Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 123«121112131415122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:32 | Сообщение # 181

"Тоттенхэм" потерял очки в матче с Уиганом, и остальные результаты АПЛ
"Тоттенхэм", ведущий борьбу за место в Лиге чемпионов, сыграл вничью с "Уиганом", находящимся в зоне вылета. Встреча в Уигане завершилась со счётом 2:2, при этом стоит отметить, что отыграться гостям из Лондона удалось на 89-й минуте.

"Эвертон" переиграл на своём поле "Фулхэм" — 1:0. Единственный гол забил южноафриканский полузащитник Стивен Пинар.

"Вест Бромвич" разгромил в гостях "Саутгемптон" — 3:0, а "Сток Сити" дома справился с "Норвич Сити" — 1:0.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Уиган Атлетик (Уиган) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 2:2
Голы: Бэйл, 9 (0:1); Бойс, 11 (1:1); Макманаман, 49 (2:1); Бойс, 89 (2:2, автогол).
Предупреждения: Гомес, 45; Ди Санто, 84; Шарнер, 90+4 – Доусон, 82.

Эвертон (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 1:0
Голы: Пинар, 16 (1:0).
Предупреждения: Осман, 87 – Эно, 30; Эмануэльсон, 71; Манолев, 90+4.

Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 0:3
Голы: Фортюн, 6 (0:1); Лукаку, 67 (0:2); Лонг, 77 (0:3).
Предупреждения: Хойвельд, 28; Фокс, 54 – Якоб, 34; Риджвелл, 65.
Удаления: Рамирес, 70; Фокс, 82 – Фортюн, 70.

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Норвич Сити (Норидж) – 1:0
Голы: Адам, 46 (1:0).
Предупреждения: Н'Зонзи, 27; Джером, 33; Крауч, 40; Уолтерс, 90+5 – Холт, 38; Джонсон, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:43 | Сообщение # 182

"Тоттенхэм" готов заплатить за Солдадо 20 млн. евро
В сферу интересов «Тоттенхэма» попал нападающий «Валенсии» Роберто Солдадо, сообщает Daily Mail.

По данным источника, за 27-летнего испанца лондонский клуб готов заплатить 20 миллионов фунтов стерлингов. А это на 10 миллионов меньше той суммы, которую «летучие мыши» просили за игрока прошлым летом.

В текущем сезоне Солдадо провел в чемпионате Испании 28 матчей и забил в них 17 голов.

Испанские СМИ ранее уже писали о том, что по окончании сезона «Валенсии» придется продать Роберто Солдадо из-за финансовых проблем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:16 | Сообщение # 183

Гарет Бэйл - Игрок Года и молодой Игрок Года по версии PFA
Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл был назван Игроком Года по версии PFA, а заодно и молодым игроком Года.

В нынешнем сезоне 23-летний валлиец провел 40 матчей за "шпор", забив 24 гола, что не могли не отметить его коллеги футболисты - ведь победитель определялся именно в результате голосования футболистов.

Данную награду Бэйл выигрывал и в 2011 году. Это достижение - дважды в карьере стать Игроком Года по версии PFA - ранее покорилось всего четырем другим футболистам.

"Это громадная награда. Быть выбранным своими коллегами - одна из самых значимых вещей в футбола. Замечательно получить это награду, и я очень рад", - цитирует Бэйла The Telegraph.

Отметим, что на звание Игрока Года также были номинированы Робин Ван Перси с Майклом Кэрриком из "Манчестер Юнайтед", Эден Азар с Хуаном Матой из "Челси", а также Луис Суарес из "Ливерпуля".

Одновременно Гарет был признан и лучшим среди молодых - взять обе награды в одном сезоне ранее удавалось лишь Энди Грэю и Криштиану Роналду. За звание молодого Игрока Года с лидером "шпор" конкурировали Кристиан Бентеке из "Астон Виллы", Ромелу Лукаку из "Вест Бромвича", Данни Уэлбек из "Манчестер Юнайтед", Джек Уилшир из "Арсенала", а также уже упомянутый Азар, как и Бэйл, соответствующим обеим категориям в силу возраста.

Можно также отметить, что вот уже четыре года Игроком Года становится футболист не из чемпионской команды (последний раз - Райан Гиггз в сезоне 2008/09).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:28 | Сообщение # 184

Андре Виллаш-Боаш: «Руководство сообщило мне, что Бэйл останется в «Тоттенхэме»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал информацию о том, что полузащитник Гарет Бэйл может покинуть команду.

«Руководство сообщило мне, что Бэйл останется в «Тоттенхэме» – независимо от того, выйдем ли мы в Лигу чемпионов и выполним ли нашу задачу.

Я буду крайне удивлен, если в итоге Бэйл уйдет из команды.

Хотя, конечно, в футболе может произойти что угодно. Ничего нельзя предсказать. Но озвученную информацию я получил от руководства», – сказал Виллаш-Боаш.

Напомним, ранее сообщалось, что главным претендентом на покупку Бэйла будет мадридский «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:12 | Сообщение # 185

Виллаш-Боаш: "Возвращение Моуриньо в "Челси" - вопрос решенный"
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш убежден, что возвращение его бывшего босса Жозе Моуриньо в "Челси" - вопрос решенный.

В свое время Виллаш-Боаш работал ассистентом у Моуриньо в "Порту", "Челси" и "Интере". По мнению Андре, есть все шансы, что в следующем сезоне Жозе снова будет тренировать в Премьер-Лиге.

"Я практически уверен, что договоренность уже достигнута. Похоже, он будет счастлив вернуться в Англию, а "Челси" - один из клубов, ведущих поиски тренера. Очень, очень вероятно, что именно там он и окажется".

"Крайне маловероятно, что кто-то будет публично делать такие заявления, когда это еще не согласовано", - цитирует Виллаш-Боаша Daily Mail.

Меж тем, издание The Sun под заголовком "мировой эксклюзив" публикует материал о том, что Моуриньо действительно согласился вернуться в "Челси", и официальное подтверждение этому будет сделано до 1 июля.

Сообщается, что на днях Жозе пообедал вместе с владельцем "синих" Романом Абрамовичем в лондонском ресторане La Famiglia, обсуждая условия своего возвращения на "Стэмфорд Бридж".

Жозе согласился на зарплату в 10 миллионов фунтов ежегодно. Также "Челси" придется потратиться на отступные "Реалу" - порядка 12 млн. Главной же статьей расходов Абрамовича на лето станет трансферный бюджет для Моуриньо - в списке желанных целей португальца числятся Радамель Фалькао, Роберт Левандовски, Андре Шюррле и Маруан Феллайни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:56 | Сообщение # 186

«Интер» заинтересован в покупке Модрича
«Интер» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Реала» Луки Модрича, сообщает La Gazzetta dello Sport.

При этом отмечается, что не исключен вариант, при котором клубы договорятся об аренде игрока сборной Хорватии.

Отметим, что, по данным испанской газеты Marca, 27-летний хавбек входит в список из 11 футболистов, которых «Реал» точно не собирается продавать летом.

В нынешнем сезоне Модрич сыграл в 28 матчах чемпионата Испании, забив в них 2 гола и отдав 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:07 | Сообщение # 187

Андре Виллаш-Боаш: «Переход Халка в «Тоттенхэм» невозможен по финансовым соображениям»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал информацию о том, что нападающий «Зенита» Халк летом может перейти в лондонский клуб.

«Он был моим игроком в «Порту» и забил 36 голов в одном сезоне, но его переход невозможен из-за заработной платы, которую он получает. Это нарушит наш баланс.

У него могут быть варианты летом, но в такой клуб, как «Тоттенхэм», с его трансферной стоимостью будет невозможно перейти», – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:43 | Сообщение # 188

Ди Мария может перейти в «ПСЖ» или «Манчестер Сити»
Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария летом может стать игроком «ПСЖ», «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед».

Мадридский клуб уже начал переговоры с заинтересованными сторонами, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

«Реал» намерен выручить от продажи Ди Марии не менее 25 миллионов евро. При этом ожидается, что из-за конкуренции среди клубов сумма трансфера может превысить 30 миллионов.

Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах Ди Марии также проявляют «Тоттенхэм» и «Челси»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:47 | Сообщение # 189

Уго Льорис: «Если не обыграем «Саутгемптон», то лишимся шансов на выход в Лигу чемпионов»

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис поделился ожиданиями от матча 36-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона».

«Мы все хотим в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов.

И мы знаем, что в случае, если не сможем обыграть «Саутгемптон», лишимся шансов на выход в этот турнир.

Что касается меня, то мне нравится сезон в «Тоттенхэме». Да, сначала было непросто, но потом все стало намного лучше», – сказал Льорис.

Напомним, что матч между «Тоттенхэмом» и «Саутгемптоном» состоится 4 мая. Начало игры – в 18.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:44 | Сообщение # 190

"Тоттенхэм" подпишет полузащитника "Монпелье"
Атакующий полузащитник "Монпелье" Юнес Бельханда может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Как сообщает Мetro, руководство французского клуба готово выслушать предложение по футболисту от "Тоттенхэма".

Напомним, что ранее английский клуб хотел подписать футболиста, но получил резкий отказ.

По данным источника, боссы "Монпелье" готовы расстаться со своим талантом за 8 миллионов фунтов.

Добавим, в услугах марокканского футболиста также заинтересован лондонский "Арсенал" и турецкий "Фенербахче".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:43 | Сообщение # 191

"Тоттенхэм" купит трех юных звезд "Барсы"
Босс лондонского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш планирует купить сразу троих игроков каталонской "Барселоны", сообщает AS.

Как пишет источник, пополнить лондонскую команду могут Жерар Деулофеу, Серхи Роберто и Хонатан Дос Сантос.

Сообщается, португальский специалист посетил одну из встреч "Барселоны Б", после чего провел предварительные переговоры с правительством "сине-гранатовых".

Сделка по игрокам оценивается в 10-15 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:36 | Сообщение # 192

"МЮ" готовит обмен с "Тоттенхэмом"
«Манчестер Юнайтед» планирует отбить у «Реала» полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. Как стало известно Sunday Mirror, ради оцененного в 60 миллионов фунтов 23-летнего игрока сборной Уэльса «красные дьяволы» готовы включить в сделку хавбека Андерсона и вингера Нани.

Однако первоочередным правом приобретения Бэйла обладает мадридский клуб, ранее купивший у «шпор» полузащитника Луку Модрича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:35 | Сообщение # 193

"Тоттенхэм" нашел талантливого полузащитника в Бельгии
Атакующий полузащитник бельгийского "Стандарта" Поль-Хосе Мпоку может пополнить ряды лондонского "Тоттенхэма", сообщает sportmagazine.

"Я когда то работал с ним. Он очень талантливый парень. Я наслаждался каждой минутой его присутствия на поле. Вы должны знать, что Поль-Хосе очень хороший футболист", - сказал бывший тренере "Стандарта" Алекс Инглезерпе, который сейчас работает в "Ливерпуле".

"Шпоры" планируют заплатить за игрока 3 млн. евро.

Напомним, в этом сезоне Мпоку сыграл 29 матчей, забил 5 голов и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:39 | Сообщение # 194

"Дьявольский аппетит" Фергюсона. 131 млн. на Бэйла, Левандовски и Фалькао
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон активно готовится к летнему трансферному окну.

Шотландец хочет пригласить на "Олд Траффорд" ряд европейских звезд. На их покупку специалист не пожалеет 131 млн. фунтов.

По данным caughtoffside.com, в Манчестер должны приехать вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл за 60 млн. фунтов, нападающий "Боруссии" из Дортмунда Роберт Левандовски за 25 млн. фунтов и форварда мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао, трансфер которого оценивается в 46 млн. фунтов.

Переговоры по переходу игроков должны стартовать на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.05.2013, 14:58 | Сообщение # 195

Мата как альтернатива Бэйлу для "Реала"
Мадридский "Реал" надеется заполучить атакующего полузащитника лондонского "Челси" Хуана Мату, сообщает caughtoffside.com.

Руководство "сливочных" выделит на покупку игрока сборной Испании 40 млн. фунтов. Футболист рассматривается в качестве альтернативы вингеру "Тоттенхэма" Гарету Бэйлу, который, скорее всего, останется выступать на "Уайт Харт Лейн".

Напомним, в этом сезоне Мата сыграл 64 матча в разных турнирах, забил 18 голов и отдал 34 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 13 из 123«121112131415122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму