Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 123«121415161718122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:28 | Сообщение # 226

«Реал» готов включить Ди Марию в сделку о трансфере Бэйла
«Реал» продолжает переговоры с «Тоттенхэмом» относительно полузащитника Гарета Бэйла.

В качестве частичной компенсации за 23-летнего игрока сборной Уэльса мадридский клуб предлагает лондонцам хавбека Анхеля Ди Марию, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на испанскую радиостанцию Cadena Ser.

Напомним, по словам главного тренера «Тоттенхэма» Андре Виллаша-Боаша, президент «шпор» Дэниэл Леви пообещал, что Бэйл останется в команде.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов заплатить за Бэйла порядка 90 миллионов евро. Отметим, что в контракте игрока не прописана сумма отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 10:53 | Сообщение # 227

Паулиньо подтвердил свой переход в "Тоттенхэм"
Полузащитник "Коринтианса" Паулиньо подтвердил, что вскоре собирается перейти в "Тоттенхэм".

Если верить информации в прессе, новый спортивный директор "шпор" Франко Бальдини близок к тому, чтобы подписать 24-летнего игрока сборной Бразилии за 17 миллионов фунтов.

В данный момент сам Паулиньо готовится со своей сборной к финалу Кубка Конфедераций. Тем не менее, полузащитник не скрывает, что его переход в "Тоттенхэм" - вопрос практически решенный.

"Для сборной и бразильских болельщиков важно, чтобы в данный момент я думал исключительно о победе на Кубке Конфедераций - но после турнира, надеюсь, эта сделка будет быстро осуществлена".

"Это моя мечта - играть в Англии за такую замечательную команду как "Тоттенхэм". Что я уважаю в "Тоттенхэме", так это амбиции, которые они проявили. Этим летом существует интерес к их тренеру и их лучшему игроку - и они оба дали четко понять, что никуда не уйдут".

"Когда мой агент поведал мне об интересе "Тоттенхэма", я знал, что не смогу отказаться от этого варианта", - цитирует Паулиньо Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:59 | Сообщение # 228

«Манчестер Юнайтед» может объявить о безумных трансферах, связка Бэйл – Роналду едет в Манчестере

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» может решиться на воистину безумные покупки, равных которому, вряд ли совершал даже мадридской «Реал».

Новый главный спонсор Nike может помочь с покупками «красным дьяволам» и приобрести Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Покупки оцениваются в 200 млн. евро, хотя скорее всего они могут быть разделены на десяток лет. Так лидер сборной Португалии и сам желает вернутся в «МЮ», за Гарета Бэйла же придется бороться с «галактикос де Мадриде». Разумеется все это слухи, но все же почему бы и нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:07 | Сообщение # 229

Вилья близок к переходу в «Тоттенхэм» за 9 млн евро
 

«Тоттенхэм» близок к приобретению форварда «Барселоны» Давида Вильи. Англичане готовы заплатить за трансфер 9 миллионов евро, утверждает Goal.com.

Испанский нападающий уже получил от руководства каталонского клуба разрешение обсудить условия личного контракт со «шпорами». Сообщается, что сам Вилья готов перебраться в Лондон. Отмечается, что Вилья согласен пойти на понижение зарплаты и получать 117 000 евро в неделю.

Главный тренер англичан Андре Виллаш-Боаш уже говорил с 31-летним футболистом по телефону. Переговоры с агентом Вильи вел новый технический директор «Тоттенхэма» Франко Бальдини.

На прошлой неделе представители «шпор» отправились в Бразилию, где, помимо проведенных переговоров с Вильей, также достигли согласования трансфера хавбека «Коринтианс» Паулиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:25 | Сообщение # 230

«Манчестер Сити» может приобрести Мичу
Английский «Манчестер Сити» в поиске усиления атаки обратил взор на форварда «Суонси» Мичу. По информации Daily Express, «горожане» рассматривают 27-летнего испанца в качестве замены ушедшему в «Ювентус» Карлосу Тевесу и трансферной цели, альтернативной Роберту Левандовскому («Боруссия» Дортмунд). Валлийцы согласны отпустить Мичу за сумму свыше 20 миллионов фунтов. А еще «Ман Сити» взял на заметку 22-летнего нападающего «Астон Виллы» и сборной Бельгии Кристиана Бентеке, которым также интересуются «Тоттенхэм» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:46 | Сообщение # 231

«Реал» устроит распродажу, чтобы купить Суареса, Бэйла и Гюндогана

По сообщениям испанский источников, Карло Анчелотти будет вынужден продать от двух до четырех игроков этим летом, чтобы освободить место для потенциальных новичков мадридского «Реала».

AS утверждает, что новый главный тренер «лос бланкос» собирается перекроить состав клуба в случае прихода Гарета Бэйла, Луиса Суареса и Илкая Гюндогана.

Мадридская пресса склоняется к тому, что Анхель Ди Мария, Кака, Фабиу Коэнтрау, Гонсало Игуаин и Хосе Кальехон могут покинуть «Сантьяго Бернабеу» этим летом.

Кальехон и Кака были ранее связаны с переходом в Серию А, в то время как Игуаин, похоже, завершит своей переезд в английский «Арсенал» в течение ближайших пары недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 03:58 | Сообщение # 232

"Тоттенхэм" согласовал покупку двух талантов из Хорватии

"Тоттенхэм" согласовал приобретение двух перспективнейших игроков загребского "Динамо" Алена Халиловича и Тина Жедвая за 20 миллионов евро (17 млн. фунтов).

Как сообщает авторитетное хорватское издание Sportske Novosti, центральный защитник Жедвай присоединится к команде Андре Виллаш-Боаша в зимнее трансферное окно, а полузащитник Халилович - следующим летом.

Сейчас Алену и Тину по 17 лет, но оба уже выступают за первую команду "Динамо" и считаются одними из самых талантливых молодых игроков всей Европы. Между прочим, на Жедвая в недавнем прошлом претендовал и "Арсенал", но "шпоры" оказались расторопнее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 07:22 | Сообщение # 233

«Коринтианс» подтвердил переход Паулиньо в «Тоттенхэм»
Полузащитник сборной Бразилии и «Коринтианса» Паулиньо продолжит карьеру в «Тоттенхэме». Об этом сообщил директор бразильского клуба Роберто де Андраде.

Трансфер 24-летнего футболиста обошелся «шпорам» в 17 миллионов фунтов стерлингов.

«Мы благодарим Паулиньо за все, что он сделал для "Коринтианса". Гордимся тем, что за нашу команду играл такой футболист», — приводит слова де Андраде Goal.com.

Напомним, в составе сборной Бразилии Паулиньо стал победителем Кубка Конфедераций-2013.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:37 | Сообщение # 234

Джованни дос Сантос перешел в «Вильярреал»

Атакующий полузащитник «Мальорки» Джованни дос Сантос перешел в «Вильярреал».

Кроме того, «Вильярреал» приобрел у «Мальорки» полузащитника Томаса Пину. 25-летний Пина провел в островном клубе всю профессиональную карьеру, забив один гол в 77 поединках.

Джованни дос Сантос в прошлом году перешел в «Мальорку» из «Тоттенхэма», которому принадлежал четыре сезона. В сезоне 2012–13 на его счету 29 игр и 6 забитых мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:28 | Сообщение # 235

«Барселона» отдаст за Тиаго Силву около 32 млн

«Барслона» продолжает интересоваться защитником «Пари Сен-Жермен» и капитаном сборной Бразилии Тиаго Силой.

Каталонцы готовят предложение «ПСЖ» о трансфере Тиаго Силвы за 32 миллиона евро.

Деньги на приобретение 28-летнего защитника «Барселона» намерена выручить от продажи форварда Давида Вильи в «Тоттенхэм» (15 миллионов) и полузащитника Тиаго Алькантары В «МЮ» (18 миллионов).

Напомним, прошлым летом «ПСЖ» приобрел Силву у «Милана» за 42 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:29 | Сообщение # 236

"Реал" открестился от Бэйла
Мадридский "Реал" больше не будет вести переговоры по переходу вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, сообщает Marca.

"Сливочные" получили очередной отказ от руководства "шпор". Президент "Реала" Флорентино Перес хотел видеть игрока в своей команде этим летом, но решил остановится и попытаться купить футболиста этой зимой.

Издание утверждает, "Тоттенхэм" готов отпустить Бэйла только за 100 миллионов фунтов, что не устроило "галактикос".

Напомним, "Реал" предлагал за валлийца 85 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:03 | Сообщение # 237

Билич договорился с Адебайором
Руководство «Бешикташа» провело переговоры с представителями нападающего «Тоттенхэма» Эмманюэля Адебайора относительно перехода 29-летнего тоголезца в стан турецкого клуба, сообщает Turkish Football.

Сторонам удалось достичь предварительной договоренности об условиях контракта игрока. Личную заинтересованность в этом трансфере проявляет бывший наставник московского «Локомотива», ныне возглавляющий «Бешикташ», Славен Билич.

Напомним, что в минувшем сезоне Адебайор забил пять мячей в 25 играх чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:16 | Сообщение # 238

"Тоттенхэм" обьявил о подписании Паулиньо
Лондонский "Тоттенхэм" сообщил о приобретении у "Коринтианса" 24-летнего бразильского полузащитника Паулиньо.

Слухи уже давно связывали бразильца, показавшего себя с самой лучшей стороны на недавнем Кубке Конфедераций, с переездом на "Уайт Харт Лейн", и сегодня "Тоттенхэм" официально объявил о полном согласовании трансфера звезды "Коринтианса". Сам Паулиньо не скрывает радости от состоявшегося перехода.

"Я взволнован и счастлив от того, что присоединился к "шпорам". Это огромное удовольствие - быть в таком большом клубе, как "Тоттенхэм", - сообщил полузащитник.

Таким образом, Паулиньо стал первым новичком команды Андре Виллаш-Боаша нынешним летом. По слухам, сумма трансфера составила около 17 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:40 | Сообщение # 239

«Норвич» рассчитывает подписать Тоби Алдервейрелда
Защитник амстердамского «Аякса» Тоби Алдервейрелд привлек внимание представителей «Норвича».

24-летний защитник провел уверенный сезон за «Аякс» и привлек внимание сразу нескольких клубов из топ-чемпионатов. Ранее претендентами на Алдервейрелда были «Арсенал» и «Тоттенхэм», однако Sky Sports пишет о пристальном интересе «канареек». Правда, агент футболиста не смог подтвердить эту информацию.

«Тоби покинул сбор «Аякса» по личным причинам, но с представителями «Норвича» я не разговаривал. Тем более, я не уверен, что Тоби заинтересует переход в этот клуб», – сказал Сорен Лерби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:13 | Сообщение # 240

Виллаш-Боаш может возглавить «Монако» следующим летом
Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш через год может сменить Клудио Раньери в «Монако».

Монегаски выходили на 35-летнего специалиста нынешним летом. По итогам переговоров, Виллаш-Боаш не стал категорично отказывать французскому клубу, однако португалец заявил, что хочет проработать в Лондоне еще один год.

Следующим летом португалец будет открыт для новых предложений.

Ранее сообщалось, что Виллаш-Боаш может возглавить «ПСЖ», однако позднее парижане назначили Лорана Блана на пост главного тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 16 из 123«121415161718122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму