Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 36«1216171819203536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:56 | Сообщение # 256

Состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с участием итальянского "Наполи" и валлийского "Суонси Сити". На своём поле неаполитанская команда добилась победы со счётом 3:1. 

Первая встреча завершилась нулевой ничьей, а значит, в 1/8 финала Лиги Европы вышли подопечные Рафаэля Бенитеса.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Наполи (Неаполь, Италия) – Суонси Сити (Суонси, Англия) – 3:1Голы: Инсинье, 17 (1:0); де Гузман, 30 (1:1); Игуаин, 78 (2:1); Инлер, 90+3 (3:1).Предупреждения: Инлер, 85 – Каньяс, 47; Чико, 54; Тейлор, 90+1.
Матч 1 (21.02.2014) — 0:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:17 | Сообщение # 257

Суонси – Кристал Пэлас 1:1 (1:0, 0:1)

2 марта, 20.30, «Либерти Стэдиум»

Голы:
1:0 – 25 де Гузман, 1:1 – 83, пенальти Мюррей.
Суонси – Ворм, Ранхель, Чико, Уильямс (Жорди Амат, 70), Дэвис, де Гузман, Дайер, Раутледж, Бриттон, П. Эрнандес (Каньяс, 22), Бони (Лита, 63).
Кристал Пэлас – Сперони, Уорд, Дэнн, Дилэйни, Парр (Томас, 70), Дикгасой, Ледли, Инс (Мюррей, 46), Единак, Болази, Шамах (Джером, 32).
Предупреждения:
Единак (35), Джером (48), Дэнн (63), Бриттон (74), Томас (90).
Удаление:
Чико (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:43 | Сообщение # 258

Полузащитник «Наполи» Хосе Кальехон рассказал о задачах команды на текущий сезон.«Победа над «Суонси» в Лиге Европы очень важна для нас. Теперь мы ждем матчи против «Порту». Мы приложим все усилия для победы в этом турнире.Серия А? Мы должны побеждать «Ливорно» в ближайшей игре. Наша задача – завершить сезон на втором месте, но впереди еще немало игр.В следующем сезоне мы хотим вновь выступать в Лиге чемпионов», – сказал Кальехон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:35 | Сообщение # 259

Лондонский «Арсенал» присматривается к нападающему «Суонси» Вилфриду Бони. В своем дебютном сезоне в АПЛ 25-летний футболист сборной Кот-д’Ивуара забил в 24 матчах 10 голов. По сведениям Football direct news, «канониры» воспринимают Бони как более доступную трансферную цель, нежели Диего Коста («Атлетико») и Джексон Мартинес («Порту»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.03.2014, 07:50 | Сообщение # 260

С нового сезона главным тренером "Монако" могут стать Андре Виллаш-Боаш, Микаэль Лаудруп или Кристоф Галтье. 

Руководство клуба из княжества в лице российского предпринимателя Дмитрия Рыболовлева недовольно работой нынешнего наставника команды Клаудио Раньери, чьи подопечные уступают в борьбе за чемпионство "ПСЖ" восемь очков. 

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, "Монако" уже приступило к поиску замены Раньери. 

Главными кандидатами являются наставник "Суонси" Микаэль Лаудруп, тренер "Сент-Этьена" Кристоф Галтье и ныне безработный Андре Виллаш-Боаш, недавно уволенный из "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:31 | Сообщение # 261

Главный тренер «Кристал Пэлас» Тони Пулис подтвердил, что клуб оштрафовал форвардов Маруана Шамаха и Кэмерона Джерома за симуляции в матче чемпионата Англии против «Суонси» (1:1).«Думаю, скорее всего, это был для нас первый и последний раз. Судьям трудно работать в таком темпе. Мы со своей стороны должны помогать им, а не усложнять им работу.Так что мы тоже несем ответственность. Я пообщался с Томасом и Шамахом. После просмотра повтора с падением я обсудил все с Маруаном.Они оба отличные парни и играют просто замечательно, но наблюдать подобное больше не хочется», – сказал Пулис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:47 | Сообщение # 262

Полузащитник "Тоттенхэма" Аарон Леннон может покинуть команду, за которую выступает с 2005 года, ближайшим летом. Как сообщает TMW, 26-летним вингером интересуются "Суонси" и "Астон Вилла", готовые сделать предложение после окончания сезона. Стоимость англичанина оценивается в 13 миллионов евро. В нынешнем сезоне чемпионата Англии Леннон провел 19 матчей, отметившись одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 15:03 | Сообщение # 263

«Суонси» проявляет интерес к Ренато Ибарре и уже неоднократно скаут клуба просматривал нападающего «Витесса». «Суонси» может приобрести Ибарру уже летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:01 | Сообщение # 264

Куман может возглавить «Суонси» или сборную Греции

Главный тренер «Фейноорда» Роналд Куман, который по окончании сезона покинет роттердамский клуб, подтвердил информацию о переговорах со «Суонси», откуда месяц назад был уволен Микаэль Лаудруп.

«Да, у меня были контакты с представителями «Суонси», равно как и с другими клубами. Выберу наиболее предпочтительный вариант», – сказал Куман.

По данным Voetbal Primeur, 50-летнему голландцу также предлагают возглавить после ЧМ-2014 сборную Греции.

Напомним, новым главным тренером «Фейеноорда» по окончании сезона станет Фред Руттен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:27 | Сообщение # 265

Нападающий шотландского "Селтика" Йоргос Самарас серьезно заинтересовал английские клубы.

Напомним, действующее соглашение 29-летнего греческого футболиста с "Кельтами" заканчивается в конце текущего сезона, а заключать новый договор игрок не намерен.

По информации DailyMirror, опытный форвард планирует этим летом перебраться на Туманный Альбион, где он уже выступал в составе "Манчестер Сити". Сообщается, что "Халл", "Сандерленд" и "Суонси" включились в борьбу за греческого бомбардира.

Отметим, Йоргос Самарас защищает цвета шотландского гранда с 2008 года. За это время футболист сыграл за "Селтик" 134 матча и забил 39 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:13 | Сообщение # 266

В самое ближайшее время махачкалинский клуб приобретёт испанского нападающего «Суонси Сити» Мичу, сообщает Mirror Online.По данным издания, сумма трансфера составить более 6 млн английских фунтов стерлингов. Не исключается и вариант, при котором Мичу перейдёт в «Анжи» на правах аренды. В этом случае в договоре могут прописать пункт, согласно которому «Суонси» получит солидный бонус, если игрок поможет сохранить махачкалинскому клубу прописки в российской Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:54 | Сообщение # 267

Кипер "Суонси" Михел Ворм приветствовал возвращение в строй испанского хавбека Мичу, который не играл с середины декабря из-за травмы.

"В течение последних месяцев нам очень не хватало Мичу. Он очень хороший игрок и крайне важен для нашей команды. Наши ближайшие соперники, конечно, предпочли бы, чтобы он не играл против них. Поэтому для нас очень важно то, что Мичу вернулся. Он может создать гол из ничего. Это очень талантливый игрок", - сказал Ворм.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:44 | Сообщение # 268

Датский тренер Микаэль Лаудруп, в начале года уволенный из "Суонси", летом может вернуться в Примеру, где он ранее уже работал с "Хетафе" и "Мальоркой".

49-летнего специалиста сватают в "Севилью" на место экс-наставника "Спартака" Унаи Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:16 | Сообщение # 269

Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти по окончании сезона может возглавить «Атлетико».Руководство мадридского клуба уже провело предварительные переговоры с представителями 55-летнего итальянца, сообщает Record.По данным источника, «Атлетико» намерен обратиться к услугам Спаллетти в случае ухода нынешнего главного тренера команды Диего Симеоне, у которого есть предложения от «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны».Кроме того, клуб из столицы Испании рассматривает кандидатуру бывшего главного тренера «Суонси» Микаэля Лаудрупа.Ранее стало известно, что Спаллетти может возглавить «Милан», «Фиорентину» или «Марсель».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:40 | Сообщение # 270

Эвертон – Суонси 3:2 (1:1, 2:1)

22 марта, 19.00, «Гудисон Парк»

Голы:
1:0 – 20, пенальти Бейнс, 1:1 – 33 Бони, 2:1 – 53 Лукаку, 3:1 – 58 Баркли, 3:2 – 90 Уильямс.
Эвертон – Ховард, Дистен, Коулмэн, Стоунз, Бейнс, Макгиди (Осман, 85), Дж. Маккарти, Миральяс, Баркли (Нейсмит, 84), Бэрри, Лукаку (Деулофеу, 90).
Суонси – Ворм, Ранхель, Уильямс, Чико, Дэвис, Каньяс (де Гузман, 69), Бриттон, П. Эрнандес, Дайер (Шелви, 62), Раутледж, Бони (Мичу, 70).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 18 из 36«1216171819203536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму