы они в перспективе стали тренерами сборной.Надо заниматься подготовкой собственных тренеров», – отметил Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:55 | Сообщение # 293

Министр спорта России Виталий Мутко высказался по поводу натурализации легионеров, способных помочь сборной России.– Россия не идет по пути тотальной натурализации. Но страна наша – открытая. Когда какой-то вид спорта слабоват, то, исходя из прагматических соображений, мы порой идем на натурализацию спортсменов. Не стану скрывать, у нас есть просьбы от футбольных клубов. И натурализация в будущем возможна.Но одно дело Виктор Ан, а другое – футбол, в котором у нас множество воспитанников. Я, кстати, в шутку предложил паспорт Доменико Кришито, но он отказался.Напомню: по правилам если спортсмен не может выступать за Россию, то в соревнованиях он не считается россиянином. У нас есть два-три предложения для главного тренера. Если тренер скажет, что игрок или игроки перспективные, интересные, то вопрос может решиться положительно.– Фамилии этих игроков назовете?– Не хочу.– Может, среди них Вандерсон из «Краснодара»? Он же сам выражал желание играть за Россию.– И он тоже… Мы еще поговорим на эту тему. Капелло должен определиться. Пока у Фабио другие тревоги. По его словам, у нас есть молодые талантливые игроки, но они не вызываются даже в молодежную сборную. Надо, чтобы Капелло руководил всей структурой нашего футбола. И все тренеры замыкаться должны на нем.Иногда тренер «молодежки» говорит о каком-то игроке – мол, не вписывается в мою концепцию. А надо – чтобы концепция была от Капелло. Он по-своему видит команду-2018. И мы часто с ним беседуем на эту тему. После Бразилии будем возвращаться к этим вопросам со всей серьезностью, – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:40 | Сообщение # 294

РФС подтвердил, что товарищеский матч между сборными России и Словакии перенесен из Казани в Санкт-Петербург.Решение обусловлено наличием хорошего газона на стадионе «Петровский» и согласовано с тренерским штабом российской команды.Напомним, что матч Россия – Словакия запланирован на 26 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:07 | Сообщение # 295

Директора «Казань-Арены» Радик Миннахметов прокомментировалрешение о переносе товарищеского матча сборных России и Словакии в Санкт-Петербург.«Насколько я знаю, это решение главного тренера сборной Фабио Капелло.Оценить состояние газона приезжали его представители.Что тут можно сказать? Мы все очень расстроены», – заявил Миннахметов.Напомним, что матч Россия – Словакия запланирован на 26 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:13 | Сообщение # 296

Руководитель пресс-службы стадиона «Петровский» Алексей Петров прокомментировал информацию о переносе товарищеской игры сборных России и Словакии из Казани в Санкт-Петербург.«Мы всегда рады принять сборную России по футболу на стадионе «Петровский». Для нас это не стало большой неожиданностью. Сейчас поле готово.Никаких предпосылок для изменения качества газона нет. Будем надеяться, что к матчу сборной состояние покрытия не изменится», – сказал Петров.Матч Россия – Словакия состоится 26 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:30 | Сообщение # 297

Защитник «Зенита» и сборной Словакии Томаш Губочан прокомментировал информацию о переносе игры между российской и словацкой сборными в Санкт-Петербург.— Очень приятный сюрприз, не ждал такого! Мы слышали, что выбирают между Казанью и «Петровским», и рад, что все будет здесь, при наших болельщиках!— Победить для вас принципиально?— Сейчас даже не знаю, что ответить. Хочу побеждать в каждой игре! Не знаю, кого выберет тренер, но если у меня получится здесь выступить, я просто буду очень рад. И думаю, что Шкртел тоже будет рад!— Вы же в первый раз сыграете на «Петровском» в составе другой команды. Это должна быть страшная мысль.— Ну что сказать? Это же не просто команда — это национальная сборная. Так что это будет такой очень специальный матч для меня. Буду дома, но не на своем поле, – сказал Губочан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:44 | Сообщение # 298

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением по поводу работы иностранных тренеров в России.– Недавно на очень высоком российском уровне всплыла проблема иностранных тренеров. Прозвучал призыв упорядочить их приглашение. Нужно ли искусственно регулировать этот процесс?– Пусть наверху принимают те решения, которые считают нужными.Высококлассный иностранный специалист в любом случае привнесет положительный и полезный опыт. В том числе и потому, что у него другой менталитет. Если запереться в своей стране и не показывать отсюда носа, прогресса ждать не стоит, – приводит слова Капелло «Спорт-Экспресс»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:12 | Сообщение # 299

Главный тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о том, может ли главный тренер сборной России Фабио Капелло доверять полузащитнику Алану Дзагоеву, учитывая взрывной характер хавбека ЦСКА.«Может ли отсутствие Дзагоева в основном составе сборной России быть связано с его взрывным характером? Видимо, в определенной мере решение Капелло действительно обусловлено этим. Тренер боится рисковать.Но все же эта причина не главная. У Капелло есть концепция, под которую он подбирает игроков. Думаю, пока Алан не вписывается в концепцию главного тренера сборной.Но мы знаем, что Дзагоев талантливый игрок. В принципе он способен предопределить судьбу матча в одиночку, решив тот или иной эпизод. Конечно, и Капелло прекрасно понимает это.Стал ли армеец сильнее с момента Евро-2012, где Дзагоев выглядел одним из лидеров сборной? Поскольку он не играет в основе национальной команды, можно говорить о регрессе. Но перед столь важными соревнованиями, как чемпионат мира, игроки такого плана, как Дзагоев, умеют собираться. Направляют все усилия, чтобы выйти на пик формы и выдать хороший турнир. Наверняка он и настроится по-другому», – сказал Кирьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:21 | Сообщение # 300

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о конфликтах с другими игроками и тренерами.– Став тренером, всегда понимал: нужно максимально быстро уладить конфликт, иначе это пойдет во вред команде. Допускаю, что дело может дойти и до кулаков. Но не больше одного раза. Два, три уже недопустимо.– Не затрагивая ваш конфликт с Антонио Конте, спрошу: вы действительно никогда не наказывали игроков лишением выходных, как поступил тренер «Юве»?– Никаких конфликтов у меня ни с кем нет, в том числе и с Конте. Что касается лишения выходных, я никогда не практиковал такое.– Как же вы тогда наказывали провинившихся? Финансово?– Финансово за грубые дисциплинарные нарушения наказывает клуб. Я же такого рода санкции со своей стороны не приемлю. Хотя у каждого специалиста свои методы, и я не собираюсь критиковать выбор коллег, – отметил Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 20 из 52«1218192021225152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму