Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 123«124344454647122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:32 | Сообщение # 661

Полузащитник "Тоттенхэма" Сандро считает, что главный тренер Андре Виллаш-Боаш не заслуживает критики в свой адрес.К настоящему моменту "Тоттенхэм" забил всего девять голов в 11 матчах Премьер-Лиги. Недовольство столь скромной результативностью "шпор" высказывают не только эксперты, но и их собственные болельщики. 

В такой ситуации крайним остается Виллаш-Боаш, который этим летом получил в свое распоряжение несколько дорогостоящих новичков. Но перед визитом к "Манчестер Сити" Сандро встал на защиту португальца. 

"Он отличный парень, великолепный тренер и, думаю, у нас все будет хорошо. Это несправедливо, что Андре оказывается под давлением, ведь он того не заслуживает".

"Когда я переходил сюда (летом 2012 года), тренер мне очень помог. Мой английский был далек от идеала, и мы могли с ним общаться на португальском языке". 

"Многие говорят, что "Манчестер Сити" выиграет титул, но сейчас мы стоим выше их в таблице. Они тоже переживают непростой период, связанный с потерями очков, но люди думаю, что они должны победить". 

"Да, мы проиграли последний матч против "Ньюкасла", но мы по-прежнему сильны и уверены в своих силах. Думаю, это будет классный матч", - приводит слова Сандро London Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:37 | Сообщение # 662

"Манчестер Юнайтед" планирует подписать полузащитника "Валенсии" Эвера Банегу, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

За 25-летнего плеймейкера "Красные Дьяволы" готовы выложить в январе 20 миллионов фунтов. Проблемы с финансами у "Летучих Мышей" могут ускорить процесс перехода игрока. Если клубы "ударят по рукам", сделка может состоятся в первых числах января.

Отметим, в этом сезоне Эвер сыграл 12 матчей в Примере, забил один гол и отдал три результативные передачи.

Напомним, ранее на игрока претендовали "Арсенал" "Тоттенхэм" и "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:49 | Сообщение # 663

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Джермейн Дефо, вероятнее всего, покинет клуб в январе, сообщает The Times.Руководство «шпор» приняло решение расстаться с 31-летним форвардом и оценивает трансфер футболиста в 6,5 миллионов фунтов.Главный претендентом на Дефо являются «Куинз Парк Рейнджерс», выступающие в чемпионшипе.В текущем сезоне Дефо сыграл в 8 матчах премьер-лиги и не забил ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:02 | Сообщение # 664

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сменит клуб по окончании текущего сезона, информирует Punto Pelota.Франсуа Гальярдо, агент ФИФА, сообщил о том, что у футболиста сборной Аргентины испортились отношения с руководством каталонцев.«За месяц отношения между представителями Месси и клубом сильно обострились, а сам игрок принял решение сменить команду.На самом деле, у него уже есть устная договоренность с другим клубом, а в феврале-марте начнутся официальные переговоры по трансферу.Дело в том, что в конце сентября Месси попросил «Барселону» пересмотреть его контракт, и клуб согласился поднять его зарплату. Однако спустя месяц игроку сообщили, что руководство передумало.Месси решил уйти. Он чувствует, что его предали. Одна из основных причин состоит в том, что Неймар зарабатывает больше него», – сказал Гальярдо.Неймар зарабатывает в «Барселоне» 17 млн евро, Месси хочет новый контракт с зарплатой в 18 млн в год.Отметим, что Гальярдо стал одним из первых, кто сообщил, что Гарет Бэйл перейдет из «Тоттенхэма» в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:51 | Сообщение # 665

Нападающий китайского «Бейцзин Гуоань» Фредерик Кануте, известный по выступлениям за «Севилью» и «Тоттенхэм», принял решение завершить профессиональную карьеру.В интервью Radio Sevilla 36-летний малиец заявил, что не собирается продлевать контракт с «Бейцзин Гуоань» и намерен повесить бутсы на гвоздь.Напомним, 16-летняя карьера Кануте началась в «Лионе» и продолжилась в «Вест Хэме».В составе «Севильи» форвард дважды кряду выигрывал Кубок УЕФА, став лучшим бомбардиром-легионером в истории андалузского клуба.В 2007 году был признан футболистом года в Африке. В составе сборной Мали Кануте забил 23 мяча в 39 играх.Всего в активе нападающего за карьеру 232 гола в 581 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:00 | Сообщение # 666

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто рассматривает возможность перехода в другой клуб на правах аренды во время зимнего трансферного окна.

21-летний футболист молодежной сборной Испании недоволен дефицитом игровой практики на «Камп Ноу» и хочет регулярно выходить на поле.

Ранее стало известно, что Роберто интересуются «Манчестер Юнайтед», «Милан», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

В нынешнем чемпионате Испании хавбек провел 4 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:02 | Сообщение # 667

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью подвел итоги матча 12-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (2:1).«Думаю, что мы выглядели несколько вымотанными во втором тайме. «Норвич» отлично провел вторую половину встречи, но мы контролировали ход матча.Это наша третья победа подряд – очень, очень важная победа. Она так же важна как победы над «Тоттенхэмом» и «Челси».Команда выглядит очень хорошо. Сегодня одержали заслуженную победу. Не думаю, что играли в выдающийся футбол, но три очка важнее», – заявил Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:16 | Сообщение # 668

"Манчестер Сити" разгромил "Тоттенхэм Хотспур" в матче 12-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" в Манчестере и завершилась со счётом 6:0. Серхио Агуэро и Хесус Навас сделали по дублю, один гол забил Альваро Негредо, а ещё один мяч побывал в воротах "Тоттенхэма" в результате автогола Сандро.

В турнирной таблице английской премьер-лиги на данный момент "Манчестер Сити" занимает четвёртое место (22 очка), а "Тоттенхэм Хотспур" — девятое (20 очков).

Англия
Премьер-лига
12-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 6:0Голы: Навас, 1 (1:0); Сандро, 34 (2:0, автогол); Агуэро, 41 (3:0); Агуэро, 50 (4:0); Негредо, 55 (5:0); Навас, 90+2 (6:0).Предупреждения: Туре, 44 – Сандро, 20; Вертонген, 38; Уолкер, 45+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:28 | Сообщение # 669

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Эсекьель Лавесси может покинуть парижский клуб этой зимой, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на итальянские СМИ.

Как утверждает источник, футболист сборной Аргентины недоволен количеством игрового времени, которое очень сократилось после прихода Эдинсона Кавани. Сообщается, что лондонский "Арсенал" и "Тоттенхэм" включились в борьбу за звездного бомбардира.

Отметим, что действующее соглашение Эсекьеля Лавесси с "Парижанами" заканчивается в 2016 году.

В текущем сезоне аргентинский футболист сыграл за французский клуб 17 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:29 | Сообщение # 670

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что ему понравилась игра команды в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (6:0).«Невозможно сыграть лучше. Мы работаем над тем, чтобы действовать в подобной манере, и продолжим работать над этим.Обычно мои команды забивают много голов. «Реал» забил за сезон больше 100 голов. В «Манчестер Сити» все игроки смотрятся просто отлично, не стоит выделять только Негредо и Агуэро.Всем игрокам нравится наша манера игры. Я не верю в статистику, футбол имеют некоторую связь с математикой, но это не главное.Думаем о каждом следующем матче, теперь нас ждет игра в Лиге чемпионов. Подождем потерь других команд, посмотрим, сколько очков они растеряют по ходу чемпионата. Уверен, что мы будем побеждать и на выезде», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:41 | Сообщение # 671

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри остался очень доволен матчем 12-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (6:0).«Это был действительно хороший матч. В игре с сильным соперником показали, что мы очень опасны дома. Вы не так часто можете увидеть такой счет, но дома мы действуем по-настоящему хорошо.Все голы получились хорошими, сложно выделить какой-то один. Я рад не только нашей игрой и голами, но и тем, что мы оставили наши ворота в неприкосновенности», – заявил Насри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:35 | Сообщение # 672

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш после поражения со счётом 0:6 от "Манчестер Сити" в матче 12-го тура премьер-лиги заявил, что "шпорам" должно быть стыдно за итоговый результат. По мнению португальского специалиста, на игру лондонской команды сильно повлиял мяч пропущенный практически сразу после стартового свистка.

"Для нас всё пошло не так, трудно найти объяснение произошедшему. Наша мотивация, которая была высока, пострадала, когда мы пропустили гол через 15 секунд после начала матча. Мы потеряли контроль над ситуацией, и каждая атака соперника завершалась опасным моментом. Мы не были похожи сами на себя, и нам должно быть стыдно за подобный результат", — отметил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:05 | Сообщение # 673

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо, комментируя разгромную победу со счётом 6:0 над "Тоттенхэмом" в матче 12-го тура премьер-лиги, заметил, что "горожане" добились замечательного для себя результата.

"Я очень счастлив – матч был просто невероятным! Замечательная игра и замечательный результат. Мы не рассчитывали на такой результат, потому что "шпоры" — это сильный противник с хорошими игроками и тренером. Команда очень хорошо выступила сегодня, и я надеюсь, что мы будем продолжать играть с таким же результатом в гостях. Наша задача – совершенствоваться на каждом матче.

У нас очень хорошие нападающие, и, когда у них появляется возможность, они достигают потрясающих результатов. Сегодня нападающие забили шесть голов – это замечательно!" — цитирует бразильца пресс-служба "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:08 | Сообщение # 674

Полузащитник "Манчестер Сити" Хесус Навас, комментируя разгромную победу со счётом 6:0 над "Тоттенхэмом" в матче 12-го тура премьер-лиги, отметил, что "горожане" отлично справились со своей задачей. Сам Навас в прошедшей на стадионе "Этихад" игре оформил дубль, при этом первый мяч в ворота "шпор" он забил уже на 15-й секунде игры.

"На мой взгляд, мы играли отлично с первой минуты. Мы знали, что этот матч проиграть нельзя. Я очень хотел забить свой первый гол на матче премьер-лиги, но считаю, что вся команда прекрасно справилась со своей задачей. Это первый дубль в моей карьере, и я очень счастлив. Я много работаю, и вся команда настроена на победы", — цитирует испанского футболиста официальный сайт "горожан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:14 | Сообщение # 675

Атакующий полузащитник испанской "Севильи" Диего Перотти не против продолжить свою карьеру в лондонском "Тоттенхэме".

Напомним, что ранее сообщалось о том, что главный тренер "Шпор" Андре Виллаш-Боаш планирует приобрести 25-летнего аргентинского футболиста этой зимой.

Что же касается самого вингера, то Диего будет только приветствовать возможность сыграть на Туманном Альбионе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 45 из 123«124344454647122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму