Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 72 - Форум

Страница 72 из 179«127071727374178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:54 | Сообщение # 1066

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре получил травму в матче против «Вест Хэма» (6:0) в первом полуфинале Кубка английской лиги.

30-летний ивуарийский хавбек покинул поле во втором тайме встречи из-за боли в колене.

Сегодня Туре предстоит пройти детальное медобследование. Врачи «горожан» сообщили, что тест будет носить профилактический характер.

В текущем сезоне на счету Туре 10 голов и три передачи в 19 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:18 | Сообщение # 1067

Нападающий «Манчестер Сити» Альваро Негредо после матча 1/2 финала Кубка английской лиги с «Вест Хэмом» (6:0) отдал должное своему партнеру Эдину Джеко.

Негредо, напомним, оформил в этом матче хет-трик, а Джеко – дубль.

«Болельщики могли увидеть, что когда мы играем вместе, нам комфортно. Мы стараемся находить друг друга, и это приносит результат.

Я очень рад, но в первую очередь, за команду. Мы одержали победу, и это самое важное», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:52 | Сообщение # 1068

Голкипер «Манчестер Сити» Костел Пантилимон может переехать в немецкую бундеслигу. По сведениям Sports Direct News, в услугах 26-летнего голкипера сборной Румынии нуждается «Боруссия» из Менхенгладбаха, готовящаяся к расставанию с Марком-Андре тер Стегеном, который летом перейдет в «Барселону».

Сам Пантилимон может заинтересоваться предложением «Боруссии», поскольку в «Ман Сити» у него дефицит игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:42 | Сообщение # 1069

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился мнением о предстоящем матче с "Ньюкасл Юнайтед". Игра 21-го тура английской премьер-лиги состоится 12 января на стадионе "Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена" в Ньюкасл-апон-Тайн.

"Ньюкасл" также борется за первое место в турнирной таблице, и я уверен, что победить команду на её стадионе будет совсем непросто. В премьер-лиге нет слабых команд", — приводятся слова Пеллегрини на официальном сайте "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:07 | Сообщение # 1070

Защитник «Вильярреала» Матео Мусаккьо попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

7 января Шеф-скаут «МЮ» Робби Кук просматривал Мусаккьо в матче 18-го тура примеры против «Райо Вальекано» (5:2).

Кроме того стало известно, что Кук просматривал Диего Косту, Коке и Эрреру.

Ранее сообщалось об интересе к Мусаккьо со стороны «Барселоны» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:09 | Сообщение # 1071

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини оценил турнирную ситуацию в чемпионате Англии.

«Считаю, что «Манчестер Юнайтед» еще будет бороться за титул. Хотя основными нашими соперниками стоит считать «Арсенал» и «Челси».

Однако мы абсолютно уверены, что «МЮ», «Ливерпуль» и «Эвертон» будут также идти в группе лидеров.

Все перечисленные команды показывают отличный футбол. 5-6 клубов претендуют на первое место», – сказал Пеллегрини.

Напомним, что на данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает в премьер-лиге 7-е место, отставая от идущего первым «Арсенала» на 11 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:32 | Сообщение # 1072

Нападающий «Манчестер Сити» Йон Гвидетти в январе может перебраться в «Лацио» на правах аренды, сообщает Sport Mediaset.

Римляне рассчитывают арендовать 21-летнего шведа до лета с последующим правом выкупа.

В текущем сезоне Гвидетти не принимал участия в официальных матчах.

Отметим, что прошлый сезон игрок провел в аренде в «Фейеноорде», где сыграл в 23 встречах и забил 20 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:15 | Сообщение # 1073

«Бавария» вступила в борьбу за хавбека «Бенфики» Неманью Матича, на которого также претендуют «Манчестер Сити», «Челси» и дортмундская «Боруссия». По информации SportsDirect News, за 25-летнего игрока сборной Сербии чемпионы Германии предлагают взамен вингера Джердана Шакири.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:25 | Сообщение # 1074

Руководство «Манчестер Сити» готово расстаться с 45 миллионами евро для того, чтобы заполучить защитника «Порту» Элиакима Мангала в зимнее трансферное окно.

Сообщается, что экс-чемпиону Англии предстоит выдержать конкуренцию в борьбе за игрока со стороны лондонского «Челси» и французского «Монако».

Напомним, что в нынешнем сезоне Мангала провел в составе «Порту» восемь матчей во всех турнирах, в которых отметился двумя забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:58 | Сообщение # 1075

Мадридскому "Реалу" всё ещё нужен двадцатипятилетний форвард сборной Аргентины и английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, сообщает The Daily Mail. Летом "бланкос" сделают "горожанам" официальное предложение по нападающему, которое составит порядка шестидесяти миллионов евро. Помимо этого, в обратном направлении может последовать и Карим Бензема.

В том случае, если "Сити" откажется продавать своего лидера, "Реалу" придётся переключиться на другие варианты. Одним из них всё ещё является Луис Суарес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:03 | Сообщение # 1076

Голкипер киевского "Динамо" Максим Коваль может перебраться этой зимой на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Как утверждает источник, лондонский "Арсенал", "Челси" и "Манчестер Сити" пристально следят за прогрессом 21-летнего футболиста национальной сборной Украины. Талантливый вратарь, который выбил из основы легендарного Александра Шовковского, оценивается в 9 миллион фунтов.

Отметим, что в текущем сезоне Максим Коваль сыграл за столичный клуб 17 матчей, в которых пропустил 23 гола.

Действующее соглашение талантливого голкипера с "Динамо" заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:32 | Сообщение # 1077

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри пропустит около двух месяцев с травмой связок левого колена.
Игрок сборной Франции частично разорвал связки колена в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла", в котором "горожане" добились победы со счетом 0:2.

Самиру сильно досталось по колену от своего соотечественника Мапу Янга-Мбива, который за этот грубый фол получил от рефери Майка Джонса всего лишь желтую карточку.

После того, как Насри на носилках покинул поле "Сент Джеймс Парк", сразу же появились опасения, что Самир рискует пропустить не только остаток сезона, но и поездку на Чемпионат Мира в Бразилию со своей сборной.

К счастью, травма Насри оказалась не такой тяжелой. Самир сможет вернуться на поле в начале или середине марта.

"Спасибо вам всем за добрые слова и ошеломительную поддержку. Полагаю, это разновидность хороших новостей, что я пропущу около восьми недель", - сообщил Насри в Твиттере.

Добавим, что в числе прочих Насри пропустит матчи Премьер-Лиги против "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а также первый поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Барселоной".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:43 | Сообщение # 1078

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини опроверг слухи о том, что его клуб согласился отпустить защитника Джолеона Лескотта в "Вест Хэм".
Накануне выездного матча "горожан" против "Ньюкасла" (0:2) издание The Telegraph сообщило, что "Сити" дал добро на переход Лескотта в "Вест Хэм". Утверждалось, что лондонский клуб предложит Джолеону 3.5-летний контракт с зарплатой в 90 тысяч фунтов.

Однако после воскресной победы на "Сент Джеймс Парк" Пеллегрини опроверг эту информацию и заявил, что по-прежнему хочет сохранить 31-летнего защитника в команде.

"Нет, нет. Я ни с кем не общаюсь ни о какой аренде".

"Я повторюсь - когда в конце января трансферное окно закроется, мы увидим, что случилось. В данный же момент Джолеон остается здесь с командой", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:44 | Сообщение # 1079

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро подтвердил свою готовность вернуться к играм за клуб.
Аргентинец, забивший 19 голов в 20 матчах нынешнего сезона, отсутствует с победного матча против "Арсенала" 14 декабря (6:3), когда он получил травму икроножной мышцы.

Тренерский штаб "горожан" не стал рисковать своим лидером во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла" (0:2), однако Агуэро будет готов помочь команде в переигровке поединка 3-го раунда Кубка Англии против "Блэкберна" в среду.

"Я буду готов вернуться в игру на предстоящей неделе. Я постепенно залечиваю травму. Восстановление идет очень хорошо. Я возобновил пробежки на поле и снова работаю с мячом".

"Я полностью восстановлюсь к матчу против "Кардиффа" (в следующий уикенд). В зависимости от того, как будут проходить тренировки в течение недели, возможно, я смогу получить несколько минут в переигровке матча Кубка Англии с "Блэкберном", - сообщил Агуэро ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:15 | Сообщение # 1080

Менеджер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини хочет купить таланта из своего бывшего клуба Бобли Андерсона, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на sportsdirectnews.

Если верить источнику, команды уже начали переговоры и сегодня-завтра должны объявить о переходе игрока. За 21-летнего ивуарийца чилийский специалист готов выложить 1,5 миллиона евро.

Напомним, в этом сезоне Бобли сыграл 9 матчей, в которых отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 72 из 179«127071727374178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму