Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 124 - Форум

Страница 124 из 242«12122123124125126241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:19 | Сообщение # 1846

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Арсенала» (6:0).«Матч был завершен на седьмой минуте, когда мы забили второй гол. Мы были очень сильны. Потом был пенальти и красная карточка, но игра уже была сделана.В штрафной было много игроков, мы видели, что один из них прыгнул, как голкипер, и рукой отбил мяч. Со скамейки было сложно разглядеть, кто это был. Это был пенальти и красная карточка.К сожалению, арбитр удалил не того футболиста. Даже боковой не смог ему помочь. Но главное – это пенальти? Да. Это удаление? Да.Мы набрали нужный ход, которого не хватало в матче с «Астон Виллой». Постараемся сохранить его. Победа над «Галатасараем» была очень важна.Эта игра была самой важной для «Арсенала» в этом сезоне. Для нас это был просто важный матч», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:28 | Сообщение # 1847

Бывший игрок «Челси» Пэт Невин прокомментировал ошибку арбитра Андре Марринера, который ошибочно удалил защитника «Арсенала» Кирана Гиббса.«Мне жаль арбитра, который не увидел этот эпизод. Но Окслейд-Чемберлен сказал ему, что это он нарушил правила. Просто стоило довериться здравому смыслу.Судья был прав в том, что удалил кого-то из игроков «Арсенала» и назначил пенальти. Просто это был не тот игрок», – заявил Невин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:35 | Сообщение # 1848

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о матче 31-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (6:0).«У нас были удивительные 10 минут. В этот отрезок мы выиграли матч и показали всем, что не будем давать шанс никому из наших соперников.Я просто счастлив тем, как игроки подошли к этой встрече. Мы вышли на поле убивать, и в первые 10 минут уничтожили «Арсенал».Все остальное было легко: красная карточка, пенальти, 3:0. Однако мой анализ посвящен первым 10 минутам. Это было превосходное выступление.Знали, что «Арсенал» захочет играть вторым номером, но мы быстро и высоко атаковали соперника, отбирая мяч и заполняя пространство. Первые 10 минут были так удивительны, что в них уместился и сэйв Чеха, который отразил единственный удар «Арсенала».Обычно мы не та команда, которая начинает с места в карьер. Вторые таймы у нас лучше первых, однако в двух последних играх именно в стартовые минуты мы оказывали наибольшее влияние на результат.Очевидно, что играть против десяти человек у соперника легче. Не собираюсь лицемерить и говорить, что нет разниц между 10 и 11 футболистами. Потом они убрали Подольски – на одного игрока атаки стало меньше. Впрочем, мы были уверены в том, что это наша игра уже по тому, как мы начали.Это’О? Он думает, что травма несерьезная. Он сумел во время остановиться. До сильного разрыва. Подколенное сухожилие есть подколенное сухожилие.Чемпионство? У «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» все в их руках. Из топ-4 только мы играем в Лиге чемпионов, у остальных – только матчи АПЛ», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:03 | Сообщение # 1849

Арсен Венгер по-прежнему находится в поисках забивного форварда.

Нападающий «Шальке» и сборной Голландии Класс-Ян Хунтелар может продолжить свою карьеру в АПЛ. Повышенный интерес к 30-летнему футболисту проявляет лондонский «Арсенал». Если верить слухам, Венгер готов заплатить за этого игрока 13 млн. фунтов.

В нынешнем сезоне Хунтелар провел за «Шальке» всего 10 матчей, но забил в них девять голов. Остальное время голландский бомбардир провел в лазарете. Недавно футболист восстановился после тяжелой травмы и вернулся на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:27 | Сообщение # 1850

Нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми, выступающий на правах аренды за "Ньюкасл", хотел бы продолжить карьеру в "Арсенале". 

Интерес к французскому форварду проявляет также "Тоттенхэм", но сам Реми отдаёт предпочтение в пользу "канониров", которых возглавляет его соотечественник Арсен Венгер. Также Реми является большим поклонником прославленного нападающего "Арсенала" Тьерри Анри.

Отметим, что "КПР" хочет получить за 27-летнего игрока £ 15 млн. Сам футболист хочет решить вопрос по поводу своего будущего до чемпионата мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:12 | Сообщение # 1851

Защитник «Арсенала» Томас Вермален может продолжить карьеру в чемпионате Италии.По информации Daily Mirror, в услугах бельгийского футболиста заинтересован «Наполи». Руководство неаполитанского клуба планирует сделать лондонцам предложение о приобретении Вермалена по окончании текущего сезона.Отмечается, что 28-летний защитник, редко попадающий в стартовый состав «Арсенала», ранее подал запрос на трансфер.В нынешнем чемпионате Англии Вермален, перебравшийся в «Арсенал» летом 2009 года из «Аякса», провел лишь девять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:36 | Сообщение # 1852

Ким Чельстрем: Я даже и подумать не мог, что еду в «Арсенал» с травмой

Полузащитник «Арсенала» Ким Чельстрем, права на которого принадлежат «Спартаку», рассказал о подробностях своего нашумевшего перехода в лондонский клуб.
«В «Арсенале» ко мне отнеслись очень хорошо, внимательно позаботились о моей реабилитации после травмы. Все шло очень здорово.
- Что подумали, когда узнали об интересе «Арсенала»?
- Я удивился. Я этого вообще не ожидал. Конечно, это был сюрприз для меня. Они нуждались в определенном типе игрока, и я им подошел.

«Арсенал» - невероятный клуб. Тут огромная поддержка. Конечно, это самый большой клуб из всех, в которых я играл. Все вокруг об этом говорит.
- Как вы умудрились получить травму на пляже? 
- Мы играли в пляжный футбол, я упал и ударился спиной. Сначала мы даже подумать не могли о том, что это серьезно, ни у кого даже мысли такой не возникло. Думали, что я могу возобновить тренировки в течение недели. 

- Когда вы узнали, что травма серьезная?
- Даже когда я уже приехал в Лондон, то не знал, что все серьезно. У меня были проблемы один день, потом с каждым днем становилось лучше. Как после обычного ушиба. А вот потом все и выяснилось.

Напомним, Чельстрем находится в «Арсенале» на правах аренды. 31-летний швед планирует провести дебютный матч в АПЛ уже во вторник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:54 | Сообщение # 1853

"Реал" планирует отпустить в аренду Хесе на следующий сезон

Следующий сезон 21-летний нападающий "Реала" Хесе может провести в другом клубе, сообщаетFichajes.net.

Молодой и перспективный нападающий "галактикос" успешно проводил сезон до момента серьёзной травмы (разрыв крестообразных связок). На следующий сезон руководство клуба планирует отдать Хесе Родригеса в аренду в один из европейских клубов.

Уже сейчас интерес к Хесе журналисты приписывают к лондонскому "Арсеналу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:50 | Сообщение # 1854

"Интер" не оставляет надежд подписать контракт с Бакари Санья.

У француза летом завершается соглашение с "Арсеналом". Пока защитник его не продлил. Тем не менее, сам Санья намерен остаться в Лондоне.

Однако "Интер" не сдается. По данным La Gazzetta dello Sport, спортивной директор миланского клуба Пьеро Аусилио недавно встретился с Санья, когда побывал в Лондоне. "Интер" ждёт от защитника окончательного решения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:29 | Сообщение # 1855

"Копенгаген" опроверг слухи о своем намерении вернуть нападающего "Арсенала" Никласа Бендтнера.В минувшее воскресенье Бендтнер был замечен на матче "Копенгагена" в футболке своего бывшего клуба. Компанию Никласу составляли руководитель "львов" Андерс Хоршольт и Франк Арнесен, в прошлом работавший спортивным директором "Тоттенхэма" и "Челси".

Однако речи о возвращении 26-летнего нападающего, чей контракт с "Арсеналом" истекает в конце сезона, не идет.

"Мы не говорили об этом. Он местный парень, который с детства поддерживает "Копенгаген". Он просто хотел посетить какой-нибудь футбольный матч, а ничего другого не было. К сожалению, мы не смогли порадовать его победой", - цитирует Хоршольта Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:35 | Сообщение # 1856

В воскресенье главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер собрал на базе клуба в Колни своих помощников и игроков для обсуждения ситуации, сложившейся после сокрушительного поражения от "Челси" со счетом 6:0.После субботнего поражения на "Стэмфорд Бридж" Венгер признал, что ему и его команде придется "серьезно подумать, потому что это происходит уже не первый раз".

Венгер обеспокоен той безвольной манерой, в которой его подопечные уступили "Челси", и этот вопрос был поднят на собрании команды в воскресенье. Подобные собрания являются исключительной мерой для "Арсенала" и случаются очень редко, сообщает The Guardian.

Венгер надеется, что после "разговора по душам" его команда придет в чувство и сможет реабилитироваться в предстоящем матче против "Суонси" во вторник вечером. До тех пор Арсен решил не общаться с прессой - тренер не пришел на пресс-конференцию в субботу и отменил встречу с журналистами, назначенную на понедельник.

Согласно информации в других изданиях, на предстоящий матч Венгер также планирует ряд изменений в стартовом составе. Среди прочих свой шанс могут получить Лукаш Фабиански и Томас Вермален.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:38 | Сообщение # 1857

Патрик Виера - долгосрочная замену Венгеру?

Тренер молодежной команды Манчестер Сити Патрик Виера, который сыграл рекордные 402 игры за Арсенал под руководством Арсена Венгера, рассматривается боссами лондонского клуба как долгосрочная замена нынешнему менеджеру клуба.

Последний раз знаменитый француз вышел на поле в форме Арсенала и с капитанской повязкой в 2005 году - тогда же клуб завоевал свой последний на данный момент трофей, Кубок Англии

До 1000ой игры Арсенала под руководством Арсена Венгера ожидалось, что новый контракт с ним будет подписан в ближайшее время, однако после рекордного разгрома на Стэмфорд Бридж руководство клуба стало с большими усилиями искать замену нынешнему менеджеру.

Источник, близкий к Сити, сообщил, что скауты лондонской команды были впечатлены той работой, которую Патрик Виера проделал с молодежной командой Сити в АПЛ u21 и в ЛЧ u19.

Однако Арсеналу прийдется побороться за своего легендарного игрока, так как директор Манчестер Сити Аль-Мубарак заявил прошлым летом, что у именитого француза есть все возможности однажды стать тренером основной команды «горожан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:35 | Сообщение # 1858

"Арсенал" на некоторое время лишился центрального защитника Лорана Косьелни, который выбыл из строя с травмой икроножной мышцы.Лоран сыграл лишь один тайм субботнего матча Премьер-Лиги против "Челси", в котором "канониры" потерпели сокрушительное поражение со счетом 6:0.

Француз точно пропустит домашний поединок с "Суонси" во вторник вечером, но главный тренер Арсен Венгер пока затрудняется назвать сроки восстановления соотечественника.

"На предстоящий матч мы потеряли Лорана Косьелни с травмой икры. Я не знаю, как долго он будет отсутствовать. Сегодня он проходит углубленное обследование. Все остальные должны быть в порядке", - цитирует Венгера официальный веб-сайт "Арсенала".

Добавим, что в течение понедельника FA должна разобраться с ошибочным удалением Кирана Гиббса в матче с "Челси". Ожидается, что защитник будет реабилитирован, а дисквалификация ляжет на Алекса Окслейд-Чемберлена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:35 | Сообщение # 1859

Полузащитник "Арсенала" Микель Артета извинился перед болельщиками за поражение от "Челси" 6:0 и заявил, что его команда обязательно исправится.Субботний конфуз на "Стэмфорд Бридж" фактически исключил "канониров" из борьбы за чемпионский титул. Артета признает, что "Арсеналу" должно быть стыдно за такую игру, но пообещал исправиться против "Суонси" во вторник. 

"Мы заплатили большую цену за собственные ошибки. Проиграть еще один большой матч так, как проиграли мы, непристойно. Мы не можем просто сделать шаг вперед и забыть эту игру, мы должны провести анализ и отреагировать на эту неудачу". 

"Мы всегда хорошо реагировали на провальные матчи, но этот результат действительно трудно принять. Это была важнейшая игра, и я жду хорошей реакции от нас во вторник". 

"К сожалению, мы сами оказываем на себя давление, проигрывая такие матчи с таким крупным счетом. Мы просто разрушили этот сезон для себя. Я не знаю, что еще сказать, кроме того, чтобы принести извинения клубу, болельщикам. Обещаю, мы сделаем все, чтобы исправиться". 

"Такие поражения причиняют глубокую боль. Находиться в такой ситуации на поле по-настоящему неловко, и ты понимаешь, что не хотел бы оказаться в такой ситуации еще раз". 

"Мы испытываем большой голод, чтобы исправиться. Во вторник у нас будет возможность сыграть у себя дома, и мы просто должны вернуться в нормальное состояние", - приводит слова Артеты Arsenal Media.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:04 | Сообщение # 1860

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер заявил, что команда намерена ответить на разгромное поражение от «Челси» в матче чемпионата Англии с «Суонси».

«Не знаю почему, но похоже, что мы ужасно играем на выезде при раннем времени начала матча. Видимо, нам придется обратить к Футбольной ассоциации Англии, чтобы она не назначала наши выездные матчи на день. Это бы нам очень помогло.

Однако нам нужно забыть об этой игре против «Челси». Игроки должны проявить характер в матче против «Суонси». Это отличная возможность для нас быстро ответить на проигрыш», — заявил Мертесакер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 124 из 242«12122123124125126241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму