Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 179«125354555657178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:02 | Сообщение # 811

По информации «Известий», в услугах 23-летнего француза заинтересован «Эвертон», подыскивающий замену арендованному Гарету Бэрри, который по окончании сезона должен вернуться в «Манчестер Сити». Мерсисайдцы намерены пополниться Мвила уже во время зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:05 | Сообщение # 812

Лондонский «Арсенал» задумал переманить форварда Стевана Йоветича, у которого дефицит игровой практики в «Манчестер Сити». 
По сведениям CaughtOffside, «канониры» хотят арендовать 23-летнего игрока сборной Черногории в январе с опцией выкупа в межсезонье. Тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини не особо жалует Йоветича, отдавая предпочтение в атаке Серхио Агуэро, Эдину Джеко и Альваро Негредо. Вдобавок выяснилось, что на покупке бывшего нападающего «Фиорентины» настаивал вовсе не Пеллегрини, а его предшественник Роберто Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:27 | Сообщение # 813

Руководство стамбульского "Галатасарая" намерено серьезно заработать на продаже голкипера клуба Фернандо Муслеры.

По информации Мetro, правление турецкого клуба готово расстаться со своей звездой только в том случае, если покупатель заплатит за игрока сборной Уругвая 25 миллионов фунтов

Сообщается, что наставник английского "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини видит в 27-летнем страже ворот будущую замену Джо Харту, который потерял доверие тренерского штаба.

Добавим, что в услугах Фернандо Муслеры также заинтересован лондонский "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:07 | Сообщение # 814

«Манчестер Юнайтед» планирует вернуть центрального защитника «Сток Сити» Райана Шоукросса. По данным Sports Direct News, «красные дьяволы» не прочь заполучить 26-летнего англичанина во время зимнего трансферного окна. Напомним, прежний тренер манкунианцев Алекс Фергюсон принял решение избавиться от Шоукросса шесть лет назад. 
«Сток» не горит желанием расставаться с капитаном команды, но может передумать, если ему на замену будет куплен защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:27 | Сообщение # 815

Матч, прошедший в Манчестере на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер", завершился со счётом 7:0. По голу забили Давид Сильва, Матия Настасич, Альваро Негредо, Яя Туре, Серхио Агуэро и Эдин Джеко. Кроме того, футболист "Норвич Сити" Брэдли Джонсон поразил собственные ворота.
Англия
Премьер-лига
10-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Норвич Сити (Норидж) – 7:0Голы: Джонсон, 16 (1:0, автогол); Сильва, 20 (2:0); Настасич, 25 (3:0); Негредо, 36 (4:0); Туре, 60 (5:0); Агуэро, 71 (6:0); Джеко, 86 (7:0).Предупреждения: Сабалета, 47 – Тёрнер, 82.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:11 | Сообщение # 816

Как стало известно CaughtOffside, ради 31-летнего голкипера сборной Чехии «сливочным» не жалко 30 миллионов фунтов. Чех понадобился мадридскому клубу в связи с возможным уходом в январе Икера Касильяса в «Арсенал» или «Манчестер Сити». Напомним, «Реал» удвоил зарплату основному голкиперу команды Диего Лопесу до 4,5 миллиона евро в год, продолжая таким образом делать на него ставку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:28 | Сообщение # 817

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро заинтересовал «Баварию», которая готова потратиться на трансфер следующим летом, сообщает The People.По информации таблоида, наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола давно восхищается игрой аргентинца, которого хотел подписать еще в «Барселоне», но не имел достаточно финансов для перехода игрока из мадридского «Атлетико».Теперь же, в новом клубе, каталонец получит средства на покупку футболиста, более того, «Бавария» якобы готова предложить взамен польского форварда Роберта Левандовски, который должен перейти к «Ротен» из «Дортмунда» уже зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:44 | Сообщение # 818

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов проти ЦСКА.«Важно хорошо сыграть с ЦСКА. Победа над московским клубом даст нам возможность выйти из группы, но этого будет нелегко добиться.ЦСКА – большой клуб, и они доставили нам много проблем в первом матче. В их составе есть опасные игроки. Если мы сыграем, как и с «Норвичем» (7:0), то добьемся результата», – считает Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:13 | Сообщение # 819

Мануэль Пеллегрини: "Я доволен тем, что мы одинаково хорошо играли на протяжении всего матча".

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал крупную победу над "Норвичем" (7:0) в 10-м туре чемпионата Англии.

"Я доволен тем, что мы одинаково хорошо играли на протяжении всего матча. Обычно команды перестают играть, когда счёт становится 4:0, но мы не остановились. Важно продолжать в таком же духе", - цитирует наставника Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:48 | Сообщение # 820

Главный тренер "Ман. Сити" Мануэль Пеллегрини намерен включиться в борьбу с "Челси" за полузащитника мадридского "Реала" Сами Хедиру, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на испанскую прессу.

"Горожани" предлагают за немецкого игрока 30 млн. фунтов, но "Челси" готов предложить в обмен бразильца Рамиреса.

Напомним, в этом сезоне Сами сыграл 14 матчей во всех турнирах, в которых отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:15 | Сообщение # 821

Полузащитник «Манчестер Сити» Двид Сильва заявил, что «горожане» имеют отличные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.«Определенно у нас очень хорошие шансы на выход в следующий этап Лиги чемпионов. Победа над ЦСКА была действительно очень важным шагом навстречу квалификации в плей-офф.В этот раз мы объективно заслуживаем попадание в плей-офф. В прошлых сезонах нам доставалась очень сложная группа, поэтому не удавалось пройти дальше группового раунда», – заявил Сильва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:45 | Сообщение # 822

Защитник "Манчестер Сити" Матия Настасич очень рад победе своей команды над "Норвич Сити" с разгромным счётом 7:0 в домашнем матче 10-го тура английской премьер-лиги. Матч состоялся 2 ноября на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" в Манчестере.

"Одержать такую победу над "Норвичем" было просто потрясающе. Мы сделали всё, что должны были, что решили сделать до матча. Конечно, такие победы улучшают моральный настрой команды", — приводятся слова Настасича на официальном сайте "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 02:32 | Сообщение # 823

Руководство «Манчестер Сити» обозначило защитника «Порту» Николаса Отаменди в качестве приоритетного трансфера в январе 2014 года, сообщает Goal.com.Примечательно то, что летом «Горожане» стремились приобрести партнера аргентинца по обороне, Эльякима Мангала, который и сейчас сохранил к себе интерес со стороны английского клуба.Стоит отметить, что «Драконы» оценивают первого в 30 млн евро, и «Сити» готов раскошелиться ради подписания футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:19 | Сообщение # 824

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал ситуацию с оскорблениями в адрес хавбека команды Яя Туре во время матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1).«Болельщики ЦСКА допустили очень серьезную ошибку. Не знаю, почему ЦСКА изначально опровергал это, не знаю, что они думают об этом сейчас.УЕФА отреагировал и наказал клуб должным образом. Надеюсь, этот инцидент уже в прошлом.Хочется верить, что он станет уроком для российских болельщиков, потому что Россия в 2018 году примет чемпионат мира», – заявил Пеллегрини.Напомним, что по итогам разбирательств по этому делу УЕФА обязал ЦСКА закрыть одну трибуну «Арены Химки» во время матча группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии», который пройдет 27 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:24 | Сообщение # 825

Форвард «Манчестер Сити» Джеко заявил, что не давал интервью, в котором признался в том, что выступал против бывшего главного тренера «горожан» Роберто Манчини.«Я очень зол на Sunday Mirror за вчерашнюю публикацию якобы моих слов о Манчини.В статье говорится, что я признался в участии в заговоре против Манчини и в том, что настраивал раздевалку против него.Я не говорил ничего подобного боснийским СМИ, смысл моих слов был искажен журналистами», – написал Джеко в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 55 из 179«125354555657178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму