Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 140 - Форум

Страница 140 из 179«12138139140141142178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:19 | Сообщение # 2086

Голкипер английского "Манчестер Сити" Джо Харт серьезно заинтересовал "Ливерпуль".

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 27-летний футболист сборной Англии может не получить новый договор.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Metro, руководство "Красных" включилось в борьбу за звездного стража ворот. Правление гранда АПЛ видит в Харте будущую замену Симоне Миньоле, которого сильно критикует главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс.

Отметим, действующее соглашение Джо Харта с "Горожанами" заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:19 | Сообщение # 2087

"Манчестер Сити" попытается купить португальского защитника мадридского "Реала" Пепе летом следующего года, сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на Fichajes.net.  

Английский клуб рассчитывает, что игрок достанется им по скидке, так как его контракт со "Сливочными" истекает в 2016 году и команда может пойти на уступки, если ценрбек будет требовать своего ухода в строчном порядке.

Отметим, минувшим летом "Сити" предлагали за 31-летнего футболиста 25 миллионов фунтов, но не смогли убедить боссов "Галактикос" этой суммой.

Предполагается, что в случае покупки "Реалом" Матса Хуммельса из "Боруссии" уход Пепе из Мадрида без всяких сомнений состоится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 12:35 | Сообщение # 2088

В сегодняшнем матче Кубка Лиги против "Шеффилд Уэнсдей" за "Манчестер Сити" може дебютировать юный нападающий Хосе Анхель Посо по прозвищу "маленький Месси".Посо перебрался в Манчестер еще в 2012 году из академии "Реала" за 2.4 миллиона фунтов. Сейчас 18-летний Посо называется главным кандидатом на то, чтобы получить повышение из молодежной команды "Сити" в первую.

В сегодняшнем матче наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини не сможет рассчитывать на Серхио Агуэро и Стевана Йоветича, у которых имеются проблемы с коленом и задней поверхностью бедра, соответственно. В этой связи свой шанс может получить Посо.

"Посо в заявке команды. Посмотрим, сыграет ли он в среду. У нас произойдут некоторые изменения, поскольку у Агуэро ушиб колена, у Давида Сильвы проблемы с лодыжкой, а Пабло Сабалета дисквалифицирован. Фернандо и Йоветич продолжают восстановление после своих травм, у Самира Насри повреждение паха", - цитирует Пеллегрини The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 13:16 | Сообщение # 2089

Защитник "Манчестер Сити" Эльяким Мангала отметил, что с пониманием относится к тому, что у него пока нет постоянного места в основе команды Мануэля Пеллегрини. 

"У меня нет с ним никаких проблем. Мы говорим с ним каждый день, и он дал мне понять, что я должен быть терпелив и что мне нужно усердно работать. 

Не нужно забывать, что я начал тренироваться на неделю позже остальных игроков и к тому моменту основа команды уже была сформирована", - сказал Мангала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 13:59 | Сообщение # 2090

Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер не спешит подписывать новый контракт со своим клубом и заявил, что все будет зависеть от игровой практики.Несмотря на то, что в трех последних матчах Милнер имел возможность сыграть на своей любимой позиции в центре поля, Джеймс не спешит подписывать новый контракт, предложенный на днях клубом. 

"У меня заканчивается действующий контракт (после окончания сезона), и я уже разговаривал с клубом. Мне здесь нравится, я бы хотел остаться в "Сити", но в первую очередь я футболист и хочу ИГРАТЬ. Надеюсь, я сыграю достаточно матчей здесь в будущем". 

"Каждый футболист хочет выигрывать трофеи, и мне посчастливилось сделать это здесь, но в идеале я хотел бы проводить достаточное количество матчей". 

"Это удивительный клуб, здесь прекрасные болельщики. Я выиграл здесь кучу трофеев, поиграл с лучшими игроками на планете, но если я буду также получать игровое время, то все будет просто прекрасно". 

"Против "Челси" я провел свой второй матч с первых минут в этом сезоне, и, конечно, мне хотелось бы большего. Я понимаю, что не буду ИГРАТЬ в каждом матче, но я просто хочу справедливости, хочу играть больше, чем в прошлом году", - цитирует Милнера Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:09 | Сообщение # 2091

"Ливерпуль" и "Челси" внимательно следят за развитием событий вокруг полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, сообщает Tribalfootball.В последнее время все чаще появляются слухи о том, что ивуариец вскоре может покинуть клуб, и, по некоторым данным, "Сити" уже присмотрел ему замену в лице Росса Баркли из "Эвертона".Если "горожанам" действительно удастся вскоре заполучить молодого таланта "ирисок", то они, скорее всего, не станут удерживать 31-летнего африканца, имеющего один из самых больших окладов в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:38 | Сообщение # 2092

«Челси» намерен вступить в борьбу с «Манчестер Сити» за подписание полузащитника «Эвертона» Росса Баркли.Лондонцы повторят любое предложение о трансфере игрока сборной Англии, которое сделают манкунианцы. Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов заплатить за игрока 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:17 | Сообщение # 2093

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не переживает по поводу того, что его команда не может победить на протяжении четырех матчей подряд.Свою последнюю победу "горожане" одержали еще над "Ливерпулем" в конце августа. С тех пор "Сити" проиграл "Стоуку" и сыграл вничью с "Арсеналом" и "Челси" в Премьер-Лиге, а в Лиге Чемпионов уступил "Баварии". 

Тем не менее, Пеллегрини уверен, что совсем скоро его команда вернется на победный путь. Чилиец считает, что в последних матчах "Сити" просто не повезло. 

"Прежде всего, нам очень не повезло не выиграть в проведенных матчах. Но когда ты не побеждаешь, тебе, безусловно, необходимо устранить кое-какие проблемы". 

"Переживаю ли я по этому поводу? Нет, потому что мы играем хорошо. Особенно хорошо мы сыграли против "Арсенала" и "Челси". 

"Может быть, против "Баварии" мы действовали не так, как нам нравится, но с ними всегда тяжело ИГРАТЬ, особенно в гостях. Тем не менее, даже в этом матче мы не показали плохой футбол", - сообщил Пеллегрини Sкy Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:50 | Сообщение # 2094

Милнер хочет чаще выходить на поле

Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер рассказал о своих планах на будущее.

"Мой контракт истекает в конце сезона, и я уже общался с клубом. Мне здесь нравится находиться, и я с радостью остался бы в "Сити". Однако я в первую очередь футболист, которому хочется ИГРАТЬ. Будем надеяться, что я буду проводить достаточное количество матчей и надолго останусь в команде. Хочу выигрывать трофеи, и мне выпадало счастье испытывать вкус побед в турнирах, но при этом хочется проводить достаточное количество времени на поле".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:56 | Сообщение # 2095

Главный тренер «Нью-Йорк Сити» Джейсон Крейс опроверг информацию о том, что хавбек Фрэнк Лэмпард, выступающий за «Манчестер Сити» на правах аренды, может остаться в Англии до конца сезона.«Слухи о том, что аренда Лэмпарда в «Манчестер Сити» будет продлена, не соответствуют действительности», – заявил Крейс.Напомним, что с марта месяца Лэмпард должен начать выступление за американский клуб в МЛС.«Нью-Йорк Сити» – совместный проект владельцев «Манчестер Сити» и руководства бесбольной команды «Нью-Йорк Янкиз», которые в прошлом году приобрели права на новую франшизу МЛС за 100 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:40 | Сообщение # 2096

Полузащитник Фрэнк Лэмпард намекнул, что открыт к идее продлить свое пребывание в "Манчестер Сити" за пределы января, когда истекает его аренда.По словам главного тренера "горожан" Мануэля Пеллегрини, продление аренды игрока, принадлежащего "Нью-Йорк Сити", "не является невозможным". Сам Лэмпард комфортно себя чувствует в Манчестере и позволяет решать клубу.

"Понятное дело, что в первую очередь это будет решение клуба. Я бы не хотел чересчур забегать вперед. Я не в том положении, чтобы делать это".

"Я лишь могу тренироваться изо всех сил и ИГРАТЬ изо всех сил - это самое важное, а там уже посмотрим, что произойдет. Я заключил сделку до января, и пока это все, что я могу сказать в данный момент".

"Эти перемены дались мне очень легко. Я хорошо себя чувствую и действительно получаю удовольствие здесь. Здесь иначе, нежели в "Челси". Там я находился так долго, что в конце действовал просто на автопилоте. Ты приезжаешь каждый день на базу и знаешь всех и каждого".

"Но здесь замечательные парни, все меня очень хорошо приняли - персонал, тренер, Брайан Кидд. У меня нет необходимости принимать это решение, но в жизни бывает хорошо через подобное пройти", - цитирует Лэмпарда Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:43 | Сообщение # 2097

Нападающий "Манчестер Сити" Стеван Йоветич залечил травму задней поверхности бедра и скоро вернется на футбольное поле.24-летний черногорец блестяще провел предсезонную подготовку, а также успел отметиться дублем против "Ливерпуля". Однако последние несколько недель Стеван пропустил из-за проблем со здоровьем.

Как сообщает Manchester Evening News, Йоветич уже приступил к тренировкам. Возможно Стеван и не успеет набрать форму к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Халла", но точно будет готов к поединку Лиги Чемпионов против "Ромы" спустя несколько дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:06 | Сообщение # 2098

Менеджер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал намерен купить защитника в январе. В поле зрение голландского специалиста попал центрбек "Валенсии" Николас Отаменди, сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на британский таблоид Express.

26-летний игрок ранее интересовал "Челси" и "Манчестер Сити", он в итоге борьбу за него выиграла "Валенсия", в рядах которой он неплохо проявил себя. Коуч считает, что аргентинец "зацементирует" центр обороны и команда станет меньше пропускать.

Сумма сделки оценивается в 15-20 миллионов евро.

Отметим, резервными вариантами для ван Гаала являются Матс Хуммельс из "Боруссии" и Жерар Пике из "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:32 | Сообщение # 2099

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает, что продление "Манчестер Сити" аренды полузащитника Фрэнка Лэмпарда противоречит не правилам, но морали.Едва заключив контракт с "Нью-Йорк Сити", Лэмпард вернулся в Англию и до января будет выступать за чемпионов Премьер-Лиги. Более того, "горожане" уже задумываются о продлении аренды Фрэнка - если не до конца сезона, то хотя бы до весны.

Возможно, этот трюк "горожан" с бывшим полузащитником "Челси" и не противоречит правилам, но является морально некорректным, считает Венгер.

"Судить об этом можно двумя способами. Первый - с точки зрения морали, второй - с точки зрения законов. Это зависит от того, как вы мыслите".

"Законно ли это? Нужно с уважением отнестись к ситуации, в которой оказался игрок. Я уважаю его желание остаться на самом высоком уровне. Возможно, он не мог и дальше этого делать в "Челси".

"Есть ли за этим какая-то подоплека, я не знаю. Планировал ли он изначально отправиться в "Манчестер Сити" транзитом через "Нью-Йорк"? Я не уверен".

"Я искренне считаю, что он хотел отправиться за рубеж и выступать в Нью-Йорке, а затем ему внезапно предложили вернуться в Премьер-Лигу, и он согласился. Он может объяснить это немного лучше, чем я, я не знаю, какова подоплека его решения", - цитирует Венгера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:34 | Сообщение # 2100

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри выбыл на месяц из-за травмы паха.Бывшему игроку сборной Франции потребуется операция, чтобы устранить последствия повреждения. Таким образом, Насри пропустит 7 ближайших матчей «горожан» во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 140 из 179«12138139140141142178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму