Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 179«122829303132178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:31 | Сообщение # 436

Свен-Йоран Эрикссон возглавил «Гуанчжоу»

Известный шведский специалист Свен-Йоран Эрикссон подписал контракт с китайским «Гуанчжоу Фули». Соглашение будет действовать до декабря 2014 года. 

Напомним, что последним местом работы специалиста был эмиратский «Аль-Наср», где швед трудился директором. Ранее Эрикссон возглавлял «Лацио», «Манчестер Сити», а также сборные Англии и Мексики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:43 | Сообщение # 437

"Манчестер Сити" предлагает за Пепе € 25 млн
"Манчестер Сити" заинтересован в услугах защитника мадридского "Реала" Пепе, сообщает испанская пресса.

Представители английского клуба собираются на этой неделе встретиться с руководством "сливочных" и обсудить с ними возможность трансферной сделки. Согласно информации источника, англичане готовы предложить за футболиста сборной Португалии € 25 млн. Что же касается годовой зарплаты Пепе, то не исключается, что "Манчестер Сити" может предложить ему € 7 млн. Между тем в "Королевском клубе" он получает € 3,5 млн.

Напомним, в конце последнего сезона Пепе был в числе игроков, попавших в опалу к бывшему главному тренеру "Реала" Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:05 | Сообщение # 438

"Манчестер Сити" и "Арсенал" претендуют на Погба

Сразу два английских клуба хотели бы видеть в своих рядах полузащитника "Ювентуса" Поля Погба. По данным итальянских СМИ, в услугах молодого француза заинтересованы "Манчестер Сити" и "Арсенал". Оба коллектива готовы потратить на приобретение футболиста 20 млн евро.

"Ювентус", скорее всего, не захочет расставаться с экс-игроком МЮ, который стал одним из открытий последнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:06 | Сообщение # 439

Моуринью продаст Мату и Торреса
Новый главный тренер «Челси» Жозе Моуринью попросил президента лондонцев Романа Абрамовича выставить на трансфер двух испанских нападающих клуба: Хуана Мату и Фернандо Торреса, сообщает Radio Marca. За счет продажи этих футболистов Моуринью хочет получить больше денег для приобретения новых игроков — в частности, форварда «Манчестер Сити» Эдина Джеко и нападающего «Фиорентины» Стевана Йоветича.

Слухи о том, что Торрес может покинуть «Челси», курсировали уже давно. В мае появились сведения, что лондонский клуб готов продать чемпиона мира и Европы за 30 миллионов евро. Кроме того, сообщалось об интересе к испанцу со стороны «Наполи».

В прошедшем чемпионате Англии 25-летний Мата провел 35 игр и забил 11 голов, а на счету 29-летнего Торреса - 8 мячей в 36 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:54 | Сообщение # 440

ПСЖ намерен выкупить трансфер Ди Марии
Французский «ПСЖ» готовит новое предложение о трансфере вингера «Реала» Анхеля Ди Марии, на которого также имеют притязания «Милан» и оба манчестерских клуба. По информации Gerüchteticker.com, парижане согласны заплатить за 25-летнего игрока сборной Аргентины 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 18:13 | Сообщение # 441

«Наполи» отверг предложение «Манчестер Сити» по Эдинсону Кавани
«Манчестер Сити» достиг принципиального соглашения с форвардом Эдинсоном Кавани, однако «горожанам» пока не удалось договориться с «Наполи» о цене трансфера.

Как стало известно Goal.com, представители английского клуба и уругвайского футболиста сошлись на сумме 180 тыс евро, которую Кавани будет получать в «Сити» еженедельно. За 26-летнего футболиста клуб из Манчестера предложил «Наполи» 30 млн евро, а также боснийского нападающего Эдина Джеко, оцениваемого в 29 млн. Однако руководство «Наполи» отвергло это.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:58 | Сообщение # 442

Фернандиньо прилетел в Манчестер
Полузащитник донецкого "Шахтера" Фернандиньо уже прибыл в Манчестер для завершения своего трансфера в "Манчестер Сити".

Сам Фернандиньо уже давно выражает свое желание перебраться в клуб с "Этихад", но "Шахтер" долгое время требовал от заинтересованных клубов выложить 40.5 миллионов фунтов, прописанные в контракте игрока в качестве отступных.

Как сообщает Goal, "горожанам" удалось сбить цену за Фернандиньо до 20 миллионов фунтов. Плюс еще 5 млн. предусмотрены в качестве различных бонусов.

"Шахтер" оперативно собрал своего игрока и отправил того в Манчестер. 28-летнему бразильцу предстоит пройти медицинское обследование и обсудить условия личного контракта - ожидается, что Фернандиньо будет получать в "Сити" порядка 100 тыс. фунтов в неделю.

Добавим, что Фернандиньо, по всей видимости, предстоит стать одним из многих новичков "Сити" этим летом. Также к "горожанам" сватают Эдинсона Кавани, Иско, Тиаго Алькантару, Диего Новаретти и Хесуса Наваса, чья стоимость была согласована в понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:45 | Сообщение # 443

Балотелли перешел в бухарестское «Динамо»
Энох Балотелли, брат нападающего «Милана» Марио Балотелли, подписал контракт с бухарестским «Динамо».

Соглашение рассчитано на три года, сообщает румынское издание ProSport.

По данным источника, Балотелли-младший, вероятнее всего, будет выступать за дубль «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:49 | Сообщение # 444

Трансферная охота на Криштиану Роналду
Ряд клубов начали переговоры с нападающим «Реала» Криштиану Роналду после информации о том, что португалец не собирается продлевать контракт, который истекает в 2015 году.

«МЮ», «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Монако» хотят подписать соглашение с игроком и готовы заплатить ему подписной бонус в размере 60 миллионов евро.

Годовой оклад Криштиану Роналду в случае перехода составит 23 миллиона евро, также он получит все права на использование своего имиджа (в «Реале» он имеет только 40 процентов).

Все это сделает португальца самым высокооплачиваемым игроком в мире.

Напомним, газета AS распространила информацию о том, что португалец решил не продлевать контракт, который истекает в 2015 году. Позже президент «Реала» Флорентино Перес опроверг эти сведения.

Затем появилась информация, что Криштиану Роналду требует у «Реала» годовой оклад в 20 миллионов евро и готов подписать новый контракт с клубом на улучшенны




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:51 | Сообщение # 445

Руни проведет переговоры с «Арсеналом»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни близок к переходу в лондонский «Арсенал», сообщает Сaughtoffside.

По информации издания, руководство нынешних работодателей Руни дало добро на проведение переговоров английского нападающего с лондонским клубом. «Арсенал» готов заплатить за 27-летнего форварда 30 миллионов фунтов, при этом самому Руни будет предложен контракт с еженедельным окладом в 200 тысяч фунтов.

Заинтересованность в услугах 27-летнего форварда также проявляют английские «Челси», «Манчестер Сити», а также французский «Пари Сен-Жермен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:31 | Сообщение # 446

Официально: "Манчестер Сити" приобрел Фернандиньо за 33 млн. фунтов

"Манчестер Сити" официально объявил о приобретении полузащитника "Шахтера" Фернандиньо. Сделка обошлась вице-чемпионам Англии в 33 миллиона фунтов.

После прохождения медицинского обследования и соблюдения всех формальностей 28-летний бразилец подписал с "Сити" пятилетний контракт. За клуб с "Этихад" Фернандиньо будет выступать под 25-м номером.

"Это вызов, шанс, которого я очень долго ждал. Выступать в Премьер-Лиге и играть за "Сити" — это настоящая мечта. Моя цель здесь — выиграть все возможные трофеи. С профессиональной точки зрения все это очень захватывающе".

"То, что я буду выступать за такой большой клуб в таком сильном чемпионате, делает меня счастливым. Надеюсь, я смогу отплатить "Сити" за то, что они сделали для меня".

"Я понимаю, что столкнусь с проблемами, но я готов к ним. Каждый игрок высокого уровня сталкивается с давлением и должен с ним как-то справляться — я готов и к этому", - сообщил Фернандиньо.

Добавим, что по информации Sky Sports, в "Сити" в скором времени надеются устроить медицинское обследование и для вингера "Севильи" Хесуса Наваса, чей трансфер был согласован в понедельник. В данный момент игрок находится в расположении сборной Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:29 | Сообщение # 447

Бридж сменил «Манчестер Сити» на «Рединг»
Защитник «Манчестер Сити» Уэйн Бридж продолжит карьеру в «Рединге», сообщает официальный Twitter «горожан».

32-летний футболист перешел в «Манчестер Сити» из «Челси» в 2009 году. В последнее время, однако, ему не находилось места в основном составе вице-чемпионов Англии, и с 2011 года Бридж защищал цвета «Вест Хэма», «Сандерленда» и «Брайтона» на правах аренды.

Напомним, что по итогам минувшего сезона «Рединг» вылетел из английской премьер-лиги в чемпионшип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:44 | Сообщение # 448

«Манчестер Сити» предложил «Милану» 40 млн. за Эль-Шаарави
«Манчестер Сити» и «Милан» начали переговоры о трансфере 20-летнего нападающего итальянского клуба Стефана Эль-Шаарави.

«Манчестер Сити» уже контактировал с «Миланом» и готовится сделать предложение в размере 40 миллиона евро, информирует журналист CNN Italy Танкреди Палмери со ссылкой на Gazzetta dello Sport

Ранее Эль-Шаарави заявлял, что не хочет уходить из клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:45 | Сообщение # 449

"Челси" предложил 49.3 млн. за Кавани
"Челси" предложил 49.3 миллиона фунтов за нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани, после того как итальянский клуб отказался обменять свою звезду на Фернандо Торреса.

Как сообщает Daily Mirror со ссылкой на итальянскую прессу, изначально "синие" предложили своему бывшему тренеру Рафаэлю Бенитесу, который с недавних пор возглавляет "Наполи", Торреса плюс 25.5 млн. фунтов. Однако в ответ последовал отказ.

Теперь рулевой "Челси" Жозе Моуриньо сделал исключительно денежное предложение размером 49.3 млн. "Наполи" взял некоторое время на размышления, поскольку эта сумма очень близка к той, что прописана в личном контракте Кавани в качестве отступных - 53.6 млн.

Сообщается, что Моуриньо даже лично позвонил Кавани, чтобы склонить того к переезду на "Стэмфорд Бридж". Известно, что на 26-летнего уругвайца также претендует "Манчестер Сити", поэтому Эдинсону вскоре предстоит определиться со своим будущим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:00 | Сообщение # 450

«Манчестер Сити» подписал «нового Ибрагимовича»

Нападающий «Мальме» Захария Фаур, которого сравнивают со Златаном Ибрагимовичем, стал игроком «Манчестер Сити».

15-летний нападающий также был интересен «Челси», «Реалу», «Ливерпулю» и «Ювентусу». Вице-чемпион Англии заплатил за трансфер игрока 400 тысяч евро.

Фаур присоединится к новому клубу в январе 2014 года, когда ему исполнится 16 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 30 из 179«122829303132178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму