Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 80 - Форум

Страница 80 из 179«127879808182178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:34 | Сообщение # 1186

Фостер: "Харт великолепен"

Второй вратарь сборной Англии Бен Фостер поддержал своего коллегу и соперника за место в основном составе "трёх львов" Джо Харта.

"Разумеется, я не хочу сидеть в запасе сборной Англии. Любой, кто попадает в команду, жаждет выходить на поле в основном составе. Но только взгляните на Джо Харта. Но не опустил рук, потеряв место в основе "Манчестер Сити". Вернул себе то, что ему принадлежит по праву, и сейчас играет на порядок сильнее, чем в прошлом сезоне. 

Он приложил массу усилий для того, чтобы вернуться в строй. Сейчас игра Харта выглядит довольно свежо и интересно. Мне кажется, Джо просто в отличной форме, он является одним из лучших вратарей в мире. У меня есть честолюбие, просто я реалист. Харт великолепен, в том числе и в сборной Англии", - отметил Фостер в интервью The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:18 | Сообщение # 1187

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что выездная победа над "Манчестер Сити" (0:1) является очень важным шагом в развитии его команды.Единственный гол Бранислава Ивановича позволил "синим" прервать 100-процентную домашнюю серию "горожан" в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.

Благодаря этой победе "Челси" догнал по очкам "Сити", однако Моуриньо по-прежнему не строит планов выиграть титул. Для тренера куда важнее развитие команды.

"Думаю, мы играли фантастически, против фантастической команды. Сыграть так, как мы смогли, это, думаю, изумительно для парней с точки зрения строительства команды и подготовки команды к тому, чтобы быть одним из фаворитов следующего сезона".

"Думаю, это очень важный шаг - лучшая команда Премьер-Лиги, которую мы обыграли дважды. Особенно великолепны мы были сегодня".

"Они имели пару моментов, чтобы забить, но наши моменты прикончить игру были лучше, и игроки действовали с фантастическим духом - как я и пытался им объяснить".

"Никогда не знаешь, как все пойдет, но когда мяч был у противника, мы сохраняли спокойствие и были готовы много трудиться всей командой в обороне. Когда мяч был у нас, мы старались играть и играли очень хорошо".

"Мы в гонке, но мы не фавориты. Я просто думаю, что это важный шаг, потому что для эволюции команды нет ничего хорошего в том, чтобы находится в 10-15 очках позади лидера Премьер-Лиги".

"Это не хорошо для эволюции команды, если ты выступаешь в Лиге Европы... Нам требуются вещи лучше этого... Нам нужны матчи подобного рода с давлением, которое мы испытывали сегодня, и это очень важно для команды", - сообщил Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:21 | Сообщение # 1188

Петр Чех: "Сити" остается фаворитом сезона"

Голкипер "Челси" Петр Чех по-прежнему считает "Манчестер Сити" главным фаворитом нынешнего сезона Премьер-Лиги.

Победа на "Этихад" (0:1) прошлым вечером позволила "синим" сравняться с "горожанами" по очкам и сократить отрыв от лидирующего "Арсенала" до двух очков. Однако, несмотря на этот результат, Чех считает фаворитом среди этой тройки именно "Сити". 

"Если бы мы проиграли, наше отставание от них могло увеличиться до шести очков, а теперь мы находимся с ними на одном уровне. Однако на мой взгляд, "Сити" остается главным фаворитом в борьбе за титул". 

"Арсенал" опережает нас и Сити на два очка, но для нас ничего не изменилось. Мы продолжаем вести борьбу и должны закрепить эту победу в домашнем матче против "Ньюкасла", - сообщил Чех своему официальному веб-сайту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 08:06 | Сообщение # 1189

Голкипер английского "Манчестер Сити" Джо Харт попал в сферу интересов лондонского "Тоттенхэма".Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство "Шпор" рассматривает возможность приобретения 26-летнего футболиста сборной Англии во время летнего трансферного окна. Правление лондонского клуба видит в Харте будущую замену Уго Льорису, который, вероятнее всего, переберется этим летом во французский "Пари Сен-Жермен".Отметим, действующее соглашение Джо Харта с "Манчестер Сити" заканчивается в 2016 году. Трансферная стоимость звездного вратаря оценивается в 16 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 08:19 | Сообщение # 1190

"Пари Сен-Жермен" может купить правого защитника лондонского "Челси" Бранислава Ивановича эти летом, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на английские СМИ.

Трансфер состоится в том случае, если Парижанам не удастся подписать защитника "Арсенал" Бакари Санья, у которого истекает контракт в июле. Переход 29-летнего серба оценивается в 17-23 миллиона евро.

Напомним, ранее французская команда хотела подписать полузащитника "Синих" Эдена Азара, но сделка не удалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 08:27 | Сообщение # 1191

"Эвертон" намерен арендовать полузащитника "Манчестер Сити" Джека Родвелла, пишет The Sun.

Хавбек переехал на "Этихад" летом 2012 года за 12 миллионов фунтов, но травмы не позволили игроку закрепится в основном составе. Он сыграл только в 22 официальных матчах с тех пор. 

По данным издания, 22-летний англичанин готов вернуться на "Гудисон Парк" и побороться за место "под солнцем", однако он сможет это сделать только по окончании сезона, так как "Ириски" не успели оформить переход в январе.

Отметим, если "Горожани" купят полузащитника "Порту" Фернандо, то Мануэль Пеллегрини может даже согласится продать Джека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:58 | Сообщение # 1192

«Арсенал» во время летнего трансферного окна намерен приобрести по меньшей мере трех игроков экстра-класса.Лондонский клуб планирует усилить позиции правого защитника, центрального хавбека и нападающего, сообщает Daily Mail.По информации источника, в расширенный список «канониров» входят форварды Диего Коста («Атлетико»), Эдин Джеко («Манчестер Сити»), Марио Манджукич («Бавария»), Джексон Мартинес («Порту») и защитник дортмундской «Боруссии» Лукаш Пишчек.Кроме того, «Арсенал» вновь попытается приобрести хавбека «Шальке-04» Юлиана Дракслера.Также отмечается, что главный тренер команды Арсен Венгер уже согласовал условия нового трехлетнего контракта с «пушкарями», согласно которому он заработает 24 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:05 | Сообщение # 1193

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо объявил, что снова будет готов выйти на поле через 15 дней.Недавнее поражение "горожан" от "Челси" (0:1), в котором Фернандиньо не принимал участия из-за травмы бедра, лучшим образом продемонстрировало важность бразильца для команды.

На протяжении последних дней ходили различные слухи относительно сроков возвращения Фернандиньо в строй. Поговаривали как о месяце отсутствия, так и о том, что бразилец поправится к матчу против "Барселоны" 18 февраля.

Однако первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Фернандиньо, скорее всего, пропустит.

"Добрый день, я бы хотел рассказать вам о своей травме и развеять слухи. Я надеюсь вернуться на поле через 15 дней или меньше!" - поведал Фернандиньо своим подписчикам в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:28 | Сообщение # 1194

Нападающий «Манчестер Сити» Стеван Йоветич рассказал о своем переходе в английский клуб.

«Летом у меня также было предложение от «Реала», но я выбрал «Манчестер Сити».

Я решил перейти сюда, потому что это мощнейший проект со множеством сильных игроков.

Я должен был переехать сюда на год раньше, но провел хороший сезон с Винченцо Монтеллой и «Фиорентиной».

Первые 4-5 месяцев здесь получились трудными, потому что я не играл. Но я не терял уверенность в своих силах», – сказал Йоветич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:30 | Сообщение # 1195

Агент молодого защитника «Гамбурга» Джонатана Та Аким Адевунми опроверг информацию о согласовании трансфера его клиента в «Манчестер Сити».«Нет никаких оснований верить этому слуху. Это абсолютная выдумка, кто-то пытается таким образом навредить Джонатану и «Гамбургу».Контракт подписали и сам игрок, и его родители. У него действующий договор. До 2018 года Джонатан хочет играть за «Гамбург»», – сказал представитель игрока.В то же время отец 17-летнего футболиста Акилас заявил, что планирует разорвать действующее соглашение Та с «Гамбургом», так тот нарушает правила ФИФА и предусматривает лишь интересы клуба и агента его сына.«Этот контракт выгоден только «Гамбургу» и агенту, но не моему сыну. Я бы никогда не подписал его.Я намерен судиться. По правилам ФИФА этот контракт недействителен, так как рассчитан на срок более трех лет.Это недопустимо. Я сделаю все возможное, чтобы Адевунми прекратил представлять интересы моего сына», – заявил отец защитника.Напомним, что в текущем сезоне Та принял участие в 15 матчах бундеслиги и отметился одной голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:37 | Сообщение # 1196

Полузащитник «Барселоны» Хави заявил, что не перейдет в один из ведущих английских клубов.«Английские топ-клубы понимают, что им меня не заполучить. Слухи о том, что «МЮ», «Челси», «Сити» и «Арсенал» хотели приобрести меня, появлялись регулярно, но до конкретики дело не доходило.«Барселона» всегда для меня была первостепенным, второстепенным и третьестепенным вариантом.Я ни о чем не жалею, но временами задумываюсь, что было бы неплохо поиграть в Англии.В этой стране живут футболом», – сказал Хави.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:56 | Сообщение # 1197

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо рассказал о сроках своего возвращения в строй.«Хотел бы развеять все слухи о своей травме. Я вернусь на поле через 15 дней или раньше», – написал бразилец в своем твиттере.Таким образом, он может не сыграть в ближайших матчах «горожан» против «Норвича», «Сандерленда», «Челси» и «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:11 | Сообщение # 1198

Нападающий «Милана» Марио Балотелли признался, что не скучает по Англии после своего возвращению в Италию из «Манчестер Сити».«Скучаю ли я по «Сити»? Я скучаю по болельщикам. Но лучше я расскажу, о чем я не скучаю.Я не скучаю по еде, по погоде или тому, что там постоянно ждут, что ты вытворишь что-то.Но болельщики… Да, я скучаю по ним. Даже несмотря на то, что у «Милана» они не хуже.Должен заметить, что практически все мои воспоминания о «Манчестер Сити» – счастливые», – сказал Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:31 | Сообщение # 1199

Руководство «Манчестер Сити» подало прошение в органы местной власти и бюро строительства и проектирования о разрешении увеличить вместимость «Этихад Стэдиум»Планируется, что вместимость стадиона будет увеличена с 47620 до 62170 мест, в основном за счет боковых трибун за воротами.Окончательное решение по этому вопросу будет принято 13 февраля.Если этот проект воплотится в жизнь, то у двух манчестерских клубов будут самые вместительные стадионы в АПЛ (вместимость «Олд Траффорд» – 75000 зрителей – прим. Sports.ru).Фото: Manchester Evening NewsОпубликовал Игорь Новиков




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:43 | Сообщение # 1200

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро приступил к тренировкам с первой командой после травмы задней поверхности бедра.Как стало известно Goal, аргентинский бомбардир начал заниматься ещев среду - через неделю после того, как он получил травму в матче против "Тоттенхэма", хотя изначально главный тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини говорил, что Агуэро пропустит месяц.

Таким образом, Агуэро сохраняет неплохие шансы окончательно поправиться и набрать форму к первому матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны" 18 февраля.

Также сообщается, что к легким занятиям уже приступили полузащитники Самир Насри и Фернандиньо. У первого повреждение колена, у второго - бедра.

Ожидается, что Насри приступит к занятиям в общей группе в течение десяти дней, тогда как Фернандиньо - на следующей неделе. В отличии от Агуэро, шансы француза и бразильца вернуться к матчу с "Барселоной" невелики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 80 из 179«127879808182178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму