Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 210«124142434445209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:18 | Сообщение # 631

Форвард «Ливерпуля» Пачеко перешел в «Алькоркон»

Испанский нападающий «Ливерпуля» Дани Пачеко продолжит карьеру в клубе сегунды «Алькорконе».

22-летний форвард разорвал контракт с мерсисайдцами и подписал однолетнее соглашение с новым клубом, где будет играть под номером 11.
Пачеко принадлежал «Ливерпулю» на протяжении шести лет.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:26 | Сообщение # 632

«Динамо К» отказалось продавать Ярмоленко в «Зенит» за 27 млн евро
Киевское «Динамо» отказалось расставаться с форвардом Андреем Ярмоленко в это межсезонье.

В последний день трансферного окна украинский клуб получил предложения по игроку от «Ливерпуля» и «Зенита», причем предложение петербуржцев было более выгодным – 27 миллионов евро.

Однако оба запроса «Динамо» отклонило, дав понять, что намерено продать нападающего не менее, чем за 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:01 | Сообщение # 633

Луис Суарес: "Я остаюсь в "Ливерпуле"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес окончательно заверил болельщиков, что проведет этот сезон на "Энфилде".

Все лето ходили разговоры о желании уругвайца покинуть мерсисайдский клуб и отправиться в "Арсенал", который мог предложить ему участие в Лиге Чемпионов. Не исключался и вариант с трансфером Суареса в "Реал".

Однако перед стартом нового сезона Луис, который до сих пор отбывает длительную дисквалификацию, извинился перед командой за свое поведение. А сейчас заявил, что рад остаться в "Ливерпуле".

"Я закрыл эту тему еще некоторое время назад. Я уже принял решение остаться в "Ливерпуле". Да, тогда я говорил, что если что-то произойдет, то здорово, но если я останусь, то тоже буду рад", - цитирует Суареса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:57 | Сообщение # 634

Фабио Борини арендован "Сандерлендом"
"Ливерпуль" официально объявил об уходе нападающего Фабио Борини в аренду в "Сандерленд".

Год назад Борини, выписанный из "Ромы" за 11 миллионов фунтов, стал первым приобретением Брендана Роджерса на тренерском мостике "Ливерпуля", однако проявить себя на "Энфилде" итальянец не смог - во многом из-за травм.

Нынешним летом конкуренция в "Ливерпуле" стала еще выше, и Роджерс решил отправить 22-летнего Борини за практикой к Паоло Ди Канио в "Сандерленд".

Аренда экс-игрока "Челси" и "Суонси" рассчитана на весь сезон 2013/14.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:27 | Сообщение # 635

"Сандерленд" подписал Андреа Доссену
"Сандерленд" завершил приобретение левого защитника "Наполи" Андреа Доссены, сообщает официальный сайт клуба.

31-летний Доссена стал вторым новичком "котов" в заключительный день трансферного окна после нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини, взятого в аренду. Контракт Доссены с "Сандерлендом" рассчитан на один сезон.

Примечательно, что защитник уже имеет опыт выступлений в Премьер-Лиге — несколько лет назад он защищал цвета "Ливерпуля", за который в общей сложности провел 31 матч.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:32 | Сообщение # 636

"Кубань" объявила о переходе Мельгарехо из "Бенфики"
Парагвайский защитник "Бенфики" Лоренсо Мельгарехо перешёл в "Кубань". 23-летний футболист прошёл медобследование и подписал долгосрочный контракт, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

По версии международного портала Transfermarkt.de, рыночная стоимость Мельгарехо составляет порядка € 6,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 11:27 | Сообщение # 637

Брума перешел в «Галатасарай» за 10 млн евро
Атакующий полузащитник лиссабонского «Спортинга» Брума перешел в «Галатасарай».

Трансфер 18-летнего игрока молодежной сборной Португалии обошелся туркам в 10 миллионов евро, сообщает официальный сайт стамбульского клуба.

В случае успешного выступления Брума за «Галатасарай» «Спортинг» получит еще 3 миллиона в виде бонусов, а также 25 процентов от суммы последующей перепродажи игрока.

С самим футболистом подписан 5-летний контракт с годовым окладом в миллион евро.

Ранее Брума интересовались «Челси», «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Шальке-04».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 12:13 | Сообщение # 638

Защитник Мартин Шкртел заявил, что не помышлял об уходе из "Ливерпуль" на протяжении лета.

В концовке прошлого сезона словак был вытеснен из основы "красных" ветераном Джейми Каррагером, который уже готовился завершить карьеру.

Вовсю ходили слухи о намерении "Ливерпуля" расстаться с Мартином летом - в частности Шкртела сватали к его бывшему тренеру Рафаэлю Бенитесу в "Наполи". Однако на самом деле защитник не помышлял об уходе с "Энфилда".

"Я остаюсь в "Ливерпуле". Слухи не были столь сильны, как они казались. Никаких контактов с другими клубами не было, потому что руководство "Ливерпуля" сказало, что рассчитывает на меня. Именно поэтому трансфер никогда не был в моих планах", - сообщил Шкртел в интервью SITA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 12:16 | Сообщение # 639

"Ливерпуль" сообщил подробности травмы своего правого защитника Глена Джонсона.

Напомним, что Джонсону потребовалась вынужденная замена во время воскресного матча Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" на "Энфилде" (1:0).

Сразу же стало понятно, что Глен не поедет в сборную Англии, которая уже начала готовиться к квалификационным матчам ЧМ-2014 против Молдовы и Украины.

Сейчас стала известна суть травмы - вывих лодыжки. В официальном заявлении "красных" говорится, что Джонсону предоставлен отдых до конца недели, после чего можно будет говорить о сроках возвращения в строй.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 12:22 | Сообщение # 640

"Вест Хэм" приобрел Коула
"Вест Хэм" официально подтвердил, что нападающий Карлтон Коул возвращается в клуб. Переход состоится на правах свободного агента.

Напомним, что в конце минувшего сезона "молотобойцы" решили не продлевать сотрудничество с Коулом, который в недавнем прошлом даже привлекался в сборную Англии.

Однако с тех пор "Вест Хэм" никак не укрепил свою атаку, если не считать выкуп у "Ливерпуля" трансфера Энди Кэрролла. Поэтому главный тренер лондонцев Сэм Эллардайс принял решение предложить 29-летнему Коулу краткосрочный контракт.

Отметим, что эта сделка возможна вне сроков трансферного окна, поскольку Карлтон обладает статусом свободного агента. Во вторник он уже начал проходить медицинское обследование на "Аптон Парк".

Добавим, что за семь последних лет Коул принял участие в 237 матчах за "Вест Хэм", забив 59 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:13 | Сообщение # 641

Отданный в аренду в «Ливерпуль» полузащитник «Челси» Виктор Мозес признался, что в решении о переезде на «Энфилд» ему помог бывший нападающий «Челси» Дэниэл Старридж.

«Перед своим решением я разговаривал со Старриджем, он хотел, чтобы я к нему присоединился. Он сказал, что я полюблю это место. Утром я позвонил своему агенту и сказал ему, что переезд в «Ливерпуль» может быть для меня хорошим периодом в жизни. Это великий клуб с огромной историей», — говорит Виктор Мозес.

«Дэниэл — замечательный футболист, в настоящее время лучший нападающий в Премьер-лиге. Забивает голы, имеет хорошее видение поля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:16 | Сообщение # 642

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что трансферные слухи в конце лета его не беспокоили, потому что он принял решение остаться в клубе. Ранее 26-летний уругваец сообщил о намерении покинуть команду, однако «красные» отклонили предложение «Арсенала» и дали понять, что не отпустят форварда в стан конкурента. При этом перед завершением летнего периода переходов появилась информация, что интерес к Суаресу проявляет «Реал».

— Для меня трансферное окно было закрыто еще раньше, когда я несколько недель назад принял решение остаться в «Ливерпуле», — цитирует 26-летнего игрока Daily Mirror. — Я хочу работать с командой. Вернусь в клуб, чтобы играть. Надеюсь, болельщики будут мне доверять. Я говорил, что хочу выступать в Лиге чемпионов, но даже без этого я доволен жизнью и перспективами в «Ливерпуле». Трансферное окно закрыто, чувствую себя комфортно. Если бы было хорошее предложение, заинтересовался бы. Но сейчас могу сказать, что я счастлив.

Напомним, Суарес продолжает отбывать длительное дисциплинарное наказание в чемпионате Англии. В конце апреля форвард получил 10-матчевую дисквалификацию за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича — и должен пропустить еще три встречи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:04 | Сообщение # 643

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако поблагодарил болельщиков «ПСЖ» за поддержку, отметив, что переход в английский клуб станет для него отличным приключением.

«Спасибо всем за поддержку, которую я получил на моем сайте и в социальных сетях. Я достиг цели, которая стояла передо мной в «ПСЖ», и я горд, что разделял это отличное время с вами. Эти моменты навсегда останутся в моей памяти.

Переход в «Ливерпуль» – это новое приключение для меня, но я хочу, чтобы все знали, что, даже не играя за «ПСЖ», я навсегда останусь парижанином. Я родился в этом городе, и кровь Парижа всегда будет течь в моих венах», – написал Сако на своем официальном сайте.

Напомним, что трансфер Сако обошелся «Ливерпулю» в 23 миллиона евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:27 | Сообщение # 644

Центральный нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес после отбытия 10-матчевой дисквалификации сменит амплуа.

Главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс собирается перевести 26-летнего игрока сборной Уругвая на фланг атаки и оставить на острие Дэниэла Старриджа, сообщает The Guardian.

По данным источника, бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо займет позицию под нападающим.

Напомним, до истечения срока дисквалификации Суареса за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича осталось два матча. Форвард может вернуться на поле 25 сентября в выездной встрече третьего раунда Кубка английской лиги против «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:44 | Сообщение # 645

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел признался, что не собирался уходить из клуба в это межсезонье.

«На самом деле все было не так серьезно, как по слухам. У меня не было никаких переговоров с другими клубами, потому что «Ливерпуль» дал понять, что рассчитывает на меня.

Поэтому трансфер не входил в мои планы.

Игроки приходят и уходят, это нормально, посмотрим, как будет развиваться ситуация.

Я не рассматривал матч с «МЮ» в качестве шансы, чтобы доказать, что я заслуживаю места в «Ливерпуле». Это выдающееся дерби, но для меня это обычная игра», – сказал Шкртел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 43 из 210«124142434445209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму