Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 68«1226272829306768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:33 | Сообщение # 406

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями о бывшем игроке команды Эйдене Макгиди.

– Макгиди – очень хороший футболист. Он мог бы приносить пользу. Тяжело ли его встроить в выполнение каких-то тактических заданий? Да, тяжело. Так же тяжело встроить любую звезду в какие-то тактические схемы.

Но пока эта звезда приносит тебе результат и не мешает остальным, это можно терпеть. Что мы и делали. В тот момент, когда «звезда» начинает еще и мешать, от нее отказываются. Это происходит во всех командах, на всех предприятиях.

Какая бы звезда ни была у вас в редакции, если редактор говорит подготовить какой-то материал и дает определённое время, и ваша главная звезда этот материал один раз не сдает, второй раз не сдает, третий раз не сдаёт и говорит при этом: «да мне вообще по барабану», что становится со звездой в этой редакции?

– Так, значит, Макгиди такой?

– Да, плюс-минус. При этом игрок очень одаренный. За четыре года, на мой взгляд, у нас были два самых одаренных футболиста, которых я видел по таланту и данным. Это Квинси и Макгиди. Первый вообще ничего не показал, второй что-то показал, но мог бы сделать намного больше.

При этом хотел бы подчеркнуть, что с Макгиди никто не конфликтовал и не ругался – просто за невыполнение некоторых требований он был переведен в молодежную команду. А вообще хочу поблагодарить Эйдена за проведенные в «Спартаке» годы и пожелать ему удачи в дальнейшей карьере, – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:17 | Сообщение # 407

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что клуб готов к дерби с «Эвертоном».

«Мартинес знает, как я работаю и как играют мои команды. Он знает, что в дерби мы покажем совершенно другой футбол, нежели в матче с «Астон Виллой» (2:2).

Тот день был не лучшим для нас, но мы провели и много отличных игр», – отметил Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:06 | Сообщение # 408

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес подчеркнул значимость защитника Лейтона Бейнса для клуба.

«Вы сами понимаете, насколько важен Бейнс для «Эвертона». Он переживает лучший период своей карьеры и достиг настоящей футбольной зрелости, которая позволяет ему думать на поле и принимать верные решения.

Бейнс не просто игрок, он – настоящий символ «Эвертона». Так что разумеется, мы хотим, чтобы он оставался здесь как можно дольше. Сейчас мне нечего обсуждать про него, кроме его игры и желания прогрессировать дальше.

Все в нашем клубе хотели бы, чтобы Бейнс продолжал наслаждаться футболом здесь», – сказал Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:06 | Сообщение # 409

Главный тренер «Вест Бромвича» Пепе Мель поделился впечатлениями от дебютной игры в чемпионате Англии против «Эвертона» (1:1).

«На мой взгляд, это был хороший матч. В первом тайме команда играла слишком открыто, но во второй половине мы стали действовать компактнее.

«Эвертон» – очень-очень сильная команда. Для меня и моих игроков это была сложная игра. Однако мы владели мячом 50 процентов времени. Против «Эвертона» это очень хороший показатель.

Шейн Лонг больше не с нами. Думаю, команда хорошо справляется без него, но все же нам теперь нужен еще один нападающий», – сказал Мель




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:25 | Сообщение # 410

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс рассказал о причинах срыва перехода форварда «Монако» Ласина Траоре в его команду.

«Искать виновных можно бесконечно. Я могу лишь сказать, что мы сделали все возможное, чтобы пригласить такого талантливого и квалифицированного игрока.

Ведь мы даже прошли через столь продолжительный процесс, как получение разрешения на работу.

Ни мы, ни «Монако» тут ни при чем. Причина – в агенте игрока. Именно его слушал Траоре.

Подобное свойственно современной игре», – сказал Эллардайс.

Напомним, что агентом Траоре является Дмитрий Селюк. В ближайшее время игрок должен присоединиться к «Эвертону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:56 | Сообщение # 411

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку поддержал форварда «Вест Бромвича» Николя Анелька, которого могут наказать за жест, показанный в матче премьер-лиги против «Вест Хэма» (3:3).

«Анелька не должен быть дисквалифицирован. Он хотел лишь поддержать французского комика Дьедонне. Именно поэтому жесту не следует уделять такое огромное внимание», – сказал Лукаку.

Стоит отметить, что в данный момент французские власти рассматривают возможность закрытия шоу Дьедонне за использование того же жеста, что продемонстрировал Анелька. Местные власти считают его проявлением антисемитизма.

В том случае, если жест действительно будет признан антисемитским в Англии, Анелька получит дисквалификацию на срок от 5 до 10 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 07:00 | Сообщение # 412

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес заявил, что его команда намерена бороться за чемпионство.

«Какой-то недостаток средств не может служить оправданием, чтобы не бороться за титул.

В футболе нужно уметь творчески подходить к вопросу, быть смелым, чтобы как-то справляться с отсутствием денег.

Мы в последний раз выигрывали чемпионство очень давно, но ведь было же девять побед! Немногие клубы могут этим похвастать.

И это значит, что мы имеем право мечтать о новом титуле», – сказал Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 07:23 | Сообщение # 413

Полузащитник «Блэкпула» Томас Инс может покинуть клуб вслед за отцом Полом Инсом, который был сегодня уволен с поста главного тренера команды.

На Инса-младшего претендуют «Эвертон» и «Монако».

Напомним, контракт 21-летнего игрока истекает летом 2014 года.

В 22 матчах за «Блэкпул» в чемпионшипе футболист забил 7 мячей и отдал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:05 | Сообщение # 414

Трансфер форварда «Монако» Ласина Траоре в «Эвертон» на правах аренды может сорваться.

Клуб из одноименного княжества в ближайшее время может принять решение не отпускать игрока в Англию из-за травмы нападающего Радамеля Фалькао.

Колумбиец сегодня получил повреждение в кубковой игре с «Монт д’Ор Азерг» (3:0) и завтра пройдет медобследование.

При наихудших раскладах в случае повреждения крестообразных связок колена, он рискует пропустить остаток сезона и чемпионат мира в Бразилии.

Ранее «Эвертон» объявил о том, что Траоре получил разрешение на работу в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 06:07 | Сообщение # 415

Правый защитник "Эвертона" Симус Коулмен получил травму задней поверхности бедра и теперь рискует пропустить дерби с "Ливерпулем" в следующий вторник.
25-летнему ирландцу потребовалась вынужденная замена в концовке матча Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" (1:1) в понедельник вечером.

Углубленное обследование подтвердило повреждение задней поверхности бедра, однако сроки возвращения Коулмена в строй не называются.

"Симус Коулмен получил небольшую мышечную травму. Он находится под тщательным наблюдением медицинского персонала и уже приступил к реабилитации", - уточняет заявление "ирисок".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:03 | Сообщение # 416

«Рома» продолжает поиск усиления позиции центрального защитника в связи с вероятным уходом Николаса Бурдиссо.

Как стало известно Sky Sport Italia, римляне рассматривают кандидатуру Рафаэла Толои, которым также интересуется «Милан».

«Рома» собирается приобрести 23-летнего бразильца в том случае, если сорвется трансфер защитника «Эвертона» Джонни Хейтинги, который по окончании сезона может стать свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 04:43 | Сообщение # 417

Из-за травмы колумбийца Радамеля Фалькао "Монако" может не отпустить нападающего Ласина Траоре в "Эвертон" на правах аренды.
Казалось бы, в среду "ириски" еще на шаг приблизились к аренде Траоре, получив для него разрешение на работу. Однако все карты рулевому "Эвертона" Роберто Мартинесу может спутать травма Фалькао.

Дело в том, что минувшим вечером Радамель повредил связки колена в кубковом матче за "Монако". И по слухам, травма Фалькао оказалась настолько серьезной, что он пропустит Чемпионат Мира в Бразилии следующим летом.

В такой ситуации клуб Лиги 1, наверняка, предпочтет сохранить Траоре у себя и не отпустит того в "Эвертон". Скорее всего, ясность в этом вопросе наступит в ближайшие 48 часов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 06:27 | Сообщение # 418

Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли попал в сферу интересов «Челси».

Лондонский клуб планирует заполучить 20-летнего игрока сборной Англии по окончании сезона, сообщает The Telegraph.

По информации газеты, «синие» рассматривают Баркли в качестве замены Хуану Мате, который близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Напомним, «МЮ» также интересуется Баркли.

В 19 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе хавбека 3 гола и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:32 | Сообщение # 419

Еще одним участником 5-го раунда Кубка Англии стал "Эвертон", разгромивший на выезде представителя Лиги Один "Стивенэйдж" - 0:4.
"Ириски" открыли счет уже в самом начале матча, когда после удара Кевина Миральяса и сейва голкипера Айден Макгиди выкатил мяч Стивену Нейсмиту - 0:1.

Вскоре в игре наступила продолжительная пауза, когда Брайан Овьедо получил перелом ноги. Костариканец был немедленно отправлен в госпиталь.

Еще до перерыва "ириски" удвоили свое преимущество. Леон Осман, заменивший Овьедо, вывел на удар Нейсмита, и тот хладнокровно разобрался с голкипером - 0:2.

На второй тайм тренер "ирисок" Роберто Мартинес выпустил Джонни Хейтингу, и тот вскоре забил. После розыгрыша углового и суматохи в штрафной "Стивенэйджа" голландец получил возможность нанести удар головой - 0:3.

Точку в матче на 84-й минуте поставил вышедший на замену Магайе Гайе, смело прошедший меж двух защитников - 0:4. "Эвертон" идет дальше и теперь ожидает воскресной жеребьевки.

"Стивенэйдж" - "Эвертон" - 0:4 (0:2)

Голы: Нейсмит 5, 32, Хейтинга 55, Гайе 84.

"Эвертон": Роблес, Хибберт, Бэйнс, Ягиелка (Хейтинга 45), Макгиди, Овьедо (Осман 22), Миральяс (Гайе 81), Нейсмит, Маккарти, Бэрри, Стоунс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:58 | Сообщение # 420

Бывший нападающий «Эвертона» и сборной Нигерии Якубу Айегбени продолжит карьеру в «Аль-Райане».

31-летний форвард перебрался в катарский клуб из китайской команды «Чанша Цзиньдэ», за которую он играл с 2012 года.

Контракт Якубу с «Аль-Райном» рассчитан на полтора года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 28 из 68«1226272829306768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму