Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 80 - Форум

Страница 80 из 317«127879808182316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:58 | Сообщение # 1186

Вингер Эшли Янг надеется сохранить свое место в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" после победы в матче Кубка Лиги против "Норвича" (4:0).28-летний англичанин отсутствовал с сентябрьского поражения от "Манчестер Сити" (4:1), однако главный тренер "красных дьяволов" Дэвид Мойес предоставил Эшли шанс во вчерашнем матче против "Норвича" на "Олд Траффорд".

Янг своим шансом воспользовался: показал неплохой футбол и помог команде добиться победы. Теперь Эшли надеется сохранить свое место в команде на матч ближайшего тура Премьер-Лиги против "Фулхэма".

"Я не играл с матча против "Сити". Я ждал своего шанса, мне хотелось выйти и произвести впечатление. Я чувствую, что сыграл неплохо, я получил удовольствие от матча. Нам нужно подождать, и тогда увидим, что думает тренер относительно уикенда", - сообщил Янг в интервью MUTV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 17:33 | Сообщение # 1187

Защитник английского "Вест Хэма" Уинстон Рид попал в поле зрения лондонского "Арсенала".

По информации Мetro, руководство "Канониров" занялось поиском замены капитану Томасу Вермалену, который может продолжить свою карьеру в миланском "Интере". 

"Арсенал" серьезно заинтересовал игрок сборной Новой Зеландии. Сообщается, что лондонский клуб готов сделать "Молоткам" официальное предложение по новозеландскому футболисту в размере 6 миллионов фунтов.

Отметим, что Уинстон Рид также на примете английского "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 10:59 | Сообщение # 1188

Правление английского "Манчестер Юнайтед" намерено серьезно скупиться в португальской "Бенфике".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, руководство "Красных Дьяволов" продолжает следить за тремя игроками португальского клуба. Сообщается, что главный тренер МЮ Дэвид Мойес рассматривает возможность приобретения центрального защитника Эсекьеля Гарая, атакующего полузащитника Николаса Гайтана и полузащитника Неманьи Матича.

Стоит отметить, что главной целью шотландского специалиста является Гарай, за которого английский гранд готов выложить 25 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:06 | Сообщение # 1189

Нападающий нидерландского "Фейеноорда" Грациано Пелле может пополнить состав лондонского "Челси" этой зимой.

Как утверждает Мetro, руководство "Аристократов" продолжает заниматься поиском еще одного нападающего после того, как попытка заполучить Уэйна Руни закончилась провалом.

По информации источника, главный тренер "синих" Жозе Моуринью обратил свой взор на Грациано Пелле, который проводит великолепный сезон в Эредивизии. Сообщается, что английский гранд готов сделать официальное предложение "Фейеноорду" по бомбардиру в размере 6 миллионов фунтов.

Добавим, что в услугах итальянского нападающего также заинтересована каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:26 | Сообщение # 1190

Руководство стамбульского "Галатасарая" намерено серьезно заработать на продаже голкипера клуба Фернандо Муслеры.

По информации Мetro, правление турецкого клуба готово расстаться со своей звездой только в том случае, если покупатель заплатит за игрока сборной Уругвая 25 миллионов фунтов

Сообщается, что наставник английского "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини видит в 27-летнем страже ворот будущую замену Джо Харту, который потерял доверие тренерского штаба.

Добавим, что в услугах Фернандо Муслеры также заинтересован лондонский "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:06 | Сообщение # 1191

«Манчестер Юнайтед» планирует вернуть центрального защитника «Сток Сити» Райана Шоукросса. По данным Sports Direct News, «красные дьяволы» не прочь заполучить 26-летнего англичанина во время зимнего трансферного окна. Напомним, прежний тренер манкунианцев Алекс Фергюсон принял решение избавиться от Шоукросса шесть лет назад. 
«Сток» не горит желанием расставаться с капитаном команды, но может передумать, если ему на замену будет куплен защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:12 | Сообщение # 1192

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" серьезно настроено относительно защитника португальского "Порту" Эльякима Мангала.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, правление "Красных Дьяволов" планирует приобрести футболиста молодёжной сборной Франции во время зимнего межсезонья. Сообщается, что английский гранд готов предложить "Драконам" за Мангала 30 миллионов фунтов и полузащитника Андерсона.

Напомним, что сумма отступных, которая прописана в контракте 22-летнего защитника, составляет 38 миллионов фунтов.

Добавим, что в услугах Эльякима Мангала также заинтересован лондонский "Челси", каталонская "Барселона" и французский "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:18 | Сообщение # 1193

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал, за счет чего удалось обыграть «Фулхэм» (3:1) в матче 10-го тура чемпионата Англии.«Это всегда была моя команда, когда я принял ее от Фергюсона. Безусловно, требуется некоторое время на то, чтобы привыкнуть к новому клубу. Однако «Манчестер Юнайтед» всегда начинает сезон не лучшим образом и постепенно набирает ход.У игроков остались некоторые привычки от футбола, который им прививал прошлый тренер, но также они унаследовали победный дух, который я вижу каждый день», – заявил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:43 | Сообщение # 1194

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Уилфрид Заха может продолжить свою карьеру в "Кардифф Сити".

Как утверждает Daily Mail, руководство "Кардиффа" долгое время наблюдало за прогрессом 20-летнего таланта. Сообщается, что "Драконы" планируют арендовать игрока национальной сборной Англии во время зимнего трансферного окна до конца текущего сезона.

Напомним, что юный форвард перебрался в стан "Манчестер Юнайтед" из "Кристал Пэлас" в 2013 году.

Добавим, что действующий контракт Уилфрида Заха с английским градом заканчивается в 2018 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:32 | Сообщение # 1195

Бывший тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон заявил, что Алекс Фергюсон плнировать завершить карьеру в 2002 году.«Я знал, что это будет сложно, потому что мой контракт в сборной Англии был рассчитан до Кубка мира 2006 года.На меня обрушилась бы критика, если бы я разорвал соглашение, однако это был шанс встать у руля «Манчестер Юнайтед».Контракт с «МЮ» уже был подписан и я стал новым тренером клуба», – сказал Эрикссон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:36 | Сообщение # 1196

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о восстановлении полузащитника Даррена Флетчера от травмы.«Здорово снова видеть его на тренировках. Он впервые после операции занимался с командой, чему мы очень рады.Мы рассчитываем на него, однако не хотим преждевременно его нагружать и провоцировать травму.Если Даррен будет продолжать в том же духе, то скоро мы включим его в резерв на один из матчей», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:38 | Сообщение # 1197

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси вышел на первое место в списке самых забивных голландских футболистов, когда-либо выступавших в английской премьер-лиге.

После матча 10-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом" (3:1) на счету игрока сборной Голландии 128 голов.

Ранее первую строчку по этому показателю занимал бывший нападающий "Лидса", "Чарльтона", "Челси" и "Мидлсбро" Джимми Флойд Хасселбайнк – на его счету 127 забитых мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:11 | Сообщение # 1198

Защитник французского "Сент-Этьена" Фаузи Гулам может пополнить состав  "Манчестер Юнайтед" этой зимой.

Как утверждает Еxpress, руководство "Красных Дьяволов" включилось в борьбу за талантливого 22-летнего футболиста. Сообщается, что главный тренер МЮ Дэвид Мойес видит в игроке сборной Алжира будущую замену Патрису Эвра, который, вероятнее всего, покинет английский гранд в ближайшее время.

Добавим, что в услугах Фаузи Гулама также заинтересован итальянский "Милан" и туринский "Ювентус".

Отметим, что талантливый защитник выступает во французском клубе с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:49 | Сообщение # 1199

Мойес: Давно не видел такого, как Янузай

Дэвид Мойес заявил, что в будущем Аднан Янузай сможет играть на позиции под нападающим или даже исполнять роль форварда.

«Лучшая позиция для Аднана – номер 10, и со временем он её займет, но пока он ещё молод, лучше использовать его справа или слева, - сказал Мойес после поединка с «Фулхэмом» в котором Янузай был признан лучшим игроком матча. – Он также может играть и на позиции центрфорварда, его одаренность позволяет ему играть на нескольких позициях. Парень трудится не покладая рук, и он настолько талантлив, что мы можем ставить его куда угодно».

«Я не хочу вызывать у людей и без того чрезмерные ожидания относительно Аднана, поэтому стараюсь не переутомлять его. Но могу сказать, что у этого парня есть то, чего я не видел ни в одном игроке уже очень долгое время».

«Я пытаюсь держать под контролем его прогресс, также как когда-то делал этот с Уэйном, когда он был ещё совсем молод. Помню, меня критиковали, когда я пару раз выпустил Уэйна на левый фланг, но молодые игроки не рождаются с номером на спине, поэтому нужно искать позицию, которая им подходит наилучшим образом. Поверьте, Руни не пострадал от того, что сыграл на фланге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:17 | Сообщение # 1200

"Галатасарай" по прежнему интересуется услугами вингера "Манчестер Юнайтед" Нани, информируетGIGAfootball.Net ссылаясь на турецкие СМИ.

За 26-летнего португальца стамбульская команда предлагает 12 миллионов евро. Эту информацию также подтвердил агент ФИФА Никола Джулиани

"Нани редко играет в основе "Манчестер Юнайтед", но есть ряд клубов, которые заинтересованы в нем. "Галатасарай" также продолжает пытаться купить его", - сказал Джулиани.

Напомним, в этом сезоне Нани сыграл только один полный матч в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 80 из 317«127879808182316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму