Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 123«127475767778122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 06:43 | Сообщение # 1126

В Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лэйн» завершился матч 33-го тура английской премьер-лиги с участием «Тоттенхэма» и «Сандерленда».

«Шпоры» на своём поле одержали победу — 5:1. Гости открыли счёт на 17-й минуте благодаря точному удару Ли Каттермола, но в дальнейшем забивали только хозяева. ОтличилисьЭммануэль Адебайор, оформивший дубль, а также Гарри КейнКристиан Эриксен и Гилфи Сигурдссон.

В таблице «Тоттенхэм» с 59 очками расположился на шестой строчке. «Сандерленд», потерпевший четвёртое поражение кряду, с 25 очками замыкает таблицу.

Англия
Премьер-лига
33-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Сандерленд (Сандерленд) – 5:1Голы: Каттермол, 17 (0:1); Адебайор, 28 (1:1); Кейн, 59 (2:1); Эриксен, 78 (3:1); Адебайор, 86 (4:1); Сигурдссон, 90+2 (5:1).Предупреждения: нет – Алонсо, 21; Каттермол, 43.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:51 | Сообщение # 1127

27-летний кипер "Норвича" Джон Радди летом может перебраться в "Тоттенхэм". "Шпоры" готовы рассмотреть возможность покупки этого вратаря в случае продажи француза Уго Льориса.

Контракт Радди с "канарейками" рассчитан до 2017 года. В нынешнем сезоне он провел в АПЛ 33 матча и пропустил 52 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:52 | Сообщение # 1128

«Тоттенхэм» отправит в отставку главного тренера команды Тима Шервуда по окончании сезона.Руководство лондонского клуба намерено пригласить нового тренера, и приоритетной кандидатурой для главы «шпор» Дэниэла Леви является Маурисио Почеттино, возглавляющий «Саутгемптон».Также на пост тренера лондонцев претендует Луи ван Гал, который покинут сборную Голландии после ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:48 | Сообщение # 1129

Форвард «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор расхвалил главного тренера команды Тима Шервуда.«Продолжаю повторять, что независимо от того, что произойдет с Шервудом, я не перестану его уважать. Очень рад, что вернулся на поле и вновь отличился забитыми голами.Шервуд сыграл важную роль в моей жизни. Когда все уже забыли обо мне, он вернул мне жизнь. Надеюсь, что Тим останется в команде, но я не президент. Мне просто нужно продолжать делать свою работу – забивать голы», – заявил нападающий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:38 | Сообщение # 1130

Звезда Саутгемптона летом должен оказаться в одном из английских клубов на ранг выше Святых. 

25-летний полузащитник уже получил весьма почетное сравнение с Хави и Иньестой, а также должен попасть в заявку сборной Англии на чемпионат мира в Бразилии.

При таком взлете футболиста руководству Саутгемптона будет крайне сложно удержать такой "актив", а вот выгодно продать - вполне.

По данным таблоида The People, есть два основных претендента на хавбека - Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед.

Наставник Шпор Тим Шервуд лично хочет видеть Лаллану в своей команде, но клуб намерен подписать игрока даже в случае смены главного тренера.

Босс МЮ Дэвид Мойес видит в Адаме свежую кровь и многолетнюю перспективу в средней линии, а также желает видеть в составе и партнера Лалланы по Саутгемптона Люка Шоу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:00 | Сообщение # 1131

«Тоттенхэм» присматривается к защитнику «Бенфики» Эсекьелю Гараю.

По информации португальской прессы, скауты "шпор" посетили недавний матч с участием аргентинца.

Гарай может заменить в «Тоттенхэме» Яна Вертонгена, в услугах которого заинтересован «Зенит».Наклевывается этаким обмен, «шпоры» готовы продать Вертонгена в «Зенит», но сами питерцы должны отказаться от Гарая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:30 | Сообщение # 1132

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приглашения Луи ван Гала на пост главного тренера, пишет De Telegraaf.По данным издания, руководство «МЮ» хочет, чтобы ван Гал, ныне возглавляющий сборную Голландии, сменил на посту главного тренера Дэвида Мойеса после чемпионата мира.Ранее имя голландского специалиста связывали с другим английским клубом – «Тоттенхэмом».Напомним, ранее ван Гал рассказывал, что мог получить работу в «Манчестер Юнайтед» еще в 2002 году. Тогда он рассматривался как кандидат на замену бывшему главному тренеру «МЮ» Алексу Фергюсону.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:35 | Сообщение # 1133

Атакующий полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела уже не сыграет в остатке нынешнего сезона.

Прошлым летом "Тоттенхэм" трижды обновил свой трансферный рекорд, и самая большая инвестиция была сделана как раз в талантливого аргентинца - 30 миллионов фунтов.

Однако в нынешнем сезоне экс-игрок "Ромы" провел лишь 17 матчей с учетом всех соревнований. Плохая форма и различные болячки пока не позволяют Эрику заявить о себе в английском футболе.

"Он не в форме, чтобы играть. Ему не везет с травмами, и очень жаль, что он получает эти повреждения. Говоря о периоде адаптации, как он может адаптироваться, если не выходит и не играет?"

"Вероятно, он уже не сыграет в нынешнем сезоне", - цитирует наставника "Тоттенхэма" Тима Шервуда Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1134

Хавбек Этьенн Капуэ и форвард Эрик Ламела вряд ли помогут "Тоттенхэму" в концовке сезона.

Данные игроки в настоящее время восстанавливаются от травм и будут долго набирать форму.

Наставник "шпор" Тим Шервуд считает, что для обоих сезон завершен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:54 | Сообщение # 1135

В случае, если нынешний наставник сборной Нидерландов Луи ван Гаал возглавит летом «Тоттенхэм», то подписанием нового менеджер может стать защитник «Аякса» Жоэль Велтман, передает Daily Mirror.Напомним, что футболист активно привлекается в национальную сборную Голландии, а потому ее рулевой прекрасно знает качества центрбека.Ранее интерес к игроку проявлял «Милан», которого также возглавляет голландец Кларенс Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:31 | Сообщение # 1136

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд заявил, что уже привык к давлению со стороны прессы.«Спекуляции о моем будущем не прекращались с самого первого дня работы в «Тоттенхэме». Но я всегда отвергал эти слухи. Ничего не поменялось с первого дня работы здесь.Для меня большая честь тренировать «Тоттенхэм», мне это очень нравится, это особенный опыт.Я просто сосредоточен на следующем матче, который состоится в выходные. Эта игра очень важна для нас. Сейчас больше всего меня беспокоят предстоящие игры. У нас есть шанс выиграть предстоящие 5 матчей для «Тоттенхэма».Слухи никому не помогают, мы уже привыкли к ним. В день, когда вы перестанете спрашивать меня о моем будущем, мне придется посетить врача», – заявил Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:58 | Сообщение # 1137

Французский "Монако" планирует серьезно усилиться во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из португальского источника O Jogo, "Княжеский клуб" намерен приобрести в конце сезона двух футболистов "Бенфики" - центрального защитника Эсекьеля Гарая и полузащитника Андре Гомиша. Нападающего и полузащитника "Порту" Джексона Мартинеса и Эльякима Мангаля.

Стоит отметить, "Монако" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Тоттенхэма", "Манчестер Юнайтед" и "Зенита", которые также заинтересованы в футболистах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 15:34 | Сообщение # 1138

«Наполи» проявляет заинтересованность в услугах защитника «Тоттенхэма» Яна Вертонгена.Итальянский клуб готов предложить «Тоттенхэму» обменять Вертонгена на швейцарского полузащитника Валона Бехрами.Инициатором приглашения защитника сборной Бельгии стал главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес, сообщает Football Italia со ссылкой на Il Mattino.Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Вертонгена также заинтересованы «Зенит» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:02 | Сообщение # 1139

"Тоттенхэм" и "Ювентус" интересуются защитником молодёжной сборной Швейцарии

Лорис Бенито может летом покинуть "Цюрих".

Защитником молодёжной сборной Швейцарии интересуются "Тоттенхэм" и "Ювентус". Об этом сообщает Daily Mirror.

Отметим, что Бенито может сыграть в центре обороны, либо на левом фланге защиты или полузащиты.

Швейцарец оценивается в 3 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:10 | Сообщение # 1140

Рулевой "Тоттенхэма" Тим Шервуд заявил, что с выступающим ныне за "Реал" вингером Гаретом Бэйлом его команда могла побороться за чемпионский титул Премьер-Лиги.24-летний Бэйл, проданный прошлым летом "шпорами" за 85 миллионов фунтов, блеснул в финальном матче Кубка Испании против "Барселоны" минувшим вечером, забив победный мяч после сумасшедшего прохода. 

Очевидно, что дела Гарета в Мадриде складываются довольно неплохо, тогда как "Тоттенхэм" по сути доигрывает сезон. Однако с валлийцем в составе, уверен Шервуд, лондонцы бы боролись сейчас за чемпионство. 

"То, что он сделал вчера, обычная для него штука. Меня это не удивляет, ведь все видели, как он играл здесь в прошлом году. Он забил 21 гол и сделал 9 голевых передач. Он забил восемь мячей, которые принесли нам победу". 

"Думаю, мы могли бы бороться за титул, будь он в нашем составе", - приводит слова Шервуда Sky Sports. 

Также Тиму пришлось дать комментарий относительно слухов вокруг нападающего Эрика Ламела. По некоторым данным, боссы "Тоттенхэма" настоятельно рекомендуют Шервуду чаше выпускать итальянца на поле, однако на самом деле это не так. 

"Я читал в газете, что руководство просит давать ему больше возможностей проявить себя. Шанс — это, конечно, здорово, но он травмирован". 

"Может ли он стать важным игроком для нас в следующем сезоне? Знаете, я недостаточно его видел, чтобы давать какие-то прогнозы. За все время, что я работаю здесь главным тренером, он был здоров только три недели", - добавил Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 76 из 123«127475767778122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму