Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 54«12891011125354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:31 | Сообщение # 136

Спустя несколько недель напряженных переговоров "Ньюкасл", наконец, согласовал трансферную стоимость нападающего "Лиона" Бафетимби Гомиса.

Главный тренер "сорок" Алан Пардью все это лето намекает на усиление атакующей линии, которая сейчас располагает лишь Паписсом Сиссе и Шолой Амеоби. И сегодня клубу все-таки удалось договориться о переходе Гомиса.

"Мы приняли предложение "Ньюкасла" размером восемь миллионов евро плюс два миллиона в виде бонусов. Теперь осталось лишь согласовать сумму агентских комиссионных".

"Я понимаю, что есть некоторые проблемы в этом вопросе, но будем надеяться, что все будет решено в ближайшие 24 или 48 часов", - сообщил президент "Лиона" Жан-Мишель Олас L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:25 | Сообщение # 137

"Ньюкасл" ведёт переговоры по трансферами Реми и Бента
Спортивный директор "Ньюкасла" Джо Кинэйр сообщил, что в ближайшие 24 часа состав "сорок" может пополнить французский нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми. Также "сороки" ведут переговоры по трансферу английского форварда Даррена Бента из "Сандерленда", рассказал спортивный директор клуба в интервью британской прессе.

"Да, мы близки к соглашению по поводу Реми. Думаю, в понедельник или во вторник мы будем точно знать, состоится переход или нет. Однако я очень доволен тем, как идут дела в данный момент. Бент? Мы общались в течение двух или трёх часов с его агентом. Мы также ведём переговоры с "Астон Виллой". Есть большая вероятность, что всё завершится успешно", — отметил Кинэйр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:31 | Сообщение # 138

«Ньюкасл» официально объявил об аренде Реми
Форвард «КПР» Лоик Реми продолжит карьеру в «Ньюкасле», информирует официальный сайт «сорок».

«Ньюкасл» арендовал французского нападающего на один сезон. Сообщается, что «сороки» будут выплачивать всю зарплату Реми.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:16 | Сообщение # 139

«Ливерпуль» продает Даунинга за 5 млн.
«Ливерпуль» готов продать полузащитника Стюарта Даунинга за 5 миллионов фунтов, информирует Liverpool Echo.

«Ньюкасл» считается главным претендентом на 29-летнего хавбека. Сам игрок готов продолжить карьеру в стане «сорок».

Напомним, что «Ливерпуль» приобрел Даунинга 2 года назад у «Астон Виллы» за 20 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:17 | Сообщение # 140

Главный тренер «Болтона» Дуги Фридман заявил, что клуб заинтересован в трансфере полузащитника «Ливерпуля» Джея Спиринга.

Напомним, 24-летний хавбек прошлый сезон провел в «Болтоне» на правах аренды, а по его окончании вернулся в «Ливерпуль».

«Джей – отличный игрок, в прошлом сезоне был лучшим в нашей команде, и его приобретение возможно.

Постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы этот переход состоялся. Если будет возможность заполучить такого футболиста на адекватных условиях, разумеется, нас этот вариант интересует», – сказал Фридман.

Напомним, в середине июля Спиринг отказался от перехода в другой клуб чемпионшипа «Блэкберн», который готов был заплатить за игрока 1,5 миллиона фунтов и получил согласие «Ливерпуля».

Спиринг, чей контракт истекает в 2014 году, выразил желание вернуться в Болтон, где выступал на правах аренды в прошлом сезоне и был назван лучшим игроком года.

Также интерес к игроку проявлял «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:17 | Сообщение # 141

Форвард «КПР» Лоик Реми высказал радость по поводу перехода в «Ньюкасл» на правах аренды.

«Я очень рад стать игроком «Ньюкасла». Для меня будет огромной честью выступать за столь известную команду. Я был чрезвычайно польщен интересом со стороны клуба прошлой зимой и рад, что они снова проявили его ко мне этим летом.

Английская премьер-лига – лучший турнир на планете, именно здесь я и хочу играть. Меня мотивирует возможность выступать за свою сборную на ЧМ-2014, а для этого я должен провести успешный сезон с «Ньюкаслом». Настроен помочь команде добиться успеха и забить столько голов, сколько смогу», – сказал Реми.

Напомним, 26-летний нападающий проведет в команде весь сезон-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:56 | Сообщение # 142

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал приобретение у «КПР» нападающего Лоика Реми.

«Лоик – великолепный футболист, и я очень рад, что Джо Киннэйр сумел заполучить его для нас. Он значительно усилит команду, придаст скорости и мощи впереди, и я уверен, будет забивать множество голов.

Это будет важный сезон для Лоика, как и для других наших футболистов, выступающих за свои национальные сборные, ведь впереди чемпионат мира. Это только подстегнет его стараться показывать свой лучший футбол», – сказал Пардью.

Напомним, 26-летний француз проведет в «Ньюкасле» сезон-2013/14 на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:54 | Сообщение # 143

Полузащитник "Манчестер Сити" Скотт Синклер выразил желание сменить клуб на условиях постоянного контракта.

Лишь год назад Скотт перебрался на "Этихад", где себя совершенно никак не проявил, а в мае перенес операцию по удалению кровяного тромба из плеча. Сейчас Синклер вернулся в строй и намерен решить вопрос со своим будущим.

Как сообщает Daily Mirror, арендовать 24-летнего англичанина желают "Вест Бровмич", "Эвертон" и "Ньюкасл". Однако сам Скотт не видит для себя перспектив в "Сити" даже в долгосрочной перспективе и желает уйти насовсем.

Добавим, что контракт Синклера с "Сити", по которому он получает 50 тысяч фунтов в неделю, действителен еще в течение трех лет. В прошлом сезоне Скотт лишь трижды выходил в стартовом составе "горожан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:55 | Сообщение # 144

Президент "Лиона" Жан-Мишель Олас заявил, что переход нападающего Бафетимби Гомиса в "Ньюкасл", скорее всего, не состоится.

Еще в выходные оба клуба согласовали трансферную стоимость игрока, и казалось, что Гомис проследует на "Сент-Джеймс Парк". Однако помешать сделке могут конкуренты "Лиона" по французской Лиге 1.

"Я разочарован, так как трансфер не был завершен с "Ньюкаслом", и сейчас я пессимистично настроен в отношении этого перехода".

"Я подал жалобу во французскую федерацию футбола, потому что несколько клубов сделали нечестные предложения и пытаются пустить сделку под откос".

"Если трансфер все-таки не состоится, то Гомис останется в нашей команде", - приводит слова Оласа издание L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:53 | Сообщение # 145

Саа завершил карьеру футболиста
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа объявил о завершении игровой карьеры.

Это объявление экс-игрок сборной Франции сделал в день своего 35-летия. Богатая и насыщенная карьера Луи подошла к концу.

Напомним, что Саа прибыл в английский футбол еще в 1999 году, будучи арендованным "Ньюкаслом". Но громко заявил о себе Луи уже в "Фулхэме", где провел четыре ярких сезона.

Своей игрой за "Фулхэм" Саа заслужил переход в "Юнайтед", заплативший за француза 12.8 миллионов фунтов. Позже в карьере Луи были "Эвертон", "Тоттенхэм" и "Сандерленд".

В январе нынешнего года Саа и "Сандерленд" разорвали свой контракт. Луи отправился в "Лацио", где спустя полгода решил повесить бутсы на гвоздь. За свою карьеру француз выигрывал Кубок Лиги, Лигу Чемпионов и дважды Премьер-Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:23 | Сообщение # 146

"Вест Хэм" готов приобрести Джо Бартона
Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс рассматривает вариант с приобретением полузащитника "Куинз Парк Рейнджерс" Джо Бартона.

По информации Daily Mirror, Эллардайс загорелся идеей воссоединить 30-летнего Бартона с его бывшими партнерами по "Ньюкаслу" — хавбеком Кевином Ноланом и нападающим Энди Кэрроллом.

Примечательно, что и наставник "молотобойцев" имеет опыт совместной работы с Джо как раз на "Сент Джеймс Парк". Впрочем, если сделка не состоится, то Бартон будет рад остаться в КПР даже в Чемпионшипе.

"В "Куинз Парк Рейнджерс" царит хорошая обстановка, а Джо нравится работать со Стивом Маклареном (помощником главного тренера "обручей")", - цитирует издание источник, близкий к игроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:08 | Сообщение # 147

«Ньюкасл» отказался от приобретения Гомиса и Бента
«Ньюкасл» отказался от идеи покупки французского нападающего «Лиона» Бафетимби Гомиса, сообщает Sky Sports.

Переговоры между руководством «сорок» и представителями «Лиона» зашли в тупик. По информации издания, англичане отказались от приобретения не только Гомиса, но и Даррена Бента из «Астон Виллы».

Ранее «Ньюкасл» взял у «Куинз Парк Рейнджерс» в аренду на сезон другого французского форварда — Лоика Реми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 03:49 | Сообщение # 148

Даниэл Алвес привлек внимание «ПСЖ»
Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес привлек внимание «ПСЖ».

Парижане рассматривают 30-летнего игрока сборной Бразилии в качестве главного кандидата на усиление правого фланга обороны, сообщает L’Equipe.

Если трансфер Алвеса оформить не удастся, то «ПСЖ» переключит внимание на Бакари Санья («Арсенал») и Матье Дебюши («Ньюкасл»).

В случае приобретения одного из этих футболистов защитник «ПСЖ» Грегори ван дер Виль сможет перейти в «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:51 | Сообщение # 149

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью заявил, что «сорокам» не поступало предложений по французскому полузащитнику Йоану Кабаю.

«Конечно, я хотел бы, чтобы он остался. Если большой клуб обратится с серьезным предложением — нам придется как-то отреагировать.

Пока мы не получали предложений. Он остается нашим игроком, я и болельщики хотели бы видеть его в черно-белой футболке и 2 сентября.

Логично, что вокруг него много спекуляций. Кабай — игрок высочайшего уровня, другого я не ожидал. Он не причинил мне никаких проблем и очень усердно работает над собой. Фанаты должны знать, что он — профессионал высшего уровня», — подчеркнул Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:06 | Сообщение # 150

«Барселона» не намерена расставаться с защитником Даниэлом Алвесом.

30-летнего игрока сборной Бразилии не прочь приобрести «ПСЖ», но каталонский клуб не собирается принимать предложения парижан, сообщает Barcastaff со ссылкой на El Mundo Deportivo.

Напомним, «ПСЖ» планирует усилить правый фланг обороны, также рассматривая кандидатуры Бакари Санья («Арсенал») и Матье Дебюши («Ньюкасл»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 10 из 54«12891011125354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму