Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 281 - Форум

Страница 281 из 317«12279280281282283316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:03 | Сообщение # 4201

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс по окончании нынешнего сезона, скорее всего, переберется в стан английского «Манчестер Юнайтед».Сообщается, что «красные дьяволы» выиграли борьбу за 25-летнего игрока обороны сборной Германии, предложив за него черно-желтым 47 миллионов фунтов.Напомним, что в нынешнем сезоне Хуммельс провел за «Боруссию» девять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 20:41 | Сообщение # 4202

Защитник Джонни Эванс и полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера вернулись в строй после травм, накануне сыграв за резервную команду.Эванс отсутствовал с переломом стопы с матча Премьер-Лиги против "Лестера" в сентябре. Что касается Эрреры, то он последний раз выходил на поле 20 октября против "Вест Бромвича".

Однако накануне Эванс с Эррерой помогли резерву "красных дьяволов" одолеть коллег из "Блэкберна" со счетом 5:0, подтвердив свою готовность помочь первой команде.

"Думаю, теперь боссу и тренерам по физической подготовке нужно решить вопрос о моем возвращении в первую команду. Я тренируюсь уже неделю или две, и мне требовалось время для набора формы после столь длительного отсутствия", - сообщил Эванс MUTV.

Напомним, что до матча с "Вест Бромвичем" у Эрреры имелись проблемы с ребром. Испанец был в заявке "Юнайтед" на четыре последних матча, но тренер Луи Ван Галь предпочитал использовать на его позиции Маруана Феллайни. Судя по всему, теперь Андер готов к конкуренции с бельгийцем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:58 | Сообщение # 4203

Форвард «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалько заявил, что старается сделать все возможное, чтобы критика в прессе не повлияла на его моральное состояние.«Как только я заиграю и начну забивать, все разговоры прекратятся. Конечно, вся эта критика не добавляет позитива, но мне нельзя позволять ей навредить мне. Разговоры идут и идут, и сейчас мне надо постараться изолироваться от всего этого.Когда игрок приезжает в новый чемпионат, нормально, что от него много ждут, я уже проходил это в других своих клубах. Но, к сожалению, я был вынужден пропустить много встреч из-за травмы.Я сыграл пять матчей, и в трех из них выходил в стартовом составе. Мне нужно было игровое время, чтобы привыкнуть к новым условиям, и надо сказать, что во время этих поединков у меня не было никаких проблем. Думаю, я играл хорошо. Я прекрасно чувствую себя в клубе и сейчас главное для меня – сохранять спокойствие», – сказал футболист.Напомним, что в эти выходные Фалькао возобновил полноценные тренировки, и рассчитывает на то, что сможет помочь команде в ближайших матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:51 | Сообщение # 4204

Менеджмент «Манчестер Юнайтед» собирается приобрести голкипера «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, передает Daily Express. По информации таблоида, именно немец может стать заменой для нынешнего первого номера «Красных Дьяволов» Давида Де Хеа, которым настойчиво интересуется «Реал». При этом и сам испанец якобы не прочь перебраться в мадридский клуб. В свою очередь, статус запасного, который имеет тер Штеген в своем коллективе, может заставить его покинуть каталонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:38 | Сообщение # 4205

«Ротерхэм» арендовал защитника «Манчестер Юнайтед» Риса Джеймса сроком до 10 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:51 | Сообщение # 4206

Защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс уверен, что кризис травм в его команде никак не связан с тренерскими методами Луи Ван Галя.С начала сезона игроки МЮ получили в общей сложности 40 повреждений различной степени тяжести, однако Эванс не видит в этом связь с требовательностью Ван Галя на тренировках. 

"У нас очень мало травм задней поверхности бедра или паха, чтобы обвинять тренера. Маркос Рохо, к примеру, вывихнул плечо, Андер Эррера сломал ребро, а я получил перелом стопы". 

"Это просто случайность, какая-то аномалия, не больше. Конечно, мы не хотим получать травмы, но что поделать? Все хотят застолбить за собой место в состав, и я не исключение", - цитирует Эванса Daily and Sunday Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:51 | Сообщение # 4207

Центральный защитник каталонской "Барселоны" Томас Вермален может вернуться этой зимой на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Express.

Напомним, 29-летний футболист сборной Бельгии перебрался в стан "Гранатовых" минувшим летом из "Арсенала", однако заиграть в новой команде игрок так и не смог.

По данным источника, "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" рассматривают возможность подписания опытного защитника во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что гранды АПЛ намерены покупкой Томаса усилить конкуренцию в оборонительной линии своих команд.

Стоит отметить, главным претендентом на Вермалена считается МЮ, поскольку на "Эмирейтс" футболист возвращаться не планирует.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:11 | Сообщение # 4208

Вингер «Фиорентины» Хуан Куадрадо не испытывает недостатка в предложениях. Колумбиец желает играть в Лиге Чемпионов, но «фиалки» вновь рискует лишиться игры в главном европейском первенстве. Пока они занимают 10 место из-за травм, ведущих игроков. Хуан надеется на переход в топ клуб, в конце сезона, так как «фиалки» фавориты на выход в плей-офф Лиги Европы. Куадрадо зовут в «Челси», «Реал», «Ливерпуль», «МЮ», дортмундскую «Боруссию» и «Ювентус». Как сообщает football-infor.ru, основной фаворит на Куадрадо – «Челси» и «Реал». Так как, и «Ливерпуль» и дортмундская «Боруссия» и «МЮ» также, могут пролететь мимо ЛЧ. Приблизительная цена игрока 32. млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:44 | Сообщение # 4209

Долгое время восстанавливавшийся от травм защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванспринял участие в матче молодёжной команды манкунианцев, провёл на поле 60 минут и, возможно, будет доступен для выбора Луи ван Гала на встречу с «Халл Сити» в рамках Премьер-лиги 28 ноября. В настоящий момент в клубе из Манчестера наблюдается эпидемия травм защитников, поэтому Эванс вполне может помочь основной команде.

«Было приятно провести на поле 60 минут. Я не ожидал, что настолько долго буду без футбола, было приятно снова стать частью игры. Я тренировался в течение пары недель и сейчас стремлюсь доказать свою пригодность», — цитирует Эванса клубная пресс-служба. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:01 | Сообщение # 4210

Sky Sports: «Престон» рассчитывает оформить аренду полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бена Пирсона в последний день арендного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:16 | Сообщение # 4211

Манчестер Юнайтед" намерен усилиться защитником "Реала" и сборной Франции Рафаэлем Вараном, сообщает Daily Star. 

"Красные дьяволы" испытывают серьезные проблемы в обороне в этом сезоне, и их наставник Луи ван Гал заинтересован в приобретении 21-летнего футболиста, которому может гарантировать место в стартовом составе. Сам Варан уже заявлял о своем недовольстве недостатком игрового времени в Мадриде. 

Сообщается, что "Реал" готов расстаться с ним за сумму в районе 30 миллионов фунтов стерлингов, и именно это может стать камнем преткновения, ведь руководство "МЮ" уже заявляло о неготовности идти на крупные траты этой зимой. 

В нынешнем сезоне Варан принял участие в 13 матчах в составе действующих победителей Лиги чемпионов во всех турнирах, отметившись двумя забитыми мячами




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:01 | Сообщение # 4212

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признал, что нападающий Радамель Фалькао, несмотря на возвращение в строй, по-прежнему не готов выходить в старте или играть все 90 минут.После своего перехода в "Юнайтед" из "Монако" колумбиец до сих пор ни разу не сыграл матч целиком. В преддверии домашней встречи с "Халлом" Ван Галь сообщил, что Радамель решил свои проблемы со здоровьем и, "возможно, будет в заявке". Однако физическая форма Фалькао по-прежнему оставляет желать лучшего.

"Фалькао не готов. Как и Эванс".

"Когда ты так долго отсутствуешь и не тренируешься со своими партнерами по команде, когда из-за травмы ты лишь можешь бегать, то одной недели тренировок недостаточно, чтобы набрать игровой ритм. Но мне нужны нападающие, поэтому он, возможно, будет в заявке из 18 игроков", - пояснил свою позицию Ван Галь MUTV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:02 | Сообщение # 4213

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь предупредил своего нападающего Робина Ван Перси, что тот рискует лишиться места в стартовом составе, если не улучшит свою игру.В матче прошлого тура против "Арсенала" 31-летний голландец лишь 13 раз коснулся мяча и был заменен на 75-й минуте. Ван Галь не придает значения этому статистическому факту, но считает, что Робин должен активнее и эффективнее участвовать в игре команды.

"У меня сюрприз для вас. У меня также был нападающий, нападающий своей сборной, Марио Гомес, который во время моей работы с "Баварией" девять раз коснулся мяча за матч".

"Я хочу улучшить это (игру Ван Перси), но думаю, что 13 касаний - это слишком мало для нападающего. Можно считать его касания мяча, но более важно, как он играет. Это был очень плохой матч в его исполнении, и поэтому я заменил его".

"Когда я меняю игрока, то это происходит не потому, что он лучший игрок на поле - это было бы неправильно. Я верю в игроков, поэтому когда я их меняю, это происходит потому, что они не показывают хорошей игры".

"Также вопрос в уверенности. Может быть, ему нужно забить удивительный гол в правильный момент. Это может произойти в субботу. Вы же знаете, каковы нападающие. Им нужно забивать голы. Так они ощущают себя, а не я этого прошу. Я говорю, что ты должен быть на атакующей позиции, должен помогать нашей команде искать пространство. Мне не важно, кто забивает, но команда должна забивать".

"Каждый игрок в моей команде должен сражаться за свое место. Я всегда буду ставить лучших игроков, и они должны это принять", - цитирует Ван Галя The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:05 | Сообщение # 4214

Вингер "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария находится в восторге от того, что имеет возможность играть бок о бок с Уэйном Руни.Аргентинец, обошедшийся "красным дьяволам" почти в 60 миллионов фунтов, считает, что у него отличное взаимопонимание с Уэйном на футбольном поле. Ди Мария давно восхищается капитаном "Юнайтед".

"Играть с ним - это удовольствие и предмет для гордости. Когда мне было около 15 лет, я привык наблюдать за его игрой в "Юнайтед". Я восхищался им и хотел быть таким же. Это нечто особенное - играть с ним, Гиггзом или кем-то из других игроков МЮ".

"Руни соответствует топ-уровню. Однажды я разговаривал со своим товарищем и сказал: "Руни и я понимаем друг друга как Месси и я в сборной Аргентине или как Криштиану и я в "Реале".

"Мы действительно хорошо ладим с Руни, мы ладим на футбольном поле и понимаем, как передавать мяч и делать различные вещи. Он сказочный игрок, один из лучших в этой игре", - сообщил Ди Мария Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:10 | Сообщение # 4215

"Манчестер Юнайтед" одержал очень легкую победу над "Халлом", не встретив никакого сопротивления со стороны команды Стива Брюса - 3:0.У "красных дьяволов" произошло три изменения в составе. Это Маркос Рохо, Эшли Янг и Хуан Мата появились вместо Падди Макнэйра, Люка Шоу и Тайлера Блэкетта. Радамель Фалькао попал в запас.

Наставник "тигров" Стив Брюс ограничился парой перестановок, доверившись Джеймсу Честеру и Мохамеду Диаме.

Уже на второй минуте в штрафной гостей возник спорный эпизод. Мяч явно попал в руку Кертиса Дэвиса, но рефери Энтони Тэйлор не обратил на это внимания. Вскоре Уэйн Руни отметился опасным ударом с дистанции - рядом со штангой.

Спустя 13 минут после начала матча поле "Олд Траффорд" с травмой покинул Анхель Ди Мария. Эта потеря не сильно сказалась на игре "красных дьяволов", которые по-прежнему смотрелись намного лучше "тигров".

И на 16-й минуте "Юнайтед" открыл счет. После розыгрыша углового Крис Смоллинг со второй попытки все-таки заставил мяч пересечь линию ворот - 1:0. На этом хозяева не остановились, продолжив атаковать.

"Халл" смотрелся абсолютно беспомощно и на 42-й минуте закономерно пропустил второй гол. Робин Ван Перси, находясь спиной к воротам, скинул мяч Руни, который отличным ударом с подступов к штрафной поразил цель - 2:0.

На 57-й минуте Ван Перси едва не повторил свой знаменитый гол, забитый за сборную Голландии на ЧМ-2014 в Бразилии, однако Аллан Макгрегор вытащил мертвый мяч. Впрочем на 66-й минуте голкипер "тигров" уже не смог помешать Робину, который нанес мощнейший удар из-за пределов штрафной - 3:0.

Счет мог стать и крупнее, но вышедший на замену Фалькао упустил отличный момент. "Халл" так и не создал моментов, чтобы забить гол престижа.

Первый тайм сложился абсолютно безмятежно для "Манчестер Юнайтед" - 76% владения мячом, два гола и отсутствие какого-либо сопротивления. Вторая половина матча стала пустой формальностью, но "красные дьяволы" и здесь продемонстрировали очень качественный футбол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 281 из 317«12279280281282283316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму