Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 117 - Форум

Страница 117 из 242«12115116117118119241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:52 | Сообщение # 1741

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил признался, что не придает значения критике в свой адрес в последние недели.В последние недели Озил, обошедшийся "канонирам" прошлым летом в 42.5 миллиона фунтов, демонстрирует совершенно иной футбол, нежели в начале сезона.

Критика Месута достигла своего пика, когда две недели назад в матче Лиги Чемпионов против "Баварии" игрок сборной Германии не реализовал пенальти. Однако Озил спокоен на этот счет.

"Почти каждому игроку, который является новичком в Премьер-Лиге, требуется время на адаптацию. Здесь ты встречаешь иные испытания. Было очевидно, что меня ждет сложный период, поскольку я пропустил предсезонную подготовку с "Арсеналом".

"Было время, когда и я сам не был удовлетворен своей игрой, но я прошел через эту стадию. Я не придаю чересчур большого значения критике".

"Три недели назад они писали совершенно другие вещи обо мне, а еще через три они снова будут писать другие. Это особенность Англии", - сообщил Озил Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:59 | Сообщение # 1742

Бывший полузащитник «Арсенала» Самир Насри, ныне выступающий за «Манчестер Сити», рассказал о работе под руководством Арсена Венгера.«У Венгера не было средств для строительства команды, которую он хотел. Я его хорошо знаю, он действительно переживает в связи с отсутствием побед.За все то, что он сделал для «Арсенала»,  я считаю его волшебником. Взгляните на таблицу. «Арсенал» близок к вершине и будет бороться до последнего.«Арсеналу» не повезло, как и нам, что им выпала «Бавария» в Лиге чемпионов. У них отличная команда, они немного потратили на новичков и все еще продолжают борьбу за победу в Кубке Англии», – сказал Насри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:39 | Сообщение # 1743

Правый защитник «Арсенала» Бакари Санья по-прежнему входит в сферу интересов «Интера».Спортивный директор миланцев Пьеро Аузилио регулярно контактировал с игроком на протяжении некоторого времени, обсуждая возможность летнего перехода на правах свободного агента.Однако в последнее время «Интер» оставил Санья в покое, дав футболисту время для принятия решения. У игрока два варианта – продлить контракт с «Арсеналом» или перейти летом в другой клуб.«Интер» ждет ответа от Санья. По мнению «нерадзурри», у клуба хороший шанс заполучить игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:14 | Сообщение # 1744

Защитник «Арсенала» Томас Вермален обрадовался тому, что Томаш Росицки подписал новый контракт с лондонским клубом.«Я знаю Росицки долгое время, мне он нравится, и я очень рад тому, что он подписал новый контракт.Вы всегда говорите о больших игроках вроде Озила или Санти, и они действительно невероятно одарены технически. Но по мне, идеальная техника – у Росицки.У него прекрасное первое касание мяча, он редко ошибается. У Росицки хороший рывок на несколько метров, он успешно прессингует, он умен тактически и знает, куда нужно бежать, а куда не нужно.Росицки – очень важный для нас игрок», – считает капитан «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 21:11 | Сообщение # 1745

«Реал» намерен переманить полузащитника «Арсенала» Санти Касорлу, утверждает Football direct news. «Сливочные» не прочь воспользоваться тем, что 29-летний игрок сборной Испании еще не продлил контракт с «канонирами». 
Срок текущего соглашения Касорлы с лондонским клубом рассчитан до 2016 года. 
«Реал» хотел приобрести хавбека, когда тот еще выступал за «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:37 | Сообщение # 1746

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает свою команду лишь третьим фаворитом чемпионской гонки Премьер-Лиги нынешнего сезона.Еще несколько недель назад "канониры" уверенно лидировали в Премьер-Лиге, но теперь они уже третьи, а по потерянным очкам уступают и "Манчестер Сити".

В связи с этим Арсен не считает свою команду главным претендентом на титул. По мнению Венгера, чемпионские шансы "Арсенала" будут зависеть в том числе и от очных матчей против "Челси" и "Сити".

"Можно сказать, что в данный момент "Манчестер Сити" и "Челси" находятся в более хорошей позиции, нежели "Ливерпуль" и "Арсенал".

"Это оказывает дополнительное давление на нас и заставляет "Арсенал" выигрывать каждый большой матч, ведь если ты отстаешь на три очка и проигрываешь большой матч, то отставание вырастает до шести".

"Поэтому нам будет очень важно побеждать в больших матчах, и для остальных это так же актуально", - сообщил Венгер talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:38 | Сообщение # 1747

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер пообщал сделать "абсолютно все", чтобы помочь полузащитнику Джеку Уилширу отправиться на Чемпионат Мира со сборной Англии в хорошей форме.Получив перелом стопы в товарищеском матче сборной Англии против датчан (1:0), теперь Уилшир пропустит ближайшие шесть-девять недель. Участие Джека в ЧМ-2014 - своем первом большом международном турнире - оказалось под вопросом.

На своей пресс-конференции в пятницу Венгер сообщил, что возвращение 22-летнего полузащитника в строй может состояться лишь в предпоследнем туре Премьер-Лиги. Однако Арсен надеется, что его подопечный успеет набрать форму для поездки в Бразилию.

"У него будет замечательный Чемпионат Мира, если все пойдет по плану. У нас есть 11 недель до завершения сезона, а затем будет еще три недели до старта Чемпионата Мира. Это 14 недель. Должно быть предостаточно".

"Каждому игроку предельно важно участие в Чемпионате Мира, и я сделают абсолютно все, чтобы он смог отправиться туда", - цитирует Венгера The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:43 | Сообщение # 1748

«Манчестер Юнайтед» планирует пополниться хавбеком «Арсенала» Микелем Артетой, который через год может стать свободным агентом, сообщает Football direct news. 31-летний испанец отлично знаком тренеру чемпионов Англии Дэвиду Мойесу по совместной работе в «Эвертоне». 
По мнению шотландца, Артета принесет «красным дьяволам» больше пользы, чем Том Клеверли и Маруан Феллайни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:57 | Сообщение # 1749

Джованни Бранчини, агент полузащитника «Милана» Риккардо Монтоливо, рассказал об интересе к его клиенту со стороны ряда европейских клубов.«У меня были некоторые запросы. От «Атлетико», «Арсенала» и дортмундской «Боруссии», к примеру.Все интересовались, насколько реально подписание Монтоливо. Но на данный момент, на мой взгляд, сложно представить, что Риккардо уйдет из «Милана».У команды непростой сезон, и Монтоливо был для нее одним из немногих ярких пятен. В этом сезоне он стал ключевым игроком стартового состава.Его все устраивает. Клуб и болельщики им тоже довольны. Его контракт рассчитан до июня 2016 года, поэтому сейчас рано говорить о продлении.Возможно, мы обсудим это в следующем году», – сказал Бранчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:11 | Сообщение # 1750

В субботу, 8 марта, на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" в Лондоне состоялся четвертьфинальный матч Кубка Англии с участием "Арсенала" и "Эвертона". Встреча завершилась разгромной победой подопечных Арсена Венгера.

Счёт в матче на седьмой минуте открыл Месут Озил, но ещё до перерыва усилиями Ромелу Лукаку "ириски" отыгрались. Выйти вперёд вновь "канонирам" удалось на 68-й минуте — пенальти реализовал Микель Артета. До крупного счёт довёл Оливье Жиру, отличившийся на 83-й минуте и две минуты спустя оформивший дубль. Итоговый результат — 4:1 в пользу "Арсенала".

Кубок Англии
1/4 финала

Арсенал (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) – 4:1Голы: Озил, 7 (1:0); Лукаку, 32 (1:1); Артета, 68 (2:1, пен); Жиру, 83 (3:1); Жиру, 85 (4:1).Предупреждения: Фламини, 25; Жиру, 68 – Маккарти, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 20:46 | Сообщение # 1751

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес после поражения от "Арсенала" со счётом 1:4 в четвертьфинале Кубка Англии посетовал на второй пропущенный гол, по его мнению, оказавшийся решающим. Напомним, этот мяч забилМикель Артета, реализовавший пенальти за фол со стороны Гарета Барри.

"Второй гол стал ключевым моментом. Это был лёгкий пенальти. Гарет боролся за мяч, случился контакт, но было ли этого достаточно для назначения пенальти? 

Судья принял трудное решение. Хотя ещё до этого момента у нас был шанс изменить игру", — приводит слова Мартинеса британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:13 | Сообщение # 1752

"Арсенал", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" следят за Эркином

Полузащитник "Фенербахче" Джанер Эркин может перебраться в Англию.

По информации турецких СМИ, за игроком следят "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". Скауты всех трех клубов посетили недавнюю встречу между Турцией и Швецией, в которой принял участие Эркин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:37 | Сообщение # 1753

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер высоко оценил вклад Месута Озила и Оливье Жиру в победу над "Эвертоном" в четвертьфинале Кубка Англии, подчеркнув важность этого успеха. "Канониры", напомним, разгромили "ирисок" со счётом 4:1, немецкий легионер вывел лондонцев вперёд в первом тайме и отметился результативной передачей под занавес противостояния, а француз оформил дубль. 

"Это было важно для Озила, он возрождается. В том числе сегодня он проделал много грязной работы. Мы показали качественный футбол с первой до последней минуты, и нам не повезло закончить первую половину матча со счётом 1:1. Был важен и Жиру. Он показал, что может забивать голы, когда вышел на замену. 

Мы воодушевлены и рассчитываем продолжить в том же духе во встрече с "Баварией" в Лиге чемпионов", — приводит комментарий тренера английская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:24 | Сообщение # 1754

«Манчестер Юнайтед» не прочь пополниться форвардом «Монако» Радамелем Фалькао, утверждает Tuttosport. Монегаски готовы отпустить 28-летнего игрока сборной Колумбии, если манкунианцы предложат взамен нападающего Робина ван Перси с доплатой. 
Сам 30-летний голландец не горит желанием оставаться на «Олд Траффорд» из-за нежелания работать под руководством Дэвида Мойеса. Напомним, ван Перси также связывают с возвращением в «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:33 | Сообщение # 1755

«Арсенал» намерен приобрести по окончании сезона сразу двух игроков сборной Боснии и Герцеговины. Как стало известно Football direct news, «канониры» хотят усилиться вратарем «Сток Сити» Асмиром Беговичем и форвардом «Манчестер Сити» Эдином Джеко. 
Лондонский клуб рассчитывает заполучить 26-летнего голкипера и 27-летнего нападающего до ЧМ-2014, так как во время мундиаля цена на игроков может вырасти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 117 из 242«12115116117118119241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму