Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 49 - Форум

Страница 49 из 179«124748495051178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:58 | Сообщение # 721

Аргентинский вратарь Карлос Роа, выступавший за испанскую «Мальорку», на пике своей карьеры объявил о её завершении, хотя им интересовались «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Своё решение он объяснил тем, что ждал конца света, который должен был прийти вместе с третьим тысячелетием. После он вернулся в футбол, но играл только в командах низших дивизионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:48 | Сообщение # 722

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани сможет вернуться в строй раньше установленного докторами срока - уже в матчу Премьер-Лиги против "Челси" 27 октября.Как сообщает Manchester Evening News, проведенное в понедельник обследование показало, что Компани потянул мышцу бедра - это не рецидив травмы паха, из-за которой Венсан пропустил три недели на старте сезона.

Изначально было заявлено, что бельгийский защитник пропустит один месяц. Однако сейчас стало понятно, что Компани сможет вернуться уже к матчу на "Стэмфорд Бридж" 27 октября.

Таким образом, Компани пропустит лишь дерби против "Вест Хэма" в Премьер-Лиге после перерыва на игры сборных, а также выезд в Москву к ЦСКА в рамках Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:58 | Сообщение # 723

На данный момент команда Курбана Бердыева располагается на 24-й строчке рейтинга, опережая такие известные клубы как «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ньюкасл», «Наполи», «Рому», «Лацио», «ПСВ», «Спортинг» и т.д.На расстоянии двух очков выше «Рубина» располагаются «ПСЖ», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Зенит», потому казанцы, в случае успешных выступлений, теоретически могут рассчитывать на 20-ю позицию рейтинга.Лучшим российским клубом остается ЦСКА (17-е место), на втором месте «Зенит» (20-е место), «Рубин» — третий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:52 | Сообщение # 724

Ивуарийский полузащитник Яя Туре признан лучшим игроком сентября в "Манчестер Сити". Второе место по итогам голосования занял аргентинский нападающий Серхио Агуэро, а третьим стал французский полузащитник Самир Насри, сообщается на официальном сайте английского клуба.

"Манчестер Сити" в настоящее время занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, в семи матчах набрав 13 очков. В Лиге чемпионов команда выступает в одной группе с ЦСКА, "Баварией" и "Викторией Пльзень".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:52 | Сообщение # 725

Футболисты и тренеры "Манчестер Сити" собрали деньги, чтобы помочь болельщикам с поездками на гостевые матчи. Каждый представитель английского клуба скинулся по £ 1 000, сообщают местные СМИ. 

Отмечается, что на собранные деньги "Манчестер Сити" оплатит половину стоимости билетов на отдельные гостевые матчи для болельщиков, купивших абонемент на домашние игры.

"Манчестер Сити" в настоящее время занимает пятое место в чемпионате Англии, в семи матчах набрав 13 очков. В Лиге чемпионов команда выступает в одной группе с ЦСКА, "Баварией" и "Викторией Пльзень".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 23:12 | Сообщение # 726

Защитник «Реала» Серхио Рамос, не исключено, покинет команду из-за разногласий по условиям нового контракта, сообщает Intereconomia.com.Руководство клуба убеждено в том, что футболист уже сейчас зарабатывает достаточно, чтобы получить прибавку согласно новому договору.В случае, если один из лидеров мадридцев, чье соглашение заканчивается летом 2017 года, все же уйдет, заполучить его не прочь «Манчестер Сити» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:32 | Сообщение # 727

«Челси» на прочь заплатить 30 млн евро за полузащитника «Шальке» Юлиана Дракслера, сообщает Daily Star.Таблоид уверяет, что трансфер 20-летнего таланта, чья команда выступает в одной группе Лиги чемпионов с лондонцами, может состояться уже зимой.Напомним, что также приобрести футболиста сборной Германии настроены «Арсенал» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:11 | Сообщение # 728

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА.«ЦСКА постоянно находится на лидирующих позициях в своей стране, в прошлом сезоне собрал все трофеи. Выходил в плей-офф Лиги чемпионов. Все это говорит о его силе.Мои познания о российском футболе не столь уж и малы. О нем мне рассказывают Сейду Думбия, Ласина Траоре, Игор Лоло, а теперь и Абдул Разак, который этим летом перешел в «Анжи».Для «Манчестер Сити» настала пора наконец-то выйти из группы. Постараемся выиграть у ЦСКА, хотя понимаем, что это непростая задача.Что касается поля на «Арене Химки», то я играл в чемпионате Украины, потому знаю, что такое настоящие проблемы с полями. Этим меня уже не удивишь», – сказал Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:02 | Сообщение # 729

Форвард «Манчестер Сити» заявил, что летом у него промелькнула мысль перейти в «Индепендьенте», воспитнанником которого он является, однако агент быстро охладил игрока.«Я люблю «Индепендьенте», и когда они вылетели, я всерьез раздумывал над тем, чтобы вернуться и помочь им. Однако мой агент сказал мне, что город просто убил бы нас.Мне все нравится в Манчестере, но через несколько лет я обязательно вернусь в «Индепендьенте, чтобы завершить карьеру.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:47 | Сообщение # 730

"Манчестер Сити" получил одобрение своих планов по увеличению вместимости стадиона "Этихад" до 61.5 тысяч зрителей.Как сообщает Manchester Evening News, клуб построит по дополнительному ярусу на двух трибунах, что находятся за воротами. Благодаря этому общая вместимость арены вырастет с нынешних 48 тыс до 61.5 тыс. зрителей.

"Горожане" планируют начать строительные работы уже в феврале, но этот процесс никак не затронет 36 тыс. владельцев сезонных абонементов на нынешний сезон.

Эта реконструкция позволит "Этихад" стать вторым самым вместительным стадионом Англии на клубном уровне после "Олд Траффорд", который, как известно, принадлежит соседям "горожан" из "Манчестер Юнайтед".

Отметим, что в прошлом сезоне средняя заполняемость "Этихад" на домашних матчах "Сити" превысила 99%. Расширение стадиона позволит клубу обрести дополнительный источник дохода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:47 | Сообщение # 731

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Родуэлл возобновил полноценные тренировки после своей очередной травмы.В августе 2012 "горожане" выложили 12 миллионов фунтов за талантливого игрока "Эвертона", однако с тех пор Родуэлл провел лишь 16 матчей в составе "Сити".

В прошлом месяце Родуэлл получил свою очередную травму. Однако сейчас 22-летний полузащитник уже залечил подколенное сухожилие и вернулся к тренировкам. У Джека есть все шансы принять участие в матче против "Вест Хэма" на следующей неделе.

"Я здоров и снова тренируюсь. По существу я буду готов к следующему матчу. Я не буду в игровой форме, но буду доступен к выбору", - цитирует Родуэлла Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:52 | Сообщение # 732

Как стало известно Goal, "Ньюкасл" сделал неофициальный запрос о доступности правого защитника "Манчестер Сити" Мики Ричардса.Восстановившись от многочисленных травм, 25-летний англичанин продолжает проигрывать конкуренцию Пабло Сабалете. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Ричардс еще ни разу не появлялся на поле. 

Действующий контракт Мики, по которому он получает 60 тысяч фунтов в неделю, истекает через два года. И по информации источника, в "Сити" отчаялись склонить Ричардса к подписанию нового соглашения. 

Выходом из этой ситуации может стать уход защитника в "Ньюкасл", который готов предоставить ему гарантии относительно места в основе. Ричардс может не устоять перед столь заманчивыми условиями, учитывая его желание вернуться в сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:02 | Сообщение # 733

Вратарь «Малаги» Вилли Кабальеро может продолжить карьеру в «Манчестер Сити», информирует Marca.Главный тренер английского клуба Мануэль Пеллегрини намерен приобрести Кабальеро из-за нестабильной игры основного вратаря Джо Харта.Сумма отступных за вратаря «Малаги» составляет 20 миллионов евро, однако руководство «Сити» не намерено платить такую сумму.Текущее соглашение Кабальеро с «Малагой» рассчитано до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:05 | Сообщение # 734

«Монако» надеется опередить «Манчестер Сити» и «Челси» в споре за центрального защитника «Порту» Элиакима Мангаля. По информации CaughtOffside, ради 22-летнего футболиста сборной Франции монегаски согласны раскошелиться в январе на 35 миллионов фунтов, в то время как опция выкупа составляет 40 миллионов. 

Отмечается, что Мангаля является приоритетной зимней трансферной целью княжеского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:36 | Сообщение # 735

«Милан», «Манчестер Сити» и «Арсенал» проявляют интерес к вратарю мадридского «Реала» Икеру Касильясу.

«Милан» рассматривал в качестве преемника 36-летнего Кристиана Аббьятти голкипера «Боруссии» из Менхенгладбаха Марка-Андре тер Стегена, но, поскольку тот близок к переходу в «Барселону», обратил свое внимание на Икера Касильяса, не проходящего в основу «Реала».

Кроме того, заинтересованность в испанском вратаре проявляют два английских клуба – «Манчестер Сити» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 49 из 179«124748495051178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму