Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 179«125455565758178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:26 | Сообщение # 826

Президент «Галатасарая» Унал Айсал заявил, чтоб может расстаться с голкипером Фернандо Муслерой в случае получения солидного вознаграждения.«Я надеюсь, что Муслера надолго останется с нами, но если нам поступит солидное предложение о его трансфере, мы его рассмотрим», – заявил Айсал.Отметим, что в услугах Муслеры может быть заинтересован «Манчестер Сити», руководство которого недовольно формой голкипера Джо Харта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:47 | Сообщение # 827

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил, что ворота команды в предстоящем матче Лиги Чемпионов будет защищать Костел Пантилимон.Джо Харту пришлось наблюдать со скамейки запасных за победой своей команды над "Норвичем" (7:0) в рамках Премьер-Лиги в минувшую субботу. Пантилимон, как и несколькими днями ранее в поединке Кубка Лиги против "Ньюкасла" (0:2), вновь не пропустил.

Вполне логично, что Пантилимон продолжит защищать ворота "Сити". Столь убедительная игра румына, совершенно не пропускающего голов, не позволяет Пеллегрини назвать хотя бы приблизительных сроков возвращения Харта в стартовый состав.

"Я не знаю, когда Джо вернется в команду. Ему очень важно отдохнуть. За последние два с половиной года он играл во всех матчах. В будущем мы посмотрим, как нам стоит поступить. Сейчас играет Пантилимон", - цитирует Пеллегрини talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:38 | Сообщение # 828

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не ожидает лёгкого матча с московским ЦСКА. "Горожане" 5 ноября примут "армейцев" на своём поле в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"В составе ЦСКА есть много очень хороших игроков. Первый матч в России был сложным, думаю, что завтрашняя игра будет такой же. У нас очень хорошая команда, и наша задача-минимум — выйти в следующий раунд. Трудно говорить о том, что может произойти в будущем, но завтра мы постараемся сделать первый шаг к нашей цели. В данный момент мы должны сосредоточиться на игре с ЦСКА", — отметил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:46 | Сообщение # 829

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета в преддверии матча четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов с московским ЦСКА поведал, что после инцидента с расистскими оскорблениями в адрес полузащитника Яя Туре на "Арене Химки" одноклубники ивуарийского футболиста поддержали его. Также Сабалета высказался о важности предстоящей 5 ноября игры.

"На самом деле всё это действительно было. То, что случилось в игре, стало тяжёлым ударом для Яя. Но мы все поддерживали его. УЕФА, как мне кажется, всегда следит за подобными вещами и всячески борется с проявлениями расизма. Но мне сейчас хотелось бы говорить о футболе и долго не обсуждать эту тему. Нам надо быть сосредоточенными на игре и просто принять решение УЕФА по этому вопросу", — заявил Сабалета.

"Завтрашняя игра будет важной для нас, поскольку в случае победы мы фактически обеспечим себе место в плей-офф. Но соперник обладает индивидуально сильными игроками. В особенности это касается линии нападения, поэтому нам надо быть особо бдительными при контратаках ЦСКА", — отметил аргентинский футболист на пресс-конференции, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:48 | Сообщение # 830

Защитник бразильской "Куритибы" Абнер продолжит свою карьеру в римской "Роме", информирует Football Italia.

Как утверждает источник, столичный клуб уладил все детали трансфера 17-летнего таланта, которого уже окрестили "новым Роберто Карлосом". Сообщается, что "Волки" заплатят "Куритибам" 5 миллионов евроза 60 процентов прав на защитника.

Добавим, что бразильский футболист досрочно завершил текущий сезон, поскольку получил травму крестообразных связок.

Отметим, что итальянский гранд выиграл битву за Абнера у английского "Манчестер Сити" и мюнхенской "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:59 | Сообщение # 831

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».«Знаем, что нас ждет сложный матч, но мы полны желания доказать, что тоже умеем играть в футбол.После победы над «Волгой» команда нормально восстановилась, был применен принцип ротации.Не боимся, что «Сити» разгромил «Норвич» со счетом 7:0, готовы дать бой англичанам.Уверен, что голкипер Пантилимон не самый слабый футболист в мире, поэтому вряд ли это сыграет определяющую роль», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 02:08 | Сообщение # 832

Форвард ЦСКА Ахмед Муса поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».– «Волга» и «Манчестер Сити» вызывают похожие эмоции? Да может ли такое быть?!– Конечно, встреча с «Манчестер Сити» – куда более серьезное испытание, и каждый из нас внутренне готовится не только к тяжелому, но и статусному матчу. Кровь, так или иначе, играет сильнее. Но и к «Волге», поверьте, никто свысока не относился. Иначе не выиграли бы.– С этим ясно. В таком случае сильно ли отличаются нынешние ощущения от тех, что были полтора месяца назад, перед «Баварией»?– Еще как! Тогда мы только начинали, и все было впереди. А сейчас турнирная ситуация в значительной мере прояснилась. И заставляет нас играть только на победу. Права на ошибку больше нет.– Когда русские приперты к стенке, они нередко демонстрируют чудеса героизма. А команды из России?– Вот во вторник и проверим (улыбается). Нам и впрямь необходимо сделать то, чего от нас почти никто не ждет. И если вы утверждаете, что у моих партнеров есть какие-то особые качества, проявляющиеся в критические минуты, значит, мне надо соответствовать. Обязаны достичь положительного результата.– Можно ли будет считать таким результатом ничью, которая даст большие шансы на выход в Лигу Европы?– Мы, повторяю, думаем лишь о победе, ведь еще остаются шансы и на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Однако скажу честно: главное – показать игру, которую ждут болельщики. Если отдадим все силы, и нас не в чем будет упрекнуть, то ничью, как мне кажется, все воспримут нормально, – сказал Муса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 08:10 | Сообщение # 833

«ПСЖ» не оставляет попыток пополниться хавбеком «Челси» Хуаном Матой. По информации Sports Direct News, в качестве частичной компенсации за 25-летнего футболиста сборной Испании парижане зимой готовы предложить трансферную цель «синих» Блеза Матюиди. 
Напомним, 26-летним игроком сборной Франции также интересуются «Манчестер Сити» и «Наполи», а срок его контракта с «ПСЖ» истекает уже ближайшим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 10:39 | Сообщение # 834

В Манчестере завершился матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Местный "Манчестер Сити" принимал на своём поле московский ЦСКА. Встреча завершилась разгромной победой хозяев. Уже на третьей минуте в ворота "армейцев" был назначен пенальти, который реализовал Серхио Агуэро. На 20-й минуте аргентинец сумел оформить дубль, а спустя еще 10 минут отличился Альваро Негредо. В компенсированное к первому тайму время Сейду Думбия сумел размочить счёт. Вторая часть игры началась с гола "горожан" — дубль оформил Негредо. На 70-й минуте в ворота "Манчестера" был назначен пенальти, который исполнил Думбия. В компенсированное время Негредо оформил хет-трик и установил окончательный счёт в матче.

Лига чемпионов

Группа D. 4-й тур


Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – ЦСКА М (Москва, Россия) – 5:2Голы: Агуэро, 3 (1:0, пен); Агуэро, 20 (2:0); Негредо, 30 (3:0); Думбия, 45+1 (3:1); Негредо, 51 (4:1); Думбия, 71 (4:2, пен); Негредо, 90+2 (5:2).Предупреждения: Туре, 57 – Тошич, 12.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 21:42 | Сообщение # 835

Мануэль Пеллегрини: «На что мы способны – увидим в феврале»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после крупной победы над ЦСКА выразил намерение побороться за первое место в группе D Лиги чемпионов.

Поединок четвертого тура Лиги чемпионов, состоявшийся в Манчестере, завершился уверенной победой английской команды – 5:2. Успех позволил «горожанам» досрочно гарантировать себе выход в плей-офф турнира. Два предыдущих похода «Сити» в Лиге чемпионов неизменно заканчивались на групповой стадии. 

«Выход из группы – первый шаг, хотя и очень важный. «Сити» не мог сделать его на протяжении двух лет, – цитирует Пеллегрини официальный сайт УЕФА. – Нашей первой задачей было попасть в 1/8 финала, и сегодня мы ее выполнили. Я всегда хочу, чтобы моя команда забивала как можно больше. ЦСКА в атаке создал немного, тогда как мы забили пять мячей и имели множество моментов. Мне нравится, когда мои команды забивают, но не по душе, когда мы пропускаем, а сегодня мы пропустили дважды. 

На что мы способны – увидим в феврале. Оставшиеся два матча в группе надо провести с мыслями о завоевании первого места, что имеет большое значение. Предсказывать здесь сложно, в плей-офф может случиться все что угодно. У Давида Сильвы и Фернандиньо небольшие повреждения, в свете чего они были заменены. Что с ними, будет ясно после завтрашних визитов к доктору». 

В турнирной таблице «Сити» с 9 очками занимает вторую строчку вслед за мюнхенской «Баварией», выигравшей все четыре игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:36 | Сообщение # 836

«Зенит» подтвердил интерес к центральному защитнику «Фиорентины» Стефану Савичу. По данным «Известий», петербургский клуб возобновил переговоры с «фиалками» и изъявил готовность заплатить в январе за 22-летнего игрока сборной Черногории 13 миллионов евро. Напомним, ранее Савич выступал за «Манчестер Сити», а срок его контракта с «Фиорентиной» истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:17 | Сообщение # 837

Форвард ЦСКА Сейду Думбия отметил, что не видит серьезной разницы в классе между армейским клубом и «Манчестер Сити», которому ЦСКА уступил (2:5) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.– «Манчестер Сити», как казалось, способен был прибавить в любой момент.– Подобное ощущение складывается всегда, когда команда играет по счету. В начале матча соперник был предельно собранным, а когда получил комфортное преимущество, мог уже действовать по ситуации.Но ни в один момент «Сити» играть не бросал. Поэтому я не считаю, что ЦСКА и «горожане» – команды разного уровня. Просто так сложился этот матч.– Но преимущество хозяев выглядело просто подавляющим.– «Сити» – команда выдающегося класса, она играла дома. Но наш матч в Химках показал: бороться с англичанами можно. Та встреча сложилась очень неудачно, но безнадежной, на мой взгляд, не была.– За счет чего же тогда «Сити» так быстро получил решающее преимущество?– За счет своих удачных действий и наших ошибок – чего же еще? Таким выдался конкретный вечер, но это не говорит о нашей неконкурентоспособности. Неправда, что ЦСКА стал слабее, мы постараемся это доказать уже в следующих играх, – заключил Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:14 | Сообщение # 838

Нескольких иностранных игроков «Манчестер Сити» руководство клуба обязало учить английский язык. Для этого решено прибегнуть к помощи известной детской передачи «Телепузики».Все новички «горожан», пришедшие в команду этим межсезоньем, теперь должны плотно заниматься английским. Это касается испанцев Хесуса Наваса и Альваро Негредо, бразильца Фернандиньо и черногорца Стевана Йоветича. Речь также идет об аргентинце Серхио Агуэро, который уже третий год в «Сити».Предполагается, что вместо футбольных программ игроки будут смотреть развивающие и обучающие передачи, в частности, «Телепузики» по BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:23 | Сообщение # 839

Нападающий "Манчестер Сити" Альваро Негредо признался, что ему очень нравится действовать в паре с Серхио Агуэро.Дуэт Негредо и Агуэро великолепно себя проявил в матче Лиги Чемпионов против ЦСКА во вторник вечером (5:2): испанец оформил хет-трик, а аргентинец записал на себя два оставшихся гол.

Таким образом, в шести совместных матчах Негредо и Агуэро забили уже 15 голов, что делает их основной парой нападающих команды. Альваро рад такому партнерству.

"У нас все очень хорошо с самого первого дня. Особенно из-за того, что мы оба говорим по-испански, мы хорошо понимаем друг друга".

"Он замечательный игрок, а играть рядом с замечательными игроками легко. С первого момента мы хорошо взаимодействуем вместе: он, Эдин Джеко и я. Когда мы играем вместе, мы понимаем друг друга", - цитирует Негредо Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:33 | Сообщение # 840

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини хочет купить полузащитника мадридского "Реала" Иско, с которым он знаком по работе в "Малаге", информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на испанские СМИ.

Сообщается, что чилийский специалист намерен укрепить центральную линию команды, а 21-летний испанец идеально подходит на эту роль. На покупку Иско руководство "Горожан" готово выделить менеджеру 50 миллионов евро.

Отметим, игрока также планирует купить лондонский "Арсенал".

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл 13 матчей, забил 5 голов и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 56 из 179«125455565758178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму