Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 317«126667686970316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:37 | Сообщение # 1006

Как сообщает Talksport.com Милан нацелился на центрального защитника Манчестер Юнайтед Неманью Видича, контракт которого истекает в 2014 году. 

Сербский игрок еще не достиг нового предложения с английским клубом о продлении контракта, и может представиться возможность заполучить игрока бесплатно для укрепления линии обороны, которая кажется довольно хрупкой в первых играх сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:49 | Сообщение # 1007

Видич: "Не скажу, что мы разочарованы"

Капитан Манчестер Юнайтед Неманья Видич признался, что его команда в целом довольна ничьей 1:1 с Шахтером.

"Нельзя сказать, что 1:1 – несправедливый результат. У Шахтера поставленная игра, в команде хорошие футболисты. В то же время хозяева сегодня не создали много моментов у наших ворот", — сказал Видич в интервью пресс-службе Шахтера.

"Да, я согласен, мы не так часто всерьез угрожали воротам соперника. Но мы забили быстрый гол, в дальнейшем рассчитывали реализовать одну из контратак. В целом не скажу, что мы разочарованы".

"Не могу выделить кого-то из футболистов Шахтера, у них очень хорошая команда, они здорово действовали сегодня. Мы знаем о сильных сторонах дончан. Горняки несколько лет подряд выигрывали чемпионат Украины, клуб всегда покупает очень сильных футболистов. И сегодня Шахтер показал, что у них хорошая команда".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:12 | Сообщение # 1008

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о возможности ухода нападающего Уэйна Руни по окончании сезона-2012/13.«Уэйн действительно просил о трансфере. Это случилось на следующий день после нашей победы в чемпионате.Руни не везет в том плане, что он огромная надежда всей Англии. Из-за этого внимание медиа постоянно сосредоточено на нем.Также вокруг Уэйна есть люди, которые дают ему разные советы. И я думаю, что вся эта ситуация пришла именно туда.У меня с Руни никогда не было ссор. Иногда были дисциплинарные меры, но иногда такое нужно всем. Думаю, если сейчас сюда зайдет сам Уэйн, он пожмет мне руку.Когда клуб отказался продавать его в «Челси», Руни понял, что «МЮ» – именно его клуб. Вернулась его концентрация, нацеленность, вернулось отношение к работе. И теперь он снова играет очень хорошо», – сказал Фергюсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:54 | Сообщение # 1009

Гиггз: Горжусь, что установил новый рекорд.

Райан Гиггз признался, что он испытывает гордость от того, что установил новый рекорд по количеству проведенных матчей в Лиге Чемпионов. 

«Это значительное достижение. Лига Чемпионов – вершина европейского футбола, и стать ее рекордсменом – это нечто особенное».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:11 | Сообщение # 1010

Руководство «Дерби Каунти» надеется, что приглашение Стива Макларена на пост главного тренера команды поможет клубу заполучить защитника «Юнайтед» Майкла Кина.

«Бараны» уже выходили на чемпионов Англии с предложением отдать в аренду 20-летнего Кина, однако получили отказ, и теперь рассчитывают, что старые связи Макларена, работавшего помощником сэра Алекса, сыграют свою роль.

«Я думаю, что шансы на то, что Майкл приедет к нам, увеличились после прихода Стива Макларена на пост главного тренера из-за его давних отношений с «Манчестер Юнайтед», - цитирует Sky Sports исполнительного директора «Дерби» Сэма Раша. – Это именно то, чем мы планируем сейчас заняться – наладить связи с большими клубами. У них обычно многочисленные команды, и они стремятся испытать свою молодежь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:33 | Сообщение # 1011

Феллайни: Могу играть в центре обороны.

Маруан Феллайни признался, что в будущем он способен принести своей команде пользу и на позиции центрального защитника. 

«Когда я начал свою карьеру в резервном составе «Стандарта», то играл на позиции центрального защитника. В течение нескольких последних лет я располагался ближе к атаке и забивал голы. Дэвид Мойес видел меня атакующим игроком, и мне это действительно нравилось». 

«Но позиция центрального защитника так же хороша для меня. Я высок, обладаю хорошим пасом. Может быть, это позиция, которую я буду занимать в будущем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:44 | Сообщение # 1012

Мадридский "Атлетико" намерен подписать игрока "красных дьяволов"Синдзи Кагаву.

На "Олд Траффорд" карьеру японца кажется маловероятным, Мойес использует на флангах Валенсию и Янга, а под нападающим Уэйна Руни. Почти 30 млн. фунтов "МЮ" спустил впустую. 

Английские СМИ, информирует, что зимой за него будут бороться, дортмундская "Боруссия" и "Атлетико". Трансферная стоимость его понизилась, до 22 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:32 | Сообщение # 1013

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, внезапно пропустивший вчерашний матч Лиги Чемпионов против "Шахтера", должен восстановиться до субботнего выезда к "Сандерленду" в рамках Премьер-Лиги.Руни неожиданно не оказалось в заявке "красных дьяволов" на матч в Донецке (1:1), и сразу же появились опасения, что отсутствие Уэйна может стать не только проблемой Юнайтед", но и сборной Англии, которой вскоре играть с Польшей и Черногорией.

Однако главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес развеял эти опасения. Уэйн получил ушиб на тренировке, но к субботе должен поправиться.

"Это не так серьезно. Просто его голень опухла после столкновения о голень Данни Уэлбека. Я надеюсь, что он восстановится к уикенду", - цитирует Мойеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:50 | Сообщение # 1014

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что невезение помешало его команде увезти победу от донецкого "Шахтера".Забив быстрый гол усилиями Данни Уэлбека, в дальнейшем "Юнайтед" уверенно оборонял минимальное преимущество, не забывая держать противника в напряжении своими контратаками.

Однако "Шахтер" был настойчив и во втором тайме все-таки подкараулил ошибку Неманьи Видича возле своих ворот. Последовавший удар Тайсона под перекладину установил окончательный счет - 1:1. Несмотря на то, что в концовке матча преимущество было на стороне "горняков", Мойес ничьей не удовлетворен.

"Команда хорошо держалась сегодня, мы забили хороший гол, и мне казалось, что мы так и не позволим им отличиться сегодня, мы очень хорошо оборонялись".

"В перерыве мы поговорили о том, что нам нужно лучше держать мяч, но на самом деле во втором тайме мы стали лишь чаще его отдавать, поэтому я расстроен, что у нас не получилось пасовать лучше".

"Мы упустили по-настоящему хороший шанс, и Робину (Ван Перси) немного не повезло забить наш второй гол. Думаю, забей мы тогда, мы бы легко выиграли этот матч".

"В эпизоде с их голом мяч прошел через ноги Майкла Кэррика, затем через ноги кого-то из их игроков и лишь после этого достиг Виды (Неманьи Видича) - случился рикошет, который позволил им забить. Поэтому нам по-настоящему не повезло пропустить гол".

"И хотя это очко в Лиге Чемпионов, оно не сильно нам что-то дает в данный момент. Нам придется выиграть следующие матчи, если мы хотим пройти дальше по турниру. На бумаге это был сложный выездной матч, но мы набрали хорошее очко", - цитирует Мойеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1015

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес сохраняет интерес к левому защитнику "Эвертона" Лейтону Бэйнсу и надеется, что тот поспособствует своему переходу на "Олд Траффорд" в январе - посредством подачи прошения о трансфере.Минувшим летом "Юнайтед" предлагал 15 миллионов фунтов за игрока сборной Англии, однако "ирискам" этого оказалось мало. Однако Мойес по-прежнему считает левый фланг своей обороны уязвимым и в январе будет готов возобновить интерес к Бэйнсу.

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, Мойес надеется на то, что Бэйнс подаст прошение о трансфере. Перед закрытием летнего трансферного окна на этот шаг решился полузащитник Маруан Феллайни, и это в итоге помогло ему оказаться в "Юнайтед".

Сообщается, что "Юнайтед" уже сообщил представителям Бэйнса о своем намерении выдвинуть предложение с наступлением января. "Дьяволы" готовы удвоить нынешнюю зарплату Лейтона в 75 тыс. фунтов в неделю. Действующий контракт защитника с "ирисками" истекает в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:11 | Сообщение # 1016

Форвард "Ман. Юнайтед" Уилфрид Заа планирует переехать в ряды новой команды в январе, утверждает Goal.com.

По данным издания, игрока хотят заполучить ряд клубов из АПЛ, но сам футболист надеется попробовать свои силы в "Ньюкасле".

Предполагается, что "Сороки" арендуют Уилфрида до конца этого сезона

Напомним, нападающий перебрался в МЮ из "Кристал Пэлас" за 17 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:25 | Сообщение # 1017

 «ПСЖ» определился с зимними трансферными целями. По информации Mercato365, во время ближайшего периода дозаявок парижане сосредоточатся на усилении позиции атакующего хавбека и попытаются заполучить Синдзи Кагаву («МЮ»), Хуана Мату («Челси»), Эрнанеса («Лацио») или Себастьяна Джовинко («Ювентус»). Кто-то из них станет заменой Хавьеру Пасторе, которого, в свою очередь, прочат в «Милан» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:38 | Сообщение # 1018

Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон сообщил, что после окончания прошлого сезона нападающий Уэйн Руни попросил отпустить его в другую команду.

"Уэйн просил отпустить его. Он это сделал на следующий день после нашего триумфа в АПЛ. Ему немного не везет в том плане, что он - это большая надежда всего английского футбола. Из-за этого внимание СМИ всегда сфокусировано на его персоне", - отметил сэр Алекс.

"Я с Руни никогда не ссорился. Но были дисциплинарные меры, так как иногда они нужны всем игрокам. Когда команда отказалась отпускать его в "Челси", Руни наверное понял, что "Юнайтед" - это его клуб", - приводит слова Фергюсона Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:50 | Сообщение # 1019

«Манчестер Юнайтед» продолжает поиск надежного центрального защитника. Как стало известно Sports Direct News, в шорт-лист чемпионов Англии вошли Леонардо Бонуччи («Ювентус») и Николас Отаменди («Порту»). Тренер «красных дьяволов» Дэвид Мойес недоволен игрой ветерана команды Рио Фердинанда, а его наиболее вероятным преемником может стать Отаменди. Срок контракта 25-летнего аргентинца с «драконами» истекает летом 2015 года, тогда как Бонуччи недавно продлил отношения со «старой синьорой» до 2017 года. Ожидается, что «МЮ» готов заплатить за Отаменди 17 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:26 | Сообщение # 1020

Дэвид Мойес: «У Янузая потенциал Баркли или Руни»

«Думаю, что мы играли хорошо, за исключением первых десяти минут. Очень доволен, что мы победили. Хотя я не особо воодушевлен этой победой. Очень рад, что мы смогли забить и победили.

Янузай – чудесный игрок. В последние недели я старался сделать все, чтобы он попал в основной состав, но по разным причинам этого не происходило.

Это по-настоящему хороший игрок, он универсален и действительно талантлив. На мой взгляд, по потенциалу он не уступает Баркли и Руни», – заявил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 68 из 317«126667686970316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму