Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 78 - Форум

Страница 78 из 242«127677787980241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:12 | Сообщение # 1156

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир поблагодарил своего тренера Арсена Венгера за оказываемое доверие.
Ранее в нынешнем сезоне 21-летний полузащитник попал в неприятную историю с курением возле ночного клуба. Однако Джек выучил урок, который ему преподал Венгер после того инцидента. Уилшир благодарен своему тренеру за чуткое обращение на протяжении всей своей карьеры.

"Он является главным человеком в моей карьере: он дал мне шанс, когда мне было 16. Он по-особенному заботится о мне, поддерживает меня. Он выбрал меня и дал шанс тренироваться с первой командой каждый день, и это значительно помогло моей карьере. Я учился, просто наблюдая за игрой команды".

"Мой переход в "Болтон", опыт выступлений в Премьер-Лиге - это тоже было очень важно".

"В некоторых матчах я не играл, но он сохранял доверие ко мне, когда я совершал ошибки. Если ты ошибаешься, и он остается верен тебе, это значит очень многое", - сообщил Уилшир в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:14 | Сообщение # 1157

Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью считает, что у полузащитника Йоана Кабайе есть шанс выйти в Лигу Чемпионов и со своим нынешним клубом.Минувшим летом самый серьезный интерес к Кабайе проявлял "Арсенал". Однако переход француза на "Эмирейтс" не состоялся, и Йоан, соответственно, лишился возможности вернуться в главный турнир Старого Света. 

Очевидно, что выйти в Лигу Чемпионов с "Ньюкаслом", хоть и регулярно побеждающим в последнее время, у Кабайе откровенно немного. Но Пардью, понимающий амбиции своего игрока, думает по-другому. 

"Мы хотим, чтобы он вышел в Лигу Чемпионов здесь. Мы пытаемся это сделать, но это трудно, и только такие игроки, как Йоан, могут вывести нас туда". 

"Его желание играть в Лиге Чемпионов совершенно нормально, и у нас нет никаких проблем по этому поводу", - цитирует Пардью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:17 | Сообщение # 1158

Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби возобновил тренировки после перенесенной в прошлом месяце операции на колене.В октябре Диаби перенес свою очередную операцию - по коррекции крестообразных связок колена.

Уже на прошлой неделе француз, чей контракт с "канонирами" истекает в 2015 году, приступил к пробежкам и постепенно повышает нагрузку. Диаби твердо настроен вернуться на футбольное поле, несмотря на серьезные сомнения относительно его дальнейшей карьеры.

Как сообщает Daily Mirror, сейчас Диаби делает лишь первые шаги на пути своего возвращения. Вновь увидеть, как Абу играет за "Арсенал", можно будет только в марте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:18 | Сообщение # 1159

Защитник "Арсенала" Пер Мертезакер считает, что Месут Озил вырос в профессиональном плане после своего переезда на "Эмирэйтс".После дорогостоящего приобретения Озила конкуренция в средней линии "Арсенала" достигла небывалых высот. При непосредственном участии Месута "канониры" в данный момент лидируют в Премьер-Лиге и в своей группе Лиги Чемпионов.

По мнению Мертезакера, его соотечественник добился прогресса в своей игре. Пер считает, что Озил особенно хорош в переходе команды от обороны к атаке.

"Он добился хорошего прогресса, я думаю. Он в хорошей форме, и против "Марселя" вы особенно могли видеть, что он постоянно таит угрозу и никогда не сдается, несмотря на промах с пенальти. Мы очень им довольны".

"Он постоянно таит угрозу в плане перехода от обороны к атаке - на него всегда можно отдать мяч, потому что он постоянно глубоко отходит назад", - цитирует Мертезакера The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:28 | Сообщение # 1160

Полузащитник "Арсенала" Матье Фламини дал обещание больше не отрезать рукава ножницами от своей игровой футболки.На текущей неделе Фламини уже во второй раз нарушил внутреннюю дисциплину, не согласившись с решением капитана команды выйти на матч в футболках с длинным рукавом.

Как сообщает Daily Mirror, у французского полузащитника состоялся серьезный разговор по этому поводу с главным тренером Арсеном Венгером, и, несмотря на свою привычку играть исключительно в коротком рукаве, Фламини пообещал отныне подчиняться решению капитана.

Ожидается, что на субботний матч Премьер-Лиги против "Кардиффа" Фламини выйдет с длинным рукавом, если будет приятно соответствующее решение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:36 | Сообщение # 1161

Вингер «Барселоны» Жерар Деулофеу, выступающий на правах аренды за «Эвертон», может в январе вернуться в каталонский клуб, сообщает barcastuff со ссылкой на Marca.«Ириски» взяли 19-летнего футболиста в годичную аренду, однако «Барселона» хочет вернуть Деулофеу зимой. Агент игрока в ближайшее время изучит ситуацию.Отметим, что «Эвертон» хотел бы оставить Деулофеу у себя до конца сезона.Кроме того испанским вингером интересуется «Арсенал».В этом сезоне Деулофеу провел 8 матчей в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:44 | Сообщение # 1162

Хавбек «Арсенала» Джек Уилшир уверен, что Месут Озил наконец сможет заполнить пустоту, образовавшуюся в полузащите «канониров» после ухода Сеска Фабрегаса.«Когда Фабрегас покинул команду, я был очень расстроен. Я очень многому научился, просто наблюдая за его игрой. Когда в команду пришел Озил, это очень воодушевило меня, он очень хорошо вписался в нашу игру. Он играет в футбол «Арсенала», и я думаю, что дальше будет только лучше.Если посмотреть на статистику, то Озил больше всех передвигается по полю, а легкость, с которой он все делает, скрывает то, как тяжело он работает».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:47 | Сообщение # 1163

Вингер «Бетиса» Альваро Вадильо заинтригован возможностью перехода в лондонский «Арсенал» во время зимнего трансферного окна, признался агент игрока.19-летний полузащитник считается одним из самых перспективных испанских талантов, и «канониры» пристально за ним следят. Пиренейцы считают, что трансфер, скорее всего, состоится зимой и агент игрока Хосе Мария Санчес де Пуэрта подтвердил эти слухи.«Арсенал не связывался еще со мной, но, конечно, Альваро хотел бы играть зв них», заявил агент. — «Он игрок, который через некоторое время будет стоить много денег, так что истории, подобные этой с «Арсеналом» — совершенно нормально».Добавим, что на счету Вадильо уже 28 матчей в Примере, правда, забил он только один мяч в Лиге Европы португальскому «Гимараешу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:06 | Сообщение # 1164

«Барселона» сделала последнее – четвертое – предложение форварду «Барселоны Б» Антонио Санабрии и его агенту о продлении контракта.

Ранее сообщалось, что 17-летний парагвайский нападающий отказался продлевать контракт с клубом. Каталонцы пока не готовы предоставить игроку повышение в классе до первой команды в следующем сезоне.

Теперь же стало известно, что «Рома» и «Арсенал» сделали Санабрии более выгодные предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:21 | Сообщение # 1165

Форвард «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением о том, кто сейчас является самым лучшим немецким футболистом.

«Правда такова, что в Германии есть много превосходных молодых игроков. Если бы мне было нужно выбрать одного, то я бы назвал Озила. Он мне очень нравится. Классный игрок», – сказал Месси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:32 | Сообщение # 1166

Аарон Рэмзи: «Всегда буду помнить сегодняшнюю игру»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи заявил, что был очень рад сыграть против своей бывшей команды – «Кардиффа» (3:0).

«Вчера никак не мог заснуть – думал о возвращении с семьей в родной город. Провел отличный вечер, который буду помнить всегда.

В моменте с первым голом я увидел, что мяч летит ко мне, и подумал, а почему бы не сыграть головой. Мне повезло, и мяч влетел в сетку.

Очень рад реакции болельщиков «Кардиффа», они проявили уважение ко мне. Здесь я начинал карьеру, и они поняли, что мне нужно было сделать шаг вперед. Хотел показать им свое уважение, не празднуя голы.

Уверен, что «Кардифф» сможет сохранить место в АПЛ. Надеюсь, у них все получится», – заявил Рэмзи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:03 | Сообщение # 1167

Защитник «Реала» Рафаэль Варан, высоко котируется на европейском трансферном рынке. По сведениям Sports Direct News, вслед за «Челси», «Арсеналом» и «ПСЖ» 20-летнего футболиста сборной Франции захотел заполучить «Интер». Покупка Варана – пожелание нового хозяина «нерадзурри» Эрика Тохира. По версии же 4-4-2.com более реалистичный вариант укрепления центра обороны миланского клуба в январе – 27-летний аргентинский защитник «Пармы» Габриэль Палетта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:28 | Сообщение # 1168

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча 13-го тура премьер-лиги с "Кардиффом" ответил на вопрос, готов ли он продать за £ 50 млн 22-летнего полузащитника Аарона Рэмси.

"Нет, мы не хотим продавать кого-либо. Мы просто хотим сохранить нашу команду. Я достаточно настрадался в течение многих лет из-за продаж игроков.

Теперь мы находимся в более выгодном положении в финансовом плане, поэтому мы не собираемся продавать своих лучших игроков", — заявил французский специалист, сообщает зарубежная пресса.

Напомним, в прошедшем матче молодой валлиец оформил дубль. Всего в нынешнем сезоне Рэмси забил 13 мячей во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:21 | Сообщение # 1169

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер заявил, что в ближайшее время продлит контракт с клубом.

«Я счастлив в «Арсенале». Первый год сложился для меня не лучшим образом из-за травмы, но клуб и тренер всегда верили в меня.

Сейчас мы ведем переговоры о новом контракте, я считаю это наградой, ведь мое текущее соглашение истекает лишь через полтора года.

Никакой спешки нет, но здорово, что руководство довольно моим выступлением в составе «Арсенала».

У меня случилась серьезная травма в прошлом году, и Арсен Венгер поддержал меня. Тренер всегда вселял в меня уверенность», – цитирует Мертезакера London Evening Standart.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:49 | Сообщение # 1170

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не торопится продлевать контракт с клубом.

«Почему я обязан подписывать новое соглашение до Нового года? Я не собираюсь торопиться с этим вопросом.

Моя главная задача- делать эту команду лучше. А болельщикам не стоит подвергать сомнению мою преданность «Арсеналу».

У нас впереди матч с «Кардиффом» – крепкой командой с фантастической поддержкой трибун», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 78 из 242«127677787980241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму