Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 68«1217181920216768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:41 | Сообщение # 271

Полузащитник "Нью-Йорк Ред Буллс" Тим Кэхилл заявил, что зимой может вернуться в Премьер-Лигу на правах краткосрочной аренды.Летом 2012 года Кэхилл решил покинуть "Эвертон", в котором провел восемь лет, и перебрался в MLS. Но опытный австралиец не исключает, что на два месяца вернется в Англию ради поддержания формы. 

"Этот переход зависит от моих кондиций. Но могу сказать, что это входит в мои планы перед Чемпионатом Мира", - сообщил Кэхилл Daily Star. 

Добавим, что пресса приписывает интерес к 33-летнему австралийцу "Фулхэму", "Эвертону" и выступающему в Чемпионшипе КПР.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:01 | Сообщение # 272

Полузащитник «Эвертона» Жерар Деулофеу, права на которого принадлежат «Барселоне», рассказал, что мечтает вернуться в каталонский клуб.«Моя цель – развиваться как игрок, вернуться в «Барселону» и играть за эту команду максимально долгое время.Сейчас я не переживаю по поводу того, как проходит моя адаптация в премьер-лиге. Матч за матчем я двигаюсь к своей цели.Я еще молод, и мне нужно ежедневно работать, чтобы достичь поставленных задач», – сказал Деулофеу.В нынешнем сезоне 19-летний испанец провел за «Эвертон» девять матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:09 | Сообщение # 273

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Эвертона».«Это будет матч за очередные три очка, и я надеюсь, что они достанутся нам. У «Эвертона» отличная команда. Уже на протяжении многих лет им удается поддерживать высокий уровень.Трудно сказать, кто фаворит чемпионата. Нужно, чтобы были сыграны еще несколько туров. После завершения первого круга картина прояснится», – заявил Аггер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:30 | Сообщение # 274

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему намерен приобрести защитника «Эвертона» Лейтона Бейнса.Чтобы заполучить 28-летнего игрока сборной Англии во время зимнего трансферного окна, «красным дьяволам» придется заплатить за него более 20 миллионов фунтов.Именно такую сумму компенсации требует за Бейнса мерсисайдский клуб, сообщает Manchester Evening News.Напомним, минувшим летом «МЮ» предлагал за футболиста 10 и 12 миллионов фунтов, но «Эвертон» отвечал отказом.В 11 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе Бейнса 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:51 | Сообщение # 275

«Манчестер Юнайтед» нацелился на очередного игрока «Эвертона». Как передает Sports Direct News, вслед за Маруаном Феллайни в манкунианский клуб может перейти центральный защитник мерсисайдцев Фил Джагелка. «Красные дьяволы» не прочь укрепить оборону 31-летним футболистом сборной Англии во время ближайшего периода дозаявок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:10 | Сообщение # 276

Итальянский клуб "Милан" в январе планирует приобрести форварда лондонского "Челси" Ромелу Лукаку, который сейчас выступает на правах аренды за "Эвертон".По информации miusoccer.com, руководство "Милана" устало от выходок Балотелли и рассматривает любые возможности для расставания с ним.В ближайшее время представители "Милана" вылетят в Лондон для переговоров с руководством "Челси".Также источник утверждает, что "Милан" попытается включить в сделку Балотелли, который и сам не прочь вернуться в Премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:50 | Сообщение # 277

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж может пропустить предстоящий матч своей команды против «Эвертона».По словам главного тренера команды Брендана Роджерса, Старридж отправился в расположение сборной с травмой. В последнем товарищеском матче против Германии (0:1) форвард провел на поле все 90 минут.Матч 12-го тура АПЛ «Эвертон» – «Ливерпуль» состоится в субботу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:00 | Сообщение # 278

Нападающий "Кардиффа" Крэйг Беллами признался, что в свое время "Манчестер Юнайтед" и Дэвид Мойес пытались приобрести его.В преддверии воскресного матча против чемпионов Премьер-Лиги 34-летний валлиец решил рассказать, что у него была возможность - и даже не одна - оказаться в клубе с "Олд Траффорд".

"Это правда - мой представитель общался с "Юнайтед" в 2010, незадолго до моего перехода в "Кардифф" на правах аренды. Было замечательно чувствовать себя желанным, и я был бы счастлив отправиться туда, но этому не было позволено случиться".

"Если бы "Манчестер Сити" согласился, то замечательно, но они ответили категорическим отказом, а я не настаивал. После перехода Карлоса Тевеса в противоположном направлении годом ранее я не ожидал, что подобное может случиться".

"На самом деле у меня был контакт с сэром Алексом (Фергюсоном) еще в 2002, когда мой представитель ездил на тренировочную базу "Юнайтед" для встречи с ним и обсуждения моего перехода. Однако "Ньюкасл" тогда едва квалифицировался в Лигу Чемпионов, я был счастлив выступать у сэра Бобби Робсона, и мне там только что предложили новый контракт. Если честно, я использовал запрос от "Юнайтед", чтобы выбить себе контракт повыгоднее", - сообщил Беллами в интервью Daily Mirror.

Также Крэйг признался, что заполучить его хотел и нынешний тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес во время своей работы с "Эвертоном".

"Когда я уходил из "Ньюкасла", Мойес приехал повидать меня и пытался пригласить меня в "Эвертон". Он заставил меня чувствовать себя самым желанным человеком на земле. Пару недель спустя я посетил Престон, чтобы встретиться с ним у него дома, я был настроен на переход, но что-то изменилось".

"У него был список правил, гласящих, что я должен делать это и должен делать то. Он сказал: "Если я подпишу тебя, то буду ожидать от тебя вот это". Это отличалось от нашей первой встречи и заставило усомниться, а хочет ли он вообще меня подписать".

"Дело касалось вовсе не образа жизни. Это было что-то вроде: "Если после 60 минут я поставлю тебя на правый фланг, я не хочу, чтобы ты жаловался".

"Мне позвонил Билл Кенрайт, президент "Эвертона", и сказал, что все медицинские детали улажены, но я заявил своему представителю: "Это не кажется мне правильным". И мы отказались от сделки".

"Спустя несколько месяцев Дэвид позвонил мне и извинился. Он сказал, что должен был заключить сделку, которая бы стала очень важной для него. Он пытался меня подписать и позже, когда я выступал за "Вест Хэм" и "Манчестер Сити", - добавил Беллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:02 | Сообщение # 279

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс в очередной раз выразил свое восхищение отношением к делу капитана Стивена Джеррарда.
По словам Роджерса, он очень надеется на Джеррарда в предстоящем сегодня дерби против "Эвертона". Кроме того, тренер похвалил Стивена за поддержку, которую он получил, придя на "Энфилд".

Такие игры, как с "Эвертоном", - это его вотчина. Он любит эти матчи, знает, какими они бывают интенсивными, и объяснит их важность своим товарищам по команде". 

"Для меня он по всем направлениям просто великолепный капитан. Когда я пришел сюда, Стивен специаильно прервал свой отпуск, чтобы поприветствовать меня". 

"Тогда он сказал, что будет на 150 процентов поддерживать меня. И, знаете, он соврал. Потому что он поддерживает меня на 250 процентов. Он великий посол своего клуба и показывает себя лидером в игре", - сообщил Роджерс The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:03 | Сообщение # 280

В преддверии дерби с "Ливерпулем" наставник "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что деньги не играют решающей роли в футболе.Перед сегодняшним матчем многие указывают на финансовый разрыв между двумя клубами не в пользу "ирисок". Однако Мартинес считает, что деньги не являются основополагающей удачных результатов. 

"Я верю, что деньги ускоряют достижение успеха. Деньги позволяют добиться своей цели, но я не думаю, что деньги — это обязательная составляющая успеха". 

"Вы должны опираться на свой творческий потенциал, быть терпеливым и иметь четкое представление о том, что вы собираетесь делать без денег. Я не думаю, что деньги — это ключ к футбольному счастью". 

"Я говорю это потому, что работал в "Суонси", который имел самый скромный бюджет в Чемпионшипе, и в "Уигане", где мы задались целью достичь результата с тем, что имели". 

"Все зависит от того, как правильно вы работаете, как справляетесь с ответственностью. Эти аспекты для меня важнее, чем большой бюджет", - цитирует Мартинеса The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:03 | Сообщение # 281

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что полузащитник Маруан Феллайни еще не показывает своей лучшей игры.Перед самым закрытием летнего трансферного окна Мойес щедро заплатил своему бывшему клубу "Эвертону" за Феллайни - 27.5 миллионов фунтов. Однако вложенных средств Маруан пока не оправдывает, вдобавок получив травму запястья, которое в обозримом будущем потребует операции.

В преддверии выезда к "Кардиффу" Мойес решил поддержать бельгийского полузащитника, которому ввиду травм Майкла Кэррика и Фила Джонса предстоит появиться в стартовом составе.

"Он знает, что способен играть лучше. Когда он пришел в команду, мы не играли так, как нам бы того хотелось. Но для многих людей, которые присоединяются к "Манчестер Юнайтед", это не всегда происходит так быстро, как тебе хочется".

"Нужно было дать ему время, но мы чересчур быстро его задействовали. Кроме того, у него есть травма запястья, и ему требуется операция - думаю, из-за этого он слегка бережет себя. Однако он нам еще пригодится - мы просто должны дать ему шанс", - цитирует Мойеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:22 | Сообщение # 282

В рамках 12 тура АПЛ «Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли 3:3.Ураганный темп матча обозначился уже на восьмой минуте, когда установился счет 1:1. Сперва Коутиньо отправил снаряд в сетку после подачи углового, подкараулив оный у дальней стойки. Но спустя три оборота секундной стрелки Миральяс прошил Миньоле, когда того скидкой нашел Баркли.Гости, однако, снова вышли вперед на 19 минуте — это Суарес классным ударом со штрафного нашел щель, через которую и прошел мяч — 2:1!В дальнейшем обе команды упустили уйму моментов, и особенно в этом преуспели «Ириски», которые не могли пробить великолепно стоявшего Миньоле. И все же, Лукаку подобрал ключ к замку соотечественника, замкнув прострел партнера на 72 минуте. Прошло еще 600 секунд, и бельгиец оформил дубль, отозвавшись на подачу с углового с помощью удара головой.И все-таки, «Эвертону» не удалось удержать победу, ведь вышедший на замену Старридж добыл одно очко для команды, также отметившись ударом головы после стандарта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:27 | Сообщение # 283

Брендан Роджерс: "Миральяс должен был получить красную"

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс назвал потрясающим дерби его команды против "Эвертона" (3:3), а также пожаловался на судейство.

Долгое время "красные" вели со счетом 1:2, но в течение нескольких минут дважды пропустили от Ромелу Лукаку. И все-таки в самой концовке вышедший на замену Даниэль Старридж принес "Ливерпулю" драгоценную ничью. 

На исход матча вполне мог повлиять рефери Фил Дауд, если бы наказал вингера "ирисок" Кевина Миральяса красной карточкой за грубый фол против Луиса Суареса. Однако судья ограничился предупреждением, и Роджерс остался недоволен этим решением. 

"Миральяс должен был быть удален. Это был действительно ужасный подкат с его стороны, и было бы интересно посмотреть, что случилось, если бы Суаресу пришлось покинуть поле". 

"Что касается игры, то она вышла потрясающей, такой, которая захватывает дух. Мы в очередной раз показали наш менталитет и характер". 

"Мы должны были делать счет 3:1, и это, вероятно, бы убило игру, но нам пришлось пережить непростой период, когда мы не могли взять мяч под контроль. И, конечно, мы должны были сильнее сыграть в обороне", - цитирует Роджерса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:13 | Сообщение # 284

Форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку поделился эмоциями после матча 12-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (3:3).«Это мой лучший матч на клубном уровне, просто непередаваемые эмоции.Очень жаль, что нам не удалось выиграть. Надеюсь, в следующий раз мы победим», – заявил Лукаку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:17 | Сообщение # 285

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес подвел итоги матча 12-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (3:3).«Очень разочарованы, что не взяли три очка в этой игре. Очень жаль, что пропустили с трех стандартов.У соперника были отличные шансы забить с игры, но у нас их было больше. Третий гол в наши ворота не позволил нам добиться победы, которые мы заслуживали за свою игру во втором тайме», – заявил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 19 из 68«1217181920216768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму