Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 73 - Форум

Страница 73 из 179«127172737475178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:32 | Сообщение # 1081

Агент Дмитрий Селюк рассказал о несостоявшемся переходе одного из своих клиентов в «Анжи».

«Я предлагал «Анжи» взять очень перспективного 22-летнего норвежского центрального полузащитника Абдисалама Ибрахима, права на которого принадлежали «Манчестер Сити».

В итоге махачкалинцы сделали выбор в пользу Алиева… Что ж, это их право. Насильно, как говорится, мил не будешь. В итоге мой клиент перешел в «Олимпиакос», который пробился в плей-офф Лиги чемпионов», – сказал Селюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:37 | Сообщение # 1082

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о травме полузащитника Самира Насри.

«Травма Насри может оказаться очень серьезной. За этот удар Янга-Мбива должен был получить красную карточку.

У Самира повреждены связки колена, завтра мы увидим, насколько серьезна эта проблема. Думаю, это серьезная травма», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:20 | Сообщение # 1083

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини опроверг информацию о том, что «Вест Хэм» договорился об аренде защитника Джолеона Лескотта.

«Лескотт может уйти в аренду в «Вест Хэм?» Нет, ни в коем случае. Ни о какой аренде сейчас и речи не идет.

Могу только повторить: когда в конце января трансферное окно закроется, увидим, что произойдет. А на данный момент Лескотт остается игроком нашей команды», – сказал Пеллегрини.

Напомним, контракт защитника с клубом истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:39 | Сообщение # 1084

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал инцидент произошедший в ходе матча с «Ньюкаслом» (2:0) с главным тренером Аланом Пардью.

В одном из эпизодов Пардью употребил в адрес Пеллегрини нецензурную брань. После матча он принес чилийцу извинения, которые были приняты.

«Я не удивлен этим инцидентом. Думаю, нельзя весь матч жаловаться по поводу каждого решения арбитра.

Я понимаю, что «Ньюкасл» играл дома, и у них было своего рода преимущество в этом смысле. Но ведь судья просто не сможет работать, если каждое его решение будет оспариваться.

Собственно, в этом у меня и была проблема с Аланом. А в остальном у меня нет к нему претензий», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:53 | Сообщение # 1085

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри пропустит 8 недель из-за травмы ноги.

«Спасибо большое за оказанную поддержку. Думаю, что это хорошая новость, что я пропущу только 8 недель», – написал француз в своем твиттере.

Насри получил повреждение в матче 21-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла» (2:0) после грубого подката защитника «сорок» Мапу Янга-Мбива.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:00 | Сообщение # 1086

Форвард «Манчестер Сити» Йон Гвидетти продолжит карьеру в «Сток Сити».

Клубы близки к договоренности об аренде футболиста до конца сезона. Также ожидается, что «Сток Сити» выкупит права на полузащитника «Астон Виллы» Стивена Айрленда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:28 | Сообщение # 1087

«Манчестер Сити» рассматривает возможность покупки полузащитника «Барселоны» Хави для «Нью-Йорк Сити», который является франшизой английского клуба.

«Горожане» могут приобрести 33-летнего игрока сборной Испании в 2015 году, когда «Нью-Йорк Сити» войдет в американскую МЛС, став, таким образом, 20-м клубом лиги, сообщает The Telegraph.

Отмечается, что владельцы «Манчестер Сити» инвестировали в «Нью-Йорк Сити» свыше 300 миллионов фунтов, что позволит клубу иметь самый крупный бюджет в МЛС.

Напомним, срок контракта Хави с «Барселоной» рассчитан до 2016 года.

Ранее появилась информация о возможном переходе хавбека в «Нью-Йорк Ред Буллс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:32 | Сообщение # 1088

Мануэль Пеллегрини: «Гвидетти действительно отправится в аренду»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подтвердил, что нападающий Йон Гвидетти будет отдан в аренду.

«Гвидетти действительно отправится в аренду. Пока точно не могу сказать, есть ли у него договоренность со «Стоком», – сказал Пеллегрини.

Ранее сообщалось, что шведский форвард проведет вторую половину сезона в «Сток Сити».

В текущем сезоне Гвидетти не принимал участия в официальных матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:34 | Сообщение # 1089

«Порту» требует у «Ман Сити» 50 миллионов евро за Мангаля

«Манчестер Сити» ведет с «Порту» переговоры о переходе защитника Элиакима Мангаля.

Английский клуб был близок к покупке защитника еще прошлым летом и теперь вновь вернулся к этому вопросу в зимнее трансферное окно. «Порту» не намерен расставаться с игроком дешевле, чем за 50 миллионов евро.

Кроме того, французом также интересуется «Манчестер Юнайтед», скауты которого присутствовали на недавнем матче «драконов» с «Бенфикой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:42 | Сообщение # 1090

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что нападающий Серхио Агуэро восстановился после травмы и сможет сыграть в матче Кубка Англии против «Блэкберна».

«Серхио работал в нормальном режиме с командой. Завтра он будет в составе на матч.

У Сильвы и Яя Туре проблемы более серьезные, но к субботе, надеюсь, они будут в порядке», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:43 | Сообщение # 1091

ащитник «Ньюкасла» Мапу Янга-Мбива заявил, что ненамеренно нанес травму полузащитнику «Манчестер Сити» Самиру Насри.

«Я хотел лично извиниться перед ним при встречи, однако он сразу же уехал на лечение. Я не хотел травмировать его, а просто пытался остановить.

Потом даже узнал его телефон и несколько раз позвонил, однако так и не поговорил. Написал сообщение с извинениями.

Я попробую еще раз попросить прощения», – приводит слова Янга-Мбива.

Напомним, Насри выбыл на 8 недель из-за повреждения связок колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:24 | Сообщение # 1092

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре рассказал, что пропустит несколько тренировок команды.

«Выбыл на несколько дней из-за травмы спины. Надеюсь вернуться к работе в самое ближайшее время», – написал Туре в своем твиттере.

Напомним, ранее главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини выразил надежду на то, что ивуариец сможет сыграть в матче премьер-лиги против «Кардиффа», который состоится в субботу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:28 | Сообщение # 1093

Нападающий «Манчестер Сити» Йон Гвидетти на правах аренды перешел в «Сток Сити».

Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона-2013/14, сообщает официальный сайт клуба из Манчестера.

Отметим, что в нынешнем сезоне Гвидетти не сыграл ни в одном матче чемпионата Англии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:12 | Сообщение # 1094

«Челси» близок к оформлению перехода полузащитника «Бенфики» Неманьи Матича.

Окончательно сделка будет закрыта, когда станут известны результаты медицинского осмотра игрока.

Сумма трансфера составит 26,3 миллиона евро, сообщил журналист Педру Пинту, который сотрудничает с УЕФА.

Напомним, на хавбека также претендовали «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия». В 2011 году Матич стал частью сделки по приобретению «Челси» защитника «Бенфики» Давида Луиза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 18:35 | Сообщение # 1095

Английский "Манчестер Сити" взяли на заметку бразильского защитника "Баварии" Данте.

Отметим, что в текущем сезоне Данте сыграл за мюнхенцев в 24 матчах. Кроме этого, защитник является основным игроком "Баварии", что может стать преградой на пути у "Ман. Сити".

Напомним, Данте был куплен "Баварией" летом 2012-го года у "Боруссии" Мх за 4,7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 73 из 179«127172737475178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму