Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 242«122829303132241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:14 | Сообщение # 436

Бен Дэвис: "Уильямс стоит 10 миллионов"
Левый защитник "Суонси" Бен Дэвис считает, что его партнер по обороне Эшли Уильямс стоит своей трансферной цены в 10 миллионов фунтов.

Как известно, борьбу за приобретение Уильямса еще несколько месяцев назад начал "Арсенал". Однако вскоре выяснилось, что "канониры" не собираются платить за 28-летнего валлийца вышеобозначенную сумму.

В данный момент кажется, что компромисс между клубами найден не будет, и Эшли встретит очередной сезон на "Либерти". Как бы то ни было, Дэвис полагает, что его капитан — тот игрок, на которого нужно серьезно потратиться.

"Цена в 10 миллионов фунтов за Эша вполне оправдана, когда вы видите, какие деньги тратятся на игроков, особенно из-за рубежа. Это справедливая цена, но он все равно станет для нас большой потерей".

"В прошлом сезоне он был одним из лучших центральных защитников в лиге, и нужно учитывать, в какой команде он играл, и что перед ним были не самые лучшие полузащитники", - цитирует Дэвиса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 05:49 | Сообщение # 437

Джек Уилшер: «Польщен тем, что Гвардиола видит меня в «Баварии»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер поделился мнением о мюнхенской «Баварии».

«Гвардиола хотел бы видеть меня в «Баварии»? Я польщен. Как можно не порадоваться такой информации? Но я недавно подписал новый контракт с «Арсеналом» и хочу здесь остаться.

Должен сказать, что «Бавария» – сильнейший клуб, против которого мне довелось играть. Даже сильнее «Барселоны». Мюнхенцев невозможно сломать тактически и физически», – сказал Уилшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 05:50 | Сообщение # 438

Джек Уилшер: «Руни способен завоевать для «Арсенала» титулы»

Полузащитник лондонского «Арсенала» Джек Уилшер прокомментировал возможные приобретения клуба.

«Если в «Арсенал» перейдет Руни, то это будет замечательно. Он является тем игроком, который способен завоевать для клуба титулы. Одно только его имя наводит страх на соперников.

Игуаин? Я не встречался с ним на поле. Но могу сказать, что каждый футболист, выступающий за «Реал» или сборную Аргентины, является усилением для команды», – сказал Уилшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:06 | Сообщение # 439

"Гамбург" арендовал Йохана Джуру
"Гамбург" взял в аренду на весь следующий сезон центрального защитника "Арсенала" Йохана Джуру.

В понедельник утром игрок сборной Швейцарии прошел медицинское обследование на севере Германии и вечером был официально представлен публике. "Гамбург" также получил право выкупить трансфер Джуру следующим летом.

Напомним, что вторую половину минувшего сезона 26-летний Джуру - небезуспешно - провел в "Ганновере" на правах аренды, однако желание "Гамбурга" заполучить игрока оказалось сильнее.

"Я очень рад, что теперь все улажено. "Гамбург" - большой клуб, с большими мастерами и замечательными фанатами. Я убежден, что это правильный шаг для моей карьеры", - сообщил Джуру.

Добавим что Джуру присоединился к "Арсеналу" еще в 16-летнем возрасте и с тех пор провел 144 матча за лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:55 | Сообщение # 440

Яя Саного официально перешел в "Арсенал"
"Арсенал" официально объявил о приобретении нападающего "Осера" и молодежной сборной Франции Яя Саного.

В минувшем сезоне французской Лиги 2 Яя отличился 11 раз в 24-х матчах. Саного перебрался в "Арсенал" свободным агентом, заключив долгосрочный контракт.

Стоит отметить, что к своей новой команде Саного присоединится после завершения Чемпионата Мира U-20, который проходит в Турции. На этом турнире Яя уже отметился двумя голами в трех матчах французов.

"Саного - это хорошее молодое приобретение для нас. Он продемонстрировал свой потенциал в недавних матчах за "Осер" и юношескую сборную Франции U-20. Мы предвкушаем присоединение Яя и надеемся на дальнейшее развитие его многообещающего таланта", - заявил главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:34 | Сообщение # 441

«Челси» готовит предложение о трансфере Руни за 20 млн. фунтов

«Челси» намерен сделать официальное предложение о переходе нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

Лондонский клуб готов заплатить 20 миллионов фунтов за трансфер 27-летнего футболиста, которого привлекает возможность поработать под руководством Жозе Моуринью.

Ранее сообщалось, что сегодня новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес встретится с Руни и его представителями, чтобы попытается уговорить форварда остаться в команде.

Сам Руни намерен покинуть «МЮ». В свою очередь «красные дьяволы» готовы расстаться с игроком примерно за 35 миллионов фунтов.

На Руни также претендуют «Арсенал», «ПСЖ» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:16 | Сообщение # 442

«Барселона» может купить Жулио Сезара за 3 млн евро

Вратарь «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезар попал в сферу интересов «Барселоны».

Каталонский клуб рассматривает возможность приобретения 33-летнего голкипера сборной Бразилии в случае срыва трансфера Марка-Андре тер Стегена из менхенгладбахской «Боруссии», сообщает Sport.es.

По данным источника, опция выкупа Жулио Сезара – 3 млн евро.

Ранее стало известно об интересе к вратарю со стороны «Арсенала», «Милана», «Ромы» и «Фиорентины», а также о том, что нынешний голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес принял решение покинуть клуб летом следующего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:51 | Сообщение # 443

Арсенал» переключил внимание на Барри
«Арсенал» готовит предложение по трансферу полузащитника «Манчестер Сити» Гарета Барри, утверждает The Sun.

По информации издания, руководство «канониров» переключило внимание на 32-летнего англичанина после срыва сделки по трансферу полузащитника «Байера» Ларса Бендера. Трансфер обойдется «Арсеналу» в 3,5 миллиона фунтов. Лондонский клуб готов предложить Барри двухлетний контракт с еженедельным окладом в 100 тысяч фунтов.

В минувшем сезоне Барии провел в составе «горожан» 41 матч и отметился двумя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 14:25 | Сообщение # 444

Уэйн Руни прибыл на переговоры с Мойесом
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни прибыл на тренировочную базу клуба для встречи, которая может решить его судьбу.

Как сообщает Sky Sports, 27-летнему англичанину предстоит провести очную ставку с главным тренером "красных дьяволов" Дэвидом Мойесом. Руни должен будет поделиться своими планами на будущее.

Напомним, в мае сэр Алекс Фергюсон сообщил, что Руни попросил о трансфере. С тех пор Руни вообще не давал никаких интервью о своем будущем, но, по слухам, он очень расстроен тем заявлением своего бывшего наставника.

В случае, если Руни все-таки объявит Мойесу о своем желании уйти из клуба, это будет своего рода сигналом для "Челси", "Арсенала" и ПСЖ, которые внимательно наблюдают за ситуацией вокруг Уэйна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 18:24 | Сообщение # 445

Официально: Вито Манноне из "Арсенала" перешёл в "Сандерленд"

Голкипер лондонского "Арсенала" Вито Манноне перешел в "Сандерленд" информирует официальный сайт клуба.

Переговоры с "канонирами" начались после ухода Симоне Маньоле в "Ливерпуль", и сегодня завершились успехом.

Манноне был подписан с подачи Арсена Венгера летом 2005 года, перейдя в «Арсенал» из «Аталанты». Контракт был подписан на три года, «Арсенал» заплатил «Аталанте» £ 350000 компенсации.

Статистика итальянца не однозначна, за 7 лет в Англии он 3 раза уходил в аренду, за 15 матчей в стане "канониров" он пропустил 15 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:33 | Сообщение # 446

"Анжи" претендует на Шамаха

Форвард лондонского "Арсенала" Маруан Шамах близок к тому, чтобы покинуть клуб. Среди претендентов на 29-летнего марокканца - киевское "Динамо" и "Анжи", информирует Footeo со ссылкой на BBC Radio 4.

Последние полгода Шамах провел в "Вест Хэме" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:46 | Сообщение # 447

«Наполи» предложил за Йоветича 27 млн. евро

Итальянский «Наполи» может опередить «Ювентус» и «Арсенал» в борьбе за нападающего «Фиорентины» Стефана Йоветича. Неаполитанцы предложили 27 миллионов евро за трансфер футболиста.

Напомним, «фиалки» оценивают форварда в 30 миллионов, в то время как «Ювентус» готов заплатить 18 миллионов, а информация о предложении «Арсенала» пока не подтвердилась.

В «Наполи» готовы заключить с Йоветичем контракт на пять лет с зарплатой 2,6 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:47 | Сообщение # 448

«Арсенал» договорился о трансфере Игуаина
Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин продолжит карьеру в лондонском «Арсенале». Зарплата футболиста составит 6 миллионов евро в год.

Все формальности перехода аргентинца будут улажены в течение 48 часов, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Напомним, сумма сделки составила 23 миллиона фунтов. В ближайшее время Игуаин прилетит в Лондон для прохождения медицинских тестов в новом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:06 | Сообщение # 449

Анелька подписал контракт с «Вест Бромвичем»
Французский нападающий Николя Анелька перешел в «Вест Бромвич».

34-летний нападающий подписал контрак с «дроздами» по схеме «1+1».

Ранее Анелька выступал за «ПСЖ», «Арсенал», «Реал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Фенербахче», «Челси», «Болтон», «Шанхай Шэньхуа», «Ювентус».

В составе сборной Франции он провел 69 матчей и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:33 | Сообщение # 450

Роберто Манчини: "Хотел купить Де Росси, Азара и Ван Перси"
Бывший главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что прошлым летом хотел приобрести на "Этихад" Даниэле Де Росси, Эдена Азара и Робина Ван Перси.

Несмотря на готовность удовлетворить финансовые аппетиты "Арсенала", "горожанам" так и не удалось склонить Ван Перси к переходу на "Этихад" - Робин, как известно, выбрал "Манчестер Юнайтед".

Кроме того, прошлым летом "Сити" проиграл борьбу "Челси" за Азара и не смог уговорить Де Росси покинуть "Рому". Не получив должного усиления, "горожане" уступили чемпионский титул Премьер-Лиги, что и послужило одной из главных причин увольнения Манчини в мае.

"После завоевания титула я хотел кое-что изменить. Я хотел совершить три больших приобретения, чтобы снять напряжение с команды".

"Я запрашивал насчет Ван Перси, у нас была договоренность (с "Арсеналом"), и я знал, что он сделает нас сильнее. Также я настаивал на приобретении Де Росси и Азара. Но ни один из этих переходов не состоялся", - сообщил Манчини в интервью Corriere dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 30 из 242«122829303132241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму