Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 157 - Форум

Страница 157 из 179«12155156157158159178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:05 | Сообщение # 2341

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани после победы над «Баварией» (3:2) в Лиге чемпионов отметил игру форварда Серхио Агуэро, который сделал хет-трик.«Игра складывалась очень непросто. «Бавария» действовала отчаянно и была очень хороша, несмотря даже на удаление. Но мы сделали то, что должны были сделать, и победили большую команду.Если вы хотите добиться успеха, то вам необходим особенный игрок. У нас особенный – Серхио Агуэро, и когда он в хорошей форме, то нам по плечу любые задачи.Что за матч нам предстоит против «Ромы»! Атмосфера на игре будет просто невероятной», – отметил бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:33 | Сообщение # 2342

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, автор хет-трика в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (3:2), поделился впечатлениями об игре.«Считаю, что мы добились важнейшей победы, чему очень рады. Я просто счастлив, если честно. В этом сезоне для меня все складывается хорошо, надеюсь, так будет и дальше, будут новые победы.Уверен, болельщики с удовольствием следили за сегодняшним матчем, хотя наверняка понервничали. Нам тоже пришлось непросто: несмотря на первый гол, мы пропустили два мяча, «Бавария» застала нас врасплох. Но во втором тайме мы продолжали оказывать на них давление и добились победы.Шанс на выход из группы есть, мы должны верить в себя и постараться выиграть в Риме», – сказал Агуэро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:20 | Сообщение # 2343

Защитник «Манчестер Сити» Бакари Санья поделился впечатлениями после победы над «Баварией» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (3:2).«Победа была просто необходима. Мы знали, что для выхода из группы нам нужно выиграть последние матчи, и мы сделали полдела.Мы понимаем, что в Риме также будет непростой матч, но ждем его с нетерпением.Серхио делает очень много для команды в настоящий момент, нам нужно следовать его примеру – он ведет команду. Надо продолжать бороться, а Серхио у ворот противника всегда добивается результата.Болельщики сегодня оказали значительную поддержку – они всегда помогают нам на «Этихаде».Нам нужно поработать над рядом моментов, но у нас есть шанс. Постараемся сделать все возможное и выйти в следующий раунд», – сказал Санья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:24 | Сообщение # 2344

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после победы над «Баварией» в матче Лиги чемпионов (3:2) отметил игру форварда Серхио Агуэро, который оформил хет-трик.«Серхио – один из лучших футболистов мира и один из лучших форвардов. Он, как и вся команда, хорошо действовал во втором тайме.Мы пропустили два мяча в концовке первой половины, но продолжали верить, прессинговали, и в конце концов Серхио получил свои моменты.Нужно решить свои задачи. Сегодня мы выиграли, теперь задача – победа в Риме. Посмотрим, как все сложится в заключительной игре.В перерыве сказал игрокам, что у нас 45 минут, чтобы остаться в Лиге чемпионов.Это не самая драматичная ночь и не самая важная победа в моей карьере – это всего лишь матч группового раунда, пусть и было важно выиграть, чтобы продолжить борьбу в турнире.Все вышло очень эмоционально, но я верил, что команда справится с задачей», – сказал чилиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 16:06 | Сообщение # 2345

Защитник "Монако" Лайвен Курзава может перебраться в "Манчестер Сити", сообщает Skysports. Футболист, в настоящее время восстанавливающийся от травмы бедра, был замечен на матче между "горожанами" и "Баварией". "Сити" рассчитывает подписать Курзава в январе.

Стоимость футболиста: 7.500.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 20:40 | Сообщение # 2346

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери признался, что в 2009 году мог перейти в "Манчестер Сити" или "Челси".По словам 31-летнего француза, английские клубы были готовы выложить за него "безумные" деньги - "60, 65 70 или даже 80 миллионов евро". Однако Франк остался верен "Баварии", где впоследствии выиграл множество трофеев.

"Меня уговаривали перейти туда и сюда, от этого у меня кружилась голова. Я был в шаге от ухода. Затем я два или три раза поговорил с (бывшим президентом) Ули Хенессом и (нынешним президентом правления) Карл-Хайнцем Румменигге. Они были великолепны, я этого никогда не забуду", - сообщил Рибери Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 21:02 | Сообщение # 2347

Бывший президент «Баварии» Ули Хёнесс, отбывающий наказание в тюрьме за уклонение от уплаты налогов, рассказал, что в 2006 году мюнхенский клуб хотел приобрести нападающего Серхио Агуэро, выступавшего в то время в «Индепендьенте», но главный тренер команды Феликс Магат отказался от трансфера, поскольку посчитал футболиста ленивым.

«Я послал Магата посмотреть на Агуэро, но он вернулся разозлённый. «Я больше не буду терять своё свободное время. Слишком дорого обходится наблюдать за игроком, который весь матч ничего не делает и стоит на месте», — сказал он мне», — приводит слова Хёнесса британское интернет-издание Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:36 | Сообщение # 2348

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри выразил мнение о том, что в настоящий момент по игре его одноклубник Серхио Агуэро уступает лишь Криштиану Роналду, но уже превзошёл Лионеля Месси и Луиса Суареса. Хет-трик Агуэро, напомним, позволил «горожанам» отпраздновать волевую победу над мюнхенской «Баварией» со счётом 3:2 в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Не думаю, что что-то нужно говорить о его выступлении, статистика говорит сама за себя. На сегодняшний день Агуэро — великий игрок, и его не остановить. На данный момент он является одним из лучших футболистов в мире, лучше него только Криштиану Роналду, который находится на другой планете. Агуэро превзошёл Месси и Суареса», — приводит комментарий игре Агуэро официальный сайт ФИФА. 

Что касается статистики аргентинца, в текущем сезоне Агуэро забил 17 голов в 18 матчах во всех турнирах. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:46 | Сообщение # 2349

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри похвалил своего партнера по команде Серхио Агуэро и поставил того в один ряд с Лионелем Месси и Луисом Суаресом.Аргентинский бомбардир стал главным героем вчерашнего матча Лиги Чемпионов против "Баварии", в котором "горожане" вырвали победу 3:2 благодаря хет-трику Серхио и сохранили шансы на выход в плей-офф.

На счету 26-летнего Агуэро 17 голов в 18 матчах нынешнего сезона, и по мнению Насри, в мире есть только один игрок лучше Серхио - это Криштиану Роналду из мадридского "Реала".

"Он великолепный игрок. Его невозможно остановить. Вчера вечером мы нуждались в нем, и он не подвел".

"В данный момент он один из лучших игроков мире. За исключением Криштиану Роналду, который с другой планеты, он на одном уровне с Месси и Суаресом. Он невероятен в этом году. Он был хорош и в прошлом году, но тогда единственной его проблемой были травмы".

"В этом году у него лучше со здоровьем, и когда он выходит один на один с голкипером, кажется, что он не может промахнуться. Он постоянно решает судьбу матчей и постоянно выручает нас в сложные моменты", - цитирует Насри talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:49 | Сообщение # 2350

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард выразил свое восхищение партнером по команде Серхио Агуэро и назвал того лучшим нападающим в мире.Английский ветеран остался под впечатлением от игры аргентинца в победном для "горожан" матче Лиги Чемпионов против "Баварии" (3:2). Фрэнк считает, что Серхио заставит о себе говорить как и Лионеле Месси и Криштиану Роналду, если продолжит играть в том же духе.

"Среди нападающих мирового футбола он на вершине. Нам повезло, что он есть в Премьер-Лиге - в прошлом году у нас был Луис Суарес, а теперь - не хочу обидеть кого-либо - мы наслаждаемся игрой Агуэро и Диего Косты. Среди всех нападающих в мировом футболе они двое находятся в лучшей форме".

"Понятное дело, они двое играют в разном стиле. Оба фантастические игроки - и Серхио принес нам победу над "Баварией", как вы знаете".

"Сможет ли он встать в один ряд с Месси и Роналду? Все в его руках. Это большой вызов. Видя его игру с близкого расстояния, могу сказать, что по своим способностям он на их уровне".

"Если он сохранит эту форму и будет демонстрировать ее каждую неделю, как это происходят сейчас, люди будут говорить о нем с той же интонацией. Я не имел счастья поиграть с теми двумя (Месси и Роналду), я восхищался ими со стороны, но у Агуэро есть все для этого", - цитирует Лэмпарда Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:38 | Сообщение # 2351

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Секо Фофана на правах краткосрочной аренды перебрался в «Фулхэм». За лондонскую команду 19-летний футболист молодёжной команды «горожан» будет выступать до конца января 2015 года, сообщает официальный «твиттер» действующих чемпионов Англии.

Фофана не играл за основную команду «Манчестер Сити». До перехода в стан «горожан» хавбек выступал за французский «Лорьян». В нынешнем сезоне Фофана провёл семь матчей в молодёжном первенстве английской Премьер-лиги и забил два мяча. Напомним, что «Фулхэм» выступает в английском Чемпионшипе.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:58 | Сообщение # 2352

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини отверг предположения о том, что его команда чрезмерно зависима от нападающего Серхио Агуэро.Агуэро забил 17 голов в 18 матчах нынешнего сезона, включая свой хет-трик против "Баварии" в минувший вторник. Пеллегрини не умаляет заслуг аргентинца, но отмечает и других своих игроков.

"Наша команда никогда не была зависима от одного нападающего. В прошлом сезоне не все игроки, но внушительная их часть забивали голы - полузащитники, нападающие, и мы будем стараться поддерживать это".

"В последнем матче чемпионата Серхио не забил, но мы выиграли благодаря голам Йоветича и Яя Туре. Мы обладаем командой, и команда должна стараться побеждать".

"Я всегда говорил, что у нас есть команда. Если по каким-то причинам Серхио не может сыграть, у нас должен найтись другой, кто сыграет вместо него".

"Как вы помните, мы завоевали титул в прошлом сезоне, во многих матчах играя без Серхио. Но когда он играет, то решает судьбу матчей", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:04 | Сообщение # 2353

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не исключает, что его клуб поработает над приобретениями во время зимнего трансферного окна.Минувшим летом, во многом из-за санкций УЕФА за нарушение финансового фейр-плей, "горожане" не приобрели каких-либо игроков с громким именем. Хотя при этом клуб с "Этихад" нашел возможность потратить 32 миллиона фунтов на Эльякима Мангала.

Не получив должного укрепления летом, "Сити" на весьма среднем уровне проводит нынешний сезон. Подопечные Пеллегрини на восемь очков отстают от лидирующего в Премьер-Лиге "Челси" и по-прежнему находятся на волоске от досрочного выбывания из Лиги Чемпионов.

Пеллегрини не исключает, что в январе его клуб будет покупать. Однако действующие санкции УЕФА означают, что "Сити", вероятно, сперва придется кого-нибудь продать. Первыми кандидатами на выход называются Матия Настасич и Скотт Синклер.

"Это нечто, что мы обсудим в ближайшие недели. Сейчас мы лишь сосредоточены на Премьер-Лиге и на игре в Риме. Если мы продолжим борьбу в Лиге Чемпионов, нам нужно будет о многом подумать".

"Однако мы должны помнить о своих ограничениях в этом сезоне - ограничениях, которые не позволяют нам приглашать важных игроков, и из-за которых нам приходится оставлять важных игроков вне заявки на Лигу Чемпионов".

"Мы посмотрим, но я повторюсь, что в данный момент это не самая важная тема для разговора", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:06 | Сообщение # 2354

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро удостоился от рулевого "Саутгемптона" Рональда Кумана сравнений с великим в прошлом нападающим "Барселоны" и сборной Бразилии Ромарио.Ранее в этом сезоне рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино провел параллели с вдохновенной игрой лучшего бомбардира Премьер-Лиги и классической музыкой Бетховена. 

По словам Кумана, чья команда встречается с Агуэро в это воскресенье, аргентинец напоминает ему великого Ромарио, который выступал вместе с ним в "Барселоне", а за свою карьеру забил больше трех сотен голов.

"Думаю, его лучше сравнить с Ромарио. Я когда-то играл вместе с Ромарио и, знаете, иногда думаешь, что он буквально спит на поле, но затем он в долю секунды просыпается и забивает гол". 

"Это очень важное качество для нападающего, потому что защитникам следует быть начеку весь матч. Агуэро - очень быстрый игрок, он всегда находится на одной линии с защитниками". 

"Агуэро делает разницу для "Сити" в последнее время. Он забивает голы, создает для себя моменты, но у нас сильная оборона, и это хороший вызов для наших защитников". 

"Нельзя оставлять Агуэро без внимания, мы будем пристально за ним следить в течение всех 90 минут", - приводит слова Кумана издание Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:58 | Сообщение # 2355

Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг, выступающий на правах аренды за «Вест Хэм», может остаться в Англии и в следующем сезоне.Как сообщает Daily Mail, 27-летний камерунский хавбек летом будет трансферной целью «Ливерпуля» и «Манчестер Сити».В этом сезоне Сонг провел 8 матчей в АПЛ




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 157 из 179«12155156157158159178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму