Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 242«126566676869241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 17:12 | Сообщение # 991

Бывший защитник «Челси», «Арсенала» и «Тоттенхэма» Вильям Галлас, который является свободным агентом, продолжит карьеру в Австралии.36-летний футболист дал согласие на переход в «Перт Глори», сообщает The Guardian.На счету Галласа 577 и 35 голов матчей в различных турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 18:26 | Сообщение # 992

Лондонский "Арсенал" отправил своего молодого таланта Тома Даллисона в аренду в чемпионшип.

Следующим клубом игрока стал "Брайтон энд Хоув Альбион".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:03 | Сообщение # 993

Лондонский «Арсенал» планирует расширить немецкую диаспору в команде. Как стало известно Transfermarkt, «канониры» нацелились на форварда Андре Шюррле, у которого нет твердого места в стартовом составе «Челси». «Пушкари» рассчитывают заполучить 22-летнего футболиста сборной Германии по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:18 | Сообщение # 994

«Манчестер Сити» взял на заметку нападающего «Вест Бромвича» Сейду Берахино. По данным The Sun, скауты «горожан» просматривали 20-летнего футболиста в субботнем матче со «Сток Сити» (0:0). Ранее выходца из Бурунди, забившего 3 мяча в 4-х играх за молодежную сборную Англии в нынешнем сезоне, сватали в «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:38 | Сообщение # 995

Нападающий бирмингемской "Астон Виллы" Кристиан Бентеке может пополнить состав "Тоттенхэма" во время зимнего трансферного окна.

Как утверждает Starsport, руководство "Шпор" планирует приобрести футболиста сборной Бельгии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что лондонский клуб готов сделать "Львам" официальное предложение по 22-летнему бомбардиру в размере 28 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что в услугах Кристиана Бентеке также заинтересован лондонский "Арсенал", "Ливерпуль" и "Челси".

Добавим, что в прошлом сезоне талантливый форвард забил за "Астон Виллу" 23 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:46 | Сообщение # 996

Полузащитник швейцарского "Базеля" Валентин Штокер серьезно заинтересовал руководство туринского "Ювентуса".

По информации Infoticker.ch, правление "Старой Синьоры" продолжает следить за прогрессом 24-летнего футболиста сборной Швейцарии. Ожидается, что во время зимнего трансферного окна итальянский гранд сделает "Базелю" официальное предложение по таланту в размере 8 миллионов евро.

Добавим, что действующее соглашения Валентина Штокера с швейцарским клубом заканчивается в 2016 году.

Отметим, что в услугах молодого полузащитника также заинтересован немецкий "Шальке", лондонский "Арсенал" и киевское "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 03:43 | Сообщение # 997

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не исключил, что Алекс Фергюсон может вернуться к тренерской работе.«Вы не можете исключить такую вероятность полностью. Очень сложно слезть с наркотика, которым вы пользовались 30 лет. В ближайшие шесть месяцев ситуация прояснится», – заявил Венгер.Напомним, что Фергюсон завершил тренерскую карьеру нынешним летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:41 | Сообщение # 998

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес, во время зимнего трансферного окна может перейти в «Реал». 

По данным CaughtOffside, мерсисайдцы готовы отпустить 26-летнего игрока сборной Уругвая в мадридский клуб за 50 миллионов фунтов. Львиную долю вырученной суммы тренер «красных» Брендан Роджерс планирует использовать на приобретение форварда «Зенита» Халка. 

По версии же Sports Direct News в январе Суареса вновь попытается переманить «Арсенал», который в межсезонье уже предлагал за него 40 миллионов и 1 фунт. У «канониров» по-прежнему не растрачены 30 миллионов, оставшиеся с летней трансферной кампании, и еще 25 будут выделены на зимние покупки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:56 | Сообщение # 999

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн заявил, что мог в юном возрасте оказаться в «Манчестер Юнайтед».«Мне было 12 лет, когда я оказался в офисе «МЮ» перед Алексом Фергюсоном. Тогда он сказал мне: «Сынок ты хочешь играть в «Манчестер Юнайтед»?Но я отказался, потому что уже тогда мое сердце принадлежало «Ливерпулю». Потом я также побывал в «Челси» и «Арсенале», куда меня тоже приглашали.Я до сих пор с удовольствием вспоминаю «Ливерпуль». Это был пик моей карьеры.В команде царила домашняя обстановка, мой дом находился буквально за углом, а почти вся моя семья родом из Ливерпуля», – написал Оуэн в своей колонке в The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:03 | Сообщение # 1000

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер похвалил капитана Томаса Вермалена за его поведение в отсутствие игровой практики.Еще с конца прошлого сезона бельгиец проигрывает конкуренцию Перу Мертезакеру и Лорану Косельни. Примечательно, что за это время "канониры" проиграли всего считанное количество раз. 

Сам Вермален уже говорил, что может задуматься об уходе из клуба зимой, если ситуация не изменится к лучшему. Интерес к его персоне пресса приписывает, в частности, миланскому "Интеру". 

Несмотря на то, что Венгер не гарантирует Томасу постоянное место в составе, он доволен его отношением к делу и, судя по всему, не собирается продавать. 

"Иногда мы расстраиваем людей — к сожалению, это часть нашей работы. Он (Вермален) справедливо разочарован, потому что у него есть все качества, чтобы играть". 

"У него фантастическое отношение к работе. Не каждый ведет себя так, как он, и это абсолютная фантастика. Я полностью понимаю его разочарование". 

"Они (Мертезакер и Косельни) хорошо справляются, и нет никаких причин их менять. Время же Вермалена придет. Самое важное — это сохранять готовность, и он ведет себя как человек, который будет готов помочь в случае необходимости", - сообщил Венгер BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:06 | Сообщение # 1001

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что нападающий Робин Ван Перси покинул клуб, поскольку ему не терпелось выиграть Премьер-Лигу.Это заявление Венгера стало ответом на предположение о том, что Цеск Фабрегас, другой бывший игрок "Арсенала", не верил в способность клуба прервать свою бестрофейную серию.

По мнению Арсена, ситуация с Фабрегасом отличается от ситуации с Ван Перси, чье имя он прямо не называет, но который ушел в "Манчестер Юнайтед" лишь из-за своего нетерпения.

"Некоторые игроки (которые ушли), иногда были нетерпеливы. Когда они достигают возраста около 30, если они чувствуют, что не могут выиграть Премьер-Лигу здесь, они отправляются куда-то, где они чувствуют, что им это по силам".

"Если бы мы могли собрать всех игроков, которые ушли, у меня болела бы голова над выбором составом, но она у меня болит у сейчас, потому что у меня достаточно хороших игроков".

"Ситуация с Цеском была другой, потому что он покинул "Барселону" в 16 лет. Он воспитанник "Барселоны", и "Барселона" тогда обладала лучшей командой в мире. Его ситуация была немного другой".

"Думаю он будет прав, если однажды вернется (в "Арсенал"). Это говорит о том, что он сохранил много воспоминаний об этом клубе, и я буду рад, если некоторые игроки, умные и набравшие опыта, однажды к нам вернутся", - цитирует Венгера ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:12 | Сообщение # 1002

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир готов сыграть в субботнем матче Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас".Как сообщает The Guardian, медицинское обследование не выявило у Джека серьезного повреждения лодыжки, из-за которого он был вынужден досрочно покинуть поле в недавнем матче Лиги Чемпионов с "Боруссией". 

В то же время, главный тренер "канониров" Арсен Венгер может предоставить Уилширу отдых на ближайшую встречу. Решение по этому вопросу француз примет в преддверии визита на "Селхерст Парк". 

Добавим, что заменить Уилшира могут Матье Фламини, восстановившийся от сотрясения мозга, и Санти Касорла, постепенно набирающий свою лучшую форму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:40 | Сообщение # 1003

Хавбек «Арсенала» Матье Фламини выбыл из строя на две недели из-за повреждения паха.Французский хавбек не сможет принять участие в трех следующих матчах «канониров»: против «Ливерпуля» в премьер-лиге, против «Челси» в Кубке лиги и против «Боруссии» в рамках Лиги чемпионов.Во встрече 9-го тура чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» 29-летний футболист уже на восьмой минут получил травму и вынужденно покинул поле.Ожидается, что возвращение в строй Фламини состоится 10 ноября, когда «Арсенал» встретится с «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:03 | Сообщение # 1004

Пер Мертезакер: «Поражение от «Боруссии» - урок для нас»

Защитник «Арсенала» Пер Мертезакер считает, что поражение от дортмундской «Боруссии» на текущей неделе станет полезным уроком для его команды.

Как известно, во вторник вечером финалист прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов одержал на Эмирэйтс победу со счетом 1:2. По мнению главного тренера «канониров» Арсена Венгера, его команда так сильно хотела выиграть, что пропустила кинжальный выпад противника и в и итоге уступила.

Черед полторы недели «Арсеналу» предстоит совершить ответный выезд в Дортмунд. Мертезакер надеется, что к тому времени его команда сделает работу над ошибками.

«Это был небольшой урок для нас. Мы заслужили очко, но, возможно, это было хорошее время для нас, чтобы получить этот урок. Мы способны реабилитироваться за поражение в Дортмунде. Думаю, здесь присутствует уважение, и обе команды понимают, что мы способны обыграть друг друга».

«Там (в Дортмунде) всегда сложно побеждать. Два года назад мы добились там ничьей, и это было по-настоящему сложно. Тогда нам повезло, поэтому это будет тяжелое испытание», - цитирует Мертезакера Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:28 | Сообщение # 1005

Центральный защитник лондонского "Арсенала" Томас Вермален может пополнить состав миланского "Интера" во время зимнего межсезонья.

По информации Мetro, руководство итальянского клуба намерено заполучить футболиста сборной Бельгии в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что "Интер" готов сделать "Канонирам" официальное предложение по 27-летнему защитнику в размере 8 миллионов фунтов

Напомним, что действующий контракт Томаса Вермалена с английским грандом заканчивается в 2015 году.

Отметим, что в текущем сезоне бельгийский футболист сыграл за "Арсенал" только в одном матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 67 из 242«126566676869241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму