Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 54«1226272829305354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:58 | Сообщение # 406

Защитник «Ньюкасла» Мапу Янга-Мбива поделился мнением об игре команды в нынешнем сезоне.«Мы хотим занять место в первой десятке АПЛ по итогам нынешнего сезона.Постараемся набрать максимально возможное количество очков. Чем выше будем в конце чемпионата, тем лучше.Последние пару месяцев мы играем хорошо. Хотим хорошо завершить нынешний сезон. На мой взгляд, это успешный сезон для «Ньюкасла», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:06 | Сообщение # 407

Дебюши: "ПСЖ" интересный вариант"

Матье Дебюши не исключает вариант, что перейдет в "Пари Сен-Жермен".

"У меня еще действует контракт с "Ньюкаслом", и я сконцентрирован на завершении сезона и предстоящем чемпионате мира", - цитирует француза Tribal Football.

"Что будет после него, никто не знает. Но "ПСЖ" интересный вариант. Это большой клуб. Думаю, все игроки заинтересованы в переходе туда", - добавил Дебюши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:25 | Сообщение # 408

Нападающий «КПР» Лоик Реми, выступающий на правах аренды за «Ньюкасл», попал в сферу интересов «Эвертона».Мерсисайдский клуб рассматривает 27-летнего француза в качестве потенциальной замены Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат «Челси», сообщает The Telegraph.По данным источника, «синие» готовы продать 20-летнего бельгийца за 20 миллионов фунтов, но «Эвертон» рассчитывает сбить цену.Если это не удастся, то «ириски» попытаются приобрести Реми за 10,5 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 08:11 | Сообщение # 409

Первым приобретением лидера турнирной таблицы лиги 1 "Пари Сен-Жермен" будущим летом должен стать защитник "Ньюкасла" и сборной Франции Матье Дебюши.Напомним, минувшей зимой из стана английского клуба в Париж перебрался еще один французский футболист Йоан Кабай, за которого было заплачено порядка 30 миллионов евро. По данным английских СМИ, во время оформления трансфера хавбека между руководителями клубов была достигнута договоренность о том, что ПСЖ при необходимости сможет выкупить Дебюши летом за фиксированную сумму.В текущем сезоне английской премьер-лиги Дебюши провел в составе "сорок" 25 матчей, в которых отметился одним голом




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:47 | Сообщение # 410

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью признал, что не может мотивировать своих игроков на остаток нынешнего сезона.

"Думаю, мы находимся в тяжелом положении, и я не скрывают этого. Мы набрали 46 очков, у нас есть оправдание в виде травм, так что нам легко сказать: "Да ладно, не переживай, скоро лето". 

"Конечно, я уже дал понять игрокам, что так играть непозволительно. Мы не можем играть так, как против "Саутгемптона" (поражение 4:0), перед 52 тысячами болельщиков, которые платят большие деньги за билет. Мы должны показать лояльность, приверженность клубу. Такую игру, какую, например, показал "Манчестер Юнайтед" против "Баварии". 

"В такой отрезок сезона, когда у тебя не осталось никаких реальных задач, всегда очень трудно. Но мы попытаемся сделать все от нас зависящее в субботу и попытаемся показать игру, достойную "Ньюкасла", - цитирует Пардью The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:06 | Сообщение # 411

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что начнет готовить команду к ответному поединку с "Баварией" только после игры с "Ньюкаслом".

"Сейчас я сконцентрирован лишь на встрече с "Ньюкаслом". Для нас важно набрать три очка. Кроме того, на этой неделе у нас будет дополнительный день для восстановления, потому что в среду мы сыграем с "Баварией". Моя команда должна понимать, что следующий матч - самый важный для нас, а это будет встреча с "Ньюкаслом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:52 | Сообщение # 412

Перед матчем с «Ньюкаслом» Дэвид Мойес сообщил, что в команду вернулись двое защитников, которые восстанавливались после травм.

«Джонни Эванс и Крис Смоллинг приступили к тренировкам, и это нам поможет, - сказал Мойес на традиционной пятничной пресс-конференции. – Райан получил микротравму в матче с «Баварией», и мы также немного переживаем за Бюттнера. Впрочем, Алекс уже чувствует себя гораздо лучше».

«Хорошо, что к нам вернулись Джонни и Крис, потому что нам их очень не хватало в этот, возможно, самый сложный период в сезоне. Нам очень пригодились бы их молодость и энтузиазм».

Дэвид Мойес подчеркнул, что для команды важно достойно ответить на поражение от «Ньюкасла» в первом круге, несмотря на то, что на следующей неделе ей предстоит ответный поединок с «Баварией».

«Сейчас всё, о чем мы думаем, это игра с «Ньюкаслом», мы полностью сосредоточены на этом матче. Мы должны показать хороший футбол, сыграть с хорошим настроем и заработать три очка. Нам нужно, чтобы команда обрела уверенность в концовке сезона».

«Конечно, я не забываю и про другие матчи, но пока на первом месте стоит «Ньюкасл», и мы должны соблюсти правильный баланс. Впрочем, у нас будет лишний день на восстановление. Играть в субботу и в среду лучше, чем в субботу и вторник, как в прошлый раз. Но главное внушить игрокам, что сейчас для нас самый главный матч именно с «Ньюкаслом».

Не обошлось и без вопросов, касающихся противостояния с «Баварией», и Дэвид Мойес заявил, что у его команды есть характер, который она и продемонстрировала в первом матче.

«Никогда не стоит сомневаться в характере «Манчестер Юнайтед». Он есть и всегда был в этом клубе. Я думаю, что мы показали его в прошедшем матче и должны периодически проявлять его в течение сезона».

«Это был особенный вечер! Что касается меня, то эта была одна из лучших игр, к которой я имел непосредственное отношение. Атмосфера, трибуны и класс соперника – всё было на высшем уровне. Но самое главное, что ребята сыграли хорошо. Я не очень доволен счетом, но в целом очень доволен игрой».

«Трибуны постоянно поддерживали игроков, и тактически мы также сыграли хорошо, учитывая, что мы встречались с действительно классной командой. Думаю, большинство из тех, кто смотрел этот поединок, оценили усилия игроков».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:09 | Сообщение # 413

Ван Анхолт покинет "Челси" летом

"Челси" после окончания сезона продаст защитника Патрика ван Анхолта, который до конца текущего сезона выступает за "Витесс" на правах аренды. Как сообщает A Bola, лондонский клуб не рассчитывает на 23-летнего голландца, контракт с которым заканчивается в 2015 году. Сам ван Анхолт, который не смог закрепиться на "Стэмфорд Бридж" после перехода из ПСВ в 2007 году, рассчитывает найти другую команду в Англии. Интерес к нему проявляют "Ньюкасл" и "Уиган".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:27 | Сообщение # 414

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал гостевую победу со счётом 4:0 над «Ньюкаслом» в матче 33-го тура английской премьер-лиги.

«Это было очень хорошо. Мы играли хорошо и забили несколько отличных голов. Я действительно доволен игрой подопечных. Хуан Мата забил два мяча и поучаствовал в комбинации с голомАднана Янузая. Мата действовал потрясающе, так же сыграли Синдзи Кагава и Даррен Флетчер.

Я говорил весь сезон, что у нас хороший состав игроков, и сегодня мы это показали. „Манчестер Юнайтед“ играл хорошо и заслужил победу», — цитирует Мойеса британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:28 | Сообщение # 415

"Рома" и "Милан" ближайшим летом поборются за трансфер защитника "Ньюкасла" Давиде Сантона. Сообщается, что "сороки" готовы продать итальянца за хорошие деньги. За три года в АПЛ Сантон стал ключевым игроком "Ньюкасла" и привлек к себе внимание множества европейских клубов.Однако, пока неизвестно, захочет ли сам футболист возвращаться в Италию, а особенно - переходить в "Милан", учитывая, что раньше он выступал в составе "Интера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:03 | Сообщение # 416

Голкипер английского "Ньюкасла" Тим Крул может перебраться этим летом в чемпионат Италии, информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Как утверждает источник, руководство туринского "Ювентуса" планирует приобрести 26-летнего футболиста сборной Нидерландов в конце текущего сезона. Главный тренер "Старой Синьоры" Антонио Конте видит вКруле будущую замену Джанлуиджи Буффону, который в ближайшее время повесит бутсы на гвоздь. 

Ожидается, что итальянский гранд готов сделать "Сорокам" официальное предложение по стражу ворот в размере 10 миллионов фунтов стерлингов

Отметим, в услугах Тима Крула также заинтересован "Наполи", "Арсенал" и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:26 | Сообщение # 417

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился впечатлениями от победы над «Ньюкаслом» (4:0) в 33-м туре чемпионата Англии.«Это был очень удачный день для нас. Сыграли здорово, забили четыре мяча. Наша уверенность в себе возросла перед матчем с «Баварией».Я очень доволен тем, что забиваю. Надеюсь играть так и дальше до конца сезона – забивать и отдавать голевые передачи.Очень жаль, что мне не удастся сыграть с «Баварией». Но я понимал это, переходя в «Юнайтед». Буду поддерживать партнеров дома. Будет трудно, «Бавария» – одна из лучших команд мира, но мы можем пройти дальше», – сказал Мата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:24 | Сообщение # 418

Новый управляющий директор "Ньюкасла" Ли Чарнли заявил, что болельщикам не стоит ждать массовых покупок следующим летом.За последний год "сороки" не приобрели ни одного игрока, и, казалось, что летом команду Алана Пардью ждет обновление. Однако "Ньюкасл" продолжит работать в условиях финансовых ограничений.

"Мы будем продолжать работать с ответственностью и жить по средствам. Клуб силен в финансовом отношении, и если мы уверены, что тот или иной игрок обязательно нас усилит, мы потратимся. Но, тем не менее, мы будем взвешенно подходить к принятию решений". 

"Наша трансферная политика останется без изменений. Мы сосредоточимся на поиске молодых игроков, чьи лучшие годы еще впереди. Это означает, что мы будем искать игроков в возрасте от 20 до 25 лет".

"Наша задача заключается в том, чтобы подписывать одного или двух игроков в год, но чтобы эти игроки обязательно усиливали команду", - сообщил Чарнли Newcastle Chronicle. 

Отметим, что в том же издании сегодня появилась информацию о желании "Ньюкасла" продать плеймейкера Хатем Бен Арфа, который несколько дней назад поссорился с Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:47 | Сообщение # 419

"Ньюкасл" готов продать Бен Арфа

"Ньюкасл" готовится к расставанию с полузащитником Атемом Бен Арфа по окончании сезона, сообщает британская пресса.

По неподтвержденной информации, футболист вступил в жаркую дискуссию с главным тренером команды Аланом Пардью после разгромного поражения от "Манчестер Юнайтед".

Пардью, планирующий перекроить состав команды во время летнего трансферного окна, готов продать Бен Арфа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:11 | Сообщение # 420

Английский защитник «Манчестер Сити» Майка Ричардс не стал подписывать с клубом новый контракт на улучшенных финансовых условиях и летом покинет «горожан», сообщает The Guardian. Причиной такого решения 25-летнего футболиста стало желание набрать былую игровую форму и чаще выходить на поле. За последние два сезона Ричардс провел лишь 18 матчей за «горожан» во всех турнирах. Ранее сообщалось, что в услугах футболиста заинтересованы «Арсенал», «Ливерпуль» и «Ньюкасл». «Манчестер Сити» планирует выручить от продажи Ричардса около 7 миллионов фунтов. Ричардс является воспитанником «Манчестер Сити». Он дебютировал в составе «горожан» в октябре 2005 года и провел уже около 250 встреч за «Сити». На его счету также 13 игр за сборную Англ




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 28 из 54«1226272829305354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму