Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 58 - Форум

Страница 58 из 179«125657585960178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:40 | Сообщение # 856

«Интер» интересуется нападающим «Манчестер Сити» Эдином Джеко, пишет Football Italia.

Миланский клуб, по данным источника, подыскивает замену Диего Милито, который, возможно, покинет команду летом.

Джеко, интерес к которому ранее приписывали «Милану» и «Ювентусу», может перейти в «Интер» следующим летом. Его нынешний контракт с «Сити» истекает в июне 2015 года.

Босниец перешел в английский клуб в январе 2011 года за 32 миллиона евро. В нынешнем сезоне он получает мало игрового времени: Джеко сыграл всего в 7 играх премьер-лиги и забил три мяча. В стартовом составе он выходил четырежды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:36 | Сообщение # 857

«Манчестер Сити» задумал опередить в январе «Манчестер Юнайтед» в споре за левого защитника «Эвертона» Лейтона Бейнса, сообщает Sports Direct News. Тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини решил обратиться к услугам 28-летнего игрока сборной Англии после того, как окончательно разочаровался в игре фулбеков Гаэля Клиши и Александара Коларова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:05 | Сообщение # 858

Капитана лондонского«Челси» Джона Терри, может продолжить карьеру в Турции. В услугах 32-летнего англичанина заинтересован «Галатасарай», сообщает The Sun. Срок контракта Терри с «синими» истекает уже ближайшим летом, но ясности с его продлением по-прежнему нет. Стамбульцы тем временем согласны сохранить лондонский оклад Терри в 150 000 тысяч фунтов. Напомним, не так давно «Галатасарай» возглавил бывший тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:32 | Сообщение # 859

Лондонский «Арсенал» попытается заполучить нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко на случай, если клубу не удастся приобрести его коллегу по амплуа из «Реала» Карима Бензема.По информации The Mirror, именно француз — приоритетный трансфер для нынешнего лидера английской Премьер-лиги в грядущее январское окно, однако есть серьезные сомнения, что мадридцы отпустят единственного центрфорварда первой команды зимой.Таким образом, «Канониры» определились с именем запасного варианта в случае неудачи с Каримом, остановившись на кандидатуре боснийца, который не всегда попадает в основу манкунианцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:48 | Сообщение # 860

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси надеется, что в ближайшем будущем будет играть с форвардом «Манчестер Сити» Серхио Агуэро не только в сборной Аргентины, но и в клубе.Как сообщает El 9 Esportiu, лучший футболист мира не собирается уходить из каталонского клуба, он всего лишь попросил руководство «блаугранас» приобрести Агуэро, который до переезда на Туманный Альбион выступал за мадридский «Атлетико».Интересно, что Месси хочет, чтобы трансфер был осуществлен в январе, что маловероятно по той причине, что «Манчестер Сити» не в последнюю очередь благодаря Агуэро гарантировал себе участие в плей-офф Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:39 | Сообщение # 861

«Милан» определился с кандидатурой преемника Кристиана Аббьяти. По мнению руководства «россонери», летом Аббьяти в воротах должен сменить вратарь «Лацио» Федерико Маркетти.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани еще летом общался с президентом «Лацио» Клаудио Лотито относительно возможного трансфера Маркетти. Тогда в беседе руководителей не было конкретики, а сейчас «Милан» всерьез намерен заполучить Маркетти, однако Лотито, в свою очередь, не спешит расставаться с вратарем сборной Италии.

Контракт Маркетти, сыгравшего за «орлов» в 64 матчах, истекает летом 2016 года. «Милану» предстоит выдержать конкуренцию за вратаря со стороны «Манчестер Сити» и «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:43 | Сообщение # 862

«Манчестер Сити» продолжает поиск усиления центра обороны. По информации Sports Direct News, «горожане» намерены перехватить у «Барселоны» защитника «Челси» Давида Луиза. Вице-чемпионы Англии не прочь воспользоваться тем, что у 26-летнего футболиста сборной Бразилии дефицит игровой практики в лондонском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:07 | Сообщение # 863

«Манчестер Сити» намерен заполучить защитника «Реала» Серхио Рамоса.По информации Sunday People, «Горожане» готовы заплатить за футболиста королевскому клубу 39 млн евро.Тем не менее, даже такая сумма может не устроить испанскую сторону, ведь в контракте игрока прописаны отступные в размере 49 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:54 | Сообщение # 864

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри доволен работой с главным тренером Мануэлем Пеллегрини и хочет отплатить чилийцу за его веру в себя.В прошлом сезоне Насри не раз сталкивался с критикой от Роберто Манчини, предыдущего наставника "горожан". Однако Пеллегрини доверяет французу, и тот намерен отплатить ему той же монетой. 

"Его критика всегда конструктивна, и ты всегда знаешь, что он от тебя требует".

"Я чувствую его доверие, и он дает мне разные задачи на поле. Если у тебя такой тренер, то ты хочешь отплатить ему веру в себя, и я пытаюсь это сделать", - сообщил Насри Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 04:03 | Сообщение # 865

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро опасается, что неудачная игра его команды на выезде может стоит "горожанам" чемпионского титула Премьер-Лиги.В нынешнем сезоне Премьер-Лиги "Сити" за явным преимуществом выиграл все свои домашние матчи, но на выезде уже успел потерпеть поражения от "Кардиффа", "Астон Виллы", "Челси" и "Сандерленда". Агуэро опасается, что этих потерянных очков его команде может не хватить на финише.

"На мой взгляд, "Манчестер Сити" должен на протяжении всего сезона бороться за титул".

"Мы обладаем командой, которой по силам выиграть Премьер-Лигу, и мы нуждаемся в стабильности. Мы должны постараться перестать совершать ошибки на выезде, поскольку это может сыграть свою роль в конце сезона".

"Мы хорошо выступаем на "Этихад". Мы сильны, но нам нужно прибавить на выездах", - сообщил Агуэро в интервью официальному веб-сайту "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 04:08 | Сообщение # 866

Владелец "Манчестер Сити" Мансур ибн Зайд аль-Нахайян намерен привезти суперзвезду каталонской "Барселоны" Лионеля Месси на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, арабский шейх не пожалеет на аргентинца 250 миллионов евро, а также предложит ему 5-летний контракт с годовым окладом в 20 миллионом евро.

Отметим, Лео уже неоднократно заявлял, что он не думает покидать ряды "Сине-гранатовых".

Напомним, ранее на игрока претендовали "Бавария" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:51 | Сообщение # 867

Тренер резервной команды «Манчестер Сити» Патрик Виейра отметил, что «горожанам» стоило побороться за полузащитника Поля Погба, когда тот покинул «Манчестер Юнайтед».«Многие говорят, что Погба такой, каким был в свое время я. Считаю, что он все-таки больше игрок атакующего плана и, пожалуй, обладает лучшей техникой. Мне очень нравится этот игрок.Я видел, как он играл в «Манчестер Юнайтед». «Сити» не пригласил его, когда Погба ушел из «МЮ», и сделал ошибку. Это удивительный игрок», – заявил Виейра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:06 | Сообщение # 868

Нападающий Джон Гвидетти готов покинуть зимой "Манчестер Сити" в поисках регулярной игровой практики.Талантливый швед продолжает мариноваться в резервной команде "горожан", восстановившись от старых болячек. По словам Джона, отсутствие доверия со стороны тренерского штаба "Сити" может заставить его уйти с "Этихад". 

"Я просто хочу играть в футбол. Буду ли я делать это в "Манчестер Сити" или в каком-либо другом месте — не важно". 

"Прямо сейчас я сконцентрирован на тренировках и борьбе за место в составе. Затем я хочу доказать, что достоин выходить на поле", - цитирует Гвидетти Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:22 | Сообщение # 869

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес летом может на правах свободного агента перейти в «Манчестер Сити».Решение о целесообразности подписания голкипера английский клуб примет ближе к концу сезона-2013/14.Ситуация с трансфером Вальдеса будет зависеть от уровня игры вратаря Джо Харта, сообщает Marca.По данным источника, Вальдес пока не давал согласия на переход в «Монако», который также заинтересован в его услугах.Напомним, Вальдес официально подтвердил, что покинет «Барселону» летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:52 | Сообщение # 870

Вице-президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу прокомментировал информацию об интересе к форварду «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.«Мы не планируем покупать центрфорварда. «Барселона» и сейчас много забивает, мы довольны нынешним составом.Что касается слухов об Агуэро, то не думаю, что «Манчестер Сити» вообще продаст такого игрока, как Серхио», – сказал Бартомеу.Напомним, ранее сообщалось, что главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино одобрил покупку центрфорварда в январе или по окончании нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 58 из 179«125657585960178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму