Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 52«1231323334355152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:03 | Сообщение # 481

Бригада итальянского арбитра Николы Риццоли обслужит отборочный матч Евро-2016 Швеция – Россия.Помогать ему будут Ренато Фаверани, Андреа Стефани, Паоло Валерии, Андреа Джервазони, а резервным судьей назначен Андреа Падован.Матч состоится в четверг, 9 октября и начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:03 | Сообщение # 482

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев в ближайшее время прибудет в расположение сборной России.«Денис Черышев присоединится к сборной России сегодня вечером», – сообщает официальный твиттер команды.В воскресенье Черышев отыграл 65 минут в составе своего клуба в матче чемпионата Испании против «Сельты» (3:1) и отметился голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:40 | Сообщение # 483

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров прокомментировал появившуюся информацию о возможной отставке главного тренера Фабио Капелло.- Как оцениваете тот факт, что в чемпионате России сейчас пауза?– Надеюсь, что сборной это поможет лучше подготовиться к важным играм. Будем верить, что перерыв сделали не зря.– Слухи о том, что Капелло может подать в отставку из-за долгов по выплате зарплаты, как-то влияют на вашу подготовку? Может, заметили какие-то перемены в действиях главного тренера?– Я ничего не заметил. Это все обычные слухи, которые никем не подтверждались, – сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:36 | Сообщение # 484

Форвард московского «Спартака» и сборной России Артем Дзюба второй месяц подряд занял первое место в медиарейтинге российских футболистов.В сентябре Дзюба сыграл в матче отборочного этапа Евро-2016 против сборной Лихтенштейна (4:0), забив один гол. В чемпионате России футболист принял участие в трех матчах «Спартака» – против «Торпедо» (3:1, две голевые передачи), «Терека» (1:1) и «Зенита» (0:0).Медиаиндекс 26-летнего форварда составил 19804,60, у идущего вторым нападающего «Зенита» Александра Кержакова индекс составляет 18755,09.Третье место в медиарейтинге по состоянию на 6 октября занимает одноклубник Дзюбы голкипер Артем Ребров, чей индекс по итогам




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:42 | Сообщение # 485

Полузащитник ЦСКА и сборной Швеции Понтус Вернблум поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 против России.«Я играю в России уже два с половиной года, и многое знаю об их команде. Ее сила в том, что там все хорошо знают друг друга.Многие игроки выступают в одном клубе, а самый опасный нападающий в команде – Александр Кокорин.Как его остановить? Не знаю, нужен ли какой-то особый метод. Если будем владеть инициативой, то и его, соответственно, закроем.Россияне приедут к нам с тактическим планом, и будут рады вернуться в Москву с набранным очком. На ЧМ-2014 они не впечатлили.Кто фаворит? Мы, ведь игра пройдет на нашем поле», – сказал Вернблум




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:44 | Сообщение # 486

Главный тренер сборной России Фабио Капелло хочет прояснить ситуацию с четырехмесячной задолженностью по зарплате.Как сообщает «Советский спорт», ультиматума Капелло не выдвигал, но хочет знать, доверяют ли ему руководители и как долго будут не выполняться обязательства российской стороны.По информации газеты, после домашнего отборочного матча Евро-2016 с командой Молдавии, который завершился вничью со счётом 1:1, покинул Россию и вернётся предположительно в пятницу, 17 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:03 | Сообщение # 487

Коммерческий директор «Спартака» и «Открытие Арены» Александр Атаманенко рассказал о проведении на стадионе матча квалификации Евро-2016 Россия – Молдова (1:1).– Как прошла первая примерка к ЧМ-2018?– Впечатления положительные. Не только у нас как у принимающего стадиона, но и у организаторов матча – РФС и УЕФА. После матча на совещании мы получили самые хорошие отзывы и от менеджера УЕФА, и от партнеров в РФС.Вы правильно сказали, что это была своеобразная примерка. Хотим выработать взаимодействие, получить первый опыт. И в будущем рассчитываем на долгосрочное сотрудничество по проведению матчей сборной на нашей арене.– «Открытие Арена» – самый современный стадион. Соответственно, его аренда сейчас дороже всех российских площадок?– Да, это самая современная площадка. И она дает ряд преимуществ и организаторам, и команде, и вещателю, и, конечно, болельщикам.Качество отражается и на цене. Но мне хочется отметить, что стадион был предоставлен РФС по специальной цене, мы пошли на существенные уступки. Сделали льготную цену, так как заинтересованы в приеме матчей сборной России в дальнейшем.– Более 30 тысяч зрителей на матче с Молдовой. Заслуга стадиона в такой посещаемости – 50 процентов или больше?– Читал, что предыдущие два матча сборной в России собрали суммарно около 15 тысяч. А посещаемость на нашем стадионе была в два раза больше. Это приятно.Конечно, стадион сыграл важную роль в такой посещаемости. Наша задача – чтобы матч прошел безопасно и чтобы все получили удовольствие от похода на футбол.Надеюсь, гостеприимный персонал и качественный сервис на «Открытии Арене» помогают получить положительные эмоции на стадионе, – сказал Атаманенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:24 | Сообщение # 488

Министр спорта России Виталий Мутко высказался по поводу ситуации с задолженность РФС перед главным тренером сборной России Фабио Капелло по зарплате.«Я считаю, что эта ситуация не красит Россию в целом. Конечно, я, к сожалению, вижу и позицию РФС и буду пробовать еще раз это обсуждать. Это не создает дополнительной мотивации ни команде, ни тренеру.Деньги в первую очередь должны выплачиваться тренеру и команде, а потом уже аппараты и другие вопросы. Отчасти это может сказываться и на результатах», – сказал Мутко.Ранее сообщалось, что задолженность перед итальянским специалистом составляет четыре месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 13:54 | Сообщение # 489

Министр спорта России Виталий Мутко после разговора с главным тренером сборной России Фабио Капелло рассказал о ситуации в отборочной группе квалификации Евро-2016.- Встречались ли вы в последние дни с Капелло? Что он рассказывает? Опечален ли?- Да, мы встречались. Капелло расстроен жутко. Мы говорили с ним о матче с Молдавией (1:1). Говорили о том, как обидно терять очки в таких играх. По моему мнению, матч с Австрией становится ключевым. Поэтому до 15 ноября нам есть о чем подумать.- Вы говорили наверняка не только о футболе. Какова ситуация с контрактом Капелло? Каково положение дел в РФС?- Вы все время втягиваете меня в эти разговоры. Я понимаю, о чем вы. Но у меня множество дел, проблем. Сейчас самолет в Сочи… Я знаю, что у Капелло будет встреча в РФС. Но не надо постоянно втягивать меня в эту тему, — заявил Мутко.В данный момент австрийцы являются лидерами группы G: в трех матчах они набрали 7 очков. В активе сборных России и Швеции — по 5 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:06 | Сообщение # 490

Член исполкома РФС Сергей Степашин заявил, что вопрос задолженности перед главным тренером сборной России Фабио Капелло будет рассмотрен на ближайшем заседании.

«Я буду присутствовать на заседании исполкома РФС. На нем будет рассмотрено несколько вопросов, но главный – финансирование. Скоро в России пройдет чемпионат мира по футболу.

В преддверии исполкома, насколько я знаю, пройдет заседание наблюдательного совета оргкомитета «Россия-2018». Поэтому РФС должен решить все эти финансовые проблемы. Рассмотрим и вопросы задолженности перед Фабио Капелло», – сказал Степашин.

Заседание состоится 30 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:50 | Сообщение # 491

Президент РФС Николай Толстых рассказал о задолженности перед главным тренером сборной России Фабио Капелло.– Велика ли задолженность?– Четыре месяца.– Обсуждали с Капелло эту тему?– Естественно. Складывается интересная ситуация: сам работник, хорошо понимая нюансы, не обостряет отношения с работодателем и уходит от публичных комментариев.Но стороны, не имеющие прямого отношения к проблеме, порой преподносят ее в нужном для них свете, – сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:08 | Сообщение # 492

Член исполкома РФС и председатель наблюдательного совета ФК «Динамо» Сергей Степашин заявил, что на ближайшем исполкоме РФС не будет обсуждаться возможная отставка главного тренера сборной России Фабио Капелло.

«Ждем результата матча с Австрией. А вообще коней на переправе не меняют. Могу сказать, что 30 октября состоится исполком РФС, членом которого я являюсь. И исполком не ставит вопрос об отставке тренера», – сказал Степашин.

Напомним, заседание исполкома состоится 30 октября. На нем, в числе прочего, будут рассмотрены вопросы задолженности по зарплате перед итальянским специалистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:41 | Сообщение # 493

Президент РФС Николай Толстых заявил, что посетил раздевалку сборной России после ничейного матча отборочного турнира чемпионата Европы с Молдовой (1:1).– Почему вы не пришли в раздевалку после матча с Молдавией?– Откуда такая информация? Я там был, но не одновременно с министром спорта и главой РФПЛ. Пообщался в ложе с руководителем федерации футбола Молдавии, инспектором и делегатом УЕФА. Затем спустился в раздевалку, поговорил с Капелло и игроками. Дождался тренера после пресс-конференции, еще раз сверили рабочие планы.– Говорят, вы обещали довести до итальянца в раздевалке, когда погасите задолженность перед ним.– Я не мог такого обещать. За все время моей работы в футболе ни разу не обсуждал финансовые вопросы в раздевалке. Тем более после матча, – сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:55 | Сообщение # 494

Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился мнением о шансах сборной России на выход в финальную часть Евро-2016.«Уверен, что на Евро-2016 мы выйдем, хотя подгруппа непростая: тут и Черногория, и Швеция, и Австрия, да и Молдавия оказалась не такой простой. Претендентов много.Конечно, сейчас мы негодуем, но не будь той ошибки в матче с Молдавией, и мы сейчас вспоминали бы только результат. Игра, правда, все равно вызвала тревогу.У Капелло, кстати, такая же позиция: он уверен в выходе на чемпионат Европы. Ключевым, думаю, будет матч в Австрии – и для команды, и для тренера», – отметил Мутко.Напомним, что матч Австрия – Россия пройдет в Вене 15 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:01 | Сообщение # 495

Пьер Филиппо Капелло, сын и агент главного тренера сборной России Фабио Капелло, прокомментировал 4-месячную задолженность по зарплате перед своим отцом со стороны РФС.– Примерно полтора месяца назад мы разговаривали с отцом на эту тему, и я, как юрист, предложил написать официальное письмо в федерацию и, возможно, сделать заявление для прессы. Однако Фабио не дал на это добро.– Почему?– Он с глубоким уважением относится как к министерству спорта, так и к федерации и считает, что все вопросы должны быть урегулированы полюбовно.Насколько я знаю, Фабио не поменял своего мнения и сейчас – он не желает давать делу официальный ход и начинать разбирательство. Единственное, что его действительно волнует, – игра национальной команды. Все мысли связаны только с футболом.Фабио не хочет воевать, он верит, что недоразумение будет улажено в дружеской манере. Именно поэтому я пока не стал писать никакого письма, хотя контракт позволяет мне, как представителю главного тренера, сделать это.– Представим, что задолженность будет расти. Каковы тогда будут ваши действия? Есть ли план «Б»?– На данный момент о плане «Б» мы не думаем. Фабио, как я уже сказал, настроен мирным образом. Он сосредоточен на работе, думает о следующем матче и надеется, что в ближайшее время федерация все-таки даст ему какую-то информацию о сроках погашения задолженности. Меньше всего тренер хотел бы прибегать к помощи адвокатов. Но ситуация на самом деле аномальна.– Скажите, пожалуйста, не как адвокат, а как человек, который регулярно общается с Капелло: его самого эта ситуация сильно нервирует?– На мой взгляд, любому человеку не нравится, когда работодатель не выполняет своих обязательств. Есть контракт, подписанный обеими сторонами, – это документ, который нужно соблюдать.Кроме того, речь идет не только о главном тренере, но и о членах его штаба, – отметил Капелло-младший.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 33 из 52«1231323334355152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму