Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 242«121415161718241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 11:59 | Сообщение # 226

"Арсенал" планирует купить Гетце и Йоветича
По информации издания The Telegraph, "Арсенал" готов пойти на изменение структуры фонда зарплат для того, чтобы грядущим летом приобрести нападающего "Фиорентины" Стефана Йоветича и хавбека дортмундской "Боруссии" Марио Гетце.

Как известно, "канониры" чуть ли не каждый год теряют своих лидеров, так как неспособны потянуть их финансовые требования.
Одной из главных причин этому называется раздутый фонд заработных плат, находящийся на приблизительно схожем уровне с лидером Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед".

В данный момент самыми высокооплачиваемыми игроками "Арсенала" являются Тео Уолкотт и Лукас Подольски, чей оклад равняется 100 тысячам фунтов в неделю. Однако после изменений структуры зарплат лондонцы смогут предложить потенциальным новичкам более выгодные контракты.
В частности, Йоветич и Гетце, в которых серьезно заинтересован главный тренер Арсен Венгер, могут рассчитывать на зарплату в размере 140 тысяч фунтов. Такие же деньги, между прочим, предлагались Робину Ван Перси, переехавшему прошлым летом в "Манчестер Юнайтед".

Отметим, что по окончании нынешнего сезона контракты с "Арсеналом" заканчиваются у защитника Себастьяна Скиллачи и вингера Андрея Аршавина. Их уход позволит "пушкарям" сэкономить порядка 6,5 миллионов, уходивших на их ежегодный оклад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:40 | Сообщение # 227

"Тоттенхэм" и "Арсенал" в погоне за форвардом "Астон Виллы"
"Тоттенхэм" и "Арсенал" ведут борьбу за форварда "Астон Виллы" Андреаса Ваймана, сообщает Daily Star.

Трансфер 21-летнего австрийца оценивается в 3-6 млн. евро.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 31 матч, забил 12 мячей и отдал 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:47 | Сообщение # 228

«Брентфорд» арендовал полузащитника «Арсенала»
19-летний полузащитник лондонского «Арсенала» Джош Риз арендован клубом третьего по значимости дивизиона «Брентфордом».

На «Гриффин Парк» молодой игрок проведет ближайший месяц, сообщает официальный сайт «канониров».

Таким образом, Риз пошел по стопам Войцеха Щенсны, который провел шесть месяцев в составе «Пчел» в сезоне 2009/10.

Джош имеет в своем активе 23 сыгранных матча за молодежную команду «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:50 | Сообщение # 229

Марк Овермарс хотел бы поработать на "Арсенал"
Бывший вингер "Арсенала" Марк Овермарс заявил, что не отказался бы от возможности поработать в своем бывшем клубе.

Выступая за "Арсенал" в период с 1997 по 2000 год, Овермарс провел 142 матча за лондонский клуб и забил 41 гол, оставив неизгладимое впечатление в сердцах болельщиков.

С прошлого лета Марк занимает пост технического директора "Аякса". 39-летний Овермарс не видит себя на тренерском поприще, но готов быть полезным для "Арсенала", который ищет нового руководителя для своей академии.

"Когда взрослеешь как игрок, то видишь, какие свои качества ты мог бы использовать в будущем. Я довольно быстро осознал, что тренерское ремесло - это не для меня".

"Мне подходит то, что я делаю в "Аяксе" - трансферы, контракты, скаутская работа. Для меня не будет сюрпризом, если в будущем я буду работать на "Арсенал" - шанс на это всегда есть".

"Я никогда не обсуждал подобное с Арсеном Венгером. Однако если руководство будет думать о будущем и начнет составлять список людей, которые могли бы поработать на клуб, не удивлюсь, если окажусь в этом списке. Однако в данный момент я хочу продолжить свою работу в "Аяксе" - сообщил Овермарс в интервью Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.03.2013, 08:34 | Сообщение # 230

«Вест Хэм» нацелен арендовать Гранита Джаку
Гранит Джака может перейти в «Вест Хэм Юнайтед» этим летом. 20-летний полузащитник албанского происхождения, которого считают одним из лучших талантов Швейцарии за последние годы, сыграл уже 14 матчей за национальную сборную. Джаку в прошлом связывали с такими клубами, как «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», но он перешел в «Боруссию» Менхенгладбах в мае.

Немецкий клуб заплатил приблизительно £8 миллионов за полузащитника, однако, он так и не обрел в «Боруссии» свою лучшую форму и возможно уйдет из клуба, когда трансферное окно вновь откроется. Согласно газете Blick, «Молотки» настроены перед следующим сезоном взять швейцарца в аренду с правом дальнейшего выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:13 | Сообщение # 231

Объединенный консорциум из Катара и ОАЭ хочет купить «Арсенал»
Объединенный консорциум из Катара и ОАЭ в течение ближайших недель предпримет попытку выкупить все акции «Арсенала» за 1,5 миллиарда фунтов, сообщает The Telegraph.

Если сделка состоится, то она станет самой крупной в истории футбола – прежний рекорд принадлежит «Манчестер Юнайтед», который в свое время был приобретен семейством Глейзеров за 800 миллионов фунтов.

По данным источника, в планах ближневосточного консорциума и погашение долга лондонского клуба, который составляет в настоящее время 250 миллионов фунтов, а также выделение значительных средств на трансферы и снижение цен на билеты на стадионе «Эмирейтс».

Напомним, главным акционером «канониров» является Стэн Кренке, которому принадлежит около двух третей акций «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:34 | Сообщение # 232

«Тоттенхэм» сильнее «Арсенала»
В рамках дерби северного Лондона «Тоттенхэм» на «Уайт Харт Лейн» разобрался с непримиримыми соседями из «Арсенала» – 2:1.

Голы:

1:0 – Гарет Бэйл 37‘

2:0 – Аарон Леннон 39‘

2:1 – Пер Мертезакер 51‘

Таким образом, в активе «Арсенала» осталось 47 баллов, а у «Тоттенхэма» набралось уже 54 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:25 | Сообщение # 233

Марк Гоннелла: «Кронке не собирается продавать «Арсенал»

Владелец контрольного пакета акций лондонского «Арсенала» Стэн Кронке (более 66%) не намерен продавать команду, сообщил директор по коммуникациям футбольного клуба Марк Гоннелла.

«Кронке не собирается продавать свою долю акций клуба и рассчитывает на «Арсенал» в долгосрочной перспективе», — сказал Гоннелла, слова которого приводит агентство Reuters.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 02:18 | Сообщение # 234

«Тоттенхэм» – «Арсенал». Адебайор получил травму

Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор получил травму колена в матче 28-го тура чемпионата Англии против «Арсенала».

Форвард сборной Того не смог самостоятельно покинуть поле, поэтому стюардам пришлось воспользоваться носилками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:46 | Сообщение # 235

Евгений Ловчев: «Обидно, что английская эпопея Аршавина завершается столь бесславно»

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал жесточайшие насмешки английских букмекеров над российским форвардом «Арсенала» Андреем Аршавиным.

- В Англии некая букмекерская контора поместила фото вантуза и обращение к некоему Андрею. Конечно, букмекеры не называют прямо фамилию, но ведь нам все ясно… Обидно, что английская эпопея Аршавина завершается столь бесславно.

Можно обижаться по форме на претензии англичан, но по сути – в чем они не правы? В «Арсенале» привыкли зарабатывать на игроках, там, вероятно, редки ситуации, когда игрок имеет хороший контракт, не выдерживает конкуренции, но не горит желанием уйти. Кроме того, как я понимаю, там немного другое отношение к легионерам. Нет вот этого «сюси-масюси», когда постоянно идет речь об адаптации, о необходимости подождать, климате и пробках… Есть контракт, — изволь выполнять! Оттого и реакция такая жесткая на малейшую леность со стороны игрока.

Что ж, по Андрею в Россию приходят теперь только новости шоу-бизнеса. То с женой расстается, то вот теперь про туалеты читаем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:49 | Сообщение # 236

Представитель букмекерской конторы «Paddy Power»: «Аршавина никто не оскорблял»

Один из редакторов блога на странице букмекерской конторы Paddy Power пояснил «Советскому спорту», зачем компания размещает по всем городам Англии плакаты, предлагающие футболистам-лавочникам вторую профессию.

- Лично я не принимал участие в создании этих плакатов, над ними работала специальная креативная группа, — говорит собеседник. — Именно они и придумали провести подобную акцию. Ее цель – воззвать к совести футболистов, которые получают огромные зарплаты и при этом либо вообще не выходят на поле, либо выступают ниже своих возможностей. Так были придуманы плакаты, с призывом найти каждому из упомянутых футболистов вторую работу. А не сидеть на нагретом месте, пока капает зарплата.

- Аршавин был одним из первых кандидатов?

- Это очевидно. В Англии он заметная фигура, точно также как и Одемвинги, Торрес или Босингва. Все эти легионеры получают много денег. Они как зажравшиеся коты: им все равно, что думают болельщики, эти игроки не заботятся о качестве своего футбола.

- Почему именно Андрею контора посоветовала чистить туалеты?

- Насколько я знаю, вторую профессию подбирали не очень тщательно. Просто Аршавину повезло меньше остальных. К тому же у других были свои истории во взаимоотношении с клубами. Вот Одемвинги ездил в Лондон на переговоры с КПР, и мы посоветовали ему стать водителем автобуса болельщиков команды. А Босингва был недоволен, что сидит на скамейке, поэтому ему предложили помочь стюардам на матчах.

- Компания не будет извиняться перед клубами и футболистами?

- А за что нам извиняться? Мы же просто предложили футболистам найти вторую работу. Никто их не оскорблял.

- Какова была реакция клубов, в первую очередь «Арсенала», на плакаты?

- Клубы недовольны, хотят их снять. Возможно, уже сняли. Но вряд ли станут жаловаться на нас публично.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:10 | Сообщение # 237

"Ювентус" рассматривает возможность расторжения договора с Бендтнером
Руководство туринского "Ювентуса" рассматривает возможность досрочного расторжения арендного договора с датским нападающим Никласом Бендтнером, сообщает итальянская пресса. Футболист, арендованный до конца сезона у "Арсенала", может вернуться в лондонский клуб раньше положенного срока.

О том, есть ли связь между возможным расторжением контракта и задержанием игрока в Дании за вождение в нетрезвом виде, не сообщается. Бендтнер продолжает восстанавливаться после повреждения приводящей мышцы бедра левой ноги, полученного в декабрьском матче против "Кальяри".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:56 | Сообщение # 238

«Арсенал» может купить капитана «Суонси» Уильямса
«Арсенал» планирует приобрести защитника «Суонси» Эшли Уильямса. Сумма сделки может составить около 8 миллионов фунтов, информирует The Guardian.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил желание подписать 28-летнего игрока, так как его не устраивают действия нынешней пары центральных защитников (Томас Верламен – Пер Мертесакер).

Отметим, что за подписание Уильямса «Арсеналу» предстоит соперничать с «Ливерпулем», об интересе которого к защитнику стало известно еще в середине февраля.

В нынешнем сезоне Уильямс вышел на поле в 27 матчах чемпионата Англии и получил в них 5 желтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:06 | Сообщение # 239

Венгер купит защитника "Реала"
По данным The Daily Mail, главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер хочет купить защитника мадридского "Реала" Рауля Альбиоля.

Специалист считает, что игрок сможет укрепить защитные редуты команды.

Трансфер 27-летнего игрока оценивается в 8 млн. евро. Испанский футболист уже давно хочет покинут команду, так как мало получает игровой практики.

Отметим, в Примере Альбиоль сыграл всего 5 полных матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:25 | Сообщение # 240

Санья может покинуть "Арсенал" летом
По информации Goal.com , переговоры французского защитника Бакари Санья с Канонирами по поводу продления контракта зашли в тупик. Действующее соглашение игрока с клубом завершается летом 2014 года, так что уже после завершения Арсенал будет вынужден продать Санья.

Трансферная стоимость 30-летнего футболиста оценивается в 10 миллионов фунтов. Главным же претендентом на его приобретение является ПСЖ.

Отметим, что в данный момент Санья находится в лазарете - из-за травмы колена он пропустил два последних матча Арсенала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 16 из 242«121415161718241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму