Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 242«123132333435241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:50 | Сообщение # 481

Стив Брюс: «Бендтнер слишком дорогой для «Халла»

Главный тренер «Халла» Стив Брюс заявил, что клуб не сможет позволить себе приобретение нападающего «Арсенала» Никласа Бендтнера.

«У меня нет никаких сомнений в способностях Никласа. Однако при покупке игрока «Арсенала» сразу возникает несколько вопросов: можем ли мы его себе позволить, и захочет ли он играть в «Халле»?

Финансовая сторона вопроса является очень большим препятствием на пути осуществления этой сделки. Нам нужно вести здравую трансферную политику, приобретая только тех футболистов, которых мы действительно можем себе позволить.

Бендтнер слишком дорогое приобретение для нас», – заявил Брюс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:25 | Сообщение # 482

Иэн Эйр: «Ливерпуль» отклонил предложение «Арсенала» о трансфере Суареса»

Управляющий директор «Ливерпуля» Иэн Эйр подтвердил информацию о том, что «Арсенал» делал официальное предложение о трансфере нападающего Луиса Суареса.

«Я слышал, что Суарес заявлял, что ему будет интересно перейти в «Арсенал» или «Реал». Но он не звонил мне и не говорил, что хочет покинуть клуб.

Все знают, что нам поступило предложение от лондонского клуба, но мы его отклонили. Насколько мы знаем, Луис намерен вернуться в клуб из отпуска и приступить к тренировкам. Отталкиваясь от этого, мы будем следить за развитием событий.

Нам поступало множество предложений по нашим футболистам в разное время. Иногда игрок не хотел оставаться в команде, и мы не хотели оставлять его в клубе, но бывают различные ситуации.

Мы очень заинтересованы в том, чтобы сохранить Суареса на следующий сезон, и надеемся, что вскоре вся эта ситуация разрешится наилучшим для нас образом», – заявил Эйр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 11:23 | Сообщение # 483

«Суонси» подписал контракт с игроком «Арсенала»
20-летний полузащитник Джернейд Мид перешел в «Суонси».

Мид достался валлийцам бесплатно, поскольку срок его контракта с «Арсеналом» недавно истек. Джернейд провел в лондонском клубе 9 лет, успев в прошлом сезоне сыграть за «канониров» в одном матче Лиги чемпионов.

Договор Мида со «Суонси» рассчитан на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 11:43 | Сообщение # 484

Скиллачи перешел в «Бастию»
«Бастия» объявила о трансфере экс-защитника «Арсенала» Себастьяна Скиллачи.

32-летний футболист перешел в «Бастию» на правах свободного агента. Контракт будет рассчитан на один сезон.

Ранее Скиллачи выступал за «Тулон», «Монако», «Аяччо», «Лион» и «Севилью». В составе сборной Франции он провел 21 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:29 | Сообщение # 485

Томас Вермален пропустит три месяца
Капитан "Арсенала" Томас Вермален будет отсутствовать до середины октября из-за трещины кости в нижней части спины.

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, этот диагноз Вермалену вынесли доктора клуба - травма оказалась серьезнее, чем предполагалось изначально. На восстановление бельгийскому защитнику потребуется три месяца.

Невозможность рассчитывать на Вермалена в течение двух первых месяцев нового сезона заставляет Арсена Венгера заняться усилением проблемной позиции - ранее летом "Арсенал" расстался с Йоханом Джуру и Себастьяном Скиллачи, и теперь на позиции центрального защитника у главного тренера "канониров" просто нет никакой альтернативы Перу Мертезакеру и Лорану Косьелни.

Сообщается, что сложившаяся ситуация заставила "Арсенал" возобновить интерес к Эшли Уильямсу из "Суонси", за которого "канониры" до сих пор отказывались выплачивать требуемые 12 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:19 | Сообщение # 486

«Арсенал» намерен составить конкуренцию «Челси» в борьбе за Руни

Теги Манчестер Юнайтед
премьер-лига Англия
возможные трансферы
Уэйн Руни
Челси
Арсенал

«Арсенал» следит за ситуацией вокруг нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, информирует The Guardian.

Ранее сообщалось, что «дьяволы» отклонили предложение «Челси» о переходе англичанина в размере 20 миллионов фунтов, а главный тренер победителей Лиги Европы Жозе Моуринью назвал Руни своей главной трансферной целью.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер по-прежнему заинтересован в подписании нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса или форварда «Реала» Гонсало Игуаина, но также намерен рассмотреть возможность перехода Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:25 | Сообщение # 487

Аурелио Де Лаурентис: «Наполи» интересуется Игуаином, но «Челси» предложил гораздо больше»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал информацию об интересе к форварду «Реала» Гонсало Игуаину.

«Мы ведем работу по трансферу Игуаина. Однако лондонский «Челси» предложил гораздо больше за переход игрока», – сказал Де Лаурентис.

Напомним, Игуаином также интересуется «Арсенал», который готов заплатить за футболиста 27 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:18 | Сообщение # 488

Арсен Венгер: «Мы можем купить Руни так же, как «МЮ» купил ван Перси»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что в планы клуба входит приобретение нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

«Арсенал» может купить Руни так же, как «Манчестер Юнайтед» купил Робина ван Перси в прошлом году.

У Руни есть действующий контракт, рассчитанный еще на два года. Но у нас не будет никаких проблем, чтобы удовлетворить его требования по зарплате», – сказал Венгер.

Напомним, «Челси» тоже ведет борьбу за форварда сборной Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:42 | Сообщение # 489

«Наполи» готов предложить за Игуаина 30 млн. евро
«Наполи» готов заплатить за нападающего «Реала» Гонсало Игуаина 30 миллионов евро, сообщает AS.

Однако, как стало известно ранее, мадридский клуб намерен выручить от трансфера на 10 миллионов евро больше.

Напомним, что президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис уже подтвердил информацию о переговорах с Игуаином.

В числе претендентов на покупку аргентинского форварда также называются «Арсенал» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:45 | Сообщение # 490

Брендан Роджерс: «Если не произойдет чего-то из ряда вон выходящего, Суарес останется в «Ливерпуле»

Теги премьер-лига Англия
возможные трансферы
Брендан Роджерс
Ливерпуль
Луис Суарес

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс дал комментарий по поводу будущего форварда Луиса Суареса в клубе.

«Суарес – потрясающий игрок, и он по-прежнему остается футболистом «Ливерпуля». При этом, ни один игрок не может быть важнее самого клуба, независимо от того, кто он. Луис – очень важная фигура в нашем составе, и я очень рассчитываю снова работать с ним в будущем сезоне.

По поводу его возможного ухода в другой клуб было много слухов, но я хочу повторить: Суарес остается игроком «Ливерпуля». Мы получали предложение о его трансфере, но оно нас и близко не устроило. Луис – один из лучших форвардов мира.

Понятно, что он хочет играть на самом высоком уровне. Однако, если не произойдет чего-то из ряда вон выходящего, Суарес останется в клубе. У него контракт еще на три года, и мы рассчитываем, что он поможет нам побороться за попадание в Лигу чемпионов.

Мы бьемся за возможность участвовать в этом турнире. Великое имя и история «Ливерпуля» говорят о том, что место клуба – в этом соревновании», – сказал Роджерс.

Интерес к уругвайцу проявляли «Реал» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:49 | Сообщение # 491

Арсен Венгер: «Фабрегас еще год проведет в «Басерлоне»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выразил уверенность в том, что полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас не вернется в Англию в ближайшее время.

«Фабрегас еще год проведет в «Басерлоне». В его контракте есть пункт, согласно которого мы сможем его вернуть.

Поэтому мы будем находиться в состоянии боевой готовности. Однако сейчас не собираемся этого делать», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:39 | Сообщение # 492

Агент Маркетти: «Федерико не собирается уходить из «Лацио»

Агент голкипера «Лацио» Федерико Маркетти Джузеппе Боццо сообщил, что его клиент не намерен покидать команду.

«Маркетти не собирается менять команду. И вообще-то его очень раздражает, что его связывают с переходом в иностранный клуб», – сказал Боццо.

Напомним, интерес к вратарю проявляли «Арсенал» и «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:03 | Сообщение # 493

Марк Шварцер: «Руни, безусловно, один из сильнейших форвардов мира»

Вратарь «Челси» Марк Шварцер прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

«За последние годы «Челси» продемонстрировал серьезные амбиции. Клуб продолжает идти вперед и пытается купить одного из лучших игроков Европы.

Руни, безусловно, один из самых сильных форвардов во всем мире. И он будет полезен для любой команды», – сказал Шварцер.

Напомним, что борьбу за подписание Руни также ведет «Арсенал». Эту информацию уже подтвердил главный тренер команды Арсен Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:11 | Сообщение # 494

Президент «Атлетико»: «Мы не вели переговоров с Касорлой»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал информацию о переговорах с полузащитником «Арсенала» Санти Касорлой.

«У нас нет никаких контактов с Касорлой. И ранее никаких переговоров мы не вели.

Касорла – прекрасный футболист, но он не входит в наши текущие планы», – сказал Сересо.

Добавим, что в 38 матчах прошлого чемпионата Англии Касорла забил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:44 | Сообщение # 495

AS: Моуринью хочет видеть Игуаина в «Челси»

По информации газеты AS, «Челси» сделал предложение мадридскому «Реалу» по трансферу форварда Гонсало Игуаина.

«Моуринью хочет меня видеть там», – приводит слова аргентинца издание.

Напомним, что королевский клуб не готов расставаться с нападающим менее, чем за 40 миллионов евро.

Ранее на игрока также претендовали «Наполи» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 33 из 242«123132333435241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму