Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 179«125556575859178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:24 | Сообщение # 841

«Реал» договорился с руководством дортмундской «Боруссии» о получении приоритетного права на покупку полузащитника Илкая Гюндогана.
Переход может быть оформлен следующим летом примерно за 30 миллионов евро, сообщает Marca.Однако будущее Гюндогана, чей действующий контракт с «Боруссией» рассчитан до июня 2015 года, будет зависеть от предложений других команд.В настоящий момент возможность приобретения Гюндогана также рассматривают «Барселона», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».Добавим, что «Реал» получил приоритетное право на покупку Гюндогана в ходе переговоров о возвращении в «Боруссию» полузащитника Нури Шахина, который в настоящее время играет в Дортмунде на правах аренды. Сумма этой сделки оценивается примерно в 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:51 | Сообщение # 842

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро прокомментировал свою результативную игру в последнее время.«Я очень доволен своей удачной серией. Но не только тем, что я забиваю голы, а тем, что команда побеждает.Думаю, большинство моих голов помогли «Сити» набирать три очка, а это для меня самое важное.У нас сложилась действительно отличная связка с Негредо. Он присоединился к нам только в этом сезоне, но играет очень здорово. Нам с ним нужно продолжать в том же духе, так как от этого в большой степени зависит продвижение команды вперед», – сказал Агуэро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:28 | Сообщение # 843

Мартин Демичелис: "Пеллегрини знает, как добиваться побед".

Защитник "Манчестер Сити" Мартин Демичелис с восторгом отозвался о способностях главного тренера Мануэль Пеллегрини.

- Пеллегрини знает, как добиться победы. Тренер умеет сделать так, чтобы его команда играла в правильный футбол. Мы находимся в хорошей форме благодаря Пеллегрини, - цитирует Демичелиса Eurosport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:50 | Сообщение # 844

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва выбыл на срок от трех до четырех недель из-за травмы икроножной мышцы, информирует BBC.Напомним, в матче против ЦСКА (5:2) в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов Сильва был заменен на 66-й минуте.27-летний испанец в этом сезоне в чемпионате Англии забил три гола и отдал 3 голевых передачи в 7 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:03 | Сообщение # 845

Голкипер каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес может продолжить свою карьеру во французском "Монако".

Напомним, что действующее соглашение 31-летнего голкипера с "Каталонцами" заканчивается в конце этого сезона.

Как стало известно GIGAfootball.Net из французских источников, руководство "Княжеского клуба" серьезно настроено относительно футболиста сборной Испании. Сообщается, что "Монегаски" готовы предложить талантливому стражу ворот четырехлетний договор, согласно которому Вальдес будет зарабатывать 10 миллионов евро в сезон. Кроме того, Виктор получит вступительный бонус в размере 20 миллионов евро.

Добавим, что в услугах Виктора Вальдеса также заинтересован лондонский "Арсенал", "Манчестер Сити" и мюнхенская "Бавария".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:46 | Сообщение # 846

Нападающий "Манчестер Сити" Альваро Негредо заявил, что допускает сценарий, при котором аргентинский нападающий "Барселоны" Лтонель Месси в будущем окажется в одном из клубов английской премьер-лиги.

"Полагаю, что такое развитие событий возможно. Может быть, через два года или через пять лет он заскучает в Примере, решит, что ему нужны перемены и приедет в Англию", — приводит слова футболиста испанская пресса.

Напомним, что сам Негредо перешёл в "Манчестер Сити" нынешним летом из "Севильи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:16 | Сообщение # 847

"Сандерленд" выиграл у "Манчестер Сити" в матче 11-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Стэдиум оф Лайт" в Сандерленде и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — защитник Филлип Бардсли, поразивший ворота соперника на 21-й минуте.

В турнирной таблице английской премьер-лиги на данный момент "Сандерленд" занимает предпоследнее, 19-е место (7 очков), а "Манчестер Сити" — 7-е (19 очков).

Англия
Премьер-лига
11-й тур

Сандерленд (Сандерленд) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:0Голы: Бардсли, 21 (1:0).Предупреждения: нет – Гарсия, 26.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:31 | Сообщение # 848

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани, подумывает о том, чтобы покинуть Париж. По сведениям Daily Express, 26-летний футболист сборной Уругвая недоволен тем, что при нападающем-одноклубнике Златане Ибрагимовиче ему уготована роль второй скрипки. Кавани еще не принял окончательного решения, но многие европейские топ-клубы уже начеку. Уругвайца хотят видеть у себя «Челси», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Бавария», дортмундская «Боруссия», «Реал» и «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:07 | Сообщение # 849

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заинтересован в услугах голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса, передают английские СМИ.

Согласно информации источника, вратарь команды Джо Харт перестал пользоваться доверием чилийского специалиста, задумавшегося о том, чтобы найти ему замену. В связи с этим Пеллегрини обратил внимание на Вальдеса, считая, что футболист сборной Испании может быть полезен "Манчестер Сити".

Напомним, тренерский штаб и руководство каталонского клуба в свою очередь ищут замену Вальдесу. Последний уже заявлял, что покинет стан сине-гранатовых по окончании нынешнего сезона. Имя Вальдеса упоминалось и в связи с "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:02 | Сообщение # 850

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета после поражения от «Сандерленда» (0:1) высказал недовольство игрой команды на выезде.«Впереди длинный сезон и еще много матчей, но, если вот так терять очки, выиграть чемпионский титул будет сложно.Когда терпишь такое поражение, хочется как можно скорее вновь выйти на поле, но впереди пауза на матчи сборных, после которой мы сразу играем дома с «Тоттенхэмом». Это будет важнейший матч.У нас никак не получается сохранить ворота в неприкосновенности. На выезде нужно защищаться лучше и стараться не пропускать. Нужно улучшить наши результаты в гостевых матчах», – сказал Сабалета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:41 | Сообщение # 851

Дортмундская "Боруссия" может купить нападающего "Ман. Сити" Эдина Джеко во время январского трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на немецкую прессу.

Сообщается, что руководство "Шмелей" готово выделить на покупку футболиста 22 млн. евро, а также предложить самому форварду долгосрочный контракт с заработной платой в 190 тыс. евро в неделю.

Предполагается, что трансфер состоится, если Дортмунд покинет Роберт Левандовски, которого активно сватают в ряды "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:56 | Сообщение # 852

Наставник "Сандерленда" Гус Пойет считает воскресную победу над "Манчестер Сити" (1:0) важнейшей в своей тренерской карьере.В воскресенье "коты" одержали свою вторую победу в нынешнем сезоне Премьер-Лиги и вторую под руководством Пойета. "Сандерленд" превзошел одного из фаворитов чемпионской гонки в лице "Манчестер Сити", и Густаво гордится этим достижением.

"Это совершенство. Должно быть, это моя важнейшая победа ввиду противника, позиции и разницы в уровне команд. Я очень горжусь и очень устал, словно сам отыграл этот матч".

"Сегодняшний матч показывает, что кое-что движется в правильном направлении. Все мы должны верить, что так и есть. Испытываешь невероятную гордость, сумев не пропустить от команды вроде "Манчестер Сити". До сих пор наша команда не проводила "сухих" матчей - это было совершенство", - цитирует Пойета BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:19 | Сообщение # 853

Руководство «Манчестер Сити» готово рассматривать трансферные предложения о переходе нападающего Эдина Джеко.Соглашение боснийца с «горожанами» рассчитано до 2015 года, однако футболист может покинуть клуб в январе.В услугах форварда заинтересованы «Боруссия Дортмунд», «Интер» и «Рома». Однако немецкий клуб является фаворитом в борьбе за Джеко и готов заплатить за трансфер 22 миллиона евро.Кроме того, зимой лондонский «Арсенал» может включиться в борьбу за нападающего.В текущем сезоне Джеко провел 7 матчей и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:21 | Сообщение # 854

«Ювентус» изучает возможность покупки вратаря Джо Харта, потерявшего место в стартовом составе «Манчестер Сити». 26-летний голкипер сборной Англии может стать долгосрочным преемником ветерана «старой синьоры» 35-летнего Джанлуиджи Буффона, пишет Daily Mail. Ранее стало известно, что «горожане» уже договорились о переходе по окончании сезона вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:44 | Сообщение # 855

«Манчестер Сити» собирается укрепить во время зимнего трансферного окна центр обороны, сообщает Daily Mail.Такое решение вице-чемпионы Англии приняли после того, как стало известно, что травмированный защитник Венсан Компани пропустит еще три недели.Вместе с тем отмечается, что, несмотря на ненадежную игру голкипера Джо Харта, покупать нового вратаря в январе «горожане» не будут.Напомним, в настоящее время «Сити» занимает в турнирной таблице чемпионата Англии 8-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 57 из 179«125556575859178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму