Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 179«122122232425178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:17 | Сообщение # 331

Владимир Вайсс заинтересовал Московское "Динамо"
Полузащитник "Пескары" Владимир Вайсс может перебраться этим летом в российский чемпионат.

Как сообщает Tuttosport, московское "Динамо" намерено приобрести словацкого футболиста в конце сезона.

Напомним, что ранее к футболисту проявляло интерес ещё одно "Динамо", но киевское




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:47 | Сообщение # 332

"Манчестер Сити" готовит 150 млн фунтов
"Манчестер Сити" готовит невероятное предложение мадридскому "Реалу" по форварду Криштиану Роналду, сообщают британские СМИ.

Шейх Мансур предлагает "галактикос" за португальца 150 миллионов евро. Сам футболист подпишет трехлетний контракт с заработной платой 20 миллионов евро в год.

Отметим, ранее сообщалось, что Роналду вернуться в "Манчестер Юнайтед", который он покинул в 2009 году за 96 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:56 | Сообщение # 333

Кевин-Принс Боатенг: «Манчестер Сити»? В «Милане» затевается большой проект, и я хочу быть его частью»

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Манчестер Сити».

«Пока в «Милане» меня все устраивает. Здесь затевается большой проект, и я хочу быть его частью.

«Манчестер Сити»? Это будет зависеть не только от меня, но и от «Милана», так что давайте подождем, а там будет видно», – отметил Боатенг.

В 25 матчах текущего чемпионата Италии 26-летний ганец забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:49 | Сообщение # 334

Гарет Бэрри: «Хотел бы остаться в «Манчестер Сити» как можно дольше»

Полузащитник «Манчестер Сити» Гарет Бэрри оценил свои перспективы в команде и в сборной Англии.

«Я счастлив, меня здесь все устраивает. Хотел бы остаться в этой команде как можно дольше.

Конечно, для того чтобы тебя все устраивало, нужно иметь постоянную игровую практику. Но мне достаточно повезло, ведь в этом сезоне я принял участие во многих матчах. Поэтому был бы рад остаться здесь.

Срок моего контракта истекает через год. Переговоров о продлении еще не было, но, думаю, руководство будет разговаривать с нами на эту тему летом. Имею в виду не только себя, но и Тевеса с Лескоттом, которые тоже в следующем году могут стать свободными агентами.

Я уже почти год не вызываюсь в сборную, и когда это происходит так долго, попасть в нее обратно, особенно когда тебе 32, становится все сложнее. С Ходжсоном последний раз общался прошлым летом. Я разочарован и не оставляю надежды вернуться в сборную, для этого нужно играть хорошо», – сказал Бэрри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:38 | Сообщение # 335

"Тоттенхэм" в волевой борьбе разгромил "Ман. Сити"
21 апреля в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лейн" в рамках 34-го тура английской премьер-лиги "Тоттенхэм" принимал "Манчестер Сити". Подопечные Андре Виллаш-Боаша добились победы со счётом 3:1. "Горожане" уже на 5-й минуте открыли счёт благодаря точному удару Самира Насри, но затем по ходу игры пропустили трижды. Мячи Клинта Дэмпси, Джермейна Дефо и Гарета Бэйла принесли "шпорам" волевую победу.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
34-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 3:1
Голы: Насри, 5 (0:1); Дэмпси, 75 (1:1); Дефо, 79 (2:1); Бэйл, 82 (3:1).
Предупреждения: Доусон, 19; Ассу-Экотто, 48; Хаддлстоун, 66 – Туре, 12; Коларов, 71; Харт, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:39 | Сообщение # 336

Луис Суарес: «Хочу отработать свой контракт с «Ливерпулем» до конца»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что не собирается в ближайшее время менять клуб.

«Да, я буду продолжать играть за «Ливерпуль» и в следующем сезоне. И дело не только в команде, АПЛ – одна из лучших лиг в мире.

Я очень доволен в «Ливерпуле» и хочу отработать свой контракт до конца, хотя в футболе никогда нельзя быть до конца уверенным в своем будущем.

Что я имею в виду? Клуб может решить, что больше не нуждается в твоих услугах, даже если ты хочешь остаться. В футболе, повторюсь, дела не всегда складываются так, как ты планируешь», – приводит слова Суареса The Telegraph со ссылкой на Sunday Times.

Напомним, права на форварда принадлежат мерсисайдцам до 2017 года, а интерес к нему проявляют «Ювентус», «Манчестер Сити» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:33 | Сообщение # 337

“Ювентус” летом подпишет Коларова
Итальянское издание Tuttosport утверждает, что "Ювентус” в ближайшее трансферное окно сделает попытку приобрести защитника "Манчестер Сити” Александра Коларова.

"Ювентус” был связан с Коларовым пару лет назад, когда защитник еще выступал за "Лацио”, но тогда сам футболист выбрал "Манчестер Сити”, куда собственно и перешел. Несмотря на то, что с английским клубом Коларов выиграл Премьер-Лигу прошлого сезона, футболист не имеет постоянного места в стартовом составе команды и постоянно уступает место другому левому защитнику – Гаэлю Клиши.

Сам футболист, по слухам, заинтересован в возвращение в итальянскую Серию А. У Коларова имеется большой опыт выступления в этом чемпионате, ведь до перехода в "Манчестер Сити” за 20 миллионов фунтов, серб 3 года выступал за "Лацию”.

"Ювентус” хочет предложить за левого защитника около 10 миллионов евро, и итальянский клуб уверен, что этого будет достаточно.

Проблемой в осуществлении трансфера может стать то, что сербский футболист на данный момент получает 6 миллионов евро в год, а так как "Ювентус” не будет готов платить такие деньги, Коларову придется пойти на значительное понижение заработка ради регулярной игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:47 | Сообщение # 338

«Барса» готовит обмен с «Сити»: Алвес на Агуэро

«Барселона» пытается опередить «Реал» в споре за нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Сине-гранатовые предлагают за 24-летнего аргентинца 35 миллионов евро и защитника Даниэла Алвеса в придачу, а самому форварду – 6-летнее соглашение с окладом в 9 миллионов евро в год, сообщает Gerüchteticker.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:12 | Сообщение # 339

«ПСЖ» готов заплатить за Кавани 70 млн. евро
Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани летом может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен», сообщает SportMediaset.

По информации источника, парижане готов выкупить Кавани у «Наполи» за фиксированную сумму отступных, прописанную в контракте игрока, – за 70 миллионов евро.

Кроме того «ПСЖ» через одного из двух агентов Кавани Пьерпаоло Триульци предложил игроку зарплату в размере 9 миллионов евро в год.

Сообщается, что для самого футболиста сборной Уругвая приоритетным вариантом является «Реал», затем «ПСЖ» и, наконец, «Манчестер Сити», который предложил Кавани зарплату в размере 12 миллионов евро в год.

В текущем сезоне Кавани забил 23 гола в 30-и матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:45 | Сообщение # 340

«Реал» летом продаст Хаби Алонсо и купит Силву

Мадридский «Реал» в связи с окончанием контракта Хаби Алонсо вынужден будет выставить его на трансфер, информирует football-infor.ru

В связи с этим у «Реала» могут возникнуть проблемы в центре, так как и Майкл Эссьен вернется в «Челси». Раньше Флорентино Перес был намерен летом, купить только Гарета Бэйла, теперь же он может вновь вернуться кандидатуре Давида Силвы, трансферная стоимость которого около 35 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:11 | Сообщение # 341

"Боруссия Д" заинтересовалась Дзагоевым
"Боруссия Дортмунд" заинтересована в приобретении Алана Дзагоева, Эль-Шаарави, Руни и Насри.

Goal.com информирует, что главной летней трансферной целью дортмундской «Боруссии» является нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави, за которого клуб готов выложить 20 миллионов евро. Также "чёрно-жёлтые" заинтересованы в приобретении Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед», Алана Дзагоева из ЦСКА и Самира Насри из «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:20 | Сообщение # 342

"Кардифф" подпишет Дирка Кейта
Новичок Премьер-Лиги "Кардифф" проявляет интерес к бывшему нападающему "Ливерпуля" Дирку Кейту, сейчас выступающему за "Фенербахче".

Прошлым летом "Ливерпуль" продал опытного голландца в "Фенербахче" за 1 миллионов фунтов. Однако, как сообщает Metro со ссылкой на турецкую прессу, сейчас полуфиналист Лиги Европы готов отпустить Дирка за минимальную плату.

В услугах 32-летнего Кейта заинтересован "Кардифф", досрочно выигравший Чемпионшип и завоевавший прямую путевку в Премьер-Лигу на будущий сезон. Сейчас валлийский клуб, получивший от своего владельца 25 миллионов фунтов на укрепление, активно ищет игроков с опытом.

Тренерский штаб "Кардиффа" хочет, чтобы Кейт сформировал опытный атакующий дуэт с Крэйгом Беллами. Также в сферу интересов "ласточек" входят полузащитники Скотт Синклер из "Манчестер Сити" и Аарон Рэмси из "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:17 | Сообщение # 343

"Милан" купит Лавесси, в случае продажи Эль-Шаарави
«Милан» рассматривает возможность покупки нападающего «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси, информирует Corriere dello Sport.

Итальянский клуб может приобрести форварда в случае продажи Стефана Эль-Шаарави, интерес к которому проявляет «Манчестер Сити».

Напомним, что Лавесси имеет опыт выступлений в Италии – до перехода в «ПСЖ» летом 2012 года он играл за «Наполи».

В нынешнем сезоне Лавесси сыграл в 23 матчах чемпионата Франции и забил в них 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:56 | Сообщение # 344

«Манчестер Сити» готов выкупить Бэйла за 80 млн. евро

Английский «Манчестер Сити» готов потратить на летние трансферы около 80 миллионов фунтов, информирует Manchester Evening News.

В сферу интересов «горожан» входят вингер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, форвард «Наполи» Эдинсон Кавани, нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао и полузащитник «Малаги» Иско.

Главный тренер «Сити» Роберто Манчини надеется, что его команду усилят, по крайней мере, три высококлассных футболиста.

Отмечается, что «Манчестер Сити» планирует выручить дополнительные средства от трансфера Эдина Джеко, а также от продажи новых телевизионных прав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:24 | Сообщение # 345

"Барселона" и "Реал" будут бороться за Суареса и Агуэро
Испанские "Барселона" и мадридский "Реал" будут бороться за нападающих "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" Луиса Суарес и Серхио Агуэро.

Напомним, уругвайского нападающего дисквалифицировали на 10 игр АПЛ за неспортивное поведение в матче с лондонским "Челси". После этого решения Суарес начал подыскивать себе новый клуб. А Кун Агуэро может покинуть "горожан" вместе с менеджером Роберто Манчини.

Отметим, портал Transfermarkt.de оценивает Суареса в 36 млн. евро, Куна в 45 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 23 из 179«122122232425178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму