Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 36«1219202122233536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:41 | Сообщение # 301

Лондонский "Арсенал" планирует серьезно усилиться во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Caughtoffside, главный тренер "Канониров" Арсен Венгер рассматривает возможность приобретения этим летом таких исполнителей, как центральный защитник "Манчестер Сити" Майка Ричардс, нападающий "Суонси" Вильфрид Бони и полузащитник "Саутгемптона" Морган Шнедерлен. Сообщается, что за 25-летнего футболиста сборной Англии "Арсенал" готов заплатить 8 миллионов фунтов стерлингов, а за бомбардира сборной сборной Кот-д’Ивуара около 20 миллионов фунтов.

Что же касается таланта "Святых", то "Канониры" намерены сделать "Саутгемптону" официальное предложение по Шнедерлену в размере 12 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:15 | Сообщение # 302

Бони не собирается уходить из "Суонси"

Агент Вильфрида Бони дал понять, что форвард не хочет уходить из "Суонси".

"Мы очень довольны достижениями Вильфрида в первом сезоне в составе "Суонси". Решение о переходе в этот клуб оказалось верным. Здесь Бони чувствует себя счастливым. Он благодарен "Суонси" за то, что эта команда дала ему возможность играть в Премьер-Лиге. Летом Бони отправится на чемпионат мира, и мы думаем, что следующий сезон он может провести еще лучше. До окончания срока контракта остается три года, и ситуация стабильна".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 17:10 | Сообщение # 303

"Суонси" официально объявил о подписании 3-летнего контракта со своим тренером Гарри Монком.4 февраля Монк принял управление командой после увольнения Микаэля Лаудрупа. Гарри с успехом решил задачу по сохранению прописки в Премьер-Лиге, наградой за что стал постоянный контракт.

Стоит отметить, что это первый тренерский опыт 35-летнего Монка. Когда зимой Гарри возглавил "лебедей", он все еще числился игроком команды.

"Мы рады подтвердить назначение Гарри нашим новым тренером первой команды. Мы в совете директоров тщательно обдумывали наш следующий шаг, потому что это очень важное решение для нашего клуба. После раздумий мы единогласно решили, что это правильное время, чтобы предложить Гарри работу на постоянной основе", - сообщил президент "Суонси" Хью Дженкинс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:05 | Сообщение # 304

Президент "Суонси" Хью Дженкинс сообщил, что клуб постарается вновь арендовать полузащитника Джонатана Де Гузмана, принадлежащего "Вильярреалу".На протяжении двух последних сезонов голландец является ключевым игроком для "лебедей". И летом "Суонси" постарается арендовать Де Гузмана в третий раз подряд. 

"Мы поговорим с его клубом и его агентом, чтобы узнать, что они думают. То же самое мы сделали прошлым летом", - цитирует Дженкинса Sky Sports. 

Кроме того, стало известно, что валлийскую команду покидают сразу четыре игрока, у которых истекают контракты или арендные сделки. Это нападающие Давид Нгог, Альваро Васкес и Лерой Лита, а также вингер Ролан Лама.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:46 | Сообщение # 305

Наставник "Суонси" Гарри Монк заверил, что нападающий Вильфрид Бони не покинет клуб во время летнего трансферного окна.Гол 25-летнего ивуарийца в победном матче против "Сандерленда" (1:3) в воскресенье стал 25-м для него в нынешнем сезоне - своем дебютном в английском футболе.

По слухам, своей результативностью Бони привлек интерес некоторых больших клубов, однако Монк намерен сделать все возможное, чтобы удержать своего лидера на "Либерти".

"Все очень просто - он останется. Мы хотим сохранить Бони здесь".

"Он является частью нашего будущего, мы хотим прогрессировать вместе с ним и строить команду с помощью него. Он провел великолепный сезон за нас, и я думаю, что он будет только лучше".

"Он в хорошем клубе, хорошем месте. Мы даем ему возможность выступать таким образом, и он будет становиться только лучше - равно как и команда, поэтому он в хорошем положении", - цитирует Монка BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:44 | Сообщение # 306

Главный тренер "Суонси" Гарри Монк заявил, что его клуб будет готов продать нападающего Вильфрида Бони, но только за "астрономическую сумму".25-летний Бони великолепно начал свою английскую карьеру, забив 16 мячей в дебютном сезоне за "лебедей". Известно, что к ивуарийцу уже выстроились в очередь несколько грандов, включая "Арсенал" и "Эвертон".

И хотя на "Либерти" не горят желанием расставаться с Вильфридом, Монк выразил готовность продать нападающего, если кто-либо сделает клубу сумасшедшее предложение. 

"Мы - не клуб, который продает. У нас нет долгов, и нам не нужно никого продавать, потому что мы находимся в хорошем положении". 

"Думаю, мы сможем его сохранить. Он хороший парень, но вы же знаете, что деньги решают все. За него должны предложить астрономическую сумму, чтобы он ушел", - цитирует Монка Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:36 | Сообщение # 307

"Ливерпуль" раздумывает над приобретением центрального защитника "Кардиффа" Стивена Колкера, сообщает ESPN со ссылкой на собственный источник.Прошлым летом амбициозный "Кардифф", пришедший в Премьер-Лигу в статусе победителя Чемпионшипа, заплатил "Тоттенхэму" 8 миллионов фунтов за Колкера.

На протяжении сезона 22-летний Колкер демонстрировал очень неплохую игру и неоднократно претендовал на вызов в сборную Англии, однако это так и не помогло "Кардиффу" удержаться в Премьер-Лиге.

Теперь Стивен стал трансферной целью ряда клубов Премьер-Лиги - в том числе и "Ливерпуля", чей наставник Брендан Роджерс хорошо знаком с Колкером по периоду совместной работы в "Суонси" - в сезоне 2011/12 "лебеди" арендовали защитника у "шпор".

Действительно, оборона "красных" нуждается в некотором усилении. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги подопечные Роджерса пропустили 50 голов, включая 32 на выезде - по пропущенным на выезде голам "Ливерпуль" уступает только тройке вылетевших команд, а также "Стоуку" и "Сандерленду".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 14:48 | Сообщение # 308

Главный тренер "Суонси" Гарри Монк заявил, что клуб не собирается расставаться с нападающим Мичу ближайшим летом.Завершившийся сезон сложился для испанца значительно хуже, чем дебютный, во многом из-за травм. И хотя к Мичу по-прежнему проявляют интерес более солидные клубы, "лебеди" постараются сохранить 28-летнего игрока. 

"Он не будет выставлен на продажу - ни мной, ни председателем, ни кем-либо еще из клуба. Все, чем мы сейчас озабочены, это тем, чтобы Мичу вернулся к своей лучшей форме, снова начал выходить на поле и забивать". 

"Он бомбардир, наш лучший бомбардир позапрошлого сезона, и об этом нельзя забывать. Мы хотим, чтобы он остался здесь", - цитирует Монка Wales Online.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 07:52 | Сообщение # 309

Капитан «Фейеноорда» Йорди Класи может продолжить карьеру в чемпионате Англии.Им активно интересуется «Суонси», возможные условия перехода не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:31 | Сообщение # 310

«Ливерпуль» готов приобрести 30-летнего голкипера «Суонси» Мишеля Ворма, сообщает Liverpool Echo.По данным издания, мерсисайдцы полагают, что Ворм сможет стать достойным конкурентом для основного голкипера Симона Миньоле.Голландец стал одной из главный целей Брендана Роджерса в попытках укрепить команду на различных позициях.«Ливерпуль» надеется, что ближайшим летом Ворм будет доступен примерно за 5 миллионов фунтов, хотя в «Суонси» и неохотно готовы расставаться со своим вратарем.По нынешнему контракту Ворма с «Суонси» осталось 2 года с зарплатой в 35 тысяч фунтов в неделю




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:57 | Сообщение # 311

Сегодня «Суонси» договорился о расторжении контракта с главным тренером Микаэлем Лаудрупом.Напомним, что Лаудруп был отстранен от работы с командой еще в феврале, но стороны смогли договориться о сумме отступных только сейчас.Отметим, что Лаудруп руководил командой полтора года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:36 | Сообщение # 312

"Ливерпулю" и "Арсеналу" придется заплатить 25 миллионов фунтов за нападающего "Суонси" Вильфрида Бони.После впечатляющего дебютного сезона в Англии - 25 голов с учетом всех соревнований - в очередь за Бони выстроились некоторые топ-клубы Премьер-Лиги, включая "Арсенал" и "Ливерпуль". 

И хотя "лебеди" не собираются продавать своего лидера, клуб с "Либерти" поспешил обозначить трансферную стоимость Вилфрида, остановившись на отметке 25 миллионов фунтов, утверждает The Expess. 

Таким образом, "Суонси" хочет выручить на продаже Бони сумму, превышающую в два раза ту, что выложил за игрока годом ранее. Напомним, что переход ивуарийца из "Витесса" обошелся "лебедям" в 12 миллионов фунтов и стал самым дорогим в истории клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:20 | Сообщение # 313

Защитник «Суонси» Эшли Уильямс привлек внимание зарубежных клубов.В его услугах заинтересованы «Лилль» и «Наполи». Валлиец надеется, что клуб согласится продаться его за 3 миллиона фунтов, так как срок его контракта истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:55 | Сообщение # 314

Капитан "Суонси" Эшли Уильямс готов уже нынешним летом покинуть валлийский клуб, утверждает The Guardian.Уильямс провел на "Либерти" шесть лет, но его действующий контракт истекает уже через один год. Переговоры о продлении сотрудничества пока ни к чему не привели.

Теперь Уильямс надеется, что "лебеди" отпустят его уже этим летом за 3 миллионов фунтов - иначе Эшли пригрозит клубу уйти свободным агентом через 12 месяцев.

В услугах 29-летнего валлийца заинтересованы пять клубов Премьер-Лиги во главе с "Арсеналом", а также "Наполи" и "Лилль". Между прочим, "канониры" претендовали на Уильямса еще год назад, но тогда "Суонси" оценил свою звезду в 10 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:06 | Сообщение # 315

«Арсенал» подтвердил переход голкипера Лукаша Фабианьского в «Суонси».Польский голкипер уже подписал с валлийским клубом предварительное соглашение, сообщает официальный сайт «канониров».Фабианьски провел в «Арсенале» семь лет, сыграл 78 матчей, в 25 из которых оставил свои ворота в неприкосновенности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 21 из 36«1219202122233536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму