Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 179«123536373839178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:06 | Сообщение # 541

Златан Ибрагимович: «Все заметки о моем уходе из «ПСЖ» – неправда»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович прокомментировал информацию о том, что он может покинуть парижский клуб.

«Меня все абсолютно устраивает в Париже. Все заметки в газетах о моем уходе – неправда. Но такая уж работа у медиа.

Я ношу футболку «ПСЖ» сегодня, буду носить ее в субботу в матче с «Реалом» и буду носить дальше. Думаю, она мне подходит», – сказал Ибрагимович.

Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах Ибрагимовича проявляли «Манчестер Сити», «Реал» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:17 | Сообщение # 542

Яя Туре: «На победу в премьер-лиге будут претендовать «Челси», «Юнайтед», «Арсенал» и даже «Ливерпуль»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре заявил, что ожидает высокой конкуренции в борьбе за титул чемпиона Англии в следующем сезоне.

«Одним из главных претендентов на победу в премьер-лиге будет «Челси» – туда вернулся Моуринью, и они приобрели несколько новых игроков.

Кроме того, на победу будут претендовать «Юнайтед», «Арсенал» и даже «Ливерпуль». Вы видели, что «Тоттенхэм» проиграл в товарищеском матче, но это всего лишь предсезонка. А так все в курсе, что это фантастическая команда.

Думаю, на титул будут претендовать четыре-пять команд. Не сомневаюсь в этом, так как знаю, что в этом сезоне премьер-лига будет очень сложным турниром», – сказал Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:51 | Сообщение # 543

Мануэль Пеллегрини: «Команда хорошо укомплектована, но могут быть еще приобретения»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что состав команды может усилиться новыми футболистами.

«Сейчас у нас в команде достаточно игроков, однако в июле и августе могут произойти новые приобретения.

Я хочу задействовать как можно большо футболистов в ближайших товарищеских встречах», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 18:04 | Сообщение # 544

Ман Сити: Туре ожидает хороший сезон

Хавбек команды настроен оптимистично перед началом нового первенства.

"Я рад видеть, что команда подписывает новичков. Негредо, Навас, Фернандиньо, Йоветич — все они играют за свои сборные и принесут Сити много пользы".

"Мы нуждались в таких футболистах, мы их подписали и теперь, думаю, у нас будет хороший сезон. Конечно, он будет сложным, но и продуктивным".

"Надеюсь выиграть трофеи" — поведал Яя Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:47 | Сообщение # 545

Яя Туре: «Йоветич – большой талант, которого ждет светлое будущее»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре признался, что доволен приобретениями клуба.

«Я рад, что к нам перешли эти футболисты, потому что они были нужны нам.

Все они невероятные футболисты – Негредо, Навас, Фернандиньо и Йоветич, который является большим талантом со светлым будущим.

Думаю, у нас подходящие игроки, и если мы начнем демонстрировать игру, которую должны, то у нас есть шансы на трофеи», – приводит слова Туре Sky Sports со ссылкой на Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:34 | Сообщение # 546

Манчестер Юнайтед» может приобрести Ибрагимовича

Английский «Манчестер Юнайтед» все еще в поиске игроков и вот Мойес может приобрести нападающего, который перед Лигой чемпионов будет настоящим подарком.

Златан Ибрагимович известен своей не постоянностью, и клубов у него было больше, чем у кого бы то не было: «Ювентус», «Интер», «Барселона», «Милан», «ПСЖ».

Пожалуй, все признают, что почти во всех клубах он был лучшим игроком и лидером, и только в Испании его характер не позволил заиграть на максимуме.

Недавно Иброй интересовался «МС», но клубы не договорились, Дэвис Мойес практически потерявши Уэйна Руни, намерен отдать Чичарито и Уэлбека в аренду. А со связкой Ибрагимович - ван Перси, намерен выйграть АПЛ и ЛЧ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:10 | Сообщение # 547

Гарет Бэрри: «Скорее всего, следующим летом мне придется искать новый клуб»

Полузащитник «Манчестер Сити» Гарет Бэрри заявил, что может покинуть клуб летом 2014 года.

«О новом контракте мне ничего не говорили, так что все идет к тому, что срок текущего соглашения истечет следующим летом и мне придется искать новый клуб.

Пеллегрини беседовал со мной. Он видит меня в команде, так как ему хочется иметь по два игрока на каждую позицию. С Яя Туре, Хави Гарсией и Фернандинью борьба за место в центре поля будет серьезной.

Я несколько разочарован тем, что со мной не хотят продлевать контракт, но стараюсь не зацикливаться на этом», — сказал Бэрри.

В прошлом чемпионате Англии Бэрри забил 1 гол в 31 матче премьер-лиги, а также 4 раза выходил на поле в играх Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:14 | Сообщение # 548

«Манчестер Сити» лишился Настасича
Сербский защитник «Манчестер Сити» Матия Настасич может пропустить старт сезона из-за повреждения, полученного в предсезонном матче против «Сандерленда», сообщает The Times.

У 20-летнего игрока диагностировано повреждение лодыжки. На восстановление уйдет от трех недель.

«Манчестер Сити» начнет сезон в английской премьер-лиге 17 августа домашней встречей с «Ньюкаслом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:28 | Сообщение # 549

"Ман Сити" вернулся в борьбу за Пепе
Травма Матия Настастича вынуждает "Манчестер Сити" вернуться на трансферный рынок в поисках нового центрального защитника.

Как сообщает The Guardian, главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини возлагал большие надежды на 20-летнего серба и планировал использовать Матию в качестве партнера Венсана Компани по центру обороны.

Однако в финальном матче Barclays Asia Trophy против "Сандерленда" (победа "Сити" 1:0) Настасич получил травму лодыжки. В течение понедельника доктора "горожан" должны вынести свой диагноз, но уже сейчас понятно, что Матич пропустит не менее трех недель.

По информации источника, теперь Пеллегрини готов вернуться на трансферный рынок. Главной целью "горожан" в этом направлении по-прежнему является португалец Пепе из мадридского "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 07:13 | Сообщение # 550

Фернандиньо сформулировал задачи для «Манчестер Сити»

Новичок «Манчестер Сити» Фернандиньо заявил, что его команда должна быть ориентирована на активное пополнение турнирной копилки национального чемпионата. Футболист признался, что постарается внести свою лепту в будущие успехи клуба, однако для этого ему прежде придется пройти процесс адаптации.

- Важно взять хороший старт. В первых матчах необходимо завоевать столько очков, сколько возможно. При этом мы должны думать не о сопернике, а о себе, — приводит слова полузащитника Telegraph. - Необходимо создать себе хороший очковый задел прежде, чем начнется Лига чемпионов, потому что делать это после станет гораздо труднее. В английской премьер-лиге очень высокая конкуренция. Кроме того, здесь совсем другой футбол, опытом в котором не могу похвастать. Не знаю, насколько мне удастся принести пользу, но я хочу тренироваться и практиковаться здесь как можно больше. Хочу ровно провести сезон, выступая на добротном уровне. Бремя высоких ожиданий? Это не обо мне. Я не беспокоюсь на этот счет.

Напомним, что 28-летний бразилец перешел в стан «горожан» в июне 2013 года. Ранее игрок с 2005 года выступал за донецкий «Шахтер». С украинским клубом он завоевал шесть чемпионских титулов, четыре кубка и три Суперкубка страны, а также Кубок УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:47 | Сообщение # 551

Мануэль Пеллегрини: «Возможно, оставим состав без изменений»

Новый главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал о том, появятся ли в это межсезонье в команде еще новые игроки.

«Я уже говорил, что мы можем подписать кого-то до старта премьер-лиги, но, возможно, оставим состав без изменений. Мы пока не определились, но я очень доволен тем составом, который есть в данный момент.

Будем ли мы покупать кого-то из-за травмы Настасича? Это зависит не только от одной причины», — сказал чилиец.

Напомним, этим летом «горожане» уже потратили почти 100 млн фунтов, подписав контракты с Хесусом Навасом, Фернандиньо, Альваро Негредо и Стеваном Йоветичем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:45 | Сообщение # 552

Хиддинк может возглавить «Монако»
Экс-главный тренер тренер «Анжи» Гус Хиддинк понадобился «Монако». По информации Transfermarketweb, на посту тренера княжеского клуба 66-летний голландец может сменить Клаудио Раньери, чье будущее на Лазурном берегу оказалось под вопросом после поражений в контрольных матчах от дюссельдорфской «Фортуны» и «Аугсбурга» (в следующей игре, впрочем, был повержен «Лестер»). Помимо Хиддинка монегаски рассматривают кандидатуру Роберто Манчини, возглавлявшего ранее «Манчестер Сити» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 21:26 | Сообщение # 553

Роналду отклонил предложение «ПСЖ» с зарплатой в 22 млн. евро
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отказался переходить в «Пари Сен-Жермен».

Чемпион Франции предлагал португальцу 5-летний контракт с зарплатой в 22 миллиона евро.

Кроме того Криштиану Роналду отклонил предложения «Монако» и «Манчестер Сити», предлагавших футболисту 5-летние контракты и зарплату в размере 18 миллионов евро. «Горожане» также обещал игроку огромные подъемные в том случае, если он согласится перейти на правах свободного агента.

Отметим, что действующий контракт капитана сборной Португалии с «Реалом» рассчитан до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:56 | Сообщение # 554

Левый защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов заявил, что он хочет остаться в клубе и доказать свою ценность главному тренеру Мануэлю Пеллегрини.

Этим летом пресса вовсю связывает 27-летнего серба с переходом в "Ювентус" или "Галатасарай". Однако на самом деле Коларов не намерен менять клуб и собирается провести очередной сезон на "Этихад".

"Мне хорошо в "Сити", и я надеюсь убедить Пеллегрини в своих качествах и провести как можно больше матчей в следующем сезоне".

"Интерес таких больших клубов, как "Ювентус", мне очень льстит, но не только я буду принимать решение о своем будущем", - цитирует Коларова издание Tuttosport.

В то же время Александр отказался исключать свое возвращение в итальянскую Серию А, откуда он и перебрался в "Сити", в обозримом будущем.

"Если что-то произойдет, то прежде всего должны договорится клубы. Могу сказать, что я был неплох в Италии и что мне нравится итальянский футбол", - добавил Коларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:58 | Сообщение # 555

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что строить игру команды в атаке он будет вокруг Эдина Джеко.

В прошлом сезоне Премьер-Лиги Эдин лишь 16 раз выходил в старте "горожан". Нынешним летом Пеллегрини пригласил на "Этихад" Стевана Йоветича и Альваро Негредо, однако шансы Джеко на игровое время не снизятся, а даже наоборот.

"Мы могли бы подписать и других игроков, но я вижу в Джеко главного нападающего команды, и я уверен, что он будет по-настоящему хорошо выступать на протяжении сезона".

"Я очень верю в него и могу сказать то же самое о всех пришедших игроках, которые обеспечат команде более чем одного исполнителя на каждой позиции", - цитирует Пеллегрини ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 37 из 179«123536373839178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму