Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 36«1278910113536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:41 | Сообщение # 121

В преддверии матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля" полузащитник "Суонси" Джонджо Шелви заявил, что будет рад соперничеству с капитаном "красных" Стивеном Джеррардом.
Завтрашний поединок на "Либерти" станет для Шелви первым, проведенным против своей бывшей команды. И больше всего Джонджо ожидает от предстоящего матча противостояния я Джеррардом в центре поля. 

"Это будет немного безумное соперничество, потому что я жил с ним по соседству в Ливерпуле. Но я всегда говорил, что хочу играть с ним или против него, потому что когда ты ему противостоишь, то это показывает тебя, как игрока". 

"Для меня он был лучшим футболистом Англии бог знает сколько времени. Он просто идеальный полузащитник", - приводит слова Шелви Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:26 | Сообщение # 122

"Суонси" разгромил Валенсию" в 3:019 сентября в Испании на стадионе "Месталья" в стартовом туре группы A Лиги Европы местная "Валенсия" принимала английский "Суонси". В гостях подопечные Микаэля Лаудрупа победили, забив три безответных мяча. На 14-й минуте Вильфрид Бони счёт открыл, а на 58-й — точный удар Мичу заставил "летучих мышей" капитулировать во второй раз. Окончательный результат был установлен две минуты спустя — Джонатан де Гузман послал мяч в ворота.


Лига Европы


Группа A. 1-й тур


Валенсия (Валенсия, Испания) – Суонси Сити (Суонси, Англия) – 0:3


Голы: Бони, 14 (0:1); Мичу, 58 (0:2); де Гузман, 62 (0:3).


Предупреждения: Фуэго, 45+1; Банега, 78 – Ранхель, 14.


Удаления: Рами, 10 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:56 | Сообщение # 123

Главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп не скупился на комплименты игрокам и болельщикам после победы в первом туре группового этапа Лиги Европы над "Валенсией" (0:3).
Раннее удаление защитника хозяев Адиля Рами оказало добрую услугу "лебедям", которые затем трижды поражали ворота соперников. И Лаудруп был как никогда рад итоговому результату. 

"Это была фантастическая игра. Конечно, красная карточка в начале матча оказывает влияние на ход встречи, но я видел несколько случаев, когда команда, оставшаяся в меньшинства, побеждала". 

"Никто не ожидал, что мы заработаем здесь три очка, и теперь нам предстоят два матча у себя дома. Я не знаю, являемся ли мы теперь фаворитам группы, ведь закончилась только одна игра из шести". 

"Я очень рад за всех нас, потому что теперь игроки знают, что могут играть против больших команд на больших стадионах и при этом безо всяких проблем". 

"Сегодня было много наших болельщиков. Я думаю, у них был отличный вечер, и этот опыт они запомнят навсегда", - сообщил Лаудруп Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:18 | Сообщение # 124

Джош Макихрэн отправился в "Уотфорд"
20-летний полузащитник "Челси" Джош Макихрэн на правах аренды до 2 января отправился в клуб Чемпионшипа "Уотфорд".
Макихрэн является воспитанником академии "Челси". За первую команду он дебютировал в 17 лет, но с тех пор его развитие остановилось. Да и особых шансов, чтобы проявить себя на "Стэмфорд Бридж", Джош не имел.

Ранее Макихрэн отправлялся в аренду в "Суонси" и "Мидлсбро" - у "речников" в прошлом сезоне Джош был игроком основы, приняв участие в 38 матчах. Теперь полузащитник будет получать практику у легенды "Челси" Джанфранко Дзолы, который возглавляет "Уотфорд".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:29 | Сообщение # 125

Главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп заявил, что нападающий Мичу является лучшей покупкой в его карьере.

15 месяцев назад "лебеди" приобрели Мичу всего за 2 миллиона фунтов. С тех пор испанец забил 27 голов в 53-х матчах за клуб с "Либерти".

Нынешний сезон является уже 12-м в тренерской карьере Лаудрупа, однако все остальные его трансферы не выдерживают сравнения с покупкой Мичу.

"Я всегда стараюсь находить хорошие сделки, но Мичу - должно быть, моя лучшая покупка из-за его важности и влияния на игру команды, что сохраняется до сих пор".

"Дело не только в забитых голах. Он хочет побеждать и способен изменить игру за одну секунду. Мы видели, на что он способен - он умеет играть на острие или в оттяжке, а это очень сложная позиция".

"Он очень важный игрок для нас, и невозможно оценить его ценность для нас", - цитирует Лаудрупа Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:40 | Сообщение # 126

22:35 Открыть"Арсенал" обыграл "Суонси Сити" и возглавил таблицу
В матче шестого тура английской премьер-лиги "Суонси Сити" принимал "Арсенал". Встреча, прошедшая в Суонси на стадионе "Либерти", завершилась победой подопечных Арсена Венгера — 2:1. На 58-й минуте Зерге Гнабри вывел хозяев вперёд, а спустя четыре минуты Аарон Рэмси заставил вратаря хозяев капитулировать во второй раз. "Лебеди" сумели лишь размочить счёт усилиями Бена Дэвиса на 82-й минуте. "Арсенал" продолжает единолично лидировать в таблице английского первенства. 

Чемпионат Англии
Премьер-лига
Шестой тур

Суонси Сити (Суонси) – Арсенал (Лондон) – 1:2
Голы: Гнабри, 58 (0:1); Рэмси, 62 (0:2); Дэвис, 82 (1:2).
Предупреждения: де Гузман, 80; Чико, 84; Каньяс, 84 – Фламини, 60; Артета, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:50 | Сообщение # 127

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер считает, что полузащитник Аарон Рэмси способен играть еще лучше, чем сейчас.
В нынешнем сезоне с учетом всех турниров 22-летний Рэмси забил восемь голов в девяти матчах. Отличился валлиец и во вчерашнем поединке против "Суонси", заодно отдав результативную передачу (1:2). Однако Венгер считает, что его подопечный еще не достиг своего предела.

"Как и вся команда, он сложно начал матч, но затем стал сильнее. Он провел выдающийся второй тайм и снова забил. Что я могу сказать? Он способен еще значительно прибавить", - сообщил Венгер в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:07 | Сообщение # 128

В предстоящее трансферное окно "Тоттенхэм" собирается предложить 5 миллионов фунтов за вингера "Блэкпула" Тома Инса.Однако чтобы заполучить игрока молодежной сборной Англии, "шпорам" предстоит выдержать конкуренцию со стороны своих коллег по Премьер-Лиге: "Эвертона", "Суонси" и "Ньюкасла". Интерес к Инсу существует даже в Серии А, утверждает Goal.

"Тоттенхэм" вел переговоры по Инсу еще перед закрытием летнего трансферного окна, однако Том предпочел остаться под крылом у своего отца Пола Инса, тренирующего "Блэкпул".

Размер предложения "шпор" всего в 5 млн. фунтов обусловлен тем, что действующий контракт 21-летнего вингера с клубом Чемпионшипа истекает уже в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:01 | Сообщение # 129

Суонси не без труда дома переигрывает Санкт-Галлен.

Суонси 1:0 Санкт-Галлен

Голы: Раутледж - 1:0 (52')




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:51 | Сообщение # 130

6 октября в матче седьмого тура английской премьер-лиги "Саутгемптон" принимал "Суонси Сити". Встреча, прошедшая на стадионе "Сент-Мэри", завершилась победой "святых", которым удалось дважды поразить ворота "лебедей". Хозяев вывел вперёд Адам Лаллана на 19-й минуте, а окончательный результат установил Джей Родригесна 83-й минуте.

В таблице английского первенства подопечные Маурисио Почеттино располагаются на четвёртой строчке с 14 очками, а команда Микаэля Лаудрупа с семью баллами занимает 14-е место.

Чемпионат Англии
Премьер-Лига
Седьмой тур

Саутгемптон (Саутгемптон) – Суонси Сити (Суонси) – 2:0Голы: Лаллана, 19 (1:0); Родригес, 83 (2:0).Предупреждения: Ловрен, 54; Фонте, 55; Ваньяма, 81 – Каньяс, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:41 | Сообщение # 131

Нападающий «Суонси» Мичу поделился впечатлениями после вызова в состав национальной сборной Испании.«Сначала мне позвонил мой брат. Потом я получил электронное письмо от испанской Федерации Футбола, где рассказывалось, когда я должен присоединиться к команде.Каждый испанец мечтает об этом, и добиться подобного очень непросто. Немногим доводится надеть футболку лучшей команды планеты.У нас есть отсутствующие, но, тем не менее, в составе команды остаются выдающиеся футболисты.Посмотрим, повезет ли мне, и выйду ли я на поле. Я очень рад, что был вызван в команду», – приводит слова Мичу Football Espana Cadena SER.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:30 | Сообщение # 132

Новый главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет попросил не сравнивать его со своим предшественником Паоло Ди Канио.Во вторник "коты" официально подтвердили подписание 3-летнего контракта с Пойетом. Многие болельщики и эксперты уже успели углядеть в уругвайском специалисте схоже черты с Ди Канио, но сам Густаво так не считает.

"Время Паоло пришло к концу. Мы разные. Вы не можете сравнивать меня с кем-либо. Я не хуже или лучше - я другой", - цитирует Пойета BBC.

Также уже известно, что помогать 45-летнему Пойету в "Сандерленде" будут его ассистенты по "Брайтону" Маурисио Тарикко и Чарли Оутвэй. Одновременно с этим Гус собирается сохранить в клубе Кевина Болла, который временно исполнял обязанности главного тренера после увольнения Ди Канио.

"Кевин еще не знает, как важен он будет для меня. Очевидно, что ты нуждается в ком-то с качествами Кевина, поэтому я очень рассчитываю на него", - добавил Пойет.

Добавим, что дебют бывшего полузащитника "Челси" и "Тоттенхэма" на тренерском мостике "Сандерленда" назначен на выездной матч Премьер-Лиги против "Суонси" 19 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:47 | Сообщение # 133

«Ливерпуль» поспорят за нападающего «Суонси» Мичу, сообщает Daily Express.

«Суонси» в ответ на запросы от обоих клубов выразил готовность расстаться со своим лидером за сумму в 30 миллионов евро.

В нынешнем сезоне испанец провел все матчи премьер-лиги за свой клуб без замен и отметился двумя забитыми мячами. Подопечные Микаэля Лаудрупа занимают 15 место, набрав 7 очков в семи стартовых турах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:08 | Сообщение # 134

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп рассказал, как представители «Челси» проявляли заинтересованность в его услугах.«Некоторые люди узнавали о возможности пригласить меня. Это делалось через посредников.Конкретного предложения со стороны «Челси» не последовало.Я, в свою очередь, дал слово руководству «Суонси», что останусь», — отметил Лаудруп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:02 | Сообщение # 135

Полузащитник «Суонси» Мичу заявил, что не собирается уходить из команды в нынешнем сезоне.«Сейчас я не думаю об уходе. Мне очень комфортно в «Суонси».У нас скромная команда, но мы выступаем в еврокубках, а в прошлом сезоне выиграли свой первый трофей», — заявил испанец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 9 из 36«1278910113536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму