Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 242«121112131415241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 03:38 | Сообщение # 181

Матч между «Арсеналом» и «Ливерпулем» завершился боевой ничьей

Лондонский «Арсенал» сумел отыграть дефицит в два мяча в поединке 24-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» - 2:2.

Встреча двух соседей по турнирной таблице началась с обиднейшей ошибки Бакари Санья, которая привела к первому голу мерсисайдцев. Глен Джонсон воспользовался замешательство соперника, вошел в штрафную и прострелил на Дэниела Старриджа. Форвард сыграл плохо, не сумев обработать мяч, но в итоге тот отскочил к Луису Суареса, который с помощью рикошета от защитника, открыл счет на пятой минуте – 0:1!

«Арсенал» пытался восстановить статус-кво, но гости играли надежно и классно контратаковали. Во второй половине одна из таких быстрых атак привела к неожиданному голу Джордана Хендерсона – он пошел в обводку и сумел накрутить сразу двоих защитников. Первый удар хавбека голкипер «канониров» отразил, но против второго Войцех Шчесны был уже бессилен.

Но хозяева и не думали сдаваться! Обрушив на ворота Пепе Рейны шквал атак и взвинтив скорости до предела, хозяева поля смогли за какие-то две минуты отыграться. Сначала блестящую подачу Джека Уилшера замкнул головой Оливье Жиру, а затем с передачи француза мощнейшим ударом из пределов штрафной прошил стража ворот «красных» Тео Уолкотт – 2:2 к 67-й минуте матча!

После этого «Арсенал» мог выйти вперед, но тот же Жиру запорол очень выгодный момент. Правда, на это Суарес ответил опаснейшим ударом за несколько секунд до конца добавленного времени, но нервничавший в первом тайме Шчесны на сей раз свою команду выручил. Ничейный результат при прекрасном футболе оказался не выгоден никому из соперников – исход на руку, пожалуй, заклятым врагам «Ливерпуля» из «Эвертона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:12 | Сообщение # 182

«Арсенал» летом хочет приобрести Модрича

«Арсенал» по окончании сезона собирается приобрести полузащитника «Реала» Луку Модрича, передает Calciomercato.com. Вероятность трансфера 27-летнего хорвата в лондонский клуб повысится в том случае, если летом Жозе Моуринью покинет тренерский пост «сливочных».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:30 | Сообщение # 183

«Манчестер Сити» продав Балотелли, хотят купить Вилью

«Манчестер Сити» планирует перехватить у «Арсенала» нападающего «Барселоны» Давида Вилью, пишет Daily Mirror. «Горожане» переключились на 31-летнего испанца в связи с продажей Марио Балотелли в «Милан». Чемпионы Англии рассчитывают, что 15 миллионов фунтов вкупе со старыми связями клубных функционеров Феррано Сориано и Чики Бегиристайна, работавших ранее в «Барселоне», помогут заполучить Вилью до закрытия дозаявочного периода.

Кроме того, изучается вариант, при котором форвард перейдет в «Ман Сити» на правах полугодовой аренды, а летом «горожане» попытаются приобрести нападающего «Реала» Гонсало Игуаина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:31 | Сообщение # 184

Венгер — футболисты «Арсенала» показали нервную игру в обороне


Главный тренер лондонского футбольного клуба «Арсенал» Арсен Венгер посетовал после матча с «Ливерпулем» на то, что его команда излишне нервничала при игре в обороне.

Встреча 24-го тура чемпионата Англии, состоявшаяся в среду, 30 января, на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счетом 2:2 (0:1). Футболисты «Арсенала» сумели отыграться, проигрывая по ходу встречи в 2 мяча.

«Это был фантастический матч между двумя командами, заслуживавшими победы, — приводит слова французского специалиста АФП. — Мы показали качественный и разумный футбол в атаке, но слишком нервно действовали в обороне. Конечно, наши последние результаты на домашней арене сыграли свою роль. Нам необходимо избавиться от этого психологического напряжения в домашних встречах».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:07 | Сообщение # 185

Гиббз вылетел на три недели


Канониры лишились своего основного левого фуллбека на продолжительный период времени.

В первом тайме вчерашнего поединка с Ливерпулем Киран Гиббз после короткого ускорения схватился за ногу и не смог продолжать матч. Арсен Венгер вынужден был заменить Кирана на Андре Сантоса.

«У Гиббза растяжение задней поверхности бедра, и он будет отсутствовать на протяжении трех недель. Это большая потеря для нас», — заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 04:25 | Сообщение # 186

«Арсенал» заинтересован в ещё одном защитнике

«Арсенал» нацелился на центрального защитника «Атлетика» Фернандо Аморебьету. По данным Tribalfootball.com, «канониры» взяли на заметку 27-летнего игрока сборной Венесуэлы по рекомендации своего шеф-скаута Стива Раули, который подыскивает высокого мощного центрбека в пару к Томасу Вермалену. Вдобавок по окончании сезона Аморебьета может стать свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:39 | Сообщение # 187

Арсен Венгер: «Я заслуживаю похвалы за приобретение Монреаля»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что он заслуживает похвалы за приобретение левого защитника «Малаги» Начо Монреаля.

Напомним, что под конец января «канониры» были вынуждены в срочном порядке выйти на трансферный рынок, узнав о длительных сроках восстановления травмировавшегося Кирана Гиббса. Заменой англичанину стал в итоге Монреаль, купленный за 8.3 миллиона фунтов и уже дебютировавший за команду в минувшую субботу.

По мнению Венгера, журналистам стоит воздать ему должное за то, как быстро он сумел оформить покупку столь ценного игрока. Учитывая всю ту критику, спускающуюся на него в последние годы, на этот раз тренер рассчитывает на похвалу.

«Нам повезло найти Начо, так как Гиббс не поможет команде в течение 4–6 недель. Мы нашли игрока такого калибра всего через 48 часов после известия о травме Кирана».

«Думаю, что за это я по крайней мере заслуживаю похвалы. Я знаю, что получаю ее не слишком много, но на этот раз все по-другому», — приводит слова Венгера Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:34 | Сообщение # 188

Андре Сантос отказал "Галатасараю"

В зимнее трансферное окно левый защитник "Арсенала" Андре Сантос отказался от возможности стать одноклубником Уэсли Снейдера и Дидье Дрогба по "Галатасараю".

Как сообщает Daily Mirror, в конце января "Галатасарай" сделал предложение Сантосу вернуться в Турцию, где ранее в своей карьере Андре выступал за "Фенербахче".

Однако 29-летний бразилец решил остаться в Лондоне и сражаться за свое место в составе. В данный момент - ввиду тяжелой травмы Кирона Гиббса - Сантосу приходится конкурировать лишь с новичком Начо Монреалем.

А в предстоящем противостоянии с мюнхенской "Баварией" в рамках 1/8 Лиги Чемпионов у Сантоса просто не будет альтернативы, ведь Монреаль уже заигран в турнире за "Малагу".

Источник сообщает, что грядущим летом "Галатасарай" может возобновить свой интерес к Сантосу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:42 | Сообщение # 189

Диарра вслед за Самба может покинуть "Анжи" и вернуться в Англию

Полузащитник «Анжи» Лассана Дирра , намерен вернуть по окончании сезона «Арсенал», утверждает Fanatix.com. 27-летний француз доволен своей карьерой в дагестанском клубе, но, как и Самба, он разочарован частыми проявлениями расизма в России. Вдобавок Диарра не прочь вновь попробовать свои силы в английской премьер-лиге, где помимо «канониров» он также защищал цвета «Челси» и «Портсмута». Тренера «Арсенала» Арсена Венгера между тем не устраивает игра штатного опорника команды Абу Диаби, тогда как Диарра представляет собой один из образцов хавбека оборонительного плана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 01:55 | Сообщение # 190

"Барселона" купит Агуэро
Сегодня появилась информация о том, что летом каталонцы попытаются приобрести Серхио Агуэро.

Как сообщают английские СМИ, "Манчестер Сити" могут и продать своего нападающего за сумму в 45 миллионов евро.

Напомним, что с возможным переходом Давида Вильи в лондонский "Арсенал", руководство "Барсы" занялось поиском замены нападающего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:57 | Сообщение # 191

"Милан" купил 50% прав на полузащитника "Вероны" Жоржиньо

"Милан" согласовал с "Вероной" покупку 50% прав на полузащитника "мастифов" Жоржиньо, утверждает MilanNews.

Договор будет подписан этим летом. В какой команде игрок продолжит карьеру в издании не сообщается. Цену сделки стороны не разглашают.

Напомним, ранее игроком активно интересовался лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 02:12 | Сообщение # 192

Капуэ может перейти в "Арсенал"

По информации The Telegraph, полузащитник "Тулузы" Этьенн Капуэ в летнее трансферное окно может пополнить состав лондонского "Арсенала".

Как считает тренер "канониров" Арсен Венгер, именно Капуэ станет заменой Алексу Сонгу.

Напомним, что ранее к игроку проявляла интерес мюнхенская "Бавария"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:53 | Сообщение # 193

«Арсенал» готовит 20 млн. фунтов для Йоветича

Черногорский лидер «Фиорентины» Стеван Йоветич может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале».

«Канониры» готовы расстаться с 20 миллионами фунтов, что может стать новым трансферным рекордом для английского клуба, сообщает The Telegraph.

23-летний игрок рассматривается Арсеном Венгером как альтернатива неудавшемуся трансферу Давида Вильи из «Барселоны».

Ранее к Стевану проявляли интерес «Ювентус» и «Манчестер Сити», однако «фиалки» отказались продавать одного из своих ведущих игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:21 | Сообщение # 194

Манчестер Сити", "Арсенал" и "Челси" поспорят за Бентеке

Форвард "Астон Виллы" Кристиан Бентеке признался друзьям, что покинет клуб в конце этого сезона, даже если ему удастся избежать вылета из Премьер-Лиги.

В услугах футболиста, трансферная стоимость которого оценивается в 16 млн фунтов, заинтересованы "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Челси".

Мадридский "Атлетико" также хотел бы усилиться талантливым игроком, но бельгиец предпочел бы остаться в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:28 | Сообщение # 195

Аршавин в числе 50 игроков АПЛ с наибольшим количеством подписчиков в «Твиттере»


В британских СМИ проведено исследование, касающееся деятельности футболистов английской премьер-лиги (АПЛ) в «Твиттере». Для начала были выбраны 50 игроков с наибольшим количеством подписчиков, в число которых вошёл и российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин. После этого журналисты определили, кто на кого подписан среди выбранных ими футболистов.

Самым популярным оказался нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, которого читают 23 игрока из топ-50 с наибольшим количеством подписчиков. Второе место у защитника «Манчестер Сити» Джолеона Лескотта — 21 подписчик, третьим стал его партнёр по команде Венсан Компани — 16 подписчиков. Наименее популярен Андрей Аршавин, на которого не подписан никто из топа 50 игроков с наибольшим количеством подписчиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 13 из 242«121112131415241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму