Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 123«123536373839122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:25 | Сообщение # 541

Полузащитник «Челси» Виллиан был в шаге от перехода в «Тоттенхэм» минувшим летом.

По информации The Times, до перехода в стан «синих» 25-летний хавбек подписал контракт со «шпорами».

В одном из лондонских ресторанов футболист поставил свою подпись и ударил по рукам с представителями «Тоттенхэма», заявив, что с нетерпением ждет выступлений в составе команды.

Тем не менее, в течение трех дней Виллиан поменял свое решение и в итоге оказался на «Стэмфорд Бридж».

Напомним, что сегодня «шпоры» примут на своем поле «Челси» в 6-м туре премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:42 | Сообщение # 542

Капитан "Тоттенхэма" Майкл Доусон считает, что нынешняя команда на "Уайт Харт Лэйн" — лучшая за всю историю.
Выручив огромные деньги от продажи Гарета Бэйла в "Реал", "шпоры" укрепили свой состав несколькими игроками топ-уровня. К примеру, "Тоттенхэму" удалось подписать Эрика Ламелу, Кристиана Эриксена и Паулиньо. 

Казалось, что новичкам понадобится некоторое время на адаптацию, однако в пяти турах Премьер-Лиги лондонцы одержали четыре победы. И перед дерби с "Челси" Доусон выразил свое восхищение силой команды. 

"Мне повезло играть здесь на протяжении восьми с половиной лет с лучшими игроками, игроками мирового уровня. Но я думаю, что с той глубиной состава и классом партнеров, эта команда должна быть лучшей". 

"Посмотрите на наш состав, ведь тренер говорит, что у нас есть по два игрока на каждую позицию. Все борются за свое место и у всех есть шанс", - цитирует Доусона The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:43 | Сообщение # 543

"Тоттенхэм" и "Челси" не сумели выявить победителя в матче шестого тура английской премьер-лиги. Встреча на "Уайт Харт Лэйн" завершилась со счётом 1:1. На гол Гилфи Сигурдссона, который был забит на 19-й минуте, ответил Джон Терри, здорово пробивший головой после передачи Хуана Маты на 65-й минуте встречи. В конце матча "аристократов" подвёл Фернандо Торрес, получивший вторую жёлтую карточку и покинувший поле.

По итогам шести матчей "Тоттенхэм" набрал 13 очков и временно вышел на первое место. "Челси" имеет 11 пунктов и занимает третью строчку в таблице.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
Шестой тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Челси (Лондон) – 1:1
Голы: Сигурдссон, 19 (1:0); Терри, 65 (1:1).
Предупреждения: Таунсенд, 43; Эриксен, 45+2; Вертонген, 64; Доусон, 75; Дембеле, 78 – Торрес, 51; Иванович, 58.
Удаления: нет – Торрес, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:54 | Сообщение # 544

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 6-го тура чемпионата Англии против «Челси» (1:1).

«Думаю, что это справедливый результат. Во втором тайме мы играли не так хорошо, как хотели. Соперник смог отличиться со стандарта.

У обеих команд были хорошие шансы вырвать победу, но результат на табло. Перед самым перерывом мы могли бы вести со счетом 2:0, тогда бы матч был решен. Этот результат больше в пользу «Челси», чем «Тоттенхэма», – заявил португальский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:12 | Сообщение # 545

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью раскритиковал судью после матча 11-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (1:1).

«Не думаю, что это справедливый результат для нас. В первом тайме «Тоттенхэм» был немного лучше нас, но не создавал опасных моментов. Во втором же тайме на поле была только одна команда.

Мы отлично играли до того момента, как рефери ошибочно удалил Торреса. Эта ошибка повлияла на итоговый результат. Но арбитр не виноват, это полностью заслуга Вертонгена. Он просто изобразил, что Торрес его сильно задел, а судья поверил бельгийцу.

В тот момент мы значительно превосходили «Тоттенхэм». Полностью контролировали центр поля и много атаковали. «Челси» должен был побеждать», – рассказал португальский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:17 | Сообщение # 546

«Тоттенхэм», «Сандерленд» и «Фулхэм» рассматривают возможность приобретения защитника «Олимпиакоса» Костаса Маноласа в зимнее трансферное окно.

По информации Daily Express, cкауты трёх английских клубов просмотрят молодого греческого защитника на ближайшем матче «Олимпиакоса» в Лиге чемпионов против «Андерлехта», который состоится в ближайшую среду.

Согласно Gazzetta.gr, Манолас привлёк внимание клубов Премьер-лиги после перехода в «Олимпиакос» из АЕКа этим летом. Стоит отметить, что в 2012 году Манолас мог перейти в «Эвертон», но сделка сорвалась из-за нежелания игрока покидать АЕК.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:31 | Сообщение # 547

Полузащитник Тоттенхэма сомневается, что его команда готова бороться за первое место.

После шести туров Тоттенхэм набрал 13 пунктов, занимая второе место с отставанием в два очка от Арсенала.

"О чемпионстве можно мечтать, но реальная цель команды — вернуться в Лигу чемпионов. Думаю, с учетом нынешнего подбора игроков, нам реально достичь этой цели".

"Матч с Челси был важным тестом, и мы его достойно прошли".
"Что касается меня, то в минувшем сезоне я демонстрировал не лучший футбол, но сейчас постепенно добавляю" — поведал Льюис Холтби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 20:47 | Сообщение # 548

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш остался недоволен решением FA не наказывать форварда «Челси» Фернандо Торреса дополнительной дисквалификацией за конфликт с Яном Вертонгеном.

«Я даже не знаю, с чего тут начать. Безусловно, решение попросту абсурдное. Причем неважно, какой игрок или команда причастны к этому.

По-моему, решение FA – это нелепица. Просто невероятное. Как можно, наглядно все увидев, не вынести наказание?

Это решение – позор. Если комитет не способен разобраться в столь элементарном деле, не думаю, что этим он подает хороший пример», – заявил португалец.

Напомним, что на 50-й минуте матча «Тоттерхэм» – «Эвертон» Торрес грубо схватил Вертонгена за лицо. Это случилось после эпизода, за который испанский форвард получил первую желтую карточку. На 82-й минуте Торрес получил второе предупреждение, и был удален с поля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:06 | Сообщение # 549

Защитник «Тоттенхэма» Эзекиэл Фрайерс поделился ожиданиями от матча второго тура группового раунда Лиги Европы против «Анжи».

«Российская лига – очень сильная, это я знаю, но конкретно об «Анжи» я имею мало представления.

Утром мы были на Красной площади, это весьма привлекательное место, но другие достопримечательности нам посетить не удалось», – сказал Фрайерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:37 | Сообщение # 550

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы между «Анжи» и «Тоттенхэмом».

«Тоттенхэм» – записной фаворит, это даже не обсуждается. Но, считаю, что у «Анжи» есть шансы на положительный результат. Футболистам махачкалинской команды не следует бояться именитого соперника. Нужно выйти на поле и биться изо всех сил, стараться играть в свой футбол.

Непонятно, какие цели «Анжи» преследует в нынешнем сезоне. Готова ли команда играть на три фронта? Нужно ли ей это? Каким «Анжи» видит свое будущее? Это очень важные вопросы.

После реструктуризации команда, по сути, была создана заново. Я смотрел практически все матчи с участием «Анжи». Могу сказать, что футболисты махачкалинского клуба находятся не в очень хорошей физической форме. Но, думаю, дела «Анжи» нормализуются. Все-таки командой руководит очень опытный и мастеровитый тренер – Гаджи Гаджиев».

А вот «Тоттенхэм», напротив, в нынешнем сезоне производит исключительно приятное впечатление. Уход Гарета Бэйла в «Реал» не сказался на игре команды. Я смотрел матч «шпор» против «Челси». «Тоттенхэм» вполне мог победить», – заявил Канчельскис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:53 | Сообщение # 551

Футболисты лондонского клуба "Тоттенхэм Хотспур" Ян Вертонген и Паулиньо пропустят гостевой матч с махачкалинским "Анжи", который состоится 3 октября в Раменском в рамках 2-го тура группового турнира Лиги Европы. Об этом сообщил главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш на предматчевой пресс-конференции.

Отсутствие Вертонгена и Паулиньо, которые даже не прибыли в Россию, связано с желанием тренерского штаба "Тоттенхэма" предоставить им отдых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:07 | Сообщение # 552

В предстоящее трансферное окно "Тоттенхэм" собирается предложить 5 миллионов фунтов за вингера "Блэкпула" Тома Инса.Однако чтобы заполучить игрока молодежной сборной Англии, "шпорам" предстоит выдержать конкуренцию со стороны своих коллег по Премьер-Лиге: "Эвертона", "Суонси" и "Ньюкасла". Интерес к Инсу существует даже в Серии А, утверждает Goal.

"Тоттенхэм" вел переговоры по Инсу еще перед закрытием летнего трансферного окна, однако Том предпочел остаться под крылом у своего отца Пола Инса, тренирующего "Блэкпул".

Размер предложения "шпор" всего в 5 млн. фунтов обусловлен тем, что действующий контракт 21-летнего вингера с клубом Чемпионшипа истекает уже в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:14 | Сообщение # 553

3 октября в Раменском в матче второго тура в группе K Лиги Европы махачкалинский  "Анжи" принимал английский "Тоттенхэм". Российская команда потерпела поражение, пропустив от клуба из Лондона два безответных мяча. На 34-й минуте Джермейн Дефо открыл счёт, нанеся мощный удар в ближнюю девятку, а окончательный результат установил пять минут спустя Насер Шадли, который пробил в касание в дальний нижний угол.

В следующем туре "Анжи", сыгравший на старте группового этапа вничью, 24 октября примет норвежский "Тромсё", а "Тоттенхэм" в Молдавии сыграет с "Шерифом".

Лига Европы
Группа K. Второй тур

Анжи (Махачкала, Россия) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – 0:2
Голы: Дефо, 34 (0:1); Шадли, 40 (0:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:55 | Сообщение # 554

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение в Раменском со счётом 0:2 от лондонского "Тоттенхэма" во втором туре группового этапа Лиги Европы.

"Второй тайм провели хорошо, в принципе. Те изменения, которые произошли во втором тайме, в основном связаны с появлением на поле Траоре — форварда куда более классного, чем тот, который играл. Ещенко после длительного перерыва достаточно неплохо вписался. Играл он полузащитника и сыграл тоже достаточно качественно. Возможно, повлияло и то, что "Тоттенхэм" успокоился и был менее активен, но не могу сказать, что они в первом тайме были особо активны. Жаль, что совершили две такие ошибки.

Будем стараться выйти из группы. Думаю, нам это по силам. Нельзя сказать, что для нас это простая задача, но нельзя сказать, что она изначально сложная. Сложнее играть в двух турнирах одновременно. Главный турнир для нас — Премьер-Лига, учитывая то, в каком положении мы сейчас находимся. Но пренебрежительно к Лиге Европы относиться не имеем права", — заявил наставник "Анжи" в интервью телеканала "НТВ-Плюс Футбол".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:56 | Сообщение # 555

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш выступил на пресс-конференции после победы со счётом 2:0 над махачкалинским "Анжи" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Очень хорошая первая половина в нашем исполнении, мы контролировали игру, но "Анжи" неплохо выбегал в контратаки, атаковал наши свободные зоны. Во втором тайме мы потеряли контроль над мячом, но в защите действовали неплохо, не позволили сопернику многого. Дефо получил свой шанс и реализовал его. Он нападающий, в его обязанности входит забивать мячи, сегодня он забил красивый гол. Поле сегодня было не лучшего качества, иЛамела не мог проявить себя, свои креативные возможности", — передаёт слова наставника "шпор" корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

Испугался ли я, когда болельщики "Анжи" начали сбегать с трибун прямо за нашей скамейкой запасных? Нет, полиции было достаточно, они быстро успели взять ситуацию под свой контроль", — заметил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 37 из 123«123536373839122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму