Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 68«1222232425266768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:16 | Сообщение # 346

В период зимнего трансферного окна состав «Ромы» могут пополнить два футболиста из английской Премьер-лиги.

По данным Calciomercato.it, речь идет о защитнике «Эвертона» Джонни Хейтинге и хавбеке «Тотенхэма» Этьене Капу.
Директор «Ромы» Вальтер Сабатини уже отправился в Англию на переговоры с представителями «ирисок» и «шпор».
Отмечается, что Хейтинга заинтересован в смене клуба, поскольку хочет получать большего игрового времени перед чемпионатом мира в Бразилии.
Что касается Капу, то «джаллоросси» рассчитывают арендовать 25-летнего футболиста до конца текущего сезона.
«Рома» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Италии после 19-ти туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:32 | Сообщение # 347

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес заявил, что клуб не намерен расставаться с защитником сборной Англии Лейтоном Бейнсом.

«В футболе всегда стараешься избегать обещаний, живешь от трансферного окна до следующего, но тут я уверен.

Я гарантирую, что Бейнс будет играть за «Эвертон» как минимум до конца текущего сезона. Это 100-процентная информация.

Он является жизненно важным игроком для нашей команды. Он необходим нам для достижения поставленных целей», – приводит слова Мартинеса Sky Sports.

Напомним, Бейнсом интересуются «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:36 | Сообщение # 348

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес уверен, что его команда сделала правильные выводы из сенсационного домашнего поражения от "Сандерленда" (0:1) в Boxing Day.
В нынешнем сезоне "Эвертон" по праву называется претендентом на место в четверке сильнейших. Однако в минувший четверг "ириски" неожиданно потеряли три очка в противостоянии с последней командой Премьер-Лиги.

Единственный гол в том матче "Эвертон" пропустил с пенальти в исполнении Ки Сун Юна после удаления своего голкипера Тима Ховарда. Однако Мартинес уверен, что эта неудача не выбьет "ирисок" из колеи.

"В футболе никогда не хочется проигрывать матчи, но мы можем многое извлечь из того, как мы противостояли трудностям. Мы рано лишились игрока и более 60 минут были вынуждены действовать вдесятером - и, думаю, мы были великолепны. Я не мог быть счастливее нашей игрой".

"Если тебе суждено проиграть матч, то единственное, что ты можешь сделать - это извлечь урок из ситуации, чтобы стать сильнее к следующему матчу".

"Именно так мы воспринимаем поражение, и я искренне верю, что в преддверии следующего матча мы стали сильнее. В поражении можно увидеть много позитивных вещей, равно как и увидеть много негативных вещей в победе", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:29 | Сообщение # 349

Завершились два матча 19-го тура английской премьер-лиги. "Арсенал" выиграл у "Ньюкасл Юнайтед". Игра состоялась на стадионе "Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена" в Ньюкасл-апон-Тайн и завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал нападающий Оливье Жиру, отличившийся на 65-й минуте. В матче "Эвертон" — "Саутгемптон" финальный свисток арбитра зафиксировал со счётом 2:1. За победителей на стадионе "Гудисон Парк" в Ливерпуле забили Шеймус Коулман и Ромелу Лукаку, а автор единственного гола проигравших — Гастон Рамирес.

Англия
Премьер-лига
19-й тур

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Арсенал (Лондон) – 0:1
Голы: Жиру, 65 (0:1).
Предупреждения: нет – Жиру, 36; Фламини, 75; Росицки, 77.

Эвертон (Ливерпуль) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 2:1
Голы: Коулман, 9 (1:0); Рамирес, 71 (1:1); Лукаку, 74 (2:1).
Предупреждения: Овьедо, 51; Маккарти, 77 – Корк, 62; Ламберт, 66; Рамирес, 71; Лаллана, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:37 | Сообщение # 350

Форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку подвел итоги матча 19-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона» (2:1).

«Сегодня мы играли очень хорошо, команда проявила характер. Надеюсь, что мы сможем так же играть и в новом году.

Нам было очень важно победить сегодня, чтобы набрать как можно больше очков до конца года. Команда показала хорошую игру», – заявил бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:39 | Сообщение # 351

Защитник «Эвертона» Фил Джагелка получил травму на тренировке команды.

Главный тренер «ирисок» Роберто Мартинес сообщил, что на восстановление игрока сборной Англии потребуется около месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:45 | Сообщение # 352

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что доволен результатами команды в декабре.

«Для «Арсенала» завершилась серия сложнейших матчей. Мы встретились с «Эвертоном», «Манчестер Сити», «Челси», «Ньюкаслом» и «Вест Хэмом».

В некоторых момента мы показали слабину, но я думаю это связано с плотным графиком, а не игровыми проблемами команды.

Мы верим, что и до конца сезона сможем демонстрировать свой лучший футбол», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:04 | Сообщение # 353

Руководство «Эвертона» рассчитывает приобрести полузащитника «Спартака» Эйдена Макгиди, информирует The Telegraph.

Главный тренер «ирисок» Роберто Мартинес получит от руководства клуба 10 миллионов фунтов на усиление состава в январское трансферное окно.

Действующий контракт футболиста сборной Ирландии истекает летом 2014 года.

Отметим, что Мартинес хотел видеть Макгиди у себя в команде еще в январе прошлого года, когда тренировал «Уиган».

Ранее главный тренер «Спартака» Валерий Карпин соощил, что Макгиди отстранен от тренировок с основным составом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:04 | Сообщение # 354

Полузащитник «Эвертона» Леон Осман рассказал про амбиции команды.

«Думаю, мы должны стремиться занять место в четверке. Без высоких целей не добиться успеха.

Мы все еще в гонке и стараемся набирать как можно больше очков. Пока у нас получается неплохо», – сказал Осман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 07:55 | Сообщение # 355

"Фиорентина" активно ищет защитника, и серб является одним из претендентов на это место. Напомним, что Видич мог перебраться во Флоренцию в 2006-ом году. Однако тогда "Манчестер Юнайтед" тогда выиграл борьбу за защитника.

Кроме Видича в стан "Фиорентины" может перебраться Джон Хейтинга из "Эвертона", Юнес Кабул из "Тоттенхэма" или Матео Мусаччио из "Вильярреала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:16 | Сообщение # 356

Бывший тренер «Эвертона» Дэвид Мойес продолжит переманить на «Олд Траффорд» своего бывшего подопечного Лейтона Бейнса. Игрок сборной Англии не стал продлевать контракт с «ирисками», несмотря на предложение об удвоении зарплаты.

Ожидается, что «МЮ» предпримет попытку приобрести англичанина уже в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.01.2014, 10:45 | Сообщение # 357

«Манчестер Юнайтед» готов отдать 50 млн фунтов за полузащитника «Эвертона» Росса Баркли.

В нынешнем сезоне 20-летний хавбек провел 18 матчей в премьер-лиге, забив в них три мяча, благодаря чему сумел вызвать интерес у руководства «МЮ». Именно Баркли стал главной трансферной целью «красных дьяволов».

Недавно наставник «ирисок» Роберто Мартинес заявил, что не расстанется с Баркли даже за рекордные 86 млн фунтов. Но британская пресса полагает, что «Эвертон» могут заинтересовать деньги, если речь будет идти о большой сумме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:01 | Сообщение # 358

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес заявил, что «Манчестер Юнайтед» не сможет арендовать полузащитника Росса Баркли в зимнее трансферное окно.

«50 миллионов фунтов за аренду Баркли? Мы никого не отдадим в аренду в январе.

Думаю, что после травмы Деулофеу будет играть еще лучше, он перезарядит батарейки для хорошего завершения сезона», – заявил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:04 | Сообщение # 359

Форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку заявил, что очень доволен выступлением команды в нынешнем сезоне.

«Не думаю, что мы удивлены тем, как развивается нынешний сезон. Знали, что у нас отличный состав.

На поле мы много работаем, сражаемся друг за друга. Но во второй половине сезона нам нужно работать еще больше.

Если мы сможем преодолеть все проблемы, то точно попадем в первую четверку. Если сможем побеждать в ничейных матчах, то станем серьезными претендентами на участие в Лиге чемпионов.

Вы можете сказать, что сейчас мы аутсайдеры в борьбе за чемпионство. Но между «Эвертоном» и, например, «Челси» не такая большая разница», – заявил Лукаку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:09 | Сообщение # 360

Защитник «Эвертона» Джонни Хейтинга отказался переходить в «Вест Хэм».

Хейтинга не провел ни одного матча в составе «ирисок» в премьер-лиге в текущем сезоне.

«Это решение может стать самым важным в моей карьере, и я должен быть в нем уверен. После переговоров мы пришли к выводу, что это не тот случай», – заявил Хейтинга.

На 30-летнего голландца также претендуют «Норвич», «Фиорентина» и «Бетис».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 24 из 68«1222232425266768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму