Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 75 - Форум

Страница 75 из 242«127374757677241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:28 | Сообщение # 1111

Вратарь «Арсенала» Войчех Шченсны продлил сотрудничество с лондонским клубом.Сегодня польский голкипер подписал с «канонирами» новый долгосрочный контракт.В составе первой команды «Арсенала» Шченсны выступает с сезона 2010/11.В нынешнем сезоне он сыграл в 11 матчах премьер-лиги и заработал в них одну желтую карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:37 | Сообщение # 1112

«Милан» определился с кандидатурой преемника Кристиана Аббьяти. По мнению руководства «россонери», летом Аббьяти в воротах должен сменить вратарь «Лацио» Федерико Маркетти.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани еще летом общался с президентом «Лацио» Клаудио Лотито относительно возможного трансфера Маркетти. Тогда в беседе руководителей не было конкретики, а сейчас «Милан» всерьез намерен заполучить Маркетти, однако Лотито, в свою очередь, не спешит расставаться с вратарем сборной Италии.

Контракт Маркетти, сыгравшего за «орлов» в 64 матчах, истекает летом 2016 года. «Милану» предстоит выдержать конкуренцию за вратаря со стороны «Манчестер Сити» и «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:23 | Сообщение # 1113

Туринский "Ювентус" намерен провернуть громкую сделку во время зимнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, руководство "Старой Синьоры" рассматривает возможность приобретения нападающего английского "Ливерпуля" Луиса Суареса во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что итальянский гранд готов предложить за бомбардира сборной Уругвая полузащитника Клаудио Маркизио и центрального защитника Леонардо Бонуччи.

Отметим, что трансферная стоимость 26-летнего форварда оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, что в услугах Луиса Суареса также заинтересован лондонский "Арсенал" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 06:14 | Сообщение # 1114

«Арсенал», «МЮ», «Тоттенхэм» и «Челси» следят за полузащитником «Ювентуса» Андреа Пирло.Срок действия контракта футболиста с туринским клубом истекает следующим летом. Пока неизвестно, продлят ли стороны действующее соглашение.Английские клубы готовы предложить контракт 34-летнему игроку сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:27 | Сообщение # 1115

Нападающий бразильского "Коринтианса" Алешандре Пато может сменить клуб в ближайшее время.

По информации Еxpress, главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер дал согласие на приобретение 24-летнего футболиста сборной Бразилии во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что "Канониры" планируют сделать "Всемогущим" официальное предложение по форварду в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что действующее соглашение Алешандре Пато с "Коринтиансом" заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:59 | Сообщение # 1116

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла признался, что считает "Ливерпуль" реальным претендентом на чемпионский титул Премьер-Лиги нынешнего сезона.После 11 сыгранных туров именно "Ливерпуль" является главным преследователем лидирующих в Премьер-Лиге "канониров", отставая от них всего на два очка.

По мнению испанского полузащитника, забившего один из двух голов в недавнем матче против "красных" на "Эмирэйтс" (2:0), "Ливерпуль" является полноценным участником чемпионской гонки.

"Чемпионская гонка в Премьер-Лиге очень открытая. "Юнайтед" обыграл нас, и теперь они всего в пяти очках позади - вот так быстро все может измениться".

"Кроме того, есть "Ливерпуль" - сюрприз нынешней кампании, и я думаю, они являются серьезными претендентами, потому что они хорошо укрепились. Они собрали компактную команду, у которой есть преимущество в виде выступления только в одном турнире".

"Но взгляните на "Сити", который проиграл "Сандерленду". Или на "Тоттенхэм", который проиграл дома ("Ньюкаслу" в прошлом туре). Премьер-Лиге нелегка. Это не Испания, здесь более равные команды", - сообщил Касорла в интервью El Pais.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:11 | Сообщение # 1117

Полузащитник петербургского "Зенита" Аксель Витсель заявил о своем желании перебраться в топ-клуб английской Премьер-Лиги.Это заявление 24-летний полузащитник, стоивший "Зениту" в 2012 году почти 30 миллионов фунтов, сделал на пресс-конференции сборной Бельгии. Витсель вслед за многими своими соотечественниками готов отправиться в Премьер-Лигу, однако ему подходит не каждый клуб.

"Я держу эту цель у себя в уме. Я не говорю, что это должно случиться прямо сейчас. Я не знаю, когда это будет возможно. Но это должен быть топ-клуб", - сообщил Витсель.

Как сообщает Daily Mirror, в январском приобретении Акселя могут быть заинтересованы такие клубы, как "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:36 | Сообщение # 1118

В преддверии товарищеского матча со сборной Германии нападающий англичан Уэйн Руни выразил свое восхищение полузащитником противника Месутом Озилом.Не далее, чем в прошлом туре Премьер-Лиги, Руни и Озил уже встречались друг с другом - "Манчестер Юнайтед" одержал минимальную победу над "Арсеналом" Месута.

Уже завтра вечером Руни и Озилу предстоит встретиться на уровне сборных, когда Англия и Германия сойдутся в товарищеском матче на "Уэмбли". И Уэйн не скрывает своего восхищения плеймейкером противника.

"Он умный игрок, он не держится какой-то одной позиции".

"Он перемещается по всей линии и проникает за спины полузащите противника. Он способен забивать сам и ассистировать другим, он фантастический игрок, и для нас будет испытанием задача по его сдерживанию", - сообщил Руни в интервью Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:53 | Сообщение # 1119

В "Арсенале" разгорелся небольшой скандал из-за игровой футболки полузащитника Матье Фламини, в которой он вышел на матч против "Манчестер Юнайтед".Дело в том, что "канониры" соблюдают строгую политику в отношении игровой формы. Так, футболки всех игроков "Арсенала" должны быть одинаковой длины — решение об этом принимает до выхода на поле капитан. 

Однако Фламини твердо стоял на своем и вышел на игру с "Юнайтед", обрезав рукава футболки. Отвечающий в клубе за форму Вик Аскерс заметил это лишь во втором тайме матча, завершившегося поражением команды Арсена Венгера.

"Вик и Матье обменялись нецензурными словами после игры. Это традиция, чтобы все игроки носили одинаковые футболки. Так почему он не мог просто закатать рукава, а вместе этого отрезал их?"

"К сожалению, только Бакари Санья оказал поддержку Вику в этом вопросе", - сообщил источник Daily Star в клубе с "Эмирейтс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 04:03 | Сообщение # 1120

Восстановление полузащитника "Арсенала" Алекса Окслейд-Чемберлена идет с отставанием от графика - в остатке календарного года игрок уже не поможет своей команде.Напомним, что 20-летний Алекс получил травму колена в матче первого тура Премьер-Лиги против "Астон Виллы". Изначально возвращение игрока сборной Англии ожидалось в ноябре.

Однако сейчас стало понятно, что Окслейд-Чемберлен сможет приступить к тренировкам не раньше середины декабря. Это означает, что "Арсенал" сможет рассчитывать на Алекса только в 2014 году.

Как сообщает Sunday Mirror, затяжной процесс восстановления и вовсе может поставить под угрозу поездку Окслейд-Чемберлена на Чемпионат Мира в Бразилию. Алексу не только необходимо набрать форму, но и суметь вернуться в основу "Арсенала", где конкуренция в средней линии сейчас невероятно высока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 04:06 | Сообщение # 1121

Левый защитник Начо Монреаль считает, что переход в "Арсенал" увеличил его шансы на постоянное место в основе сборной Испании.27-летний Монреаль начал с первых минут два из трех последних матчей национальной команды, что, конечно, добавляет ему оптимизма в преддверии поездки на Чемпионат Мира в Бразилии. 

По мнению Начо, у него появилось больше возможностей проявить себя в сборной благодаря зимнему переходу в "Арсенал", где он пока, впрочем, не имеет регулярного места в старте. 

"Я думаю, что так оно и есть. Я выступал за "Малагу" (свой предыдущий клуб) на протяжении полутора лет, и я очень сильно вырос как игрок". 

"Переход в Премьер-Лигу помог мне сделать качественный скачок вперед. Думаю, мне помогло то, что я являюсь частью такой команды, как "Арсенал", - приводит слова Монреаля Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:31 | Сообщение # 1122

Фламини: "Арсенал"? "Милан" предложили мне только двухлетний контракт, а я хотел остаться еще на три года"

Бывший полузащитник "Милана", Матье Фламини, через официальный сайт Arsenal.com, рассказывает о своем переезде к канонирам. 

"Я был свободным агентом, так как мой контракт с "Миланом" истек. Мне предложили новый двухлетний контракт, но я ожидал соглашение на три года. Мне 29 лет, и этот возраст не так уж и преклонен. Я все еще ​​в отличном физическом состоянии, поэтому я решил покинуть "Милан" и вернулся в Англию". 

"Мне выпал большой шанс играть с большими легендами: Я играл с Мальдини, Кака, Роналдиньо и Бекхэмом. У меня была возможность узнать много нового. Игра, менталитет, подход к футболу совершенно другой. В Италии вы должны быть очень сильными тактически. Я очень много работал с этой точки зрения. Итальянская серия А не так проста, потому что не так много пространства. "Милан" выиграл скудетто, и я провел несколько лет действительно позитивно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:40 | Сообщение # 1123

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс по-прежнему находится в сфере интересов «Барселоны».

На днях спортивный директор каталонского клуба Андони Субисаррета провел соответствующие переговоры с агентом игрока Фолькером Штрутом, сообщает Esport3.

Напомним, срок контракта Ройса с «Боруссией» истекает в 2017 году, а с 2015 года вступает в силу опция выкупа футболиста в 35 миллионов евро.

Ранее стало известно об интересе к хавбеку со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала».

В 12 матчах нынешнего чемпионата Германии в активе Ройса 7 голов и 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:29 | Сообщение # 1124

Руководство стамбульского "Галатасарая" продолжает заниматься поиском толкового нападающего информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на испанские СМИ.

Как утверждает источник, главный тренер турецкого клуба Роберто Манчини рассматривает возможность приобретения нападающего "Милана" Стефана Эль-Шаарави во время зимнего межсезонья. Сообщается, что итальянский специалист видит в 21-летнем бомбардире идеальный вариант для усиления своей линии атаки.

Отметим, что в услугах форварда сборной Италии также заинтересован лондонский "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:41 | Сообщение # 1125

Санти Касорла: "Ливерпуль" поборется за титул".

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла признался, что считает "Ливерпуль" реальным претендентом на чемпионский титул Премьер-Лиги нынешнего сезона.

После 11 сыгранных туров именно "Ливерпуль" является главным преследователем лидирующих в Премьер-Лиге "канониров", отставая от них всего на два очка.

По мнению испанского полузащитника, забившего один из двух голов в недавнем матче против "красных" на "Эмирэйтс" (2:0), "Ливерпуль" является полноценным участником чемпионской гонки.

"Чемпионская гонка в Премьер-Лиге очень открытая. "Юнайтед" обыграл нас, и теперь они всего в пяти очках позади - вот так быстро все может измениться".

"Кроме того, есть "Ливерпуль" - сюрприз нынешней кампании, и я думаю, они являются серьезными претендентами, потому что они хорошо укрепились. Они собрали компактную команду, у которой есть преимущество в виде выступления только в одном турнире".

"Но взгляните на "Сити", который проиграл "Сандерленду". Или на "Тоттенхэм", который проиграл дома ("Ньюкаслу" в прошлом туре). Премьер-Лиге нелегка. Это не Испания, здесь более равные команды", - сообщил Касорла в интервью El Pais.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 75 из 242«127374757677241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму