Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 179«121819202122178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:44 | Сообщение # 286

"Монако" дает 22 млн. евро для Манчини контракт и 170 млн. евро на трансферы

Владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев готов предложить итальянскому коучу трехлетний контракт, по которому Манчини получил 22 миллиона фунтов. При этом новый тренер получит 170 миллионов фунтов на усиление команды, целью которой будет возвращение в Лигу 1 и Лигу чемпионов.

Роберто Манчини пока ощущает поддержку руководства Сити, но провал в групповом этапе Лиги чемпионов два года подряд серьезно навредил репутации итальянца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:47 | Сообщение # 287

«Челси» и «Ман Сити» — претенденты на Обьянга

Агент игрока Сампдории подтверждает интерес со стороны клубов АПЛ.

"Я знаю, что много команд АПЛ интересуются Обьянгом. Но насколько я могу судить из разговоров с Педро, мой клиент не спешит покидать Геную. Поэтому пока что слишком рано говорить о трансфере Обьянга", - сказал агент молодого испанца Хосе Мигель Гонсалес.

У 20-летнего полузащитника контракт с Сампдорией действителен до лета 2016-го года. Но тот же Гонсалес в прошлом месяце говорил о том, что Обьянг может продлить соглашение с Сампдорией. Отметим также, что итальянские СМИ среди прочих клубов АПЛ главными претендентами на Обьянга считают лондонские Челси и Тоттенхэм и Ман Сити.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 18:44 | Сообщение # 288

Манчини может возглавить "Зенит"
Представители главного тренера «Манчестер Сити» Роберто Манчини намерены провести переговоры относительно возможности работы своего клиента в «Зените», сообщает «Советский спорт».
Существует вероятность, что 48-летний специалист покинет «Манчестер Сити» по окончании сезона, поэтому агенты Манчини могут вернуться к переговорам с людьми, которые ранее отвечали за переговоры с РФС.

Напомним, что летом 2012 года Манчини согласился стать главным тренером сборной России – по данным Sports.ru, речь шла о 6-летнем контракте с зарплатой в 7,2 миллиона евро в год. Но в итоге договор был расторгнут, и Манчини продолжил работать в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:52 | Сообщение # 289

Полузащитник «Севильи» привлек внимание «Манчестер Сити»
20-летний полузащитник «Севильи» и юношеской сборной Франции Жоффрей Кондогбья может продолжить выступления на Туманном Альбионе, сообщает Daily Express.

По данным издания, в услугах игрока заинтересован «Манчестер Сити». «Горожане» следят за успехами Жоффрея уже несколько месяцев.

Сумма трансфера оценивается в 7,6 миллионов фунтов.

Кроме того, ожидается, что английский клуб сделает предложение «Севилье» сразу по двум игрокам — помимо Кондогбья ряды «Сити» может пополнить Хесус Навас.

В текущем розыгрыше Ла Лиги Жоффрей выходил на поле 22 раза и отметился одним забитым мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:37 | Сообщение # 290

Сын Джорджа Веа находится на просмотре в «Челси»
Как сообщает Daily Mail, сын легендарного нападающего сборной Либерии Джорджа Веа прибыл на просмотр в «Челси».

13-летний Тимми хотел бы играть в Лондоне за бывшую команду своего отца. Джордж Веа пришел в «Челси» на правах аренды из «Милана» в 2000 году и забил в своем дебютном матче против «Тоттенхэма». Он был счастлив привезти своего сына в Англию для просмотра.

«Он талантлив», – сказал Джордж Веа в интервью talkSPORT. – «Мы просто хотим дать ему шанс, и хотим, чтобы он наслаждался игрой, к которой у него есть страсть. Я привез его в «Челси» просто для испытания и для того, чтобы он получил опыт».

Джордж Веа, который играл также и за «Монако», «ПСЖ» и «Манчестер Сити», был назван «Игроком года ФИФА» в 1995 году, а также его выбрали «Игроком Столетия Африки».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:58 | Сообщение # 291

Венсан Компани купил клуб третьего бельгийского дивизиона
Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани приобрел клуб «Блейд», выступающий в третьем дивизиона чемпионата Бельгии.

В настоящее время центральный защитник сборной Бельгии рассматривает варианты нового названия клуба и новой эмблемы. Объем инвестиций в команду не раскрывается.

«Мы будем делать ставку на молодых игроков. Что касается административнй работы, то руководящий пост займет моя сестра. Наша семья всегда была погружена в футбольные вопросы, сестра все понимает.

Кроме того, все руководящие посты в бельгийском футболе занимают мужчины. Кристел – бельгийская женщина с темной кожей. То, что она будет руководить клубом, поможет порвать шаблоны», – сказал Компани




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:49 | Сообщение # 292

"Манчестер Сити" ничего не оставил от "Ньюкасла"
В матче 31-го тура АПЛ "Манчестер Сити" крупно обыграл "Ньюкасл".

30 марта. Манчестер, "Этихад Стэдиум"

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" - 4:0 (2:0)
Голы: Тевес 39' (1:0); Давид Силва 45+1' (2:0); Компани 56' (3:0); Яя Туре 68' (4:0)

"МС": Харт, Клиши, Компани (Хави Гарсия 71'), Лескотт, Сабалета, Давид Силва (Синклейр 81'), Яя Туре, Бэрри, Насри (Агуэро 70'), Тевес, Джеко

"Ньюкасл": Эллиот, Янга-Мбива, Стивен Тэйлор, Симпсон, Гутьеррес, Анита, Кабай (Бигиримана 72'), Мусса Сиссоко, Обертан (Перч 46'), Гуффран (Гослинг 62'), Сиссе

Предупреждения: Анита 24'; Кабай 27'; Янга-Мбива 76'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:18 | Сообщение # 293

Де Бур один из кандидатов на пост "Манчестер Сити"
Главный тренер «Аякса» Франк Де Бур является главным претендентом на пост наставника «Манчестер Сити».

По информации Daily Mirror, руководство «горожан» летом разорвет контракт с Роберто Манчини и начнет поиски нового менеджера команды.

Спортивный директор клуба Чики Бегиристайн и исполнительный директор Ферран Сориано намерены начать переговоры с голландским специалистом, в случае если Манчини действительно будет отправлен в отставку.

Отметим, что у руля «Аякса» Де Бур, возглавивший команду в 2010 году, выиграл два подряд чемпионских титула, и в текущем году близок к третьему.

В нынешнем сезоне голландская команда пересекалась с «Сити» на групповой стадии Лиги чемпионов, в Амстердаме одержав уверенную победу 3-1, а в ответном поединке на «Этихад Стэдиум» сыграв вничью 2-2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 03:00 | Сообщение # 294

"Сити" готовят 25 млн евро за Санчеса
Необходимость "Барселоны" покрывать свои долги, а также туманность перспектив форварда в Каталонии могут привести чилийца на туманный Альбион.

Еще в бытность свою игроком "Удинезе", Алексис Санчес пользовался большой популярностью у "Манчестер Сити".

"Горожане" даже были готовы заплатить требуемые Зебрами за своего лидера 40 миллионов фунтов, но в итоге чилиец выбрал "Барселону".

На Камп Ноу, впрочем, у Алексиса не всегда есть регулярная игровая практика, что заставляет игрока задуматься о возможной смене клуба.

Такая ситуация привлекает внимание европейских грандов. Свой интерес к вингеру уже обозначили итальянские "Ювентус" и "Интер", но теперь в гонку за своей давней целью намерен включиться "Манчестер Сити".

Сообщается, что "Горожане" готовы заплатить 25 миллионов за Санчеса, который может стать разумной и более дешевой альтернативой Радамелю Фалькао, который, к тому же, скорее всего, предпочтет переход в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:21 | Сообщение # 295

Роберто Манчини был уволен из «Манчестер Сити» и официально возглавил «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Сити» итальянец Роберто Манчини сегодня был уволен из клуба и через пару часов официально назначен новым главным тренером «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный твиттер клуба.

«Манчестер Юнайтед» подтверждает назначение Манчини на пост главного тренера сроком на два с половиной года», – говорится в сообщении руководством Юнайтед.

С 1 апреля вас епт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11:08 | Сообщение # 296

Роберто Манчини: «Если честно, хочется как следует врезать Насри»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини оценил игру полузащитника Самира Насри в матче с «Ньюкаслом» (4:0) и выразил непонимание в связи с тем, почему он не может действовать на таком уровне в каждом матче.

«Если честно, мне хочется как следует врезать Насри. Игрок его уровня должен так играть всегда. В каждом матче. Ну, возможно, в каком-то отдельно взятом матче он может позволить себе сыграть плохо…

Не знаю, что изменилось в субботу. Понятия не имею, почему футболист его уровня не может так играть всегда.

Думаю, любой игрок достаточно сообразителен, чтобы самому понимать, как он проводит сезон. Полагаю, Насри понял, что в субботу сыграл хорошо», – сказал Манчини.

В нынешнем сезоне на счету Насри три гола и четыре голевые передачи в 29 матчах во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:38 | Сообщение # 297

"Терек" планирует летом провести товарищеский матч с "Манчестер Сити"
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с вице-президентом ОАЭ шейхом Мухаммедом Бин Рашидом аль-Мактумом и вице-премьером правительства шейхом Мансуром Бин Заедом аль-Нахайяном. Как сообщает официальный сайт правительства Чеченской Республики, участники встречи обсудили вопросы организации товарищеского матча между грозненским "Тереком" и английским "Манчестер Сити".

Ориентировочно товарищеский матч между этими клубами состоится летом во время тренировочных сборов "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:16 | Сообщение # 298

Дуглас Майкон на пути в "Анжи", если клуб выйдет в Лигу Чемпионов

31-летний защитник «Манчестер Сити» Дуглас Майкон испытывает определенные трудности в стане действующих чемпионов Англии и готов покинуть команду. Минувшим летом бразилец поменял миланский «Интер» на «горожан» ради своего старого знакомого итальянского наставника Роберто Манчини, но тот не смог найти бразильцу место на поле. На счету Дугласа всего семь матчей за восемь месяцев, проведенных в АПЛ. Летом футболист рассмотрит предложения о смене обстановки. Об интересе к своему клиенту из России рассказал официальный представитель футболиста Роберто Календа.

— У нас только одно условие — клуб должен участвовать в Лиге чемпионов УЕФА, — рассказал «Извеcтиям» Календа. — Майкону всего 31 год, и он продолжает играть на самом высоком уровне. Уверен, что Дуглас поборется за право поехать на домашний чемпионат мира в составе своей национальной команды, а для этого ему нужна постоянная игровая практика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:30 | Сообщение # 299

«Манчестер Сити» отдаст Джеко «Наполи», как аванс за Кавани

Английский "Манчестер Сити" серьезно настроен заполучить форварда «Наполи» Эдинсона Кавани.

Как сообщает Sportmediaset, руководство "горожан" намерено включить в сделку по трансферу уругвайского футболиста Эдина Джеко.

Напомним, что главным конкурентом "Манчестер Сити" на Кавани является королевский клуб, который долгое время следит за выступлением игрока.

Добавим, что клаусула нападающего составляет 63 миллиона евро, что вполне доступно для "Реала", куда горит желанием перейти и сам Кавани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:34 | Сообщение # 300

«Челси» и «Реал» интересуются Компани
Центральный защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани попал в сферу интересов «Барселоны», «Реала» и «Челси», сообщает The Telegraph.

По данным источника, причиной возможного ухода бельгийца может стать ухудшение отношений с главным тренером «Манчестер Сити» Роберто Манчини.

Напомним, что ранее итальянский специалист публично выразил недовольство вызовом Компани в сборную Бельгии в период восстановления после травмы.

В нынешнем сезоне Компани сыграл в 21 матче чемпионата Англии и забил в них 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 20 из 179«121819202122178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму